5682 посетителя онлайн

На Луганщине зреет "казачий" бунт: хотят отстранить "руководство" "ЛНР", - ИС

Один из главарей "казачьих" банд на Луганщине Павел Дремов инициировал собрание всех казаков с целью "объявления недоверия" руководству "ЛНР".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

"Среди боевиков т.н. "6-го отдельного мотострелкового казачьего полка им. атамана Платова" распространяется информация о запланированных 7-8 ноября 2015 года по инициативе П.Дремова собрания представителей всех казачьих подразделений с целью объявления недоверия "правительства "ЛНР" (П.Дремов - один из т.н. "казачьих атаманов", "комендант" н.п.Стаханов), - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Донецке продолжается "спецоперация" террористов "ДНР" по отлову казаков: есть погибшие, - Аброськин

Также Тымчук отметил, что на протяжении нескольких последних суток среди боевиков ходят слухи об отстранении П.Дремова от командования.
Топ комментарии
+30
Не прощать Россию.
Не прощать россиянам. Просто не прощать. Не забывать издевки, телевизионный ад, Тузлу, Институт стран СНГ, вежливых зеленых человечков в Крыму, запреты на ввоз, удары в спину, брызганье слюной, "на Украине", "в Куеве", потопленные наши корабли, "недоязык", Мишу Леоньтева, диму кисилева, Соловьева, дугина, проханова, старикова, "квази-нацию", "псевдострану", доктора Лизу, голодомор, 18 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость и подлость, подлость, подлость.
Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежать повторения уже пройденного. Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний.
Или вы думаете, что, когда мы победим в войне, а у них наконец-то сдохнет (прости меня, Господи) Моль, все вдруг расцветет братской любовью?
О да. Канешна. Сначала мы услышим "мы не знали", "нас обманули", "мы не виноваты, это путин нас подставил". Катя Андреева придет на работу в сине-желтой блузке, Валерия споет "Червону руту", а Кобзон извинится за "западенских отморозков".
А потом все вернется на круги своя. Или попытается вернуться. Потихоньку, по чуть-чуть, и все-таки опять все снова начнется. Появятся новые Мамонтовы и новые Соловьевы, и телепланктон будет внимать им с открытым от изумления и радости ртом.
Для того, чтобы это не произошло снова - ничего не прощайте. Ничего не забывайте. Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте.
Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок.
Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи.
Двадцатилетних пацанов в госпитале без рук, без ног, с отрезанными ушами и половыми органами. Никогда не забывайте и никогда не прощайте!
Иначе когда-нибудь нашей стране придется в третий раз сражаться с русским фашизмом.
показать весь комментарий
20.10.2015 12:54 Ответить
+28
На Луганщине зреет "казачий" бунт: хотят отстранить "руководство" "ЛНР", - ИС - Цензор.НЕТ 676
показать весь комментарий
20.10.2015 12:43 Ответить
+25
На Луганщине зреет "казачий" бунт: хотят отстранить "руководство" "ЛНР", - ИС - Цензор.НЕТ 1452
показать весь комментарий
20.10.2015 12:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На Луганщине зреет "казачий" бунт: хотят отстранить "руководство" "ЛНР", - ИС - Цензор.НЕТ 676
показать весь комментарий
20.10.2015 12:43 Ответить
На Луганщине зреет "казачий" бунт: хотят отстранить "руководство" "ЛНР", - ИС - Цензор.НЕТ 1452
показать весь комментарий
20.10.2015 12:44 Ответить
А это шо расеюшка? Та ну на! Откель там такие избы?
показать весь комментарий
20.10.2015 12:58 Ответить
Падло Дремучий дуплиться начал???
показать весь комментарий
20.10.2015 21:24 Ответить
Да, мы тебя не уважаем, кацапское ничто.
показать весь комментарий
20.10.2015 12:50 Ответить
бунт зреет не только в ЛНР...но то-ко тсссс...
показать весь комментарий
20.10.2015 12:43 Ответить
Бунт... Казачий...Лжепутин... Как будто 300 лет назад.
показать весь комментарий
20.10.2015 13:21 Ответить
пАнеслась п... по кочкам )))
показать весь комментарий
20.10.2015 12:44 Ответить
Ваня, а что петухи имеют право голоса? Твое место на шестке в курятнике!
показать весь комментарий
20.10.2015 13:00 Ответить
Давайте постреляйте уже друг друга, мирные люди только этого и ждут.

На Луганщине зреет "казачий" бунт: хотят отстранить "руководство" "ЛНР", - ИС - Цензор.НЕТ 7757
показать весь комментарий
20.10.2015 12:45 Ответить
Рашисты бомбят детей в Сирии и Ираке
https://www.youtube.com/watch?v=ZY40qbHJtUE&feature=youtu.be
показать весь комментарий
20.10.2015 12:45 Ответить
Как не странно , но я тоже хочу отстранить нынешнюю Украинскую власть ! Парадокс !!! Или закономерность ???
показать весь комментарий
20.10.2015 12:47 Ответить
А предыдущую хотел отстранить? Хотел. А предпредыдущую хотел? Хотел. Это не парадокс. Это стабильность.
показать весь комментарий
20.10.2015 13:11 Ответить
Так то оно так , но нынешнюю хочется отстранить посмертно !
показать весь комментарий
20.10.2015 13:13 Ответить
та ладно, вот выборы будут - пойдёшь и выберешь того, за кого потом не будет стыдно. Если там таковые имеются )))
показать весь комментарий
20.10.2015 13:17 Ответить
может что то в консерватории поменять????, может пора на законодательном уровне руки рубать за воровство?????
показать весь комментарий
20.10.2015 14:10 Ответить
оно то пора. просто проблема не в том, что воруют. Проблема в том, что воруют и покрывают те, кто должен бороться с воровством. Вот первая проблема. А за ней всё остальное.
показать весь комментарий
20.10.2015 15:25 Ответить
На Луганщине зреет "казачий" бунт: хотят отстранить "руководство" "ЛНР", - ИС - Цензор.НЕТ 8810
показать весь комментарий
20.10.2015 12:47 Ответить
Тупые. Проще, по традиции, попросить было у кгб пару мешков сахара. Те бы даже три дали!
показать весь комментарий
20.10.2015 13:00 Ответить
Напевно Дремова звільнять ........у морг на розтин.
Туди їм усім дорога замовлена Х..лом.
А шкода , якого пацика загубимо, Йому б на Кубані свою звитягу показувати.
.
показать весь комментарий
20.10.2015 12:47 Ответить
отой пацик... краще б сидів у себе на Кубані
показать весь комментарий
20.10.2015 12:52 Ответить
Уже показал вроде...
http://www.rosbalt.ru/federal/2013/07/13/1152408.htmlsig2=vxRJFtB3Gdic_3fQBRlzew&bvm=bv.105454873,d.bGQ На Ставрополье кавказец изнасиловал казака за отказ платить дань
показать весь комментарий
20.10.2015 13:19 Ответить
По-тымчуку он все зреет и зреет...никак вызреть не может.
показать весь комментарий
20.10.2015 12:49 Ответить
какое из слов в словосочетании "казачий бунт" не является иронией?
показать весь комментарий
20.10.2015 12:49 Ответить
http://znaj.ua/news/politics/24416/-franciya-vikrila-specsluzhbi-rf-u-rozstrili-evromajdana.html Франція викрила спецслужби РФ у розстрілі Євромайдана

На Луганщине зреет "казачий" бунт: хотят отстранить "руководство" "ЛНР", - ИС - Цензор.НЕТ 1557Французька влада знає, що серед снайперів, які торік розстрілювали людей на Майдані, були "агенти російських розвідувальних служб".Про це розповів директор департаменту континентальної Європи МЗС Франції Ерік Фурньє в документальному фільмі французького журналіста і письменника Сержа Моаті для телеканалу France-3, передає http://www.ukrinform.ru/rubric-lastnews/1846138-maydan_rasstrelivali_i_rossiyskie_spetsagenti___frantsuzskiy_diplomat_1745385.html Укрінформ ."У той час, коли ми з Лораном Фабіусом були в офіційній будівлі на вулиці Банковій у Києві, снайпери стріляли в натовп, ми знаємо, що серед цих елітних стрільців були агенти російських спецслужб і було 70-80 загиблих протягом дня, ми залишалися там в будівлі і вели переговори з Януковичем щодо пошуку політичного рішення ", - сказав на 38-й хвилині фільму Фурньє, розповідаючи про торішні лютневі події.Документальний фільм "Ке д'Орсе. Куліси дипломатії", знятий Сержем Моаті, розповідає про французьку дипломатію, очолювану міністром Лораном Фабіусом. Більше третини стрічки присвячені подіям в Україні та ролі французької дипломатії в пошуку виходу з кризи, яку спровокувала Росія.Для свого фільму автор використовував велику кількість офіційних заяв, відеозаписів з подій на Майдані, офіційних зустрічей, службових нарад та переговорів у МЗС Франції, в Нормандії за участю світових лідерів і глав дипломатій.Нагадаємо, 20 лютого президент України Петро Порошенко заявив, що снайперськими групами, які розстрілювали протестувальників на Майдані взимку минулого року, керував помічник президента Росії Владислав Сурков.
показать весь комментарий
20.10.2015 12:50 Ответить
Уже хорошо одно то, шо о зреющем бунте никто не знает. Это - залог успеха!
показать весь комментарий
20.10.2015 12:50 Ответить
Язик до Києва доведе
показать весь комментарий
20.10.2015 13:03 Ответить
Рашисты без войны не могут. Их хлебом не корми, дай пострелять, хоть в кого угодно.
показать весь комментарий
20.10.2015 12:50 Ответить
Могут. Когда в них сильно стреляют, они теряют интерес к войне.
показать весь комментарий
21.10.2015 06:20 Ответить
https://twitter.com/BylByleva_ БыльБылева ‏@BylByleva_ https://twitter.com/BylByleva_/status/656376057013129216 2 ч.2 часа назад лугандониада
"Плотницкий сильно нервничает, его "советники" 19.10 распустили ЛИЦ и ТВ Луганск24, за отказ сотрудников участвовать во лжи"
показать весь комментарий
20.10.2015 12:52 Ответить
"информация о запланированных 7-8 ноября 2015 года.." - ИМХО , до цієї дати , на Луганщіні , від кізячків , і сліду не залишиться ...
показать весь комментарий
20.10.2015 12:54 Ответить
Не прощать Россию.
показать весь комментарий
20.10.2015 12:54 Ответить
Гавна поел?
показать весь комментарий
20.10.2015 14:25 Ответить
А эти сопли тут к чему? Москва слезам не верит. Никто прощения просить не собирается. Ставленники и воспитанники КГБ/СВР/ФСБ/ГРУ в России у власти на всех ключевых постах. Как можно нести такую ахинею?))
показать весь комментарий
20.10.2015 15:51 Ответить
На Луганщине зреет "казачий" бунт: хотят отстранить "руководство" "ЛНР", - ИС - Цензор.НЕТ 5268
показать весь комментарий
20.10.2015 12:54 Ответить
как же так поднять руку на власть это же для ватника святая святых скреп того гляди научатся вольностей на нашей земле вернутся в козлостан и ..... не а дать возможность убрать лугандонов а потом и самих бунтовщиков зачистить
показать весь комментарий
20.10.2015 12:54 Ответить
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/10/20/7085491/ СБУ задержали одесситку, благодаря которой "ЛНР" получала из Москвы украинские деньги


Вторник, 20 октября 2015, 12:07
В Одессе сотрудники контрразведки Службы безопасности Украины во взаимодействии с областным управлением СБУ перекрыли канал финансирования так называемой "ЛНР".
Как сообщает http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=163348&cat_id=39574 СБУ , правоохранители задержали местную жилицу, которая "в составе группы под руководством российских спецслужб обеспечивала легализацию денег, похищенных из хранилищ украинских банков на временно оккупированных территориях"."Помеченные специальной краской гривны доставлялись из т.н. "ЛНР" в Москву, где их забирала женщина и ввозила на территорию Украины. Потом она открывала счета, на которых путем махинаций размещала помеченные деньги в украинских банках. Злоумышленница по указанию кураторов периодически снимала средства, переводила их в валюту и возвращала в Россию", - сообщает СБУ.Организаторы канала направляли средства на финансирование незаконных вооруженных формирований террористической организации "ЛНР", заявляет ведомство.Сотрудники спецслужбы блокировали два банковских счета, на которых было больше 200 тысяч гривен.Идут неотложные оперативно-следственные действия для установления других счетов, открытых для финансового обеспечения террористических организаций.
показать весь комментарий
20.10.2015 12:59 Ответить
Руководство Стаханова подняло бунт против Плотницкого. Неужели мы таки увидим хоть где-то нормальную хунту?
показать весь комментарий
20.10.2015 13:01 Ответить
Казлячий БУНТ😁😀😜
показать весь комментарий
20.10.2015 13:02 Ответить
смешные такие...
показать весь комментарий
20.10.2015 13:05 Ответить
"Луганское казачество восстало:
В Стаханове назрел переворот..."
показать весь комментарий
20.10.2015 13:07 Ответить
кизячество восстало
показать весь комментарий
20.10.2015 16:20 Ответить
Потому, что прогнили шо казаки, шо козаки. Все продаются олигархам, а своей головой думать не хотят.
показать весь комментарий
20.10.2015 13:12 Ответить
Видать недогутарились кизяки. Что то им нелюбо.
показать весь комментарий
20.10.2015 13:15 Ответить
Кацапские казаки объявляют кацапской власти недоверие на территории дамбаса.
Дамбасцы вы даже не приматы!
показать весь комментарий
20.10.2015 13:20 Ответить
Так там не залишилось аборигенів, усе народ прийшлий, адже паРаша дає гроші тим рашистам, які хочуть заселити землі Донбасу і це діє, але не надовго.
А ті хто воює там також повинні залишитись жити,
Тому москалям так потрібна амністія.

ДО ВИБОРІВ У ЛУГАНДОНІЇ ПОВИНЕН БУТИ ПРОВЕДЕНИЙ ПЕРЕПИС НАСЛЕННЯ.
показать весь комментарий
20.10.2015 14:02 Ответить
Того курчавого товстомордого москаля, що пропихає амністію терам на замовлення свого крємльовського хазяїна амністія точно не зачепить
показать весь комментарий
20.10.2015 15:39 Ответить
На Луганщине зреет "казачий" бунт: хотят отстранить "руководство" "ЛНР", - ИС - Цензор.НЕТ 8825
показать весь комментарий
20.10.2015 13:20 Ответить
по русски это бунт если хотят отстранить власть, а по украински майдан
показать весь комментарий
20.10.2015 13:23 Ответить
А дата какая символичная-7 ноября.Совпадение?
показать весь комментарий
20.10.2015 13:24 Ответить
Эта шваль. После разборок своих в рассыпную ринутся из даунбаса. И задача украинцев не пропустить их на свою территорию, пусть знают что их отлавливают и бегут все в парашу.
показать весь комментарий
20.10.2015 13:39 Ответить
Ряженые с неумытыми все власть не поделят.
показать весь комментарий
20.10.2015 13:42 Ответить
Гебистские сказки. Им нужно выматываться из Донбасса до конца этого года, и они кривляются. Вы шо, 1-й раз в жизни ********* видите?
показать весь комментарий
21.10.2015 06:23 Ответить
Любой бунт в стане врага нам на руку, пусть зреет как 400 лет назад, а там и мы с поляками подключимся мацкву брать.
показать весь комментарий
20.10.2015 13:53 Ответить
Думалось что Пашка каменщик (Дремов), утихнет после убийство "так называемыми украинскими партизанами" Мозгового ( кстати не чета Паше был), ан нет решил тоже голос подать.. Значит "зачистят", при чем без "партизан" , а просто скажут что по пьяне с балкона выпал.
показать весь комментарий
20.10.2015 13:59 Ответить
Какой там может быть бунт ??? Ну сами подумайте ? Буза, сопли, вопли... это еще куда ни шло. Сидят у масквы на зарплате и бунтуют. Просто смешно читать.
показать весь комментарий
20.10.2015 14:01 Ответить
А, ні кізяки існують на гроші Зюганича.
Це зовсім інша партія(гра у шахи)
показать весь комментарий
20.10.2015 14:06 Ответить
Активней товарищи активней , не стесняемся применять крупный калибр .
показать весь комментарий
20.10.2015 14:28 Ответить
Это тот Дремов который в январе , после расстрела бетмена , грозился свою флешку показать?
но ,видимо, либо его флешка малоВата , либо ширинка не расстегивается , так что все это очередной пук в лужу кизяка Дремова.
показать весь комментарий
20.10.2015 14:35 Ответить
он еще на видео покрикивал: "Потницки ... в рот тебе!". Странно на спектакли на публику смахивает. паша креативный? ну бухать по-любому любит, если это креатив...
показать весь комментарий
20.10.2015 22:43 Ответить
Стаханов это не н.п. это город. В свое время включавший в себя Первомайск, Кировск, Брянку и несколько пригородов выделившихся теперь в поселки. Вроде Каменки. С населением около 370тыс. и 110тыс в 89ом.
показать весь комментарий
20.10.2015 14:57 Ответить
На Луганщине зреет "казачий" бунт: хотят отстранить "руководство" "ЛНР", - ИС - Цензор.НЕТ 3441
показать весь комментарий
20.10.2015 16:22 Ответить
Ой, да не вечер, да не веееечер))))
показать весь комментарий
20.10.2015 19:16 Ответить