6782 посетителя онлайн
2 969 19

Террористы не допускают наблюдателей к местам хранения "отведенной" техники, - ОБСЕ

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не может верифицировать отвод вооружений террористами "Донецкой народной республики" и "Луганской народной республики" из-за того, что наблюдателей не допускают к местам хранения техники.

Об этом на брифинге сообщил заместитель руководителя миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Очень жаль, что в зоне, которая не контролируется Украиной, миссию не допустили к участку хранения такого оружия. Конечно, то, что мешают процессу верификации - это является нарушением дополнительного протокола", - заявил он.

Читайте также: Штаб АТО прогнозирует завершение отвода вооружения калибром менее 100 мм 17 ноября

Кроме того, Хуг отметил, что миссию не всегда допускают к местам хранения тяжелых вооружений, а кроме того, порой фиксируется отсутствие вооружений в местах хранения как у Украины, так и у самопровозглашенных республик.

Помимо этого, миссия продолжает наблюдать случаи перемещения военной техники.
Топ комментарии
+3
Накрывается Минск медным тазиком-встречай, Рашка, санкции!
показать весь комментарий
29.10.2015 14:24 Ответить
+3
тому що там техніки немає тому і недопускають.
показать весь комментарий
29.10.2015 14:34 Ответить
+2
https://www.facebook.com/%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80-648971585211744/ Поки є в нації такі світлі громадяни поки нація і живе незважаючи на весь тягарь.
https://www.facebook.com/%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80-648971585211744/ Перевод для русских: пока нация борется против врагов внутренних и внешних она живет и стремится к лучшей жизни, а Вы уже давно в никрофилии Вам этого не понять (кроме 15%)

https://www.facebook.com/%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80-648971585211744/ Революціонер добавил(а)
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=813513315424236&id=648971585211744 4 ч ·

Низький уклін та Божого благословіння!
85-річна Людмила Савченко, не зважаючи на свій похилий вік, майже щодня проводить на дніпропетровському залізничному вокзалі в кімнаті відпочинку для солдатів, яку організували місцеві волонтери. Там бійці АТО можуть абсолютно безкоштовно поїсти, випити гарячого чаю і відпочити перед поїздом.
"У баби Люди дуже важка доля. Її батька назвали ворогом народу, і він загинув у сталінських таборах. У дитинстві її сильно утискували. Вона пережила і голодомор, і війну. У мирний час їй теж нелегко було, на старості років її дочка вигнала з дому, оскільки старенька заважала її спиватися. Але вона міцна: навіть тоді збирала трави, сушила їх і продавала, а гроші віддавала волонтерам. Одна волонтерка прихистила її у себе вдома. Ледве умовили, оскільки баба Люда не хоче бути тягарем для когось", - говорить один з волонтерів кімнати відпочинку для солдатів на вокзалі Марта Туманова.Террористы не допускают наблюдателей к местам хранения "отведенной" техники, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6167Террористы не допускают наблюдателей к местам хранения "отведенной" техники, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6796
показать весь комментарий
29.10.2015 14:42 Ответить

Загрузка...