Оборонное производство растет на 200-300 процентов ежегодно, - "Укроборонпром"
Производственные возможности военно-промышленного комплекса Украины стали превышать возможности государственного бюджета купить эту технику для Министерства обороны.
Об этом в эфире одного из украинских каналов заявил генеральный директор Государственного концерна "Укроборонпром" Роман Романов, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на УНИАН."На сегодня украинское оборонное производство, по результатам только 2014 года, мы нарастили производственные возможности 200-300%. По результатам работы в 2015 году мы еще на такой же процент увеличили производственные возможности. То есть, на сегодняшний день, мы добились того, что производственные возможности военно-промышленного комплекса уже стали превышать возможности бюджета купить эту технику для Министерства обороны", - сказал он.
Просто не смогу себя убедить, что они не знали и не хотели видеть Украину в огне.
Не забывать издевки, телевизионный ад, запреты на ввоз, удары в спину, брызганслюной, "на Украине", потопленные наши корабли, "недоязык и недонацию", "квазинацию", "героям сала", презрительное - хохлы, "псевдострану", украинских военных, харкающих кровью от побоев русских террористов, Голодомор, горящие украинскиекниги, 15 рублей за пост, ненависть, высокомерие, трусость, трусость, трусость иподлость, подлость, подлость.
Не прощать не из-за злобы или ненависти, нет. А только для того, чтобы избежатьповторения уже пройденного.
Холодно и прагматично не прощать, без ярости или причитаний.
Для того, чтобы это не произошло снова - ничего не прощайте. Ничего не забывайте.
Когда те, кто вчера поливал мою и вашу страну грязью, вдруг начнут клясться в вечной дружбе, не забывайте. Наших детей, вытряхивающих копейки из своих копилок.Женщин, отдающих последнее на пункты сбора помощи. Безруких и безногих двадцатилетних пацанов в госпитале. Или когда-нибудь нашей стране придется в третий раз сражаться с фашизмом. Либо нас опять за пару месяцев сделают пожирателями младенцев и палачами беременных женщин.
Не забывать и не прощать, что бы вновь это не повторилось.
Анатолий Коган.