4167 посетителей онлайн

Суд признал действительными бюллетени для местных выборов в Лисичанске, - Тука

Суд в Лисичанске признал действительными бюллетени, напечатанные для проведения местных выборов в городе.

Об этом председатель Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука заявил в эфире телеканала "112 Украина", информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Проблемы были по Лисичанску. Был иск в суд, и вчера, как мне известно, суд отказал в удовлетворении этого иска, то есть бюллетени признали действительными, и процесс подготовки к голосованию проходит в штатном режиме", - сказал Тука.

Читайте также: ЦИК отменила регистрацию трех кандидатов в Красноармейске

По его словам, процесс подготовки к голосованию на местных выборах проходит в штатном режиме.

Также он сообщил, что нет проблем с подготовкой местных выборов в Северодонецке.

Ранее представитель одного из кандидатов на пост городского головы Лисичанска заявил, что в Лисичанске напечатали бюллетени с ошибками и в неопределенном количестве.
Топ комментарии
+5
Суд признал действительными бюллетени для местных выборов в Лисичанске, - Тука - Цензор.НЕТ 7434
показать весь комментарий
24.10.2015 14:13 Ответить
+4
Оклахома; Вандалы оскверненили памятник Виталию Чуркину - одному из величайших дипломатов современности.

Суд признал действительными бюллетени для местных выборов в Лисичанске, - Тука - Цензор.НЕТ 4183
показать весь комментарий
24.10.2015 14:24 Ответить
+3
там-же и 90% *поддержки*
показать весь комментарий
24.10.2015 14:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Суд признал действительными бюллетени для местных выборов в Лисичанске, - Тука - Цензор.НЕТ 7434
показать весь комментарий
24.10.2015 14:13 Ответить
Это скрит-сейчас все удалено. Дмитрий Смирнов-журналист кремлевского пула.
показать весь комментарий
24.10.2015 14:14 Ответить
скрин*
показать весь комментарий
24.10.2015 14:15 Ответить
там-же и 90% *поддержки*
показать весь комментарий
24.10.2015 14:16 Ответить
Понравилось .. "в настоящий момент Россия больше всего похожа на старую, потасканную, вышедшую в тираж шлюху, которая будучи не у дел долгое время предавалась воспоминаниям о своей былой молодости в компании стакана дешёвого и скверного пойла до тех самых пор, пока чрезмерные возлияния не сыграли с ней злую шутку и она, на волне алкогольного запоя, вдруг возомнила, что не только по прежнему может нравится мужикам, но и невозбранно может пользоваться этим в своих корыстных целях!"
показать весь комментарий
24.10.2015 14:19 Ответить
​Дончанин - жителям Днепропетровска: вам решать, кому достанется город. Не повторите наших ошибок!
"Уже почти два года я живу в вашем городе. Я бежал сюда, спасая семью от боевиков и поддерживающих их политиков. За это время Днепропетровск стал моим вторым домом, я познакомился с новыми людьми, которые приняли меня в первую очередь как украинца, гражданина своей страны. Ни разу я не ощутил предвзятого отношения, хотя в какой-то степени я также виноват в том, что происходит. Иногда кажется, что я всегда жил в Днепропетровске, а война на Донбассе - всего лишь страшный сон. Вы удивили сплоченностью, решительностью, напором и мужеством - то, чего в один момент не хватило моему городу или, возможно, то, что попросту силой подавили.
В это воскресенье в Украине состоятся выборы. Я не буду голосовать - у меня нет права голоса. Еще труднее осознавать факт, что люди, оставшиеся в Донецке, не только не имеют права голоса, но не имеют возможности выбирать среди тех, кого хотели бы видеть.
25 октября на избирательные участки пойдете вы. От вашего голоса будет зависеть будущее города и даже всей области. Мы, переселенцы, поддержим любой ваш выбор, но просим - голосуйте за мир и единство. Не повторяйте горьких ошибок миллионов украинцев, которые поплатились мирным небом, жизнями близких, домами. Действуйте, не сомневаясь. Мы в один момент проявили бездействие и несем за это наказание.
показать весь комментарий
24.10.2015 23:28 Ответить
Сру-в топку!
показать весь комментарий
24.10.2015 14:16 Ответить
фкофан жид что ли в русне що кацапы перевелись одна жидовня
показать весь комментарий
24.10.2015 14:19 Ответить
Последний экземпляр вымирающего Белого Носорога. Фотография ЮНЕСКО. Нджамена, Чад.

Суд признал действительными бюллетени для местных выборов в Лисичанске, - Тука - Цензор.НЕТ 3386
показать весь комментарий
24.10.2015 14:16 Ответить
фууууу.. некрасиво цеплять детям на лоб непонятный орган !!! .
показать весь комментарий
24.10.2015 14:21 Ответить
Это рассия, привыкай
показать весь комментарий
24.10.2015 14:24 Ответить
Смотрю 112-ый ... Показуют , как кандидаты в депутаты нарушают День Тишины . Даю всем форумчанам зелёный свет . Если хтось хочет агитировать за своих кандидатов , то не стесняйтесь . Кандидатам можно нарушать ... А мы чем хуже ?

Понеслась !
показать весь комментарий
24.10.2015 14:19 Ответить
Сравнил! Люди всегда лучше своих политиков. Но не все-ты исключение.
показать весь комментарий
24.10.2015 14:22 Ответить
Дрещатик , ты уже получил шоколадку за сегодняшнюю смену ?
показать весь комментарий
24.10.2015 14:25 Ответить
Ты ради этого на Цензор приперся?
показать весь комментарий
24.10.2015 14:28 Ответить
голосую шоб у кацапв рога выросли такие шоб сразу было видно кому ***** бить
показать весь комментарий
24.10.2015 14:24 Ответить
А Вы, батенька, провокатор, как я погляжу. Сейчас все начнут агитировать, а ночью к ним Геращенко на чёрном воронке заявиться и конфискует ай-пи.
показать весь комментарий
24.10.2015 14:27 Ответить
" а ночью к ним Геращенко на чёрном воронке заявиться и конфискует ай-пи "

Ты боишься этого жирдяя ? Ну , хлопче , тогда нам с тобой не по пути
показать весь комментарий
24.10.2015 14:32 Ответить
Не боюсь, агитировать не за кого.
показать весь комментарий
24.10.2015 14:38 Ответить
Такое сало выпускал ресторан в Киеве ещё 15 лет назад.
показать весь комментарий
24.10.2015 14:24 Ответить
На любителя.
показать весь комментарий
24.10.2015 14:31 Ответить
а накуя дампассу выборы? эти суки уже навыбирали. пусть идут *****. военные администрации им и жизнь по законам военного времени. а дамбасня и так потенциальные предатели.
показать весь комментарий
24.10.2015 14:21 Ответить
а мат це що -ознака слабкого мозку чи повна видсутнисть? Якщо так,тоди зрозумило ))))
показать весь комментарий
24.10.2015 14:26 Ответить
просто накипело
показать весь комментарий
24.10.2015 14:33 Ответить
Для більш успішної русифікації України, але вже без голодоморів, як це було раніше, Москва десятиліттями відправляла своїх військових і кагебістів до невеликих міст і обласних центрів. Таким чином створювались цілі пласти в містах Західної і центральної України. Навколо Черкас, наприклад, є цілі пояси дач, де мешкають тільки отакі відставники і де чуєш тільки російську мову. Поступово, користуючись своєю вагою і підтримкою КГБ, яке сиділо в кожному першому відділі районо, вони починають переводити українські школи на російську, хоч 70 - 90% населення в регіоні складали етнічні українці, навідміну від дамбасятини 90% якої повинні повернутися на історичну землю - в ерефію.
Сьогодні вони і їх виховані на ненависті і зневазі до всього українського нащадки там залишаються!Це резерв ФСБ. Треба знищити дамбасню на корню, а потім відсіяти всю кегебешну мерзоту від справжніх Українців!
показать весь комментарий
24.10.2015 14:22 Ответить
Оклахома; Вандалы оскверненили памятник Виталию Чуркину - одному из величайших дипломатов современности.

Суд признал действительными бюллетени для местных выборов в Лисичанске, - Тука - Цензор.НЕТ 4183
показать весь комментарий
24.10.2015 14:24 Ответить
голосуэмо тильки за президента, найсправжнього,найчеснишого. Усе що пообицяв виконано, усе що пообицяеэ виконаэ. УСЕ! усе розрагулить.
показать весь комментарий
24.10.2015 14:25 Ответить
https://twitter.com/kievtypical Типичный Киев ‏@kievtypical https://twitter.com/kievtypical/status/657844057192951808 2 год.2 години тому Переглянути переклад
Ещё один персонаж Ротова, Мудло, Бухал, Раб и.т.д прям на подбор
Суд признал действительными бюллетени для местных выборов в Лисичанске, - Тука - Цензор.НЕТ 3613
показать весь комментарий
24.10.2015 14:26 Ответить
голосуэмо тильки за президента, найсправжнього,найчеснишого. Усе що пообицяв виконано, усе що пообицяеэ виконаэ. УСЕ! усе розрагулить.
показать весь комментарий
24.10.2015 14:27 Ответить
не надоело флудить одним комментом?
показать весь комментарий
24.10.2015 14:28 Ответить
я в чомусь не маю сенсу? це звичайна "обычная агитация"
показать весь комментарий
24.10.2015 17:07 Ответить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=892720307470564&set=a.554134301329168.1073741833.100001978084934&type=3 Суд признал действительными бюллетени для местных выборов в Лисичанске, - Тука - Цензор.НЕТ 8233
"Я без пропитания оставаться не могу...Где же я буду харчеваться?")))
показать весь комментарий
24.10.2015 14:27 Ответить
Пасть завали! Вы там у себя ТАК(!) навыбирали, что даже Главный Клоун - Жирик,в истерику впал,незапланированную кремлядями! Помнишь, как он в вашей Думе на Роднину наехал? А я-помню.
показать весь комментарий
24.10.2015 14:32 Ответить
Без друзів із ПР ні в які ворота БПП не пролізи!
показать весь комментарий
24.10.2015 14:35 Ответить
Всё уже давно подсчитано и определено!!! БПП в шоколаде остальные как хотите..............
показать весь комментарий
24.10.2015 14:51 Ответить
Тука был говорят волонтером, стал Предателем!
показать весь комментарий
24.10.2015 15:38 Ответить