Крупнейшие госкомпании должны быть проданы иностранным стратегическим инвесторам, - Абромавичус
Крупнейшие государственные компании, вошедшие в список приватизируемых объектов госсобственности, должны быть проданы иностранным стратегическим инвесторам
Об этом заявил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус на бизнес-форуме в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН."Полностью уверен, что нужно большинство предприятий, которые не являются стратегическими, отдать в частные руки. Обязательно самые большие из нестратегических - стратегическим инвесторам из-за границы, чтобы создавали рабочие места и привлекали инвестиции", - сказал он.
Абромавичус это Украинец?