9976 посетителей онлайн
253 157 1 287

Известный сепаратист Клинчаев избит в Киеве. ФОТО

Луганский сепаратист Арсен Клинчаев, который организовал погромы и беспорядки в Луганске весной 2014 года, а также поднимал российский флаг над зданием Луганского облсовета, был избит в Киеве в среду 7 октября.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на издание ІV влада, об этом сообщается на на сайте бывшего депутата Верховной Рады Владимира Олейника, который уехал из Украины в Россию, спасаясь от правосудия. На сайте также выложено фото пострадавшего.

Смотрите также: Коммунист-сепаратист, который поддерживал боевиков, идет в мэры на Харьковщине. ФОТО

клинчаев


В тексте говорится, что Клинчаева избили у подъезда его дома трое неизвестных. В настоящее время он в тяжелом состоянии находится в больнице.

По другим данным, Клинчаева избили в одном из столичных ресторанов, где он повздорил с посетителем.

Арсен Клинчаев известен своими радикальными антиукраинскими взглядами. В марте 2014 года он призывал жителей Луганска вооружаться и воевать против Украины. После этих призывов в городе начались военные действия, которые привели к гибели нескольких тысяч человек.

После начала столкновений в Луганске Арсен Клинчаев выехал в Киев, где проживает в настоящее время.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Сепаратист и пособник террористов Клинчаев владеет тремя квартирами в Киеве. ДОКУМЕНТЫ
Топ комментарии
+209
Известный сепаратист Клинчаев избит в Киеве - Цензор.НЕТ 8560
показать весь комментарий
09.10.2015 21:05 Ответить
+174
Прекрасно! Жаль что не убит...
показать весь комментарий
09.10.2015 21:06 Ответить
+173
Известный сепаратист Клинчаев избит в Киеве - Цензор.НЕТ 9912
показать весь комментарий
09.10.2015 21:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 13 из 13
Вы уже нажарили, поварята *****. На *** соли сыпнёшь с дивана.
показать весь комментарий
12.10.2015 13:23 Ответить
Зараз тупарь авіков, підрахувавши 40 мільйонів баксів, вилізе і заявить, що це винні добровольці, майданівці, Свобода, правосєкі, і треба їх усіх арештувати, бо заважають Петі та іншим ригоаналам.
показать весь комментарий
10.10.2015 11:39 Ответить
Вот смотрю на эту чурку... и он мне - нравитца!!! Ну нравитца - и все!!!
показать весь комментарий
10.10.2015 11:40 Ответить
нравиццца именно это фото !
показать весь комментарий
11.10.2015 20:28 Ответить
ну наконец-то у него стало приятное лицо
показать весь комментарий
10.10.2015 11:55 Ответить
приятное и выразительное...Предлагаю на тетрадках в школах ДНР\ЛНР печатать и подписывать"НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!!!"
показать весь комментарий
10.10.2015 18:16 Ответить
"После начала столкновений в Луганске Арсен Клинчаев выехал в Киев, где проживает в настоящее время."

Адресок подкиньте, и будет мудачок получать ******** по синусоиде.
Потом продаст всё и свалит к своим, в **********.
показать весь комментарий
10.10.2015 12:02 Ответить
Мочить суку в сортире и подезде... и всю клинчаевскую кодлу...
показать весь комментарий
10.10.2015 17:50 Ответить
отличная новость
показать весь комментарий
10.10.2015 12:11 Ответить
Тырить козла что бы больше лежал в больнице чем ходил - пока или его в тюрьму упакуют или сам здохнет.
показать весь комментарий
10.10.2015 12:15 Ответить
Язык вырвите ватнику, прикинувшемуся украинцем. Может поумнеет. И мычать будет оставшуюся жизнь.
показать весь комментарий
10.10.2015 12:21 Ответить
Жах.....
показать весь комментарий
10.10.2015 12:21 Ответить
Я шото плохо понял!!!!! Как это изБИТ???? а почему не уБИТ????
показать весь комментарий
10.10.2015 12:29 Ответить
ЭТО ЕГО ГОЛОВА НА ФОТО ИЛИ НЕТ? ОН ВООБЩЕ-ТО С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ
показать весь комментарий
10.10.2015 12:29 Ответить
Не стоило такого делать было. Мы же не кацапы......
показать весь комментарий
10.10.2015 12:36 Ответить
верёвку надо было купить, и дерево с крепкими ветками поискать
показать весь комментарий
10.10.2015 12:49 Ответить
А чё он живой остался ?Что за добрые мстители ?Или это просто его земляки из луганска закурить попросили
показать весь комментарий
10.10.2015 12:47 Ответить
АМНИСТИРОВАЛИ
показать весь комментарий
10.10.2015 12:52 Ответить
Якось дуже вже толерантно...Могли б і краще прикластись.
показать весь комментарий
10.10.2015 12:55 Ответить
Очень надеюсь, что на фото просто его голова, все остальное, отдельно, где-то в другом месте.
показать весь комментарий
10.10.2015 12:56 Ответить
А что этот гандон забыл в Киеве, если его место в параше.
показать весь комментарий
10.10.2015 13:00 Ответить
Да не в параше, а в Ереване. Он же армяшка.
показать весь комментарий
29.05.2016 22:47 Ответить
Цензор!Дайте еще фотографий,не могу наглядется......
показать весь комментарий
10.10.2015 13:17 Ответить
показать весь комментарий
10.10.2015 15:10 Ответить
Взгляд туповатый как и у всех сепиков .
показать весь комментарий
10.10.2015 13:19 Ответить
Пора уже новые новости про сепика
показать весь комментарий
10.10.2015 13:24 Ответить
ПЛЯТЬ СЕПАРЫ В КИЕВЕ ЖИРУЮТ! КОГДА ИМ ВОЗДАДУТ УЖЕ ПО ДЕЛАМ?
ЭТО КАК ШТИРЛИЦ ДЕФИЛИРОВАЛ БЫ В НКВДшном КИТЕЛЕ НА РАБОТЕ В БЕРЛИНЕ ПО ПЯТНИЦАМ.
показать весь комментарий
10.10.2015 13:28 Ответить
УВАЖУХА !!!
показать весь комментарий
10.10.2015 13:41 Ответить
Ты смотри... И от таких как Олийнык могут быть приятные подарки украинцам на выходные - сделал мне настроение этим сообщением...
показать весь комментарий
10.10.2015 13:46 Ответить
Эта гнида всю оставшуюся жизнь должна ходить ТОЛЬКО в таком виде!
показать весь комментарий
10.10.2015 13:59 Ответить
Це,таки,так)))))
показать весь комментарий
10.10.2015 15:04 Ответить
показать весь комментарий
10.10.2015 15:11 Ответить
Как живой перед глазами. Эту пАдаль на скотомогильник.
показать весь комментарий
10.10.2015 14:18 Ответить
Очень жаль. Очччень жаль. В следующий раз убить падлу, прости Господи. Можно просто пристрелить.
показать весь комментарий
10.10.2015 14:21 Ответить
почему он до сих пор не в Лукьяновском СИЗО?
показать весь комментарий
10.10.2015 14:27 Ответить
А в СИЗО все места уже заняты - добровольцами, правосеками, свободовцами...ну как к ним еще сепаратора посадить? не уживутся же.
показать весь комментарий
10.10.2015 14:37 Ответить
это точно....
показать весь комментарий
10.10.2015 15:12 Ответить
Отлично выглядит,так должен выглядеть всегда,красавчег.
показать весь комментарий
10.10.2015 14:28 Ответить
Вот так должна выглядеть вся теперешняя власть.
показать весь комментарий
10.10.2015 14:29 Ответить
https://uk.wikipedia.org/wiki/11_%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F Вернее почему он не в колонии ?????????11 березня https://uk.wikipedia.org/wiki/2014 2014 року був затриманий і доправлений в https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%96%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%B9_%D1%96%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80 СІЗО співробітниками https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0_%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 Служби безпеки України . За даними СБУ, Клінчаєв спланував разом з групою з 500 бойовиків захопити у https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA Луганську обласні Управління СБУ, https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%96%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D1%96%D1%88%D0%BD%D1%96%D1%85_%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 МВС та https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5_%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 Державного казначейства https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%96%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%94%D0%B2_%D0%90%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-6 [
показать весь комментарий
10.10.2015 14:30 Ответить
а теперь еще и лечат эту гниду....Может, перепутают капельницу? Можно надеяться?
показать весь комментарий
10.10.2015 15:14 Ответить
Мало дали этому ******...!!!
показать весь комментарий
10.10.2015 14:40 Ответить
В сводке МВД, должно звучать не избилиКлинчаева, а УБИЛИ, и это будет правильно, и я думаю что избившие исправят свою ошибку, очень скоро.
показать весь комментарий
10.10.2015 14:41 Ответить
Вован, ты следующий. Ходи и оглядывайся!
показать весь комментарий
10.10.2015 15:15 Ответить
На бурята стал похож.
показать весь комментарий
10.10.2015 15:27 Ответить
Только без аппетитной корочки))
показать весь комментарий
10.10.2015 21:04 Ответить
ГПУ СБУ- АУ ! Если бы вы его арестовали по горячим следам его преступлений, а не дали ему боговать в Киеве, не было бы этих зверств. А так- это только начало. До тех пор, пока вы, нонешная власть, покрываете и продвигаете ПР-бандюков, ворюг и предателей Украины, такое будет продолжаться. ПРОЦЕСС ПОШЁЛ!
показать весь комментарий
10.10.2015 15:45 Ответить
В таком же виде, но на нарах!
показать весь комментарий
10.10.2015 16:17 Ответить
а мне нравится..
еще пару оперкотов бы с кастетом...
показать весь комментарий
10.10.2015 16:22 Ответить
Надеюсь, не выживет, ну просто оооочень надеюсь!
показать весь комментарий
10.10.2015 16:23 Ответить
ЗЫ... АМИНЬ !!!
показать весь комментарий
10.10.2015 16:43 Ответить
Заметили , шо за дурачка-сепика кацы особо не подвязываются - хороший сигнал тем, кто ему помогал в Луганске и остался временно на той стороне.
показать весь комментарий
10.10.2015 16:47 Ответить
Печально. Печально, что за полтора года жизни "под хунтой" ему только первый раз начистили его мерзкую, толстую лугандонскую рожу, и то - одни царапины. Оно, это чмо, бежало сюда из-за войны - которую само же провоцировало, - спасая свою продажную шкуру. Это из-за этой твари погибли тысячи людей, и полтора года оно спокойно гуляло по Киеву? Пусть это будет мягким предупреждением...
показать весь комментарий
10.10.2015 16:51 Ответить
знайдено ще одного сепарського ресурса http://altanka.mirbb.com/
показать весь комментарий
10.10.2015 17:12 Ответить
Расползлась лугандонская зараза по земле украинской
PS. Люди, не стОит этим адептам "рюзьке мир" помогать никоим образом.
Нехай в сраную рашку уползают. Не сдавайте им квартир, не устраивайте на работу, даже милостыню не подавайте!
Тогда точно свалят и страна станет чище!
показать весь комментарий
10.10.2015 17:15 Ответить
И каждый вечер реставрировал синяк...(Круг)
показать весь комментарий
10.10.2015 18:08 Ответить
Почему этого пи..аста нацика не садят?
показать весь комментарий
10.10.2015 18:12 Ответить
Так петушаре и надо
показать весь комментарий
10.10.2015 18:21 Ответить
избит клим, да и куй с ним
показать весь комментарий
10.10.2015 18:33 Ответить
"Известный сепаратист Клинчаев избит в Киеве" - бл.дь, зла не хватает, почему он до сих пор на свободе, после этого руководство СБУ и МВД должно в полном составе уйти в отставку.
показать весь комментарий
10.10.2015 18:33 Ответить
толерантность, ***.., от еще ***, ну еще оправдания, ****, ну вот-вот... да ну нах, таки все к маме ...
показать весь комментарий
10.10.2015 18:37 Ответить
Забили на тебя кураторы. В Сирии их сейчас дрючат. Не до Лугандони сейчас.
показать весь комментарий
10.10.2015 18:57 Ответить
Партія Гуменюка:
"Ми депутатам кидаєм не бюлетені"

показать весь комментарий
10.10.2015 18:53 Ответить
С почином! Вот хорошая новость! Пока Порох всех этих муденей поддерживает и прощает, отъ кто-то сделал то, что нужно!))
показать весь комментарий
10.10.2015 18:57 Ответить
Какое замечательное фото! Это рыло должно жить в Лугандоне,если уж у наших правоохоронців немає до нього питань(??????!!!!!!)
показать весь комментарий
10.10.2015 18:59 Ответить
Мы что ,будем ожидать,что они-таки сами друг друга перемочат,а нам об этих случаях будут сообщать их кураторы-регионалы?!О@УЕТЬ!!!
показать весь комментарий
10.10.2015 19:05 Ответить
со всеми кого амнистируют- так и будет..или даже похуже))
показать весь комментарий
10.10.2015 19:30 Ответить
НУЖНО БЫЛО ЕЩЁ ОБОСЦАТЬ КАЗЛА !!
показать весь комментарий
10.10.2015 19:30 Ответить
акаков спаси *********** закрой где-нибудь в сухом прохладном месте...а то вид не товарный совсем...
показать весь комментарий
10.10.2015 19:32 Ответить
Вот мы жалуемся на гибридную войну с кацапами.А власть у нас не гибридная???? Зная что это чмо-известный ********** ,живущий в Киеве(!!!!!!!) и ничего не сделать ему по закону????Да что же это за ***** творится в Украине!?!?!?!?!?!?
показать весь комментарий
10.10.2015 19:58 Ответить
ето какой то й----й стыд - он , чо - не в крытке, а по кабакам в КИЕВЕ тусуется ?
показать весь комментарий
10.10.2015 20:40 Ответить
Трое неизвестных, Вы Великие Украинцы!
Дай Б-г Вам здоровье! С великим, к Вам, Уважением!
показать весь комментарий
10.10.2015 20:49 Ответить
Шото не вкурю - оно жило, жрало , пило в столице.... А наши типа компетентные органы его часом в жопу не целовали? Бл* бардак
показать весь комментарий
11.10.2015 14:37 Ответить
Слишком гуманно для предателя
показать весь комментарий
11.10.2015 17:03 Ответить
Какого хрена он не сидит?!!!
показать весь комментарий
12.10.2015 10:24 Ответить
...А коли його везли на «швидкій» до лікарні, гадаю, - йому ще й медики додали...
показать весь комментарий
12.10.2015 13:40 Ответить
Очухается - домой его, в Армению, пусть баранов пасёт и в грязной сакле живёт!
показать весь комментарий
28.10.2015 21:31 Ответить
Страница 13 из 13