8110 посетителей онлайн

44% избирателей проголосовали на выборах в Киеве, - КГГА

44% избирателей на всех 1089 избирательных участках проголосовали на выборах мэра Киева и Киевского городского совета в воскресенье.

Об этом на брифинге сообщил руководитель аппарата Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кличко и БПП лидируют в Киеве, - мониторинг КИУ

"Явка по состоянию на 20:00 составила 42-44%",- сказал он.

По состоянию на 20:00 все избирательные участки в Киеве закрылись. Всего было зафиксировано 350 нарушений избирательного процесса. Особых правонарушений не зафиксировано, дополнительно фактов подкупа не зафиксировано. В нарушениях лидирует партия "Рух за реформы".

Также читайте: Порошенко проголосовал за то, чтобы Киев стал настоящим европейским городом

Напомним, в воскресенье в Киеве прошли выборы мэра Киева и Киевского городского совета. На должность мэра столицы претендуют 28 кандидатов, в Киевсовет - 40 партий и блоков.
Топ комментарии
+9
Трудно её назвать действующей. Сброд барыг.
показать весь комментарий
25.10.2015 20:57 Ответить
+7
Зачем Президент России залез на дерево?
показать весь комментарий
25.10.2015 20:59 Ответить
+7
сейчас уже можно говорить---- САМОПОМОЩЬ ВПЕРЕД ДАВИ чоколадную БАНДУ, .....ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ГОЛОСОВАЛО ЗА ВАС!!!!! ВПЕРЕД РЕБЯТА,УДАЧИ!!!!
показать весь комментарий
25.10.2015 21:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Трудно её назвать действующей. Сброд барыг.
показать весь комментарий
25.10.2015 20:57 Ответить
Дениска aka https://censor.net/user/206817 это ты?

"Местные выборы на Украине фактически провалились, что свидетельствует о политическом банкротстве действующей в стране власти во главе с президентом Петром Порошенко.

Такое мнение высказал сегодня спикер Народного Совета Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. "

http://rusvesna.su/news/1445787548
показать весь комментарий
25.10.2015 21:03 Ответить
я, конечно не знаю куда ты себе "вкл _это мы" засунул, но вот какая тебе бяда, бульба? Ты недавно все выбрал. Че трешься?
показать весь комментарий
25.10.2015 21:15 Ответить
Быдло рашистское ты только тем, что мысли и слова твои льются как из помойки.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:23 Ответить
бульба, нах))) Шр там с базами *****? ты не против? хай ставыть, бу-га-га...
показать весь комментарий
25.10.2015 21:29 Ответить
Я вас, лугандонцев, сразу узнаю, вашими цитатами со срусьВесны.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:34 Ответить
да-да... шаленый бульбаш, ты как всегда - штырлиц, пля))) Аха-ха-ха-хаа)))
показать весь комментарий
25.10.2015 21:40 Ответить
Открою тебе страшную тайну, под страхом смерти - умнее тебя, https://censor.net/user/149719, в целом свете никого нет.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:42 Ответить
И я тебе открою 44% избирателей проголосовали на выборах в Киеве, - КГГА - Цензор.НЕТ 8850 https://censor.net/user/278725, я еще никого так сочно к куям не слал, как тебя))) Привет стэцю))) Откуда вы, мля, лезете?
показать весь комментарий
25.10.2015 21:43 Ответить
Ну ты и примитив - опять доказываешь, что ты - рашистское быдло
показать весь комментарий
25.10.2015 21:49 Ответить
и о? еще я кремлебот, ольгинец, апалченец и раскачиваю лодку. Тебе-то что, бульба? Я - дома, а ты...
показать весь комментарий
25.10.2015 21:51 Ответить
Твой дом - паРаша, а здесь - ты раскачиваешь лодку, но твоя паРаша от этого лучше не станет, вам, рашистскому быдлу, нужно, чтобы у вас было лучше только потому, что у других хуже.
"бульба", говоришь
показать весь комментарий
25.10.2015 21:58 Ответить
иди домой, бульба)) примитив толстый. Займись делом, троллинг не твое. Больше не пиши. Кормить ******** не буду.
показать весь комментарий
25.10.2015 22:00 Ответить
Быдло рашистское, кроме 44% избирателей проголосовали на выборах в Киеве, - КГГА - Цензор.НЕТ 2649Светлана Черкассы лайки тебе поставят только Лалала Лалалала и Tatyana Pomolova, как самые упёртые, вместе с тобой
показать весь комментарий
25.10.2015 22:23 Ответить
Конечно Вы кремлебот, а кто же ещё? Помню Вас тупицу по форуму РБК.
показать весь комментарий
26.10.2015 04:58 Ответить
еще одно чудо с длинным носом)) По какому рбк? откуда вы , млять, лезете?
показать весь комментарий
26.10.2015 08:31 Ответить
Тогда в Польше с их 17% явки на выборах президента вообще полный провал
показать весь комментарий
25.10.2015 21:27 Ответить
да это очень высокая явка. остальные согласны иметь прежнюю городскую власть.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:33 Ответить
Зачем Президент России залез на дерево?
показать весь комментарий
25.10.2015 20:59 Ответить
Шо, накидали?
показать весь комментарий
25.10.2015 20:56 Ответить
Глава "Формулы-1": Путин должен руководить Европой И какие там наху_й украинские выборы?! Деревня, ёптить!
показать весь комментарий
25.10.2015 20:59 Ответить
дайте этому маразматику пару лярдов он путьку поцелует в жопу!!!
показать весь комментарий
25.10.2015 21:21 Ответить
мальчик, это не сайт про фентези.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:00 Ответить
Похоже, Гаррик, в Турции, подрабатывает шлюхой
показать весь комментарий
25.10.2015 21:06 Ответить
44% избирателей проголосовали на выборах в Киеве, - КГГА - Цензор.НЕТ 8402
показать весь комментарий
25.10.2015 21:03 Ответить
сейчас уже можно говорить---- САМОПОМОЩЬ ВПЕРЕД ДАВИ чоколадную БАНДУ, .....ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ГОЛОСОВАЛО ЗА ВАС!!!!! ВПЕРЕД РЕБЯТА,УДАЧИ!!!!
показать весь комментарий
25.10.2015 21:01 Ответить
кто это сказал что за него голосовали.... бред, всегда против барыги под любым соусом
показать весь комментарий
25.10.2015 21:08 Ответить
да ******* - за 2 часа до закрытия участков листы с подписями явившихся на выборы были заполнены максимум процентов на 20. кто и с чьими фамилиями вбросил бюллетени - увидим у кого резко изменилось соотношение по сравнению с предварительными опросами.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:02 Ответить
Я прогнозировал 45%. Нормально.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:04 Ответить
лаик за прогноз а не за то что так мало пошли на выборы - кстати - а погода в Киеве была какая - чтоб сидеть в городе или ехать на природу за ганицы города.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:16 Ответить
Для поездок не очень, но можно. Многие и так за городом живут-в коттеджных городках. На зиму только в Киев перебираются. И не все.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:20 Ответить
Сам рисовал шоль?
показать весь комментарий
25.10.2015 21:21 Ответить
А спамил меня зачем?
показать весь комментарий
25.10.2015 21:26 Ответить
Троещина отсиделась дома и под ларьками.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:08 Ответить
норма - маргинальный район - деревня!!!
показать весь комментарий
25.10.2015 21:18 Ответить
Та думаю в любом селе на выборах явка больше, чем на трещине.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:29 Ответить
..на Троещине живёт 70% селючни у которой хатаскраю.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:26 Ответить
Убогие может и сидели дома,Я сходил проголосовал ,но все равно обидно сколько вокруг пофигистов ,может точно надо этот народ загнать в стойло к корытам и пастуха,не хрена не понимают по хорошему,а был ведь шанс что то поменять.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:32 Ответить
Дома сидели и убогие, и не убогие....
показать весь комментарий
25.10.2015 21:37 Ответить
дурчев - ленточка в косе и коротенькая юпочка - ну это пестня ))
показать весь комментарий
25.10.2015 21:16 Ответить
Вот вам и клячковские "победоносные" проценты! Совсем недавно было 30% (или чуть больше) процентов, а уже ВДРУГ 44%!))))))) Фантастика какая-то! Плюс педале 10%! А ВЫ СИДИТЕ ДОМА У КОМПОВ!
показать весь комментарий
25.10.2015 21:20 Ответить
сам небось и сидишь
показать весь комментарий
25.10.2015 21:22 Ответить
Нееееее.... Не гони.)))) Я со всеми своими еще до 13.00 проголосовали за Бондаренка.)))))))
показать весь комментарий
25.10.2015 21:25 Ответить
вася, тебе расказать кто такой бондаренко реально? знаю его с 2000 года...включи мозги как он под киевом отжал свыше 200гектаров земли около леса,типа построил церковь...и как он в этой вотчине живёт...
показать весь комментарий
25.10.2015 21:30 Ответить
Расскажи. Только не в стиле "Юлька хихикала с Путеным!" Этот БРЕД я давно уже не читаю.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:48 Ответить
я знаю как скромный бондаренко отжал под Киевом землю...ну уж слишком большую територию вместе с лесом...при чём тут юлька...честно...не в курсе...но у борова по факту земли...как тебе и мне лет пару тысяч лет работать чтоб взять в оренду....
показать весь комментарий
25.10.2015 21:57 Ответить
Ссылки с фактами дай. И желательно из нормальных источников. А то все это смахивает на грязные предвыборные технологии. Цель- замазать человека, который пока ничем особо не замазан. Это уже было перед прошлыми выборами.)
показать весь комментарий
25.10.2015 22:15 Ответить
ух ты...тоесть если я об этом говорю после выборов...так это являеться предвыборной технологией?
показать весь комментарий
25.10.2015 22:17 Ответить
Почему же после? Выборы еще не закончились, будет второй тур. Просто предполагаю, что ты говоришь об инфе, которую читал/слышал раньше, в рамках предыдущей выборной кампании. Но не факт, что эта инфа правдивая. Вот и все.
показать весь комментарий
25.10.2015 22:22 Ответить
ой...прости...бондаренко прошол во второй тур?? яж незнал...как и незнал...что в данный момент те кто стоят в очереди и желают в данный момент за него проголосовать...все читают цензор...инфа реальная...он реально взял на 50 лет в оренду огромнейший участок леса под киевом..
показать весь комментарий
25.10.2015 22:24 Ответить
ви родич того корупційного кабана?
показать весь комментарий
25.10.2015 21:42 Ответить
Нет. Я ничего не знаю про "коррупционного кабана". Слышал тока "Юлькавороффка! украла наш мосх!"
показать весь комментарий
25.10.2015 21:47 Ответить
фуфуфу...ни в коем разе...господь с вами...просто знаю определённую информацию...хотя она должна быть в открытом пользовании...
показать весь комментарий
25.10.2015 21:59 Ответить
Сидение у компов или голосование как альтернатива на самом едле в Украине ничего не решают
показать весь комментарий
25.10.2015 21:51 Ответить
А что надо решать в Украине?
показать весь комментарий
26.10.2015 05:00 Ответить
http://kartinka.in/2676/14274/ 44% избирателей проголосовали на выборах в Киеве, - КГГА - Цензор.НЕТ 9191
показать весь комментарий
25.10.2015 21:27 Ответить
Киев...соломенский район...*******... а ныне независимый кандидат ярошенко(бывший 240-какойто там в списке партии регионов..) великолепно себя чувствует...за него никто не голосовал...но ведь главное правильно занести бабло кому надо...и **** выборы выиграны...
показать весь комментарий
25.10.2015 21:28 Ответить
На 18:00 в Киві було 22% проголосувавших; на кінець стало 44%. Ще б Ох#йдовському дали 1 годину і він би назбирав 88%.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:41 Ответить
Голосовать не за кого, вся система построена на взятках и покупке места. Ненавижу я всю эту гнилую братию. Это вообще не люди... воруют, врут.., самореализоватся ума не хватает... поэтому гребут все что можно, лиш бы попускать сопли пузырями перед остальными. Все что они заслуживают это быть затоптанными разьяренной толпой в говно которым они и являются.. появляются мысли создать партию чесных людей, главное что бы в нее не входили ущербные особи, из таких и получается та мразь что сейчас рулит счетами страны.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:50 Ответить
Ууууррррааааа. Знову пенсія рулить на виборах. Пенсіонерам подобаються мери, які двох слів зв'язати не можуть, вони думають що це один з них.
показать весь комментарий
25.10.2015 21:53 Ответить
А советовали же..... бабушек кормить одной гречкой 2 месяца, а на выборы отправить на дачу или за грибами...