9575 посетителей онлайн

Новая полиция в Ивано-Франковске появится в январе, - Порошенко

Новая полиция может выйти на улицы Ивано-Франковска уже в январе

Об этом президент заявил, выступая перед студентами Ивано-Франковского национального технического университета нефти и газа, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на "112 Украина".

"Я очень надеюсь, что новоизбранный мэр (Ивано-Франковска, - ред.) уже на св. Николая, или по крайней мере не позднее св. Василия, сможет презентовать новую полицию в Франковске", - сказал президент.

Также читайте: Набор в новую полицию в Краматорске и Славянске продлен
Топ комментарии
+3
Менты в новой форме появятся , так будет правильней !!! Да и с новой зарплатой , которая гораздо больше чем у людей , которые действительно трудятся на Украину !!!
показать весь комментарий
21.10.2015 18:16 Ответить
+1
не полиция, патруль не надо приувеличивать,это же не вес на шоколадке....
показать весь комментарий
21.10.2015 18:16 Ответить
+1
в житомире цена "прохода" сержантского состава выросла до 2.5 тыс американских гривен. офицерского - от 3 тыс
показать весь комментарий
21.10.2015 18:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вспомнил Бендеру и мочит Свободу,*****
показать весь комментарий
21.10.2015 18:16 Ответить
не полиция, патруль не надо приувеличивать,это же не вес на шоколадке....
показать весь комментарий
21.10.2015 18:16 Ответить
Это и есть то, что называется полиция.
показать весь комментарий
23.10.2015 16:28 Ответить
Менты в новой форме появятся , так будет правильней !!! Да и с новой зарплатой , которая гораздо больше чем у людей , которые действительно трудятся на Украину !!!
показать весь комментарий
21.10.2015 18:16 Ответить
цена вопроса???? сколько стоит вакансия рядового-сержантского состава и цена офицерского?????
показать весь комментарий
21.10.2015 18:37 Ответить
в житомире цена "прохода" сержантского состава выросла до 2.5 тыс американских гривен. офицерского - от 3 тыс
показать весь комментарий
21.10.2015 18:39 Ответить
при "овоще" место в школе милиции стоило от 300 до 1000 американских.
повышается статус мундира - повышаются ставки "проходного балла"
показать весь комментарий
21.10.2015 18:41 Ответить
для "своих" как было так и осталось - бесплатно\поляна......
показать весь комментарий
21.10.2015 18:42 Ответить
показать весь комментарий
22.10.2015 05:54 Ответить
На останній Раді рефор Порошенка сказав, що окремі організації працюють проти України, бо, бачите, вимагають зробити для безвізового режиму більше, ніж цього насправді хоче ЄС.
Оскільки, як так розумію, йшлося про нашу команду, то нагадую Петру Олексійовичу, що https://www.facebook.com/antac.ua Центр Протидії Корупції боровся з ТОП-корупціонерами в той час, як він був міністром економіки в уряді Азарова при президенті Януковичі.
А вимагаємо ми того самого, що і ЄС - замінити одіозну четвірку Шокіна в комісії по обранню антикорупційного прокурораhttp://bit.ly/1XhrPjT . Бажанням призначити підконтрольного собі керівника антикорупційної прокуратури Порошенко зриває наш безвізовий режим з ЄС. Шабунін
показать весь комментарий
21.10.2015 18:49 Ответить
А зечем их плодят? Я в Одессе ну раз 5-7 видел бестолку полицаев, хрен они ложат на закон и на права граждан. Я то верил по детски в них, а они не лучше ментов.
показать весь комментарий
21.10.2015 23:28 Ответить
У Львові-4 тис. капусти, у Тернополі- 2 тис.,а яку таксу поставив абрек Аваков у Ів.Франківську?
показать весь комментарий
22.10.2015 00:26 Ответить
попіарився ще й на поліції