9885 посетителей онлайн
6 971 127

Украина наконец-то прошла дно кризиса, - Яресько

Украине удалось стабилизировать экономику и финансовую систему.

Об этом на брифинге заявила глава Министерства финансов Украины Наталья Яресько, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Сегодня мы уже видим значительный перечень признаков этого важного достижения. Первое - это стабильный курс гривни. Второе - это начало возвращения вкладов граждан в банковскую систему. Третье - уменьшение темпов падения экономики, четвертое - уменьшение падения промышленного производства, далее уменьшение темпов инфляции и увеличение резервов Национального банка от критически низкого уровня менее 5 млрд долларов до сегодняшнего - около 13 млрд долларов. Украина, якобы, наконец-то прошла дно кризиса", - сказала министр.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Есть основания для увеличения помощи от инвесторов в 2 раза до $15 млрд, - Яресько
Топ комментарии
+21
Бурим дно?
показать весь комментарий
16.10.2015 16:11 Ответить
+13
=Украина, якобы, наконец-то прошла дно кризиса", - сказала министр.
показать весь комментарий
16.10.2015 16:13 Ответить
+13
Что-то мне говорит о том, что при этих тварях у власти у нас дна нет.
показать весь комментарий
16.10.2015 16:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
М.Горький "На дне" В пьесе прослеживаются две сюжетные линии, каждая из которых развивается самостоятельно.
Первая линия связана с жизнью и взаимоотношениями обитателей ночлежного дома, которые уже не имеют никакого социального статуса, другие стараются изо всех сил удержаться в ранге «настоящих людей», работая, не покладая рук. Вторая сюжетная линия связана с появлением в ночлежном доме странника. Это такой странствующий философ, который считает, что главное в жизни - не правда, а те слова, которые сумеют вселить в человека надежду.
P.S. В общем все умерли
показать весь комментарий
16.10.2015 16:52 Ответить
прошу отметить, что М.Горький - российский писатель))), которого отравил ( как говорят, или умертвил) ваш вождь сталин, так, что мимо...
показать весь комментарий
16.10.2015 17:12 Ответить
яреська тень сени зайца сеня заяц луч тени в светлом царстве
показать весь комментарий
16.10.2015 16:54 Ответить
Вам все не так, человек успокаивает, вселяет, надежду, подбадривает, а вы.... слов нет, ну кто виноват, что дно илистое и засасывает? Зачем об этом говорить, пипл расстраивать?
показать весь комментарий
16.10.2015 16:58 Ответить
та ты шо)))))) юмористка однако)))))))))
показать весь комментарий
16.10.2015 17:05 Ответить
Классно кацапские свиньи друг друга здесь поддерживают.
показать весь комментарий
16.10.2015 22:50 Ответить
украинские тоже приколььно))
показать весь комментарий
20.10.2015 14:38 Ответить
дно это когда Порш будут менять на буханку хлеба , как в 33-м
показать весь комментарий
16.10.2015 17:26 Ответить
Народ, не уподобляйтесь рашистам, не тупите и не нойте.
Яресько - это огромная удача для нас, патриотка, специалист высокого уровня, с именем и репутацией, её надо беречь и поддерживать, а не дурковать.
показать весь комментарий
16.10.2015 18:29 Ответить
в чем она специалист ? долго ли ждать еще уровня жизни как при Яныке ?
показать весь комментарий
16.10.2015 18:33 Ответить
а ты езжай в Ростов и спроси своего яныка-когда он вернет украденные народные деньги?
заодно и попу ему лизнешь
показать весь комментарий
16.10.2015 19:49 Ответить
Здесь не место для лекций, читайте в нете сами.
Вы ждёте уровня жизни как при дегенерате Януковоще ?
Освежите память:

Причины Майдана.: http://rghost.ru/8WnkDz7nS
у вас с головой всё хорошо ?
Или вы забыли что после того как ваш избранник свалил в Парашу он оставил дыру в бюджете в 500 млрд. грн.(при годовом 470 млрд.)
Странное дело, те кто избирали этого тупого ублюдка, в данный момент больше других и тявкают.
показать весь комментарий
16.10.2015 19:56 Ответить
Ага , достигли дна, и пробив его, помчались дальше
показать весь комментарий
16.10.2015 17:29 Ответить
Это верно про вас ********* говорить
показать весь комментарий
16.10.2015 17:38 Ответить
https://censor.net/user/272809 -не каркай хрюкай! брысь в спам!
показать весь комментарий
16.10.2015 19:52 Ответить
прошла дно кризиса. Никогда небыло интересно,что же там в преисподней.
показать весь комментарий
16.10.2015 17:31 Ответить
Ну, Пуйло же сказал, что парашка прошла дно. Как же Яреська могла промолчать?
показать весь комментарий
16.10.2015 18:28 Ответить
Теперь что - зарываемся в муляку? Что-то всплывания я не вижу.
показать весь комментарий
16.10.2015 19:21 Ответить
Заживем ! Но наконец без тварей козломордых, пытающихся заработать на корочку хлеба на чужих ресурсах. От вас козлятиной под любыми флагами за километр несет. Что поделаешь русский дух он такой. Как не маскируй.
показать весь комментарий
16.10.2015 22:45 Ответить
Украина наконец-то прошла дно кризиса, - Яресько - Цензор.НЕТ 3775
Привет шваль российская ! Что царек ваш малорослый жрать вам не дает, что вы тут отираетесь. Быстро в парашу дерьмом с лопаты питаться!
показать весь комментарий
16.10.2015 22:37 Ответить
а как снизу постучали, она не слышала?
показать весь комментарий
17.10.2015 01:03 Ответить
Страница 2 из 2