9937 посетителей онлайн

По катастрофе малайзийского "Боинга" МН17 предлагается создать гибридный трибунал, - МИД

Украина ведет переговоры о создании гибридного трибунала по расследованию крушения сбитого пророссийскими боевиками "Боинга" "Малайзийских авиалиний" на востоке Украины.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ, об этом сегодня на брифинге сообщила заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль.

Зеркаль отметила: "Мы предложили, как один из вариантов, это передать возможность юрисдикции по поиску виновных одной из стран joint investigation team. Сейчас идет обсуждение еще одного варианта - такого, как создание гибридного трибунала".

Она напомнила, что летом 2015 года Совет безопасности ООН не смог принять решение о создании трибунала по крушению рейса МН17, поскольку Россия применила право вето. "Вряд ли, даже имея результаты технического расследования и уголовного расследования, возможно будет преодолеть это право вето. Поэтому мы ждем другой вариант. Мог бы быть гибридный трибунал, но, в то же время, он не сможет дать ответ на один вопрос - как привлечь российских граждан к ответственности, поскольку у России не будет обязательств сотрудничать с трибуналом, если он будет создан без решения Совбеза ООН", - отметила она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Отчет Украины о причинах катастрофы малайзийского "Боинга": самолет сбили российской ракетой с территории, оккупированной боевиками. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+14
*** мы имеем ГИБРИДНУЮ ВОЙНУ , У НАС ГИБРИДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ВМЕСТЕ С ПРЕМЬЕРОМ..... А ТЕПЕРЬ ЕШО И ГИБРИДНЫЙ ТРИБУНАЛ ?
РЕБЯТЫ ПОДУМАЙТИ О ПОТОМСТВЕ - ПОТОМСТВО ГИБРИДОВ ПРИНОСИТ ПОТОМСТВО УРОДОВ ...
показать весь комментарий
13.10.2015 17:44 Ответить
+13
Правильно.
Создавайте.
Причем, судя по всему туда будет входить всего дна страна.
Украина.

А я пожалуй создам гибридный трибунал над своим котом.
Колбасу спер, гад.
показать весь комментарий
13.10.2015 17:46 Ответить
+11
По катастрофе малайзийского "Боинга" МН17 предлагается создать гибридный трибунал, - МИД - Цензор.НЕТ 1932
показать весь комментарий
13.10.2015 17:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
http://radikal.ru/big/8e9f6bf7ae4c489a895384bffd4507c5 По катастрофе малайзийского "Боинга" МН17 предлагается создать гибридный трибунал, - МИД - Цензор.НЕТ 6352
показать весь комментарий
13.10.2015 18:25 Ответить
И какие проблемы ???
За всех российских граждан и не российских граждан - которые запускают российский "БУК" - отвечает Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Российской Федерации !!!
Вот и пусть отвечает - Вова Путин - ауууууууу.....
показать весь комментарий
13.10.2015 18:18 Ответить
Надо подавать иск малазийским авиалиниям за поломанные крыши и заборы.
А там пусть сами разбираются.
показать весь комментарий
13.10.2015 18:23 Ответить
Головкой ударилося - ватное изделие ???
Вот если бы малайзийский самолёт добровольно упал на донбасские заборы - тогда бы ты могло отсудить в Европейском Суде не одну сотню тыяч евро !!!
А теперь все вопросы к Вове Путину - пусть отвечает и компенсирует !!!
показать весь комментарий
13.10.2015 18:38 Ответить
Ты сам головкой ударился. Если мы не знаем кто виноват то подаем иск на того кого предположительно считаем виновным, т.е. на малазийские авиалинии, а уже эти авиалинии пусть переводят стрелки на того кого они считают виновными.
показать весь комментарий
13.10.2015 18:41 Ответить
Тебе - Чучелу Ватному - сколько раз повторять - самолёт не добровольно упал !!!
Самолёт был сбит - оружием !!!
Я тоже за то - чтобы родственники погибших как можно скорее получили возмещение морального и материального ущерба !!! Но я вместе с ними - когда они требуют скорейшего наказания виновного - а это Верховный Главнокомандующий Вооружёными Силами Российской Федерации !!!
показать весь комментарий
13.10.2015 18:49 Ответить
Если самолет был сбит оружием значит это уголовное преступление.
Чьи граждане погибли,а ?
Они не хотят уголовного суда.
А в гражданском производстве суд решит по чьей вине произошла авиакатастрофа.
Украина не должна была закрывать воздушное пространство на высоте 10 тысяч метров, потому что это не международный конфликт. Значит если самолет упал это проблемы авиакомпании. Если кто то (третья сторона ) в этом виновата, значит авиалинии об этом заявят.
Так понятно ?
показать весь комментарий
13.10.2015 18:59 Ответить
Включи мозги - Чучело Ватное !!!
Малайзия уже давно заявила о террористическом акте - то есть об уголовном преступлении - и вместе со всеми пострадавшими странами требует создания международного трибунала !!!
И кто был против в СБ ООН - только Российская Федерация !!! Чисто формально Россия права - но сколько лживой верёвочке ни виться ...
А ты почему под украинским флагом прячешься - стыдно российского ???
показать весь комментарий
13.10.2015 19:09 Ответить
Малайзия уже давно заявила

Куда заявила ?
В ведро ?
И что ведро ответило ?
показать весь комментарий
13.10.2015 19:12 Ответить
Это ведро международное ответило - что виновата путинская российская федерация !!!
показать весь комментарий
13.10.2015 19:39 Ответить
Ты факты сначала приведи что это Россия сбила, даже если самолет сбили ополченцы, они все равно граждане украины, так что не свисти...
показать весь комментарий
13.10.2015 19:07 Ответить
Да конечно - типа "апалченцы Новопидороссии" - только российский "БУК" к ним приехал из-под российского Курска и обратно же вернулся !!!
Какая будет официальная версия Кремля московского такому вояжу российского "БУКа" ???
показать весь комментарий
13.10.2015 19:13 Ответить
Покажи правила или кодексы по которым Украина должна была закрыть воздушное пространство ?
На основании чего должна была закрыть ?
показать весь комментарий
13.10.2015 19:50 Ответить
Читаю я это ***** и *******. Ниодного рашиста на волнует, кто убил 290 пассажиров самолета. Их волнует только, что Украина будет отвечать. А против них ничего не докажут. Оп-ля-ля. Гоп-стоп-первердоп.
показать весь комментарий
13.10.2015 22:50 Ответить
Та ти шо???? ну якшо правда то крута новина), тобто сумна новина
показать весь комментарий
13.10.2015 23:28 Ответить
Трибунальні ГІБРИДИ за рік не спромоглися вимовити слово РАССІСЯ
показать весь комментарий
13.10.2015 18:22 Ответить
http://gazeta.ua/articles/life/_rodichi-zhertv-katastrofi-mn17-planuyut-pozivatis-proti-********-advokat/652822 Родичі жертв катастрофи МН17 планують позиватись проти України

По катастрофе малайзийского "Боинга" МН17 предлагается создать гибридный трибунал, - МИД - Цензор.НЕТ 6355
показать весь комментарий
13.10.2015 18:47 Ответить
Вот позиватися они могут проти кого хотят.
А Украине надо позиватися до малазийских авиалиний.
Потому что не надо было на заборы падать.
Кто на забор упал тот за него и платит.
показать весь комментарий
13.10.2015 18:50 Ответить
В Крыму очень хорошая
флора , но очень плохая фауна , особенно
при посещении кремлёвского карлика -Путина
!!! Будем, надеется, что это его последнее без конвойное посещение Крыма ! Следующее будет на суд, в Севастополь
и под конвоем !!!!!!
показать весь комментарий
13.10.2015 19:57 Ответить
голландцы сосут *** у путлера - так им и надо. они лижут ***** у его ********-дочки. так им и надо.
показать весь комментарий
13.10.2015 20:58 Ответить
Можно подумать, что международные авиакомпании не смотрят ТВ и не знали, что на востоке Украине идут боевые действия и сепары сбивают украинские вертолеты и самолеты. ВСУ при этом ни разу не применяли свои средства ПВО.
показать весь комментарий
13.10.2015 19:22 Ответить
Здесь походу школоты 99%, им то виднее кто виноват.
показать весь комментарий
13.10.2015 19:05 Ответить
гибридной войне - гибридный трибунал !
показать весь комментарий
13.10.2015 19:06 Ответить
какие частные службы? что ты мелешь, ватник?
показать весь комментарий
13.10.2015 20:49 Ответить
в конце концов не наши граждане летели этим рейсом. если заинтересованным - ПОХ, то и нам не надо рвать в клочья собственную жопу
показать весь комментарий
13.10.2015 20:17 Ответить
российские граждане тоже не летели. И какбэ русских там не было. И не их территория. А коцапы жопу рвут на крест. С чего бы это???
показать весь комментарий
13.10.2015 20:43 Ответить
Кремлеботы жопы рвут. А Вам 5+)). Соображаете головой.
показать весь комментарий
14.10.2015 01:33 Ответить
голландским холуям путлера ПОХ на собственных деток, так и ***** этот трибунал. согласен. европейские терпилы дрищут про путлера заикнуться и на украину сику дрочат. какой ***** гибридный или ооновский трибунал. пусть голландцы своим трибуналом и судят. или малайцы.
показать весь комментарий
13.10.2015 21:02 Ответить
-США козлы. -Аляска наша. -Повсюду ЦРУ. -Повсюду Моссад. -Повсюду МИ-6. -Повсюду жиды. -Повсюду 5 колонна. -В Кремле 5 колонна. -В Кремле жиды. -Долой дерьмократию. -При Сталине было хорошо. -Долой хомяков. -Мы им покажем. -Россия вперёд. -С-300 нас спасут. -На наших кораблях стоят ракеты. -Авианосцы- это корыта. -Авианесушие крейсера непобедимы. -Мы нажмём на ядерную кнопку. -Хохлы это бЕндеровцы. -Хохлы жрут сало. -Украина это Россия. -Россия для русских, остальные пусть едут в Израиль. -Американская ПРО бессильна. -Американская ПРО грозит нас уничтожить. -В США существует прослушка. -США- шавка. Вся Еуропа- шавка. -Канада, Австралия, Япония, Израиль, Южная Корея- шавки. Еуропа лижет у США. -Австралия, Япония, Израиль, Южная Корея лижут у США. -ООН лижет у США. -России пора прекращать лизать у США.
-Долой Будапештский меморандум- его нарушили США. -Долой Порошенко- он еврей, долой Минское перемирие, даёшь войну с Россией- налётами банд на Ужгород
показать весь комментарий
14.10.2015 01:32 Ответить
ЛОЖЬ «Алмаз-Антей»: «Ракеты 9М38 на вооружении в РФ нет» Какая неудача-то.За спиной у Путина, именно та ракета.
По катастрофе малайзийского "Боинга" МН17 предлагается создать гибридный трибунал, - МИД - Цензор.НЕТ 8612
показать весь комментарий
13.10.2015 22:05 Ответить
Публичные зачем? Чтобы что-то доказать несведующей публике? Так ей что угодно доказать можно. И никто ради этого не будет тратить миллионы долларов и стрелять ракетами по Боингам.
Тем более, что рашистам доказывать вообще бесполезно. Они не ищут правды. Она им не нужна. Они изо всех сил кричат "это не мы" и "виновата Украина". Это единственное, что их интересует. И никакие доказательства и никакие эксперименты этого не изменят.
показать весь комментарий
13.10.2015 22:54 Ответить
Страница 2 из 2