5017 посетителей онлайн
12 165 111

Крупнейшие госкомпании должны быть проданы иностранным стратегическим инвесторам, - Абромавичус

Крупнейшие государственные компании, вошедшие в список приватизируемых объектов госсобственности, должны быть проданы иностранным стратегическим инвесторам

Об этом заявил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус на бизнес-форуме в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Полностью уверен, что нужно большинство предприятий, которые не являются стратегическими, отдать в частные руки. Обязательно самые большие из нестратегических - стратегическим инвесторам из-за границы, чтобы создавали рабочие места и привлекали инвестиции", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Абромавичус анонсировал реструктуризацию 47-миллиардного долга государства перед бизнесом
Топ комментарии
+18
Я ЗА!
Абромавичус это Украинец?
показать весь комментарий
08.10.2015 11:48 Ответить
+17
Мозги свои продай недоносок !!!
показать весь комментарий
08.10.2015 11:47 Ответить
+14
это дорога в евросоюз, нашу Молдавскую экономику также убили........ всё по одному сценарию и он срабатывает......... мир идиотов всё таки прекрасен кыкыкыкыкыкы
показать весь комментарий
08.10.2015 12:01 Ответить

Загрузка...