9052 посетителя онлайн

Ночью нарушений перемирия не зафиксировано. Саперы устраняют последствия катастрофы в Сватово, - пресс-центр АТО

Ночь в зоне проведения АТО прошла без нарушений Минских договоренностей.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, военные саперы продолжают устранять последствия катастрофы в Сватово, выявляют в населенном пункте и окраинах неразорвавшиеся боеприпасы и утилизируют их в безопасных местах. В работах задействовано более 20 инженерно-саперных подразделений.

Смотрите также: Украинская армия завершила отвод вооружения калибром менее 100 мм с Донецкого направления. Боевики обстреляли Пески, потери уточняются, - пресс-центр АТО. ФОТОрепортаж

Кроме этого отмечается, что сегодня в Зайцево, куда накануне с помощью представителей ГВС были доставлены все необходимые строительные материалы, начнется ремонт школы.
Топ комментарии
+5
Ночью нарушений перемирия не зафиксировано. Саперы устраняют последствия катастрофы в Сватово, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4703
показать весь комментарий
31.10.2015 08:06 Ответить
+3
нахер они тебе нужны?!у нас вчера солдата убили!.бакс растет.тарифы за собой нужно смотреть.а кацапы пусть сами в своем говне плавают!
показать весь комментарий
31.10.2015 08:03 Ответить
+3
Ночью нарушений перемирия не зафиксировано. Саперы устраняют последствия катастрофы в Сватово, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5204
показать весь комментарий
31.10.2015 08:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Управление пресс-службы и информации Минобороны России сообщило об исчезновении с радаров самолета МиГ-31 в пятницу вечером.

Отметка от самолета МиГ-31 Восточного военного округа пропала на средствах отображения радиолокаторов в пятницу в 18:38 мск, приводит сообщение военного ведомства Интерфакс.
показать весь комментарий
31.10.2015 08:00 Ответить
нахер они тебе нужны?!у нас вчера солдата убили!.бакс растет.тарифы за собой нужно смотреть.а кацапы пусть сами в своем говне плавают!
показать весь комментарий
31.10.2015 08:03 Ответить
Ужоссс.
показать весь комментарий
31.10.2015 08:05 Ответить
Как у вас все запущено. И как вы так живете? Наверное Порошенко во всю ругаете, говорят от этого сразу легче становится.
показать весь комментарий
31.10.2015 09:22 Ответить
На складе нефтепродуктов в Омске прогремел взрыв. Детонация произошла в результате возгорания в одном из помещений.

Пожар на складе нефтепродуктов начался около 20:30 по местному времени (17:30 мск). В результате пожара прогремел взрыв.
российские чиновники спёрли бензин и устроили поджёг.как вариант?или лучше так-
В четверг вечером [по местному времени] при выгрузке ракеты с морского транспорта-ракетовоза, стоящего в районе бухты Колан в ЗАТО Вилючинск, случилась нештатная ситуация, в результате которой на пирсе военного объекта произошел разлив компонентов топлива», - цитирует пресс-служба слова врио заместителя главы правительства Камчатского края - министра специальных программ и по делам казачества Сергея Хабарова.

раиськины хваеные спёрли гептил и бросили ракету на пирс.
показать весь комментарий
31.10.2015 09:03 Ответить
В Багдаде все спокойно пресс центр ато.Войну назвать ато могли только генералы которые про передовую знают только что она где то есть.
показать весь комментарий
31.10.2015 08:02 Ответить
Политики так назвали. Они генералами командуют.
показать весь комментарий
31.10.2015 08:04 Ответить
У нас Украинцев есть одна негативная черта.Мы добрые слишком.Все прощаем .Пока не очерствеем и перестанем прощать упырей добра не будет.С упырями можно бороться только их же методами.
показать весь комментарий
31.10.2015 08:10 Ответить
Я политиков не прощаю. Их надо разогнать. ВСЕХ.
показать весь комментарий
31.10.2015 08:14 Ответить
Я не за вас лично.Просто война с соседями показала очевидные вещи.Наших убивают пытают.А штепа сидит в условиях не хуже чем тимоха на коляске.У каждого нормального человека возникает вопрос а за что погибли наши герои.
показать весь комментарий
31.10.2015 08:18 Ответить
У каждого НОРМАЛЬНОГО человека возникает понимание, что мы не такие, как эти нЕлюди. Мы люди.
показать весь комментарий
31.10.2015 08:22 Ответить
Поэтому войну мы и проиграли что бы кто не говорил
показать весь комментарий
31.10.2015 08:24 Ответить
Мы её еще даже толком не начинали. Кто бы что ни говорил.
показать весь комментарий
31.10.2015 08:29 Ответить
Костя. Ты заметил, что наших возвращают с плена -одетых , обутых т.е в нормальном виде, сепараторов передают как бомжей. Да еще они привозят наших на нормальных автобусах, а наши ихних - на развалюхах. Это уже не раз было подмечено.
показать весь комментарий
31.10.2015 23:30 Ответить
даже любимого твоего порошенко?
показать весь комментарий
31.10.2015 08:29 Ответить
У меня любимых среди политиков нет. Это инструменты. Глупо любить или не любить инструменты. Их надо использовать. А негодные-выбрасывать.
показать весь комментарий
31.10.2015 08:31 Ответить
По-тихоньку обраточку врубаешь? Понимаю..... А как топил тут за него, как усирался..... А сейчас уже "да я ни за кого бла бла бла"
показать весь комментарий
31.10.2015 08:33 Ответить
Че надо, нулевка? По-фехтовать решило?
показать весь комментарий
31.10.2015 08:40 Ответить
А ты кто что так пишешь убейся в своей ненависти.А партбилет свой достань и молись на него жди когда.Незнакомого человека называй на вы или совесть не позволяет.
показать весь комментарий
31.10.2015 08:20 Ответить
Алексей Валерьяныч 3468957b в друзьях уhttps://censor.net/user/108141В друзьях у: 0Добавить в друзьяhttps://censor.net/user/112289В друзьях у: 3Добавить в друзьяhttps://censor.net/user/261750В друзьях у: 183Добавить в друзьяhttps://censor.net/user/284301В друзьях у: 12Добавить в друзья
показать весь комментарий
31.10.2015 08:23 Ответить
У нас украинцев одна черта - слишком бестолковые. И все свои проблемы мы пытаемся свалить (обвинить) других.
показать весь комментарий
31.10.2015 23:26 Ответить
Назови страну, которая в течении последних 20 лет вела войну? Россися два раза проводила контртеррористическую операцию, США и НАТО - операции по принуждению к миру, и контртеррористические. Если у тебя война -назови кто тебе ее объявил. Если не объявил = объяви ты. Только ты сразу становишся агрессором. тебе запрещено оказывать финансовую, экономическую и военно-тенхническую помощь. Сразу запрети деятельность всех партий и организаций (военное положение), передай всю полноту власти Ставке ( прощай все реформы - ВР - сразу распустить), любой митинг -нарушение закона о военном положение, вся полнотпа власти переходит к военным, которые в большинстве знаю команды "огонь" и "отставить", всех сразу расстрелять и посадить. Вот это называется война. Красивая картина?
показать весь комментарий
31.10.2015 23:24 Ответить
В мире животных
Ночью нарушений перемирия не зафиксировано. Саперы устраняют последствия катастрофы в Сватово, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8684
показать весь комментарий
31.10.2015 08:02 Ответить
по двенадцати бальной системе?
показать весь комментарий
31.10.2015 08:05 Ответить
Ночью нарушений перемирия не зафиксировано. Саперы устраняют последствия катастрофы в Сватово, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5204
показать весь комментарий
31.10.2015 08:05 Ответить
НЕ главнокомандующий принимал решение о размещении склада, не он его поджигал. Есть люди которые непосредственно несут ответственность. Уже другая страна. Президент дал полномочия, работайте и отвечайте. Он лишь гарант.

показать весь комментарий
31.10.2015 23:34 Ответить
Ночью нарушений перемирия не зафиксировано. Саперы устраняют последствия катастрофы в Сватово, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4703
показать весь комментарий
31.10.2015 08:06 Ответить
Ночью нарушений перемирия не зафиксировано. Саперы устраняют последствия катастрофы в Сватово, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 430
показать весь комментарий
31.10.2015 08:08 Ответить
Не рванут. Вы уже постарались.
показать весь комментарий
31.10.2015 08:15 Ответить
Куда уехал?
показать весь комментарий
31.10.2015 08:28 Ответить
7000 рупелей вата, кури статистику
показать весь комментарий
31.10.2015 08:18 Ответить
Узбагойся, *****, рюсские дворники получают зарплату в разы меньше средней
показать весь комментарий
31.10.2015 08:23 Ответить
Ватник, испарись.
показать весь комментарий
31.10.2015 08:28 Ответить
На один день. И че?
показать весь комментарий
31.10.2015 08:16 Ответить
Ночью нарушений перемирия не зафиксировано. Саперы устраняют последствия катастрофы в Сватово, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 7110
показать весь комментарий
31.10.2015 08:10 Ответить
Ночью нарушений перемирия не зафиксировано. Саперы устраняют последствия катастрофы в Сватово, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3300
показать весь комментарий
31.10.2015 08:16 Ответить
саперы устраняют последствия *************, которое привело к трагедии
показать весь комментарий
31.10.2015 08:28 Ответить
более 20 инженерно-саперных подразделений.
А бюллетени напечатать и голоса подсчитать в Сватово слабо?
показать весь комментарий
31.10.2015 08:29 Ответить