4703 посетителя онлайн
21 969 156

СБУ собирает информацию по преступлениям Вилкула, - Филатов

Представитель СБУ обратился к адвокату задержанного 31 октября кандидата в мэры Киева Геннадия Корбана с предложением "передать "на Киев" любую информацию" по преступлениям кандидата в мэры Днепропетровска от "Оппозиционного блока" Александра Вилкула.

Об этом кандидат в мэры Днепропетровска от "Укропа", член политсовета партии Борис Филатов сообщил на своей странице в соцсети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

"Только что позвонил адвокат Корбана. Говорит, что его набрал сотрудник СБУ, принимавший участие в следственных действиях в Днепропетровске. Предложил передать "на Киев" любую информацию по преступлениям Вилкула. Теперь они якобы будут им заниматься.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Я смотрю, у пана Вилкула крылья выросли и он считает, что взял Бога за пазуху. Мы все помним", - Шкиряк предупредил о попытках срыва выборов. ВИДЕО

Следите за информационным пространством. Сейчас пойдет шум о начале посадок Оппоблока. Но только патриотов режим кидает за решетку, а с коллаборантами будет бороться по телевизору", - написал Филатов.

Напомним, ранее советник главы МВД Зорян Шкиряк, говоря о проведении второго тура выборов мэра в Днепропетровске, предположил, что у правоохранителей могут возникнуть вопросы к кандидату в мэры города от "Оппозиционного блока" Александру Вилкулу.

Также читайте: "На Корбане никто останавливаться не будет", - Порошенко
Топ комментарии
+30
вилкул,ефремов,бондаренко лена,кивалов,бойко и еще ряд бывших ПеРдунов ДАВНО УЖЕ ДОЛЖНЫ ОТБЫВАТЬ СРОК! а не сейчас понты лепить с их "проработкой"
показать весь комментарий
02.11.2015 11:45 Ответить
+23
Нет. Не опомнились. И не опомнятся.
Это очередной манипулятивный приём - будут изображать бурную деятельность на словах.
На деле же - будут укреплять свои позиции, и ничтожать весь прогрессивный актив, способный помешать им разрушить страну в интересах их личного обогащения, а также в угоду ху*лу.
Это такая дымовая завеса, если хотите ...
показать весь комментарий
02.11.2015 11:52 Ответить
+20
А раньше почему не собирали........ ОПОМНИЛИСЬ ?
показать весь комментарий
02.11.2015 11:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Надо же - не прошло и двух лет, и СБУ уже начинает собирать инфу по вице-премьеру правительства Януковича-Азарова ! Прям метеоры ...
показать весь комментарий
02.11.2015 12:10 Ответить
Причем своей информации у них естественно нет.
показать весь комментарий
02.11.2015 17:03 Ответить
И то, что кассир саши стоматолога (слава Богу не прошел) потратил на рекламму своей компании в Киеве космос денег - никого не смутило...
показать весь комментарий
02.11.2015 17:04 Ответить
Щось я не зрозумів. Що коломойський вже домовився з порошенко? А корбана зливають, чи то просто були понти? Цікаво скільки ця домовленість коштувала коломойському?
показать весь комментарий
02.11.2015 12:11 Ответить
ща скажу очень плохое слово- наКуя тогда нужно такое сбу? российский след они не видят- инфу несет Наливайченко, по рыгобанде и комунякам у них слепота и глухонемота?!!!?
показать весь комментарий
02.11.2015 12:11 Ответить
если коротко то это имитация. За более чем полтора года можно было привлечь к ответственности всех кто поднимал сепаратизм и разворовывал страну. Нынешняя власть в тесной спайке с оппоблоком и кроме шума в эфире ничего не будет. Разве что посадят какого нибудь пьяного грузчика за то что в беспамятстве ляпнул- путинприйди...
показать весь комментарий
02.11.2015 12:12 Ответить
деятельность наших правоохранительных органов за последние полтора года напоминает мне выражение: "еврейский шум, похожий на работу".. Вот лучше и не скажешь, в самую точку.. "Задержания", "громкие аресты в телеэфирах" , "бриллианты", "взятки", "с поличным", "на месе преступления"... Суета, возня, заявления а в результате - пшик... Все "дела" ефремовых, бриллиантовых взяточников, всех коллаборантов и сепаратистов украинского разлива в результате превратились в ПШИК, в много крика, и в дешёвенькие спектакли в телевизоре.. Ниже рейтинга у наших ГПУ, СБУ и МВД в Украине ещё не было.. Ну, собственно, како-в президент, такие и службы,ему подчиняющиеся...
показать весь комментарий
02.11.2015 12:12 Ответить
"СБУ собирает информацию по преступлениям Вилкула, - Филатов" . Це називається дурдом "Веселка". Якщо СБУ проводить оперативно-розшукові дії, то вони мають проводитись таємно. Що має робити після такої заяви Вілкул ? - Ховати кінці у воду. Дякую пане Філатов, ви дуже допомогли слідству. Хоча виглядає це як тиск Філатова на Вілкула, де СБУ виступає у ролі інструменту тиску, така собі палочка - лякалочка. Соромно за СБУ, може там теж вже все побудовано за принципом добровольчих батальйонів ? Україна- це солідна держава, вона має такою бути, і державні мужі повинні з державницьких, а не веселковських, позицій коментувати ті чи інші події. Вчимося бути державниками!
показать весь комментарий
02.11.2015 12:13 Ответить
СБУ собирает информацию по преступлениям Вилкула, - Филатов - Цензор.НЕТ 4596
показать весь комментарий
02.11.2015 12:13 Ответить
лучший друг гепы. он еще не герой украины?
показать весь комментарий
02.11.2015 12:24 Ответить
ПОП даст героя попИзже !
показать весь комментарий
02.11.2015 17:12 Ответить
Чоко -.....(очень плохие слова)
показать весь комментарий
02.11.2015 13:50 Ответить
это предупредили, шоб вилкул успел бабло и стволы попрятать?
показать весь комментарий
02.11.2015 12:15 Ответить
у него для этого было 2 года. сейчас он белый и пушистый.
показать весь комментарий
02.11.2015 14:30 Ответить
Филатов явно на нервах. Весь исписался в Фейсбуке . Еще бы. Корбан проиграл выборы, в политике не получилось так вот арестовали теперь.
показать весь комментарий
02.11.2015 12:15 Ответить
Есть в СБУ инфа на всех !!! Просто нет команды -фас !!! Все это чушь- корупцией переплетенна вся система . в особенности силовики и судейский корпус . наезжают только по отмашке. все наши (олигархи) все до единного заработали деньги преступлениями !!! Какая группировка поднялась начинают душить послабее или откупные надо прислать или бежать - вот такая страна Украина - все по понятиям !!!
показать весь комментарий
02.11.2015 12:16 Ответить
Для чого Філітов повідомляє такі речі???? напевно для того щоб попередити Вілкула і дати можливість йому або знищити докази або перевести кошти на рахунки Рос.банків і стати сусідом Януковича. Філатов "молодець"... Я думаю, що всі чудово розуміють, що в якій би партії не були олігархи і наближені до них люди, вони завжди будуть триматись один одного і допомагати , оскільки в кожен з них є компромат на собі подібного і переживає, що якщо візьмуть одного, то цей один може здати всіх.
показать весь комментарий
02.11.2015 12:20 Ответить
Потом звонят Вилкулу и говорят стоимость невозбуждения дела по этим материалам. Схема стара как вся мусарня.
показать весь комментарий
02.11.2015 12:21 Ответить
https://www.facebook.com/ahmenid?fref=nf Мурлокотан Паштетофф-сосискин

Вся эта история с Корбаном и Укропом...
напоминает кукушонка...
Как только Петр Лексеич принялся выпихивать из гнезда
этих "олигархических птенцов"...

для него стало вопросом выживания...
"продолжение банкета"...
если на Корбане он остановится...
то в "гнезде" не усидит... к гадалке не ходить...
другие "птенцы" совместными усилиями его "забьют клювами"
ну или тоже, выпихнут...
Н-да, надо бы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке ввести в начальный
"курс молодого украинского олигарха"...
соответствующую литературу...
Например Макиавелли "Государь"...
в войне и управлении государством полумеры - неприемлемы...
особенно, сопровождаемые ПУСТЫМИ угрозами...
Если вы часто в публичных местах хватаетесь за нож,
не доводя дело до конца
(если уж вынул, то надо бить - хорошо известный "закон улицы"),
то рано или поздно окружающие вас прибьют...
просто исходя из соображений сохранения собственных нервов...
ну или при благоприятных раскладах,
просто перестанут на вас обращать внимание...
показать весь комментарий
02.11.2015 12:21 Ответить
как раз петя и кукушонок))))))))))))))ненасытный наглый и лживый кукушонок)))))))))))))
показать весь комментарий
02.11.2015 12:27 Ответить
ЗэБэу совсем умом тронулись
показать весь комментарий
02.11.2015 12:22 Ответить
Порох поставил на себе крест, как на президенте!

И не потому что арестовал Корбана, а потому что не арестовал: Гепу, Допу,
Вилкула, Ефремова, Ахметова, Ярему, Шокина….

СБУ и Прокуратура рассказывают нам о какой-то оперативной
съемке про Мосийчука и Корбана, но в упор не замечают видео, как полковник
милиции в здании Днепропетровской обладминистрации зимой 2014 г. раздавал
титушкам (переодетым ментам) палки для разгона Евромайдана.!!!
показать весь комментарий
02.11.2015 12:23 Ответить
таким шумом как "отлов" Корбана не сопровождалось ещё ни одно задержание и ни один арест, проведённый при новой власти.. Вспомните, разве, когда ефремова арестовывали/судили, когда бриллиантовые прокуроры попались разве были прокурорские брифинги по телевизору через каждые два часа?? А только в субботу их было ТРИ!!! И в воскресенье ещё один, такой...как бы это помягче сказать - смешной, с пачками денег, с какими то ахтаматами, кто хозяин этого всего добра?? Не понятно.. Складывается впечатление, что сотрудники прокуратуры скинулись бабками и снесли всё оружие, которое им удалось скомуниздить за все времена их "честной" службы в органах.., что бы так сказать, "поразить лизу широтой размаха"..
Мне этот спектакль напоминает смешную возню загнанных в угол крысят..
показать весь комментарий
02.11.2015 12:23 Ответить
Ладно, так уж и быть, расскажу СБУшникам как найти доказательства на Вилкула.
1. Берете 500 СБУшников и выламываете двери дома у вилкина, в овисах оппы, на заводах, шахтах, параходах.
2. Закрываетесь там и никого не впускаете.
3. Потом, через 5 часов, выносите все ценные вещи, деньги и т.п., загружаете в прицепы и увозите в неизвестное направление.
4. Потом из заначек в здании СБУ вываливаете на стол пулеметы, автоматы, пзрк, гранатометы, кучи бабла и представляете это, как неопровержимое доказательство вины.
5. Потом доказываете, что вы обнаружили что Ринат Ахметов в сговоре с Вилкулом ограбил фонд Рината Ахметова. Заодно можно посадить Рината Ахметова.
Ну как вам план. А, вы так не можете и не умеете? Я так и знала! Простите, что чуть не подумала о вас плохо!
показать весь комментарий
02.11.2015 12:27 Ответить
показать весь комментарий
02.11.2015 13:03 Ответить
не план-а трепотня езыком...суду пофиг,веришь ты или не веришь,и кому веришь.суд смотрит,что бы процедуры были соблюдены.описи,акты,постановления-шоб все было именно так,как регламентируется законом.если не соблюдено-это же огромная удача для адвокатов.только они чего то побежали митинги устраивать,а не следить за законностью задержания .видимо это для них был единственно возможный путь-пиар
показать весь комментарий
02.11.2015 15:15 Ответить
У нас нет судов.
показать весь комментарий
02.11.2015 15:45 Ответить
"...только патриотов режим кидает за решетку, а с коллаборантами будет бороться по телевизору" - это точно.
показать весь комментарий
02.11.2015 12:29 Ответить
сначала сбу просит содействие участникой преступления Корбана, теперь просит компромат на вилкула, а у самим накапать не пробовали , когда за вышки бойка отчитаетьсь??????а????
показать весь комментарий
02.11.2015 12:30 Ответить
Будем надеяться, что у Корбана найдется компромат не только на Вилкула. А то по-другому, видать, низзя.
показать весь комментарий
02.11.2015 12:45 Ответить
Ну че, тільки що на погоджувальну раду ВР прийшли слідчі до Новінського, який ніколи туди не ходив. Попередити з телевізора, щоб тікав. Ну і щоб нарід думав "почали!". Фарс...
показать весь комментарий
02.11.2015 12:34 Ответить
ОЙ, ТА ХТО IМ ПОВIРИТЬ??? ДУРНI ВЖЕ ОЖЕНИЛИСЬ!
показать весь комментарий
02.11.2015 13:32 Ответить
Патріоти Дніпра рятували Україну, а не ситі рейдери Корбан і Філатов, які присвоїли собі образ "Спасателей Днепра"
показать весь комментарий
02.11.2015 12:36 Ответить
ты в этих рядах был?
в каком бате ил бригаде?
позволь нам самим решать за наших "сытых рейдеров"
показать весь комментарий
02.11.2015 15:01 Ответить
Эти мрази второй год после победы Майдана на свободе и ничего не боятся, а СБУ все "собирает информацию".

Смешно.
показать весь комментарий
02.11.2015 12:39 Ответить
А Соболев сказал - компромат собирают на членов Самопомочи. Ему - верю!
показать весь комментарий
02.11.2015 12:39 Ответить
А когда, наконец, возьмутся за ********, Гепу, Допу? Или по вышкам Бойко уже вопросов няма? А решалу Хомиутынника уже посадили? Шот правосудию попадаются мелкотравчатые Мосийчуки и Корбаны, и это весь успех украинской общенациональной борьбы с коррупцией?
показать весь комментарий
02.11.2015 12:41 Ответить
Семейка Вилкиных миллионеры, всю жизнь проработавшие госслужащими на скромную зарплату. Там только копнуть и многое вылезет, было-бы желание
показать весь комментарий
02.11.2015 12:41 Ответить
СБУ и собирает информацию на рыга.
Да, это достижение нашей власти после посадок по тюрьмах наших патриотов.
показать весь комментарий
02.11.2015 12:54 Ответить
а бойко на свободе, хотя журналисты давно выложили в все документы о левой компании оформленной на бомжа, что поставляла в тридорога вышки
показать весь комментарий
02.11.2015 13:02 Ответить
СБУ собирает информацию по преступлениям Вилкула, - Филатов

ПО ЧЕТНЫМ НА СКАМЕЙКАХ У ПОДЪЕЗДОВ... ПО НЕЧЕТНЫМ В БОГАДЕЛЬНЯХ...
показать весь комментарий
02.11.2015 13:03 Ответить
Для вилкула сейчас непростая ситуация, что лучше депутатство или мерство. Я думаю что тюрьма самый лучший для него вариант.
показать весь комментарий
02.11.2015 13:11 Ответить
вилкула и всю шайку ,которая грабила 20 лет даунбасс,надо не судить ,а *** вешать.они ***ть ********** все ,позвали суки рашистов на помошь,а теперь Корбан в тюрьме ,а они при власти.
показать весь комментарий
02.11.2015 13:12 Ответить
плюс мильён
показать весь комментарий
02.11.2015 13:32 Ответить
самое страшное когда законы не для всех, а правосудие выборочно.
если петя после Корбана не начнет сажать рыгов - не усидит он в кресле 100%.
показать весь комментарий
02.11.2015 13:13 Ответить
плять, я в шоке: НЕ ПРОШЛО И ДВА ГОДА! они тока начали собирать. писец, усрацца и не жить. других слов просто ненахожу.
показать весь комментарий
02.11.2015 13:30 Ответить
Что, 500 СБУшников уже не набрать?
показать весь комментарий
02.11.2015 13:30 Ответить
А почему Вилкула не задержали во избежание давления на свидетелей?
показать весь комментарий
02.11.2015 13:39 Ответить
нельзя до выборов мэра Днепра.
показать весь комментарий
02.11.2015 14:39 Ответить
Це зливають в народ для того щоб вілкул поїхав в тому ж напрямку що і вся свора януковича?
показать весь комментарий
02.11.2015 13:56 Ответить
Повестки понесут всем одиозным личностям, но до суда и посадки доведут только дела на патриотов.
показать весь комментарий
02.11.2015 14:38 Ответить
СТАРО ПРЕДАНИЕ НО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ!!!
показать весь комментарий
02.11.2015 15:20 Ответить
Что и требовалось доказать: Беня "по договорняку" сливает Корбана, дабы обеспечить победу Филатову во втором туре. Корбан получает условный срок (либо выходит по УДО). Электорат в шоке: зрада на перемоге. PROFIT.
показать весь комментарий
02.11.2015 15:51 Ответить
Я так розумію, Вілкулу він подзвонив раніше.
показать весь комментарий
02.11.2015 16:22 Ответить
На Корбана всех собак ща повесите. А как вам на счет этого:
http://skelet-info.org/oleg-bojko-otvetstvennyj-za-razgon-evromajdana-snova-poluchil-dolzhnost/