11295 посетителей онлайн

По предварительным результатам в Закарпатский облсовет проходят шесть партий

В облсовете лидирует Единый Центр.

В Закарпатский облсовет проходят шесть партий. Об этом сообщают "Новини Закарпаття", передает Цензор.НЕТ.

По информации издания, Закарпатская избирательная комиссия завершила подсчет голосов по выборам депутатов областного совета.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": По предварительным результатам в Житомирский облсовет проходят 8 партий

Кресла в облсовете разделят шесть политических партий: Единый Центр - 20% (18 мест), БПП "Солидарность" - 16,7% (15), "Видродження" - 12% (11), КМКС Партия венгров Украины, - 8,95% (8), "Батькивщина" - 8,7% (8), "Оппозиционный блок" - 5,1% (4).
Топ комментарии
+6
Брент 46.60
показать весь комментарий
27.10.2015 15:26 Ответить
+4
Не понял? А где партия "О...йо" или "Об'єднані Йовбаки"?
показать весь комментарий
27.10.2015 15:37 Ответить
+3
И за что бенялизам и ольгинцам зарплату платят?
показать весь комментарий
27.10.2015 15:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
)))))))))))) Как такое может быть ?
показать весь комментарий
27.10.2015 15:18 Ответить
И за что бенялизам и ольгинцам зарплату платят?
показать весь комментарий
27.10.2015 15:21 Ответить
Стандарт.
показать весь комментарий
27.10.2015 15:20 Ответить
Кто стоит за ,, Единым центром?"
показать весь комментарий
27.10.2015 15:21 Ответить
Балога
показать весь комментарий
27.10.2015 15:23 Ответить
Спасибо! Династия млять, балогов!
показать весь комментарий
27.10.2015 17:21 Ответить
Балоги.
показать весь комментарий
27.10.2015 15:23 Ответить
думаюБалога
показать весь комментарий
27.10.2015 15:25 Ответить
https://censor.net/user/188159 - дружище, ты где пропадаешь? Тут на тебя ольгинцы совместно с беняботами крошат. Я устал отбиваться
показать весь комментарий
27.10.2015 15:26 Ответить
нашли с кем схлеснутся, с ретро, он на всех катит. Стрелку тоже досталось. Извините, что внедрилась, просто Амбера читаю всегда.
показать весь комментарий
27.10.2015 15:52 Ответить
uran31, спасибо дружище, но я в основном сражаюсь с ними на фейсбуке, так как здесь , меня банят за мою позицию! Ещё раз благодарю, будем сражаться !
показать весь комментарий
27.10.2015 17:26 Ответить
искала вас на фейс, угробила кучу времени, понимала, что там вы не Амбер, но все же... Нашла многих, но не вас. Жаль.
показать весь комментарий
27.10.2015 17:34 Ответить
valeria, привет! Надеюсь у тебя всё ок! 😊 на facebook имеются все мои данные, но тут я не стану их раскрывать, причину обьяснять не буду , так как не сложно догадаться!
Често скажу, в мой адрес и многим украинцам поступает много угроз от рассеян на facebook, но боятся волков, в лес не ходить! Удачи тебе и успехов во всём!
показать весь комментарий
27.10.2015 17:52 Ответить
тогда еще одна надежда на встречу, если Бутусов все таки решится собрать форумчан вместе. Спасибо за хорошие слова и всего лучшего вам тоже.
показать весь комментарий
27.10.2015 18:05 Ответить
Это было бы супер! Каждый приходит с бейджиком и ищет глазами свих друзей или недругов Твой креативчик мне по душе! Держись!
показать весь комментарий
27.10.2015 19:04 Ответить
Зайди прочитай комментарии.

https://censor.net/news/358022/stets_zayavil_o_namerenii_podat_v_otstavku_3_dekabrya/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_56532727
показать весь комментарий
27.10.2015 15:28 Ответить
оппоблок,вырождение и венгров - в оппозицию,глухую причем
показать весь комментарий
27.10.2015 15:24 Ответить
Отакои! Стець собрался в отставку. Невыносимая утрата. Страна застыла в траурном убранстве. Вопщем, выборы солитерности обеспечены.... не, - обесПЕТИны )))
показать весь комментарий
27.10.2015 15:25 Ответить
Брент 46.60
показать весь комментарий
27.10.2015 15:26 Ответить
А я думал что проходят:
"Балоги и братва"
"Балоги и сыновья"
"Балоги и Балоги"
"Супер Балоги"
"Мега Балоги"
"Те самые Балоги"
показать весь комментарий
27.10.2015 15:35 Ответить
Не понял? А где партия "О...йо" или "Об'єднані Йовбаки"?
показать весь комментарий
27.10.2015 15:37 Ответить
откуда там столько *********?
показать весь комментарий
27.10.2015 18:22 Ответить