Украинская молочка выйдет на рынок ЕС до конца года, - Павленко
Об этом министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко сказал на брифинге в Укринформе, передает Цензор.НЕТ.
"Есть все факты, что минимум пять компаний до конца года могут пройти условия ЕС по качеству и выйти на рынок ЕС", - сказал Павленко, добавив, что ранее Украина получила требования о соответствии нормам качества для 10 компаний.
Министр также добавил, что на следующей неделе в Брюсселе будет говорить с европейскими представителями об открытии молочного рынка для украинских производителей.
"На следующей неделе в Брюсселе я буду поднимать вопрос открытия молочного рынка", - сказал Павленко.
"Есть все факты, что минимум пять компаний до конца года могут пройти условия ЕС по качеству и выйти на рынок ЕС", - сказал Павленко, добавив, что ранее Украина получила требования о соответствии нормам качества для 10 компаний.
Министр также добавил, что на следующей неделе в Брюсселе будет говорить с европейскими представителями об открытии молочного рынка для украинских производителей.
"На следующей неделе в Брюсселе я буду поднимать вопрос открытия молочного рынка", - сказал Павленко.
Молочка хочеш? Тобі його куди заливати? Саме в те місце ,про яке ти згадав?
УКРАИНСКИЕ ОВОЩИ ВЫЙДЯ НА РЫНОК ТАМ - ПОДОРОЖАЛИ ТУТ
Украинская молочка выйдет на рынок ТУДА - нам вапще ПИ-ДА!