8298 посетителей онлайн

Путин предложил Медведева в качестве главного переговорщика по Сирии

Премьер-министр Дмитрий Медведев будет представлять Россию на переговорах на высоком уровне по урегулированию в Сирии

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает РИА "Новости".

"Это выбор главы государства", - заявил, комментируя это решение, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Переговоры планируется проводить с участием США.

По словам Пескова, Медведев будет представлять Россию, так как на переговорах нужен представитель, занимающий более высокий пост, чем глава МИДа.

Также читайте: Россия бомбит Сирию для защиты собственных граждан от угрозы терроризма, - Медведев
Топ комментарии
+19
А чё не Гундяев?
показать весь комментарий
14.10.2015 00:43 Ответить
+19
Донбасс - это большой тюремный барак, в котором быдло выживает, подпитываясь злобой и ненавистью.

Обитатели Донбасса - это не обманутые, не ошибающиеся, не запуганные людишки. Это обычные враги Украины, каждый из которых до конца своей пустой жизни будет сочиться ядом, плодить таких же мерзких *********, отравляя всё, что с ним может быть хотя бы гипотетически связано.

По факту они давно не граждане Украины. Они сами не хотят быть таковыми. Но так как они не нужны России им нужен свой анклав на территории Украины, диссонирующий с украинской реальностью настолько, насколько это в принципе возможно. А еще они хотят денег. Последние полтора года доказали то же, что и предыдущие двадцать четыре: Донбасс сосёт.

Поэтому наиболее вероятной моделью дальнейшего существования оккупированных территорий Донбасса будет резервация. Это цивилизованно.

Оградить, поразить в правах избирать, быть избранным, а также работать в государственных учреждениях Украины, сюда выпускать только после тщательной спецпроверки. Нормальных - максимально реинтегрировать, а тварей, овулирующих при виде триколора, запереть там на веки вечные. Но главное - объяснить их землякам, из-за кого конкретно они оказались в такой ситуации. Дальше начнутся естественные необратимые процессы.
показать весь комментарий
14.10.2015 00:47 Ответить
+19
Путин предложил Медведева в качестве главного переговорщика по Сирии - Цензор.НЕТ 3661
показать весь комментарий
14.10.2015 00:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
карлик шмеле... на высоком уровне... не смешите мои тапочки
показать весь комментарий
14.10.2015 01:14 Ответить
Не знаю, чота ржу.
Путин предложил Медведева в качестве главного переговорщика по Сирии - Цензор.НЕТ 4874
показать весь комментарий
14.10.2015 01:17 Ответить
Путин предложил Медведева в качестве главного переговорщика по Сирии - Цензор.НЕТ 2011
показать весь комментарий
14.10.2015 01:24 Ответить
Классно!
показать весь комментарий
14.10.2015 16:23 Ответить
Все как в старом добром анекдоте:
Приезжает айфончик на переговоры:
- Здрасте, я президент Медведев !
- Каких таких медведев ????
показать весь комментарий
14.10.2015 01:33 Ответить
" Медведев будет представлять Россию на переговорах на высоком уровне по урегулированию в Сирии "
============================
выбор неверный! надо было послать милонова или киселева!
показать весь комментарий
14.10.2015 01:51 Ответить
Кремль не имеет никакого международного правового отношения к Сирии.
показать весь комментарий
14.10.2015 03:24 Ответить
Как не имел никакого международного правового отношения к Украине.
показать весь комментарий
14.10.2015 03:26 Ответить
ждем селфи с переговоров
Путин предложил Медведева в качестве главного переговорщика по Сирии - Цензор.НЕТ 7077
показать весь комментарий
14.10.2015 04:13 Ответить
медвед поедет в Штаты за новым айфоном.
показать весь комментарий
14.10.2015 08:38 Ответить
Это коррида, как Димон , наперевес с айфоном, идёт на ИГ!
Мальбрук в поход собрался!
показать весь комментарий
14.10.2015 07:05 Ответить
Pravo Putinu k voine dala ,,Baba Jega,, ,pust teper ona i matajetca na svojom veneke.(Matvijenko)
показать весь комментарий
14.10.2015 07:07 Ответить
ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК НИЗЕО БЕРЕМ - НЕ ПЕРЕГОВОРЩИКОМ НАДО А ПРЕЗИДЕНТОМ....
показать весь комментарий
14.10.2015 07:42 Ответить
Путин предложил Медведева в качестве главного переговорщика по Сирии - Цензор.НЕТ 4624
показать весь комментарий
14.10.2015 07:54 Ответить
Путин предложил Медведева в качестве главного переговорщика по Сирии - Цензор.НЕТ 369
показать весь комментарий
14.10.2015 08:07 Ответить
Лица народа-кАзлабАрода...
показать весь комментарий
14.10.2015 09:07 Ответить
Путин предложил Медведева в качестве главного переговорщика по Сирии - Цензор.НЕТ 9844
показать весь комментарий
14.10.2015 08:08 Ответить
Война войной и Сирия Сирией, но кто не знает куда деть свой хлам, накопленный за года, могу посоветовать отличный вариант, которым сам воспользовался: магазин "Б/Утик" (http://butikbitovoi.ru/) предоставляет интересный сервис - покупает, забирает, демонтирует, вывозит, меняет, привозит, устанавливает, продает, любую бытовую технику. Если, например, идет ремонт и нужно избавиться от хлама, то Б/Утик еще и деньги за хлам заплатит не то, что бесплатно демонтирует и вывезет. А за хорошую еще технику деньги вполне хорошие. Потом там же можно и скупиться после ремонта, обновив всю бытовую технику какую пожелаешь. Ремонт там же, обслуживание там же. Короче, все в одном пакете.
показать весь комментарий
14.10.2015 08:10 Ответить
А говорящая лошадь...что не оправдала высокого доверия..?? Плюшевого мишку в замен выставили...?
показать весь комментарий
14.10.2015 08:37 Ответить
Ехали педики на вЕлиСапЕдике....
Вот оно , что.
показать весь комментарий
14.10.2015 09:06 Ответить
http://fishki.net/1214781-znamenitosti-na-nevidimyh-velosipedah.html Путин предложил Медведева в качестве главного переговорщика по Сирии - Цензор.НЕТ 4450
показать весь комментарий
14.10.2015 09:16 Ответить
Не договаривают!! Лошадь часом не сдохла?? Такой облом, суточные потерять от поездки в Сурию!!
показать весь комментарий
14.10.2015 09:20 Ответить
Видно бабки конкретно прищемили в западных банках, что начали позиционирование Либераста, кандидата на 2018 год..... Бабочки-бабульки, кошелёчки-кошельки, вот он то ларчик кащеев...
показать весь комментарий
14.10.2015 09:28 Ответить
Путин предложил Медведева в качестве главного переговорщика по Сирии - Цензор.НЕТ 8486
показать весь комментарий
14.10.2015 09:40 Ответить
кабаев в.в.
показать весь комментарий
14.10.2015 10:41 Ответить
кабаев в.в. отправляет медведкина на передовую сирийского фронта ???
показать весь комментарий
14.10.2015 10:43 Ответить
Похоже, )(уйло решил окончательно обосраться в Сирии.
показать весь комментарий
14.10.2015 11:03 Ответить
Путин предложил Медведева в качестве главного переговорщика по Сирии - Цензор.НЕТ 3394
показать весь комментарий
14.10.2015 12:22 Ответить
им не надоело двух вечных дураков тусовать
показать весь комментарий
14.10.2015 14:12 Ответить
Война войной и Сирия Сирией, но кто не знает куда деть свой хлам, накопленный за года, могу посоветовать отличный вариант, которым сам воспользовался: магазин "Б/Утик" (http://butikbitovoi.ru/) предоставляет интересный сервис - покупает, забирает, демонтирует, вывозит, меняет, привозит, устанавливает, продает, любую бытовую технику. Если, например, идет ремонт и нужно избавиться от хлама, то Б/Утик еще и деньги за хлам заплатит не то, что бесплатно демонтирует и вывезет. А за хорошую еще технику деньги вполне хорошие. Потом там же можно и скупиться после ремонта, обновив всю бытовую технику какую пожелаешь. Ремонт там же, обслуживание там же. Короче, все в одном пакете.
показать весь комментарий
15.10.2015 09:50 Ответить
Страница 2 из 2