9990 посетителей онлайн
103 121 491

Исчезнувший с радаров российский истребитель-перехватчик МиГ-31 потерпел крушение и сгорел

Вчера истребитель-перехватчик МиГ-31 не вышел на связь, когда возвращался на аэродром базирования в Камчатском крае после выполнения планового учебно-тренировочного полета.

Он исчез с радаров в 150 километрах от аэродрома населенного пункта Ключи, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

На поиски был отправлен патрульный самолет Ил-38, экипаж которого по работающему аварийному радиомаяку обнаружил пилотов, купола парашютов и сигнальный костер. Также был ранее обнаружен самолет, он сгорел.

"Оба пилота потерпевшего аварию в Камчатском крае истребителя МиГ-31 успешно эвакуированы на аэродром Елизово поисково-спасательной службой Восточного военного округа, прибывшей к месту приземления летчиков сразу же после улучшения погоды в районе поиска", - говорится в сообщении Минобороны РФ.

После предварительного обследования врачи заключили, что жизни пилотов ничего не угрожает.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в России пропал во время полета истребитель-перехватчик Миг-31.

Топ комментарии
+70
- Господин *****,что случилось с самолетом ?
- Он сгорел
показать весь комментарий
31.10.2015 08:17 Ответить
+52
Исчезнувший с радаров российский истребитель-перехватчик МиГ-31 потерпел крушение и сгорел - Цензор.НЕТ 1706
показать весь комментарий
31.10.2015 08:23 Ответить
+44
ну и *** с ним
показать весь комментарий
31.10.2015 08:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
жаль, млять что каца3,14зданские мрази выжили!
показать весь комментарий
31.10.2015 12:16 Ответить
Ничего, тут выживших намного меньше:
http://www.gazeta.ru/social/2015/10/31/7863983.shtml
показать весь комментарий
31.10.2015 13:24 Ответить
Вспоминается та поставка истребителей в Алжир, когда рашку послали и завернули самолёты взад, т.к. на новых самолетах стояли запчасти БУ. Несколько лет эта партия валандалась как неприкаянная, пока рашка не пристроила их в свои собственные ВВС - других идиотов на них летать не нашлось
показать весь комментарий
31.10.2015 12:24 Ответить
и Слава Богу!
показать весь комментарий
31.10.2015 12:19 Ответить
Главное, что фашисты живы? Ну-ну. А сирийских детей тебе, власовец, значит, не жалко? Но Вселенная всё видит и запоминает. Всё возвращается. Просто иногда на это уходит время.

http://www.gazeta.ru/social/2015/10/31/7863983.shtml#

Вот и за Боинг вернулось:
показать весь комментарий
31.10.2015 13:18 Ответить
КАКАЯ ДОСАДА, А У МЕНЯ ГАРМОНЬ НА РЕМОНТЕ - НЕ МОГУ ОТПРАЗДНОВАТЬ !!!
показать весь комментарий
31.10.2015 12:25 Ответить
...меха не успеваешь новые ставить?
показать весь комментарий
31.10.2015 12:50 Ответить
пшол убийца -захватчик- оккупант, и до тебя дело дойдет, нехер лезть пьяным в чужие страны
показать весь комментарий
31.10.2015 12:31 Ответить
ЗАМЕТЬТЕ, РЕАКЦИЯ ВАШИХ СОПЛЕМЕННИКОВ (А МОЖЕТ БЫТЬ, И ВАША) БЫЛА ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ БОИНГА НА ДОНБАССЕ
показать весь комментарий
31.10.2015 12:32 Ответить
Украинский ЛЕНИНОПАД вызывает на соц соревнование парашенский САМОЛЁТОПАД - КТО БОЛЬШЕ и ЧАЩЕ !!!
показать весь комментарий
31.10.2015 12:30 Ответить
Хочешь про детсад? Та не вопрос!

"https://www.youtube.com/watch?v=36URwFKRojw Где это видано! Украинцы едят гречку а мы ее не едим " Там и про детсад
показать весь комментарий
31.10.2015 12:44 Ответить
бухать меньше нада и лезть в чужой огород
показать весь комментарий
31.10.2015 12:30 Ответить
А что это за точечки вдоль листов обшивки?

Исчезнувший с радаров российский истребитель-перехватчик МиГ-31 потерпел крушение и сгорел - Цензор.НЕТ 9525
показать весь комментарий
31.10.2015 12:48 Ответить
жаль что оба закламордых выжило....
показать весь комментарий
31.10.2015 12:44 Ответить
ШОБ ОНИ ВСЕ ПОПАДАЛИ !!!
показать весь комментарий
31.10.2015 12:48 Ответить
Скажи ещё: чтоб ***** сдохло! У тебя хорошо получается:

http://www.gazeta.ru/social/2015/10/31/7863983.shtml
показать весь комментарий
31.10.2015 13:14 Ответить
ПУСТЬ ХЙЛО СВОЕЙ КРОВЬЮ ХАРКАТЬ БУДЕТ И ЗАХЛЕБНЁТСЯ !!!
показать весь комментарий
01.11.2015 09:54 Ответить
Вечно встающий с колен летать не способен.
показать весь комментарий
31.10.2015 12:55 Ответить
вечно озабоченный, без роду племени.
показать весь комментарий
31.10.2015 14:42 Ответить
Это должно было случиться рано или поздно.

http://www.gazeta.ru/social/2015/10/31/7863983.shtml

Детей, конечно, жалко… Но… Не могу сказать, что сильно сочувствую. Если бы не 17 детей, можно было бы и отпраздновать.

Цитата

«Пилот рейса «Когалымавиа» после взлета заявил о неполадках. Об этом сообщил источник РИА «Новости» в аэропорту Шарм-эль-Шейха. По его данным, вскоре после взлета пилот запросил у диспетчера изменение маршрута и посадку в аэропорту Каира из-за неких технических неполадок. Экипаж несколько раз за неделю жаловался на проблемы с двигателем, добавил источник.«Этот борт до этого несколько раз в течение недели обращался в техническую службу в связи с отказом с запуском двигателя», - сообщил источник.»

Долбоёбы.

Только на моей памяти за это лето российские авиалайнеры дважды оставались ночевать в одесском аэропорту из-за проблем с двигателем. Рукожопые россияне. В общем, совершенно закономерно. И даже странно, что только один случай.

Про карму за сбитый Россией Боинг уже молчу. Там, кстати, тоже дети были... Закон воздаяния - как пуля, особо не выбирает. Россияне? Платите по счетам. Только потому что вы россияне. Потому что крымваш. Потому что кровавый карлик у власти, а вы молчите.
показать весь комментарий
31.10.2015 13:13 Ответить
27 детей. Сообщение о неполадках опровергли только что . Он просто развалился в воздухе - обломки и тела на 5 км раскидало . Почему , Сами догадайтесь .
показать весь комментарий
31.10.2015 21:06 Ответить
Думаю, нехорошо бомбить сирийских детей, потому что их отцы могут разозлиться. Похоже, таки разозлились.
показать весь комментарий
01.11.2015 19:55 Ответить
Не суди, москаль, і не будеш судимим...
показать весь комментарий
31.10.2015 14:49 Ответить
ну ты и тупой!
показать весь комментарий
31.10.2015 14:44 Ответить
Про карму - это в точку.Зря что ли гробы тысячи украинцев получили и ещё тысячи пропавших без вести?Это тоже карма.За страну,разрушенную на майданах.За тупость и упоротость в войне с собственными согражданами.За больше сотни детишек,убитых на Донбассе.За тысячи разрушенных домов.За миллионы разрушенных жизней.За мародёрство,цинизм и издевательство над людьми в зоне т.н. АТО.За дебильное улюлюканье в адрес тех,кто умнее.И то ли ещё будет?Это только начало.....
показать весь комментарий
31.10.2015 15:33 Ответить
Анна
Летела авиакомпанией Колавиа из Антальи 19.08.2014.Самолет Аэробус 321 в плачевном состоянии.Ладно уж старые кресла ,но я сидела около аварийного выхода и стюардесса первым делом предложила изучить ,как они открываются,потому что мы будем их открывать при посадке.При взлете двери аварийного выхода так скрепели,что я бы не удивилась,что стюардесса предложит их держать,чтобы не открылись((Весь полет самолет качало,были ужасные воздушные ямы,посадка была очень резкой,слишком поздно включили табло "Пристегнуть ремни".Самолет не подъехал к рукаву,но ,наверное ,это нормально.Мне показалось,что летать этими авиакомпаниями- это большой риск.Мне было страшно.Все таки я думала,что такие самолеты(старые раздолбанные) только где то в нищей Африке должны быть.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:05 Ответить
Опять у парашников день авиации.
показать весь комментарий
31.10.2015 13:18 Ответить
корейский боинг как раз сбил такой же МиГ-31
показать весь комментарий
31.10.2015 13:18 Ответить
Ну начало дня ХОРОШЕЕ!!!!
показать весь комментарий
31.10.2015 13:21 Ответить
а вот реальная ситуация:
истребитель-перехватчик МиГ-31 не был утрачен. Вся эта "авария" инсценирована для того, чтобы вывести самолет из оборота мониторинга и учета разведок мира.

На самом деле этот истребитель-перехватчик МиГ-31 будет передан силами ГРУ ГШ МО РФ в распоряжение ВВС Въетнама или ВВС КНДР для осуществления ими удара по объектам Китая.

Таким образом ВС РФ будут в стороне от "непонятного МиГ-31", а упредительный удар по Китаю будет нанесен неясными "ополченцами" или "зелеными человечками".
показать весь комментарий
31.10.2015 13:52 Ответить
вот признание одного из фсб-троллей о систематической доктрине, в которой прописаны аспекты подготовки ВС РФ к войне с Китаем:
Исчезнувший с радаров российский истребитель-перехватчик МиГ-31 потерпел крушение и сгорел - Цензор.НЕТ 1434 [)
показать весь комментарий
31.10.2015 13:53 Ответить
вот щиты на территории РФ (картинка ниже), на которых рассказывается о подготовке войны с Китаем.
Самолет этот не был утрачен, несколько мешков запчастей было сожжено на этом месте, но реально этот истребитель будет использован для появления в ВВС Въетнами или КНДР для удара по КНР:
Исчезнувший с радаров российский истребитель-перехватчик МиГ-31 потерпел крушение и сгорел - Цензор.НЕТ 5299
показать весь комментарий
31.10.2015 13:57 Ответить
эта авария - это инсценировка для пополнения "военторга" для ополченцев, которые нанесут удары в интересах РФ по объектам в Китае.
Этот истребитель-перехватчик МиГ-31 еще появится на горизонте военных событий, он встанет на место неработоспособного уже МиГ в ВВС Въетнама или ВВС КНДР.
показать весь комментарий
31.10.2015 14:00 Ответить
И какое оборудование для ударов по наземным объектам есть у МиГ-31?
показать весь комментарий
31.10.2015 18:11 Ответить
Ты что же, китайцев за полных идиотов держишь?
показать весь комментарий
01.11.2015 11:04 Ответить
Кацапы учатся летать!
показать весь комментарий
31.10.2015 14:20 Ответить
Дурака учить - только портить. (с)
показать весь комментарий
31.10.2015 18:12 Ответить
Рождённый сосать летать не может
показать весь комментарий
31.10.2015 19:09 Ответить
Исчезнувший с радаров российский истребитель-перехватчик МиГ-31 потерпел крушение и сгорел - Цензор.НЕТ 4468
показать весь комментарий
31.10.2015 19:13 Ответить
это шо петля Нестерова по-кацапски?????
показать весь комментарий
31.10.2015 20:56 Ответить
Ну... какой-то пилотаж - точно...
показать весь комментарий
31.10.2015 22:11 Ответить
Надеюсь руснявый пилот-***** подох?
показать весь комментарий
31.10.2015 15:03 Ответить
Обращение к гражданам Украины: Не летайте самолетами Аэрофлота. У этих птичек - птичкопадный грипп.
показать весь комментарий
31.10.2015 15:53 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=GUOWb8JAbes
Свят, свят, свят... Как вовремя Украина отказалась от авиасообщения с **********. Ещё бы и транзитные рейсы зыкрыли. А то сыпаться начали не только ящики с болтами советских проектов и постройки, но и отстойно обслуживаемые аэробусы... Обезьяны с гранатами в ********* физически не в состоянии ничего делать, кроме жора бананов, обмазывания дерьмом всех, кто приближается, ну и зачаточных навыков вледния калашом...
показать весь комментарий
31.10.2015 16:20 Ответить
Для ********* это нормальное будничное крушение,то танк взорвется,то рикета на взлете падает,то кораблик на параде чуть друг друга не поубивали,дело то житейское,у них этих самолетов и рикет завались.
показать весь комментарий
31.10.2015 16:35 Ответить
-1
показать весь комментарий
31.10.2015 18:07 Ответить
Какие же ВЫ все придурки....
показать весь комментарий
31.10.2015 21:02 Ответить
одно плохо-погибли дети,а до взрослых-туда им и дорога.за детей Украины за детей Сирии-долги надо отдавать
показать весь комментарий
31.10.2015 21:26 Ответить
И шо за дети были на МиГ-31? Если ты о пилоте и штурмане, то они с самолета сдрыснули до крушения.
показать весь комментарий
31.10.2015 22:13 Ответить
Это про Арбуз-321.
показать весь комментарий
01.11.2015 20:08 Ответить
ДА МЫ ВОРУЕМ САМИ !!! НЕ ТО ШО ТЫ РЕДИСКА !!!
показать весь комментарий
01.11.2015 09:57 Ответить
ЭТО ВСЁ ПУТИН ПЫТАЕТСЯ СЪЕХАТЬ С ДЕЛА О СБИТОМ РОССИЙСКИМ "БУКОМ" М1 БОИНГЕ МАЛАЗИЙСКИХ АВИАЛИНИЙ !!! ОН ЕЩЁ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ГОТОВ РАДИ ЭТОГО ПОЛОЖИТЬ !!!
показать весь комментарий
01.11.2015 10:02 Ответить
Страница 5 из 5