4796 посетителей онлайн

УКРОП объявил мобилизацию партийцев для защиты Днепропетровска и Павлограда

Геннадий Корбан подчеркнул, что Днепропетровск и Павлоград на сегодня являются своеобразным водоразделом, "Сталинградом для Украины", и их ну ж но отстоять, "чтобы раз и навсегда демократическим путем мы наконец-то избавились от пятой колонны Кремля, которая хочет разделить Украину по Днепру".

Об этом глава политсовета "Украинского объединения патриотов -УКРОП" заявил на пресс-конференции в Киеве в пятницу, передает УНИАН.

"Мы попросили представителей нашей партии во всех областях приехать в Днепропетровск, Павлоград, где наши кандидаты выходят во второй тур с бывшими "регионалами", чтобы реванш не прошел. Сейчас наши областные организации собирают активистов, которые приедут в Днепропетровск агитировать за Бориса Филатова. Мы не сдадим Днепр", - заявил Геннадий Корбан.

"Мы - та партия, которая пытается "сшить" Украину с запада на восток, с севера на юг благодаря своему массовому представительству во всех советах", - сказал Геннадий Корбан.

Он также прокомментировал ситуацию с выборами в Кривом Роге, где во второй тур гарантированно проходит Юрий Вилкул, а за второе место борются кандидат от УКРОПа Николай Колесник и Юрий Милобог от "Самопомочи ".

"Независимо от того, выйдет ли во второй тур Колесник или Милобог, партия УКРОП будет поддерживать продемократические силы - невзирая на их цвета - против "Опозиционного блока". Это наша принципиальная позиция на юго-востоке", - сказал политик.
Топ комментарии
+23
ИГИЛ нанес авиаудар по Пензе
УКРОП объявил мобилизацию партийцев для защиты Днепропетровска и Павлограда - Цензор.НЕТ 9740

УКРОП объявил мобилизацию партийцев для защиты Днепропетровска и Павлограда - Цензор.НЕТ 3424
показать весь комментарий
30.10.2015 17:35 Ответить
+22
КОРБАН НУ ТЫ ЖЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК О КАКОЙ ДЕМОКРАТИИ РЕЧЬ ЕСЛИ ВСЕ ОСТАЛИСЬ ТЕ ЖЕ, ОНИ ЧТО ПРИШЛИ К ВЛАСТИ ДЕМОКРАТИЧЕСКИ В 90-Е? МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОМНИМ КАК ЭТО БЫЛО. НАДО СНАЧАЛА ИХ СТЕРЕТЬ С ЛИЦА УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА А ПОТОМ УЖЕ СТРОИТЬ ДЕМОКРАТИЮ, ИНАЧЕ НИКАК 2 ГОДА ЭТО ПОКАЗАЛИ.



показать весь комментарий
30.10.2015 17:35 Ответить
+15
вопиющие нарушения в Одессе а шоколадный не ухом не рылом даже и у вас будет тоже самое.
показать весь комментарий
30.10.2015 17:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
УКРОП объявил мобилизацию партийцев для защиты Днепропетровска и Павлограда - Цензор.НЕТ 7589
показать весь комментарий
30.10.2015 17:30 Ответить
КОРБАН НУ ТЫ ЖЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК О КАКОЙ ДЕМОКРАТИИ РЕЧЬ ЕСЛИ ВСЕ ОСТАЛИСЬ ТЕ ЖЕ, ОНИ ЧТО ПРИШЛИ К ВЛАСТИ ДЕМОКРАТИЧЕСКИ В 90-Е? МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОМНИМ КАК ЭТО БЫЛО. НАДО СНАЧАЛА ИХ СТЕРЕТЬ С ЛИЦА УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА А ПОТОМ УЖЕ СТРОИТЬ ДЕМОКРАТИЮ, ИНАЧЕ НИКАК 2 ГОДА ЭТО ПОКАЗАЛИ.



показать весь комментарий
30.10.2015 17:35 Ответить
вопиющие нарушения в Одессе а шоколадный не ухом не рылом даже и у вас будет тоже самое.
показать весь комментарий
30.10.2015 17:42 Ответить
Корбан теж пережиток 90-х, та яка різниця, на відміну від 90-х, зараз є стратегічне завдання вільна та процвітаюча Україна. А стирати треба всім миром тому яі потрібна мобілізація.
показать весь комментарий
30.10.2015 17:55 Ответить
https://storage1.censor.net.ua/images/9/4/5/b/945b60640803b782e5c823b42fbdd8e9/600x397.jpg
показать весь комментарий
30.10.2015 21:19 Ответить
Самое основное для Укропов - перекрыть трассу из Кривого Рога, шоб папик-вилкул ударные командировочные бригады не подсуетился.
показать весь комментарий
30.10.2015 17:48 Ответить
Да хрен им... перекрывальщикам. Кроме Кривбасса и другие ведь города есть - перемелем в капусту сволочей...
показать весь комментарий
31.10.2015 10:15 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=0dKgCpsfKpA&feature=youtu.be Вот одна из бригад.
показать весь комментарий
31.10.2015 10:28 Ответить
да или пр надо сливать под корень, или договариваться, и во втором случае( что более вероятно учитывая кто основатель пр ) за мусорами вернувшимся с москвы вернется и азиров с сотоварищами
показать весь комментарий
30.10.2015 17:31 Ответить
Бездуховная загнивающая Гейропа собирается отметить сатанинский праздник Хеллоуин. Джон подбирает себе подходящий костюм с самого утра
УКРОП объявил мобилизацию партийцев для защиты Днепропетровска и Павлограда - Цензор.НЕТ 2502
показать весь комментарий
30.10.2015 17:32 Ответить
А шо, это тебя должно *****?
показать весь комментарий
30.10.2015 17:35 Ответить
А ты приедь (желательно с колорадской ленточкой ) и желательно в Львов и ...спроси..нет...ты приедь и спроси.. "кем ты будешь по возвращении???
показать весь комментарий
30.10.2015 17:37 Ответить
И что будет ? Я такой эксперимент уже провёл - во Львове гораздо меньше идиотов , чем в остальной Украине... И что такое георгиевская ленточка они знают намного лучше , чем дебильные киевляне. В худшем случае это встречалось иронической улыбкой... И ни одного придурка, орущего прямо на улице "Слава Украине".
показать весь комментарий
31.10.2015 10:19 Ответить
Дебильные , это твои родственники , а не КИЕВЛЯНЕ.....****
показать весь комментарий
31.10.2015 10:22 Ответить
ИГИЛ нанес авиаудар по Пензе
УКРОП объявил мобилизацию партийцев для защиты Днепропетровска и Павлограда - Цензор.НЕТ 9740

УКРОП объявил мобилизацию партийцев для защиты Днепропетровска и Павлограда - Цензор.НЕТ 3424
показать весь комментарий
30.10.2015 17:35 Ответить
Не, ну евроремонт по-наруже, ****.
показать весь комментарий
30.10.2015 17:37 Ответить
И по Харькову также

В январе прошлого года в стране было зафиксировано 1,096 млрд кв. м площади жилого фонда, а в аварийном состоянии было 4,9 млн кв. м жилых помещений, в которых жили 89,5 тысяч украинцев.
Ранее http://domik.ua/novosti/poluchat-li-xarkovskie-avarijnye-doma-finansirovanie-n238770.html Domik.ua сообщал что в харьковском горбюджете нет денег на обслуживание аварийных жилых домов. Там на сегодняшний день более 1100 домов нуждаются в капитальном ремонте и имеют характеристики ветхости и аварийности.
Источник: http://domik.ua/novosti/skolko-avarijnyx-domov-v-ukraine-n239248.html domik.ua
УКРОП объявил мобилизацию партийцев для защиты Днепропетровска и Павлограда - Цензор.НЕТ 744
УКРОП объявил мобилизацию партийцев для защиты Днепропетровска и Павлограда - Цензор.НЕТ 2108
показать весь комментарий
30.10.2015 17:42 Ответить
с колен поднялся ? дань пакаренному Кавказу заплатил ?
ну тогда чечнякруто и в Сирию, там щас сезон охоты на винторогих вантеев, которым невесты изменяют !!!
показать весь комментарий
30.10.2015 17:39 Ответить
Да,да , а больше всего я не люблю расизм и..., негров.
показать весь комментарий
30.10.2015 17:40 Ответить
Та куда уж нам советовать тому, у кого президент и премьер два галахических очень кошерных славянина
показать весь комментарий
30.10.2015 17:43 Ответить
Та ты баклан уже два раза в минуту повторяешь , что "не читал". Нах иди.
показать весь комментарий
30.10.2015 17:41 Ответить
Эй, рюзьки свиньи, а нам похрен шо вы тут пишете, *********...
показать весь комментарий
30.10.2015 17:40 Ответить
Рассею любишь?Так за чемодан и туда..
показать весь комментарий
30.10.2015 18:14 Ответить
Тебя жыдка окацапленного жаль не будет. Ты бы там всем показал, ога...
показать весь комментарий
30.10.2015 17:50 Ответить
Калмык , ты знаешь , что среди героев эсэсэсэра, больше было украинцев, чем твоих сородичей ,рсуких ибланов?
показать весь комментарий
30.10.2015 17:44 Ответить
...,а среди защитников брестской крепости были люди разных национальностей. В том числе так ненавидимые вами евреи? Фильм про брестскую крепость видел? Посмотри, петух ты горбатый.
показать весь комментарий
30.10.2015 17:48 Ответить
жидобандеровцы ненавидят евреев? кацапский имбецил
показать весь комментарий
30.10.2015 20:29 Ответить
данным параллельного подсчета результатов голосования на основе 100% обработанных протоколов на выборах в Днепропетровский городской совет наибольшее количество голосов получает партия «Оппозиционный блок» с результатом в 30.54% или 99600 голосов избирателей, а второе место занимает партия «УКРОП» - поддержка 25.02 % или 81595 избирателей. Также преодолевают 5% избирательный барьер еще три партии: «Громадська сила» (8.99% или 29 308 голосов избирателей), «Блок Петра Порошенко «Солідарність» (7.49% или 24 421 голосов избирателей) и Объединение «Самопоміч» ( 5.97% или 19 463 голосов избирателей). Не преодолевает избирательный барьер партия «Відродження» с результатом 4.95% или 16 158 голосов избирателей . В Днепре расклад такой , как и по всему юго-востоку
показать весь комментарий
30.10.2015 17:48 Ответить
Президент Латвии назвал Порошенко БРЕХЛИВОЙ СВИНЬЕЙ

http://ria.ru/world/20151029/1310226388.html
показать весь комментарий
30.10.2015 17:52 Ответить
Фэйк кацапсский
ка всегда
показать весь комментарий
30.10.2015 21:26 Ответить
От русских тварей!
показать весь комментарий
30.10.2015 17:57 Ответить
єслі Дніпро захопить путін-вілкул можна ставити хрест на Україні
показать весь комментарий
30.10.2015 17:55 Ответить
А Кривой Рог, что, на растерзание? ? ?
показать весь комментарий
30.10.2015 18:00 Ответить
Прочитай последние два абзаца
показать весь комментарий
30.10.2015 18:28 Ответить
Сначала власовскую тряпку на Кремле постирай, а потом гавкай!
показать весь комментарий
30.10.2015 18:24 Ответить
Слава Україні !!!!
показать весь комментарий
30.10.2015 19:02 Ответить
У нас в Запорожье вообще атас. За уши тянут "сепаратиста" Буряка, при чём ещё до выборов подняв вой о том что он всех победил со страшным отрывом.
На самом деле результат выборов фальсифицируют после закрытия изб. участков.
Фальсифицируют в наглую имея своих в комиссиях, нужна помощь и контрмеры.
показать весь комментарий
30.10.2015 19:29 Ответить
Ахметов это война
http://argumentua.com/stati/olena-stepova-akhmetov-voina
показать весь комментарий
30.10.2015 20:01 Ответить
...жиды будут стоять насмерть !!! Начнут с того, что как это уже было в Днепре, станут на трамвайных остановках мусорные урны взрывать ... ( а может быть и избирательные )
показать весь комментарий
30.10.2015 21:40 Ответить
как сказал в своё время Филатов: "Обещайте им всё что угодно, вешать будем потом !"

Забыли уже эти словечки ?
показать весь комментарий
30.10.2015 21:57 Ответить
Жители других регионов Украины приедут в Днепропетровск и Павлоград и будут указывать местным жителям, за кого голосовать на местных выборах?
показать весь комментарий
30.10.2015 21:13 Ответить
не, киргизы приедут и будут указывать жителям за кого голосовать?
киргиз, ты не прав
жители других стран, или регионов одной страны могут быть наблюдателями
потому что, потому
что нехорошие люди, бывает нарушают права своих же сограждан, а мир тесен и всем хочется порядка и взаимовыручки, понятно?
показать весь комментарий
30.10.2015 22:09 Ответить
В Киргизии,электронное голосование\не обманеш\ .Сравнили, где мы и где Киргизы.
показать весь комментарий
31.10.2015 10:32 Ответить
Сначало чистки, а затем выборы. Ну кто с дермом выборы проводит?
показать весь комментарий
30.10.2015 21:34 Ответить
Геннадий Корбан подчеркнул, что Днепропетровск и Павлоград на сегодня являются своеобразным водоразделом, "Сталинградом для Украины", и их ну ж но отстоять, "чтобы раз и навсегда демократическим путем мы наконец-то избавились от пятой колонны Кремля, которая хочет разделить Украину по Днепру".

нет, корбан вы что-то своё там решаете, кандидат от вас просто поддерживаемый людьми вот и всё, выбрали б вы со своей кодлой такое дерьмо от себя какое вы выдвинули как у нас выбрали то сразу б в отстой как и произошло)
а тут голосовали вот и поэтому столько шума
показать весь комментарий
30.10.2015 22:12 Ответить
Не Порох, а Параша!
показать весь комментарий
31.10.2015 10:31 Ответить
правильно, всех жидов надо сажать которые всю историю Украины на ее територии же коренной народ обворовует.
показать весь комментарий
31.10.2015 12:51 Ответить
в Павлограде на сегодня во всём городе на ВСЕХ билбордах только вершина. Это не тот человек, который должен быть мэром. Он миллионер долларовый. И идёт в город, чтоб также грабить бюджет , со своими подельниками ментами. Если он будет мэром --- это будет рыговская ЦИТАДЕЛЬ! Вершина бывший мусор, всю жизнь проработал ментом и миллионер впрочем как все мусора . Кто угодно пусть будет мэром только не вершина и метелица --- остальные нормальные люди. не за таких как вершина был майдан и погибла небесная сотня