9381 посетитель онлайн
126 354 728

Великобритания требует от РФ объяснить появление установки "Буратино" у боевиков Донбасса

Делегация Великобритании в ОБСЕ потребовала от России объяснений, откуда у боевиков на Донбассе взялась тяжелая огнеметная установка "Буратино".

Об этом говорится в сообщении, опубликованном в четверг, 15 октября, в соцсети Тwitter, пишет Украинская правда.

Великобритания ссылается на отчет ОБСЕ от 28 сентября 2015 года, в котором говорилось, что в подконтрольном боевикам селе Круглик Луганской области была замечена установка "Буратино".

"Буратино" - это мобильная тяжелая огнеметная установка, которая может оснащаться ракетами с термобарическим составом. Они распыляют специальную смесь в воздухе вокруг цели, после чего смесь воспламеняется.

Данную установку производит только Россия.


Follow the link for the full press release: http://t.co/TDZtLTU5Go pic.twitter.com/5xFyGfV1Xl

- UK Delegation OSCE (@UKOSCE) 15 октября 2015
Топ комментарии
+116
вата.
Ну ка все вместе....
это шахтеры с трактористами сделали, или у укропов отжали.
показать весь комментарий
16.10.2015 01:44 Ответить
+103
Великобритания требует от РФ объяснить появление установки "Буратино" у боевиков Донбасса - Цензор.НЕТ 7972
показать весь комментарий
16.10.2015 01:50 Ответить
+90
Все-таки Путин во многом преуспел. Он сделал то, его не смог ни Кравчук, ни Ющенко - полностью реабилитировал бандеровцев в глазах населения.
показать весь комментарий
16.10.2015 04:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
- Не брат ти нам, гнида ти чорножопа....
показать весь комментарий
16.10.2015 21:25 Ответить
Великобритания требует от РФ объяснить появление установки "Буратино" у боевиков Донбасса - Цензор.НЕТ 179
показать весь комментарий
16.10.2015 21:41 Ответить
А каморка эта- московский Кремль. И стругал Буратино Карло Владимирович Ху#ло.
показать весь комментарий
16.10.2015 23:28 Ответить
Великобритания требует от РФ объяснить появление установки "Буратино" у боевиков Донбасса. Англичане - наивная простота. Не знают самой простой истины, которую знает любой россиянин, что в каждом городе лугандона есть магазины российского военторга. Что то на подобии МЕТРО. И любой шахтер может зайти и купить по сносной цене, автомат, гранатомет. А бригада шахтеров, во главе с бригадиром - российский танк, "Град". А такую чепуху как "Буратино" в нагрузку дают.
показать весь комментарий
16.10.2015 23:07 Ответить
В Днепр, Буратино? Да оно подохнет вместе с тобой еще на подходе к Днепру. Вам проще и дешевле будет жахнуть по Воронежу.
показать весь комментарий
16.10.2015 23:18 Ответить
«Глядя на русских, ясно понимаешь, что это племя пока не развилось до
конца. Русские - еще не вполне люди. Им недостает главного свойства человека - нравственного чутья, умения отличать добро от зла».
Жюль Мишле, французский историк
показать весь комментарий
17.10.2015 00:43 Ответить
И. А. Бунин "Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России и что будет с моей страной через два-три поколения.
Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.
Всё злобно, кроваво до нельзя, лживо до тошноты, плоско, убого до невероятия..."
показать весь комментарий
17.10.2015 00:41 Ответить
«Вообще Россия - это провинциальное захолустье, в котором не было ничего ценного, а только варварская жестокость самодержавного государства, ничтожество привилегированных классов, лихорадочное развитие капитализма на дрожжах мировой биржи, выморочность русской буржуазии, упадочность ее идеологии, дрянность ее политики... Вся русская культура -лишь поверхностная имитация высших западных моделей и ничего не внесла в сокровищницу человечества». Лев Троцкий
показать весь комментарий
17.10.2015 00:42 Ответить
"Вёрст за 30 до Харькова я увидел Малороссию, хотя еще и перемешанную с грязным москальством.
Избы хохлов похожи на домики фермеров - чистота и красивость неописанны. Вообрази, что украинский борщ есть не что иное, как зеленый суп (только с курицею или бараниною и заправленный салом), а о борще с сосисками й ветчиной хохлы и понятия не имеют. Суп этот они готовят превкусно и донельзя чисто. И это мужики! Другие лица, смотрят иначе -эти очень милы, тогда как на русских смотреть нельзя - хуже и гаже свиней» (В.Г. Белинский. ПСС в 13 томах. - т. 12. - с. 288).
показать весь комментарий
17.10.2015 00:44 Ответить
пасаны там и такое было.. я просто взломал обсе - смотрите
https://pbs.twimg.com/media/CReFkP6W0AAsTh3.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CReF08HWsAEIaXX.jpg

пасаны.. я против войны.. но судя по технике.. вам ****** пришел..
показать весь комментарий
17.10.2015 01:40 Ответить
Да,серезно,будем воевать до последнего руського.
показать весь комментарий
17.10.2015 21:48 Ответить
Это же надо так облажаться.
Отчёт составлен представителями Украины в ОБСЕ - Michael Bociurkiw / Iryna Gudyma, а фото использовано с подготовки парада в Москве (на заднем плане билборд с гербом Хорошевского района г Москва)...
показать весь комментарий
19.10.2015 13:31 Ответить
Темы Украины-коментов максимум 100.Тема со словом РОССИЯ-минимум 100!!!!!
показать весь комментарий
21.10.2015 00:35 Ответить
Страница 8 из 8