10051 посетитель онлайн

Набор в новую полицию в Краматорске и Славянске продлен

Набор в патрульную полицию Краматорска и Славянска продлен.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Slavgorod со ссылкой на куратора набора в регионе Мустафу Найема. Пункт приема уже закрыт, но анкеты будут еще приниматься в режиме онлайн на сайте МВД, говорится в сообщении.

"Согласно соцопросам, почти каждый пятый житель Краматорска и каждый шестой житель Славянска одной из главных потребностей называют наведение порядка в работе милиции. К концу зимы - началу весны 2016 года в этих городах появится Национальная полиция", - написал Найем в своем Facebooк.

Также читайте: В Краматорске и Славянске объявлен набор в полицию
Топ комментарии
+18
Набор в новую полицию в Краматорске и Славянске продлен - Цензор.НЕТ 1726
показать весь комментарий
20.10.2015 01:40 Ответить
+16
Набор в новую полицию в Краматорске и Славянске продлен - Цензор.НЕТ 3387
показать весь комментарий
20.10.2015 01:43 Ответить
+13
Угу, и кого они там наберут, интересно?
Друзей тех, кто перед Безлером в шеренгу выстраивался?

https://www.youtube.com/watch?v=DinMf_7dQK4
показать весь комментарий
20.10.2015 01:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Угу, и кого они там наберут, интересно?
Друзей тех, кто перед Безлером в шеренгу выстраивался?

https://www.youtube.com/watch?v=DinMf_7dQK4
показать весь комментарий
20.10.2015 01:39 Ответить
Набор в новую полицию в Краматорске и Славянске продлен - Цензор.НЕТ 3387
показать весь комментарий
20.10.2015 01:43 Ответить
A kak ruki nezapachkat esli na evo rodinu Ukrainu napali stolko mnogo roSSijsko fashistkix teroristov?
показать весь комментарий
20.10.2015 03:31 Ответить
а ты в жопе
показать весь комментарий
20.10.2015 20:43 Ответить
Русские говорят всех жителей Славянска убили и на их место завезли галычан. Они даже говорят не как русские- шокают, гакают, еще и язык не чистый русский.
показать весь комментарий
20.10.2015 07:28 Ответить
Набор в новую полицию в Краматорске и Славянске продлен - Цензор.НЕТ 1892
показать весь комментарий
20.10.2015 08:01 Ответить
Набор в новую полицию в Краматорске и Славянске продлен - Цензор.НЕТ 1726
показать весь комментарий
20.10.2015 01:40 Ответить
Мощнейшие расейские скрепа: в Пермском крае две девицы за пиндосовский iPhone 5s разделись на публике догола (видео) http://interes-news.ru/v-permskom-krae-dve-devicy-za-iphone-5s-razdelis-na-publike-dogola-video/
показать весь комментарий
20.10.2015 01:41 Ответить
Есть скрепы ещё мощнее: барнаульца доставали из вентиляционной шахты -

лез на запах борща:

https://www.youtube.com/watch?v=uiSfQOOQiqk
показать весь комментарий
20.10.2015 01:43 Ответить
Пять минут позора и айфон их ,хотя чего удивляться, то что раньше являлось позором и бесчестием, сегодня норма жизни, в раше правят страной и на местах "честные и порядочные" граждане да и собственно не только у них, с которых не западло брать пример и им прислуживать, так что всё ещё впереди
показать весь комментарий
20.10.2015 02:59 Ответить
Тама в полицию не пойдут-берите в "Тимур и его команда"
показать весь комментарий
20.10.2015 01:54 Ответить
Не желаешь записаться в команду" Робингуд и борьба с толстосумыми "
показать весь комментарий
20.10.2015 03:07 Ответить
я тоже могу тааакой опрос провести, мало не покажется.
показать весь комментарий
20.10.2015 02:38 Ответить
Разгонявший Майдан «беркутовец» до сих пор служит в рядах МВД

Набор в новую полицию в Краматорске и Славянске продлен - Цензор.НЕТ 6561 19 октября 2015 г., 21:42:00

Набор в новую полицию в Краматорске и Славянске продлен - Цензор.НЕТ 6561
Разгонявший Майдан «беркутовец» до сих пор служит в рядах МВД
Командир роты «Беркута» Евгений Антонов, который стал известен после кровавого разгона Майдана 30 ноября 2013 года, до сих пор работает в Министерстве внутренних дел.
Об этом говорится в ответе из МВД на депутатский запрос Игоря Луценко, который депутат публикует в своем http://blogs.pravda.com.ua/authors/lutsenko/5624c05e8e7f6/ блоге на «Украинской правде».
Набор в новую полицию в Краматорске и Славянске продлен - Цензор.НЕТ 6561
«Все эти почти два года министерство внутренних дел в судах, в служебных расследованиях защищало и защищает беркутовцев», - возмущается Луценко.
Истории Антонова он противопоставляет историю активиста Андрея Медведько, которого удерживают в СИЗО по обвинению в причастности к убийству журналиста Олеся Бузины.
«До Майдана на него охотились титушки и служба внешнего наблюдения МВД как на оппозиционного активиста. Прошел Майдан, прошел так называемую АТО. Когда он вернулся с фронта, те же милиционеры, которые охотились на него до Майдана, «закрыли» Андрея Медведько по обвинению в «убийстве Бузины», - отмечает депутат.
показать весь комментарий
20.10.2015 04:43 Ответить
Нет такого закона: воровать, а тех, кто возмутился - расстреливать.
Это только в вашем Мордоре так. В нормальных цивилизованных государствах совершенно по-другому.
показать весь комментарий
20.10.2015 07:32 Ответить
Одно меня прямо бесит-почему полицейские в тылу,в новых теплых авто,новенькой форме с иголочки получают зарплату около 10 штук,а солдаты в АТО которые воюют,получают увечия и умирают за нас-получают вообще *уйню, это жесть как не правильно,если копы в тылу получают 10 штук,то солдат на войне должен получать минимум 50 штук,а оно он как-как всегда-чем тяжелее труд тем мизернее зарплата,зная это много будет желающих идти в армию? нет конечно лучше копом и зарплата как у депутата и не на войне-зашибись так можно жить...
показать весь комментарий
20.10.2015 05:35 Ответить
Да, парадокс украинской правовой системы:

закон, обязывающий граждан умирать (кроме депутатов, судей и прокуроров), есть -

а значит, зачем платить 10 тыс тем, кого можно посылать на смерть бесплатно,
а закона, обязывающего ездить в тёплых машинах, нет.

Отака х*йня малята.
показать весь комментарий
20.10.2015 05:58 Ответить
В июне 2015 г. Deutsche Bank по ошибке перевел на счет хедж-фонда из США $6 млрд. Те посмеялись, и на следующий день вернули деньги обратно
показать весь комментарий
20.10.2015 06:40 Ответить
вчера закончились тесты в эту самую новую. С горечью могу сказать, что просто нет слов даже для меня оптимистки и как пишут порохобота-100 мест для бывших мили- плюс 300 евро, а для остальных 100 -тесты и плюс 200-300 евро. Мой племяш отказался платить, хотя тесты сдал отлично, но считает, что не пройдет.Так что снова нормальные за бортом, а все теже....Вот такое доброе утро Украина! ( Черкассы*
показать весь комментарий
20.10.2015 07:26 Ответить
я эти деньги могу выслать в любую минуту, но он хотел сам, ведь новая должна начинаться с чесного листа, да и помощь моего другого племяша отверг, жаль, а ведь он достойный кандидат. Думаю, что напишу кому следует, когда будет вся информация на руках.
показать весь комментарий
20.10.2015 07:43 Ответить
будем думать, хорошего дня
показать весь комментарий
20.10.2015 07:56 Ответить
Что за бред платить за тесты))
показать весь комментарий
20.10.2015 07:57 Ответить
тесты дармовые, а вот после них, если хотите и проходите по результату, то ..оплатите ваше будущее в новой полиции.Я не знаю как в других городах, но то что я написала соответствует действительности и полученны вполне от законных людей. Больше не хочу говорить на эту тему, хочу просто подумать.Кстати, результат был-55 с 60.
показать весь комментарий
20.10.2015 08:04 Ответить
скорее всего ваш племяша не тесты сдавал ,а забухал ))
показать весь комментарий
20.10.2015 08:01 Ответить
вы это ему скажите, интересно будет на вас потом посмотреть за такую тупую иронию. зачем вы вообще лезите в общение, если просто прохожий здесь
показать весь комментарий
20.10.2015 08:05 Ответить
А вы как здесь, по работе?
показать весь комментарий
20.10.2015 08:49 Ответить
нет, просто была на больничном и имела ооооооооочень много свободного времени, но сегодня с 13,45 начинается настоящий рабочий день, но где, это уже другой вопрос. Ответила в полном обьеме или...
показать весь комментарий
20.10.2015 08:54 Ответить
Вылечили?
показать весь комментарий
20.10.2015 08:57 Ответить
но вы ко мне прямо неравнодушны. У меня уже есть рыцарь моего образа. короче, гуляй Ванятко.
показать весь комментарий
20.10.2015 09:00 Ответить
Его случайно не Владимир Владимирович зовут?))
показать весь комментарий
20.10.2015 09:06 Ответить
Зачем врать)) племяшь,+300, тесты дармовые, вы это ему скажите))пзц
показать весь комментарий
20.10.2015 08:56 Ответить
Иван, зачем диванить здесь? идите с богом
показать весь комментарий
20.10.2015 08:58 Ответить
Сама бред пишет)) еще и обижается что за работа такая 13.45 ?))
показать весь комментарий
20.10.2015 09:02 Ответить
а может быть еще и номер карточки сказать? да и саму выслать. Если есть что то по теме, то...а мою личность на анатомию не надо расскладывать.
показать весь комментарий
20.10.2015 09:07 Ответить
Выздоравливай.
показать весь комментарий
20.10.2015 09:09 Ответить
Жити по-новому?
показать весь комментарий
20.10.2015 08:16 Ответить
Кацапы о каком "русском" Крыме вы говорите и как объясните это:

"После депортаций в Крыму двумя указами от 1945 и 1948 годов были переименованы населённые пункты, названия которых имели крымскотатарское, немецкое, греческое, армянское происхождение (всего более 90 % населённых пунктов полуострова)."
показать весь комментарий
20.10.2015 08:18 Ответить
В Днепре из троих поступавших в полицию прошёл один. Ни один из них ни копейки никому не платил. Говорю о лично мне знакомых людях.
показать весь комментарий
20.10.2015 09:22 Ответить
Шо, недобор?))