7620 посетителей онлайн

В Бельгии расследуют убийство двух украинок - матери и 6-летней дочери

В Бельгии убили двух украинок: продолжается расследование

В бельгийском городе Хаасроде найдены мертвыми украинки: 46-летняя мать и ее 6-летняя дочь. У обеих жертв были ножевые ранения, место преступления, вероятно, намеренно подожгли.

Об этом сообщает прокуратура Левена, информирует Цензор.НЕТ.

"На телах обеих жертв есть ножевые ранения. Вскрытие состоится во вторник. Согласно предварительным выводам пожарного эксперта, пожар в доме был устроен намеренно",- сказано в сообщении.

Как сообщает местный вещатель VRT, пожар зафиксировали 6 июня около 9:30 утра. Около 10:20 огонь удалось потушить, однако при обследовании дома было обнаружено два тела. Женщина умерла на месте, а девочку пытались реанимировать, но она также умерла.

"Речь идет об украинской семье, которая проживает в нашей стране уже три года. Отец девочки до сих пор воюет на фронте в Украине. У женщины также был 16-летний сын, который на момент пожара был в школе. О нем заботятся", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+25
99.99999% - московити яких по Европі куча. Московити будуть вбивати нас всюди. Якщо не знищити їх під корінь як явище
показать весь комментарий
07.06.2025 01:27 Ответить
+22
Кацапы убивают украинцев не только в Украине. Скорее всего развязанная кацапами война - причина того, что эта мама с ее маленькой дочкой вместо того, чтобы спокойно и счастливо жить в Украине, эвакуировалась от бомбежек в благополучную европейскую страну...
За каждого погибшего украинского ребенка должны быть убиты 10 руZZких орков.
показать весь комментарий
07.06.2025 01:17 Ответить
+5
По телевізору давно вже крутять американський детективний серіал - "Мислити, як вбивця". І так, епіграфом, звчать слова: "Люди часто в причинах жорстокості, бачать щось надприроднє... Нічого такого - люди самі здатні на будь-яку гидоту...".
"Демони" живуть у будь-якій людині... Питання тільки в тому, чи здатна людина з ними справляться...Зараз може "вилізти" таке, що "в голову не вкладається", і вбивцею виявиться "тихий, законослухняний громадянин Бельгії"......
показать весь комментарий
07.06.2025 05:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
07.06.2025 01:27 Ответить
У тихому маленькому бельгійському місті Хаасроде зачаївся маніяк..
показать весь комментарий
07.06.2025 01:41 Ответить
москальня
показать весь комментарий
07.06.2025 07:08 Ответить
ці маскалі кругом зачаїлись
показать весь комментарий
07.06.2025 12:46 Ответить
Да спастись можно только в своем национальном государстве, во всех смешанных обществах рано или поздно одна нация начнет пожирать других!
показать весь комментарий
07.06.2025 02:13 Ответить
Ти дядя чи тьотя? Але все одне дурень
показать весь комментарий
07.06.2025 09:20 Ответить
А як спасатися в свому національному государствє де правлять не етнічні,титульні тубільці ,а жиди,кацапи та примати з сухумських заповідників.
показать весь комментарий
07.06.2025 10:40 Ответить
Ви теж не дуже прагнете бути українцем.
показать весь комментарий
07.06.2025 06:21 Ответить
Ирину Дмитриевну Фарион убил защитник кацапского йазыка. Помните об этом.
показать весь комментарий
07.06.2025 12:32 Ответить
Така сама істота зараз на посаді презедента...
показать весь комментарий
07.06.2025 15:15 Ответить
По закону тобі теж недовго лишилося землю топтати, москалю.
показать весь комментарий
07.06.2025 06:22 Ответить
По телевізору давно вже крутять американський детективний серіал - "Мислити, як вбивця". І так, епіграфом, звчать слова: "Люди часто в причинах жорстокості, бачать щось надприроднє... Нічого такого - люди самі здатні на будь-яку гидоту...".
"Демони" живуть у будь-якій людині... Питання тільки в тому, чи здатна людина з ними справляться...Зараз може "вилізти" таке, що "в голову не вкладається", і вбивцею виявиться "тихий, законослухняний громадянин Бельгії"......
показать весь комментарий
07.06.2025 05:39 Ответить
Татаров вже вилетів до Бельгії запропонувати допомогу в розслідуванні? Нє? А чого? В Іспанію ж моментально полетів, а тут щось філонить... Може втомилося падло?
показать весь комментарий
07.06.2025 10:07 Ответить
А хто чеченців буде вбивати?
показать весь комментарий
07.06.2025 10:42 Ответить
В Испанию надо было лететь - а вдруг компромат портновский на всех подельников удастся перехватить, а тут - какой интерес ? Бойца ВСУ жену и дочь зарезали - это Татарову не то что не интересно, а в радость. Он же думает, что его делишки антимайдановские кто-то или не знал или забыл...Заблуждается, однако...