9619 посетителей онлайн
40 586 133

Россия отказала боевикам "ЛНР" в запуске поезда Ростов-Луганск

Анонсированный боевиками "ЛНР" запуск железнодорожного пассажирского сообщения Луганск-Ростов не состоится из-за позиции России в этом вопросе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Луганский Радар".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пешеходный переход на линии разграничения открылся в Станице Луганской, - ОГА

27 октября 2015 года, о невозможности запустить железнодорожное сообщение между террористической "ЛНР" и Российской Федерацией заявил главарь Луганских боевиков Игорь Плотницкий.

Он сообщил, что это политическое решение властей Российской Федерации. "Мы являемся пока непризнанной республикой и поэтому есть некоторые трудности в этом плане", - сообщил Плотницкий.

Также читайте: В "ЛНР" зреет казачий бунт, - ГУР Минобороны
Топ комментарии
+48
Стесняюсь спросить: а шо так ? Штопаные гандоны родине не нужны ?
показать весь комментарий
27.10.2015 18:06 Ответить
+45
Поезд Луганск -***** !
показать весь комментарий
27.10.2015 18:06 Ответить
+44
Ну вообще то новость не точная. Поезд пустили, даже рейс один был на Ростов
Россия отказала боевикам "ЛНР" в запуске поезда Ростов-Луганск - Цензор.НЕТ 4635
Не знаю почему отменили. Может потому что обратно пусто не захотели пускать
показать весь комментарий
27.10.2015 18:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
даже РФ не хочет пускать поезда в Недороссию
показать весь комментарий
27.10.2015 19:25 Ответить
"Мы являемся пока непризнанной.."

Пока..? Там ещё кто-то надеется на признание...? Фееричные...
показать весь комментарий
27.10.2015 19:26 Ответить
кстати приднестровье не признала даже роССия!
показать весь комментарий
27.10.2015 21:41 Ответить
Контрибуция с России: почему Кремль Украине заплатит

Сейчас главное даже не говорить о деньгах. Важно фиксировать все убытки.
Должна ли Украина требовать от России контрибуции за агрессию в Крыму и Донбассе? Не выглядят ли такого рода требования смехотворными? Мы не можем изгнать врага с нашей территории - а уже задумываемся о компенсации вреда.
Но исторический опыт учит, что агрессор всегда поначалу выглядит сильным и недоступным для претензий. Именно эта иллюзия безнаказанности и заставляет его делать новые и новые ошибки по дороге к поражению. Политический крах путинского режима, экономическая катастрофа России - вопросы, исторически предрешенные и не требующие даже дискуссии. Обсуждать можно разве что вопрос о том, сохранится ли вообще http://argumentua.com/novosti/rossiyu-zhdet-postepennyi-raspad-geopoliticheskii-prognoz-stratfor Российская Федерация на политической карте мира как целостное государство или на ее месте возникнет несколько враждующих между собой образований.
Поэтому в наших интересах - чтобы Российской Федерации удалось сохранить целостность своей основной территории и юридическую правопреемственность. Такое сохранение позволит после краха нынешнего политического режима в России провести серию судебных процессов над военными преступниками и их пособниками и по результатам этих процессов установить сумму ответственности за разрушения на украинских землях.
показать весь комментарий
27.10.2015 23:07 Ответить
жители Лугандона, если вы не хотите жить так же хорошо как в Абхазии и Осетии (без авиа, без ж/д, без промышленности, без инвестиций, без перспектив, без прав), то вам следует умолять Украину принять вас назад...
показать весь комментарий
27.10.2015 19:30 Ответить
а мы проведем референдум - хотим ли мы их принять обратно!
показать весь комментарий
27.10.2015 20:17 Ответить
Быдло ЛНР никому не нужно, та сепаратистская мерзость, что там проживает не русские, не украинцы и даже не крысчане, а так, животные, недоразумение, генетическая ошибка природы.
показать весь комментарий
27.10.2015 19:31 Ответить
Нет никакой русофобии, есть элементарное отторжение говна
показать весь комментарий
27.10.2015 20:11 Ответить
Как то кажется, что определенная часть населения России, больше известная как "вата" так ничего и не поняла. Поимел эту часть путлерок анально - так и ничего, за сириюшку поедут песок удобрять.
Обычная отрицательная селекция. Когда к власти приходят преступники и бандиты - ничего кроме эскалации зла просто не можеь быть.
показать весь комментарий
27.10.2015 19:39 Ответить
Путин разбомбил и разграбил самую пророссийскую часть Украины, дабы другим неповадно было беспокоить его своими воплями "Путинвведи"
показать весь комментарий
27.10.2015 19:56 Ответить
Как то так. Тупой нелегитимный ублюдок.
показать весь комментарий
27.10.2015 20:05 Ответить
Зря они не пускают ватанов на родину. Изверги.
показать весь комментарий
27.10.2015 19:43 Ответить
"Россия отказала боевикам "ЛНР" в запуске поезда Ростов-Луганск"
Ну вот, так боятся значит санкций ватники!
показать весь комментарий
27.10.2015 19:47 Ответить
Наверное кремлевский мудак боится что все члены террористической организации лнр первым же поездом могут группой рвануть в Ростов а там уже и до кремля рукой подать-сразу видать что боится -очко ведь не железное -может не выдержать напора террористов.
показать весь комментарий
27.10.2015 19:54 Ответить
нахрен...это быдло с копанок нам не надо! только в расею...к таким же быдлоподобным валянкам! хер им а не Украина...а силой ******...писдить писдить и ещё раз писдить...луГандоны нам нэ друзи...
показать весь комментарий
27.10.2015 20:07 Ответить
Жаль. Придется вату здесь закапывать. А так - могли бы экспортировать....
показать весь комментарий
27.10.2015 20:07 Ответить
"закапывать..." -
Ти , її , скоро ще й годувати будеш ... І відновлювати цей Даунбас - те ж зі своїх кишень ! ..((
показать весь комментарий
27.10.2015 20:09 Ответить
не-не-не... больше полномочий регионам! Токо из местного бюджета...
показать весь комментарий
27.10.2015 20:35 Ответить
А повноваження і будуть у регіонів (ригоАналів) - як і до цього..
А на "відновлення Даунбасу" все ж доведеться скинутись - Мінстець вже готовий пояснити бидлу народу , цю необхідність ...
показать весь комментарий
27.10.2015 20:37 Ответить
Вот пусть на все свои повноваження и отстраиваютвосстанавливаютасфальтируют....
А местные бюджеты должны быть доступны для просмотра через интернет, а для этага нада чтобы ******** молодежь все-таки ходила на местные выборы, а не шо попало, как было в воскресенье.
показать весь комментарий
27.10.2015 21:12 Ответить
Вау!! Зачёт *****!! Удивил Столько год назад ***** обещал для шахтеров Донбасса так их любил а теперь семьи этих трудяг пешком будут нести все награбленное непосильным трудом.
показать весь комментарий
27.10.2015 20:24 Ответить
Россия отказала боевикам "ЛНР" в запуске поезда Ростов-Луганск - Цензор.НЕТ 8295
показать весь комментарий
27.10.2015 20:34 Ответить
Луганск - Дамаск.
показать весь комментарий
27.10.2015 20:36 Ответить
Санкции, батенька. Лугандон и так в копеечку паРаше выливается.
показать весь комментарий
27.10.2015 20:42 Ответить
...поезд,поезд...Ростов не резиновый!(проезд только через Сирию-"старший приказал"(с)
показать весь комментарий
27.10.2015 20:50 Ответить
https://rasp.yandex.ru/search/next/?toName=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%83&fromName=%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA&from=wrasppp&toId=c39&fromId=c222
показать весь комментарий
27.10.2015 20:58 Ответить
Плотницкий: ЛНР пока не имеет возможности запустить поезд Луганск-Ростов
https://share.yandex.net/go.xml?service=odnoklassniki&url=http%3A%2F%2Fwww.novorosinform.org%2Fnews%2Fid%2F40278&title=%D0%90%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%C2%AB%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%C2%BB%20%E2%80%94%20%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9%3A%20%D0%9B%D0%9D%D0%A0%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%20%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2
Россия отказала боевикам "ЛНР" в запуске поезда Ростов-Луганск - Цензор.НЕТ 8301
Республика по экономическим и политическим причинам пока не имеет возможности возобновить железнодорожное сообщение с Российской Федерацией и запустить поезд сообщением Луганск-Ростов. Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре заявил глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий.
"Проект (запуска поезда Луганск-Ростов - примечание ЛИЦ) сам по себе неплохой, даже можно сказать, хороший. К осуществлению этого проекта финансово мы сейчас не готовы, наш бюджет не позволяет его запустить", - отметил глава Республики.
"Во-вторых, у любого проекта, международного проекта, должны быть согласования. Но вы знаете, что на сегодняшний день мы являемся пока непризнанной Республикой, поэтому есть некоторые трудности в этом плане, я бы сказал, что это больше вопрос политический, чем экономический", - пояснил Плотницкий.
"Но нет таких ситуаций, которые тянутся бесконечно. Я думаю, что рано или поздно мы этот проект запустим", - заявил он.

ЗЫ. Хотя автобусы ходят каждый день по маршрутам: Луганск - Ростов, Луганск - Москва, Луганск о Новороссийск
показать весь комментарий
27.10.2015 21:00 Ответить
Дык они ходят с УКРАИНСКИМИ паспортами...техпаспортами...и правами...Дурных нема...
показать весь комментарий
27.10.2015 22:07 Ответить
И регномерами
показать весь комментарий
27.10.2015 22:08 Ответить
Россия отказала боевикам "ЛНР" в запуске поезда Ростов-Луганск - Цензор.НЕТ 1991
показать весь комментарий
27.10.2015 21:15 Ответить
ЛУГАНДОНЫ... ВАМ ЖЕ ЯНУЧЁРТЫЧ ПОКАЗАЛ, КАК НА КАТЕРЕ ЧЕРЕЗ КРЫМ И В РОСТОВЕ !!! ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД !!!
показать весь комментарий
27.10.2015 21:37 Ответить
Русня боится что лугандоны рельсы по3.14здят.
показать весь комментарий
27.10.2015 21:38 Ответить
Страница 2 из 2