3369 посетителей онлайн

Некоторые теризбиркомы крайне медленно принимают документы, - КИУ

Отдельные ТИК крайне медленно принимают избирательную документацию

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение КИУ в Facebook.

"Сосновский ТИК в г. Черкассы за 5 часов не принял документацию ни из одной участковой комиссии. Две комиссии было отправлено на уточнение и две на перерасчет. В общем рассмотрено 4 комиссии, из которых документы не приняты ни у одной", - сказано в сообщении.

По информации КИУ, основная причина отказов в принятии документов - ошибки при оформлении и сокращение названий партий в бюллетенях.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 20% бюллетеней признали недействительными на избирательном участке в Одессе

"На многих бюллетенях члены УИК, пытаясь втиснуть название партии в строку, сокращали ее название. Сосновский ТИК считает, что это нарушение", добавили в комитете.
Топ комментарии
+3
А Дарт Вейдер подговаривает бабулек перейти на тёмную сторону силы.

Некоторые теризбиркомы крайне медленно принимают документы, - КИУ - Цензор.НЕТ 4459
показать весь комментарий
26.10.2015 08:39 Ответить
+1
Мля во что превращается Цнзор. В порохожополизучую помойку. Посмотрел вчерашние новости и коменты. 50% коментов удалено, причем самые конструктивные. То, что осталось сплошной лизинг ануса пороху. Не залижи только цензор полностью, а то не высрется однотуровый. И эти люди еще гонят на роспропаганду.
показать весь комментарий
26.10.2015 08:41 Ответить
+1
Ну як вони хтіли? Попривозили протоколи, в яких понаписували цифри, зовсім не ті, які їм наказували? Та навіть за Януковича не було такого массового фальшування? А язабув, що призедент тоді був Українцем!
показать весь комментарий
26.10.2015 08:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ДФ "Фото автобусов, свозивших народ на сегодняшний праздник флага дыныры"

Некоторые теризбиркомы крайне медленно принимают документы, - КИУ - Цензор.НЕТ 8696
показать весь комментарий
26.10.2015 08:37 Ответить
показать весь комментарий
26.10.2015 08:39 Ответить
Бабульки і так тамНекоторые теризбиркомы крайне медленно принимают документы, - КИУ - Цензор.НЕТ 199
показать весь комментарий
26.10.2015 08:44 Ответить
********" не вмирають!
показать весь комментарий
26.10.2015 08:42 Ответить
Ну як вони хтіли? Попривозили протоколи, в яких понаписували цифри, зовсім не ті, які їм наказували? Та навіть за Януковича не було такого массового фальшування? А язабув, що призедент тоді був Українцем!
показать весь комментарий
26.10.2015 08:43 Ответить
Шапкокрадом
показать весь комментарий
26.10.2015 08:45 Ответить
Ну той, хоч шапки крав? А цей Україну на ліво і на право розпродае? І війну організував? Щоби було на що, списувати!
показать весь комментарий
26.10.2015 08:48 Ответить
Хто війну організував?
показать весь комментарий
26.10.2015 08:54 Ответить
А ті ж, що і Крим подарували! Ті, що дірвались до Української влади, будучи зовсім не Українцями!
показать весь комментарий
26.10.2015 09:01 Ответить
Те,що дорвались до влади я знаю.А може все таки путлер почав війну...
показать весь комментарий
26.10.2015 09:16 Ответить
Як щоби він її розпочав, то на другий день, після початку, усі інформагенства надавали б дані, що коїться на Польсько-Російському кордоні? З нашою арміею, на той час? Хіба, що Пастор, мужньо стримав усю армію росії? Він такий! Зміг ж? І Крим відстояв, чи то продав? Ну це не стільки важно? Одначе "Герой"!!!
показать весь комментарий
26.10.2015 09:22 Ответить
Петіному батькові?
показать весь комментарий
26.10.2015 08:54 Ответить
http://kartinka.in/2676/14274/ Некоторые теризбиркомы крайне медленно принимают документы, - КИУ - Цензор.НЕТ 3603