Силы обороны взяли в плен российского морского пехотинца на Курском направлении. ВИДЕО
На Курском направлении пограничники взяли в плен российского морпеха из 40-й отдельной бригады морской пехоты. Заблудившись, он сам вышел на позицию украинских бойцов.
Менее месяца назад оккупант добровольно подписал контракт на год, за что ему обещали 3 миллиона рублей, однако он их не получил. Его сразу направили на штурм украинских позиций, который для него закончился более или менее положительно, чего не скажешь об остальных захватчиках, которые принимали участие в штурме, информирует Цензор.НЕТ.
Топ комментарии
+12 Randall Flag #387882
показать весь комментарий
20.07.2025 12:45 Ответить Ссылка +4 Petro Kravchenya #550971
показать весь комментарий
20.07.2025 12:57 Ответить Ссылка +4 віктор федорович #394174
показать весь комментарий
20.07.2025 13:03 Ответить Ссылка