9067 посетителей онлайн

В Сватово днем прогремел еще один взрыв, - ГосЧС

На территории склада боеприпасов в Сватово Луганской области в 14:00 зафиксирован единичный взрыв.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении в пресс-центра Государственной службы по чрезвычайным ситуациям на странице в Facebook.

"На территории склада в 14:00 зафиксирован единичный взрыв. В 14:15 привлечен пожарный танк Минобороны. От ГосЧС на месте работают 4 автоцистерны для заправки пожарного танка водой из пожарного поезда", - говорится в сообщении.

В ГосЧС добавили, что по состоянию на 17:00 работа объектов жизнеобеспечения (энерго-, газо- и водоснабжения) в городе Сватово и близлежащих населенных пунктах полностью восстановлено.

При этом с начала выполнения работ оперативный штаб получил 234 заявки от местного населения об обнаружении взрывоопасных предметов, из которых обработано 210.

В ГосЧС также добавили, что в городе продолжают функционировать три пункта обогрева. Туда уже обратились 915 человек.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Тела еще двоих военнослужащих обнаружены во время расчистки завалов на складах в Сватово, - ОГА
Топ комментарии
+15
В Сватово днем прогремел еще один взрыв, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 8275
показать весь комментарий
02.11.2015 22:04 Ответить
+6
Арабский телеканал открыто заявил, что самолет А 321 был подорван российскими мясниками: http://andreistp.livejournal.com/6547354.html
показать весь комментарий
02.11.2015 22:26 Ответить
+3
Всем пох
показать весь комментарий
02.11.2015 22:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Всем пох
показать весь комментарий
02.11.2015 22:02 Ответить
Безумию власти предела нет...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добровольцев и патриотов Украины планируют использовать в качестве пушечного мяса

http://elise.com.ua/?p=161770
показать весь комментарий
02.11.2015 22:21 Ответить
Арабский телеканал открыто заявил, что самолет А 321 был подорван российскими мясниками: http://andreistp.livejournal.com/6547354.html
показать весь комментарий
02.11.2015 22:26 Ответить
Болтовня без всяких доказательств. Единственная полезная инфа- это версия о бомбе. ПЗРК на такую высоту не достаёт, стационарных зениток у арабов нет. А кто подложил бомбу- неизвестно.
Кстати- на Синае российских ополченцев нет, значит чёрные ящики уже подобрали, и обломки самолёта тоже. По обломкам будет ясно, что там взорвалось.
показать весь комментарий
03.11.2015 03:56 Ответить
Да? А вот США только что обработали данные со спутника- там была тепловая вспышка. Но они не знают- может, она и не от самолёта. Или от самолёта, но уже после крушения, Да я уверен, что все давно всё знают, ********* же не успели обворовать место крушения.
показать весь комментарий
03.11.2015 14:07 Ответить
Уже давно используют.
показать весь комментарий
02.11.2015 22:40 Ответить
Вальйодя !!!
Ты тоже )(уйло ???
показать весь комментарий
02.11.2015 22:44 Ответить
Вот и говорю - Гройсман просто уху ел !!! Без его разрешения мусоров бы просто не пустили в этот зал Рады.. украинцы у видели вторую серию цирка от поросяты в Раде.. предупреждение о возможном аресте депутатов- рыг-аналов ну и конечно запугивание несогласных с репрессиями депутатов !!! Разве не так???
показать весь комментарий
02.11.2015 22:26 Ответить
Конечно не так.Никто рыгов арестовывать не собирается.
показать весь комментарий
02.11.2015 22:28 Ответить
а я что написал? ты дурко или алкач?
показать весь комментарий
02.11.2015 23:43 Ответить
Не хами,чучело.
показать весь комментарий
03.11.2015 00:10 Ответить
Огрызок..заткни епало !
показать весь комментарий
03.11.2015 00:51 Ответить
Ну быдлятина,что и требовалось доказать.
показать весь комментарий
03.11.2015 10:05 Ответить
прекращай себя обзывать...
показать весь комментарий
03.11.2015 12:27 Ответить
В Сватово днем прогремел еще один взрыв, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 8275
показать весь комментарий
02.11.2015 22:04 Ответить
https://www.google.ru/search?tbs=sbi:AMhZZivrRKMgPRczSsoceBQEOeSK0bACEiFwCxaIIbPXnyaQcCIKbxZOrYFBddByncNNodrGPIXCWBuyMTQ7hMHp76ORw7XBZeW_1Of0txGqZPFYnDOaa7fNAIMPnCOXT87HlSbwp35nfpNDRUAkH4djTdPUxtvPR8DHTas_138X0mu5mnEl24yjTXOnSpDEHXn7s4PhMFQtdB71PH8kkOc8go_1cmKgaUSQgg-8Fk2TWPLWTg-R5WDgvDywAUacN8VYAJoUDEBp6gZmIIPkyss1rAkJ7ZinUeWZDaQwOfGONDBkupKJ_19FTJgCUh5VX82VgUzjhp6l0I4fGEjVK-8F9yyrUdHANwiJ0rQ3Y9Y4DFxz65PedC2aT9MdciLyzXXGgTYEFy4GzB80F2U5zlqQJvKIRkt2Gy5uR5nweOTS1nxfFjNVBj0DDP7Jrmcu3EaXrw6W7-********************************************************************************************************************************************************************************************-vDieay2N9U2jPcfpDyLgTLeuFI4AIEvj0hxVMl3RFNfm-O7HOoOjhDXs_18Be1iLJq9D7KnrR733oA9fGsXIay-VnRqbJ8agZ-****************************************************************************************************************************************************************************************************-Z9vlYWm1rdZiWF-HSXww4kNE6xYafa5EDThFn16_1ygk5HyWOYAzr3d9yzDecWpsu53HDeCRR8f1HWyffrCI9UMBlIsHEmE_1YDoNLX1kk4di-w6SdlQQnEwEpQluusj1M_17M0JyX3bd5d8_18eC7RWTyXyUJenc3T-ApXkMewDRgQPPNqLyfB996fegcWoIODemvgkaahF_1xdDGwnyX4Havzv9426DW--aOFr4i3lYReSTFUmUU-mF0mzuA7vMAkgDIYDDUtwtI60Ymd91j3Bliy0j5Yy7DCL-7xJ6rv1sr6s5SeSdcsFiLAVDUf5dV3j6KqFANgQSshoDbsNVdt7NSSkwLYCMLEtneas8335mdqqdmloG9_1ErX-b4wLj4wW4gL22C9xoR22eDTWuBslv29_18M0jZKinW-cDnA3qOQFEVOPxVHOfGsEK0BPjoHD5Tx2_1dF9BfVih8eiJrj_1UCFLPeUVK1eeue5c7K8z-VWSciLY&newwindow=1&rls=org.mozilla:ru:official&site=search&sa=X&ved=0CBkQ9Q8oAGoVChMIjcW7usbyyAIVgSssCh3m-A1d Держи фейкомет

В Сватово днем прогремел еще один взрыв, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 1726
показать весь комментарий
02.11.2015 22:18 Ответить
да да - клип не о том, но и правду так говорили - э иван, бери шинель иди домои водка пить.
показать весь комментарий
02.11.2015 22:24 Ответить
РУССКО-ЕВРЕЙСКАЯ НАРОДНОСТЬ
Русско-еврейский народ - это окологосударственное, а точнее, государственнообразующее формирование.
Алексей Смирнов
Москва, 1999 г.

Ссылки:
Алексей Смирнов (фон Раух) - "ЗЕРКАЛО" - литературно-художественный журнал
Памяти Алексея Смирнова
Галерея картин Алексея Смирнова
Портрет эпохи - Мемуары Алексея Смирнова
Современники об А.Г. Смирнове

http://www.vitki.org/%D0%A0%D0%A3%D0%A1%D0%A1%D0%9A%D0%9E-%D0%95%D0%92%D0%A0%D0%95%D0%99%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%AF%20%D0%9D%D0%90%D0%A0%D0%9E%D0%94%D0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%AC.html
показать весь комментарий
02.11.2015 22:11 Ответить
вот то ты спец по фотожабамммммм)))) наверн Академию проходил?))))) Специательную)))
показать весь комментарий
02.11.2015 22:15 Ответить
ИГ отбило у сирийских военных стратегически важный город в провинции Хомс


В Сватово днем прогремел еще один взрыв, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 1792В Сватово днем прогремел еще один взрыв, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 9245

Боевик ИГ недалеко от Хомса, 1 ноября 2015 года

Фото: Islamic State social media / AP

Боевики «Исламского государства» захватили сирийский город Мхин (Maheen), имеющий стратегически важное значение, передает BBC News. В столкновениях с исламистами погибли 50 сирийских военнослужащих.
По информации Сирийского наблюдательного совета по правам человека (Syrian Observatory for Human Rights), наступление экстремистов началось со взрывов двух автомобилей террористами-смертниками. Бои исламистов с сирийскими войсками проходили неподалеку от города Садад, который населяют преимущественно христиане.
Как сообщает http://www.reuters.com/ Reuters , Мхин находится в 20 километрах от дороги, соединяющей Хомс и Дамаск.
Под контролем боевиков оказались северные и восточные регионы провинции Хомс. В мае этого года экстремисты захватили город Тадмур, в августе - Эль-Карьятейн (al-Qaryatain).

Исламовед Александр Игнатенко о религиозном факторе в сирийском конфликте

30 октября стало известно о том, что правительственные войска Сирии при поддержке российских воздушно-космических сил (ВКС) за три недели освободили более 50 крупных населенных пунктов.
С 30 сентября российская авиация начала наносить удары по позициям экстремистов в Сирии. С просьбой об оказании военной помощи к Москве обратился Асад. Помимо России, кампанию против террористов с сентября 2014 года проводят силы коалиции во главе с США.
показать весь комментарий
02.11.2015 22:14 Ответить
Брехня! Чтобы разогнать митинг за вывоз боеприпасов из Сватово назначенный на 11часов срочно предупредили что будет ликвидация боеприпасов с 11 до 13 часов и попросили не выходить из домов в это время! После взрыва точки-У в полтретьего ночи на субботу нас уже не испугаешь!
показать весь комментарий
02.11.2015 22:16 Ответить
прям МЕТР фотошопинга))))))))))) ГУРУ)))) на каску второй мировой стикер присобачить))))) Ты с какого цеха штампа Автоваза вылезло?))))
показать весь комментарий
02.11.2015 22:26 Ответить
дофай исчо)))))
показать весь комментарий
02.11.2015 22:27 Ответить
Сватово типичный город,застывший в развитии "У 1911 році в слободі вже налічується 14877 жителів" У 1938 році населення Сватового склало 20,7 тисяч чоловік(и это после Голодомора 32-33) 2013 год 18241 человек,сейчас дай Бог десятке тысяч найтись...
показать весь комментарий
02.11.2015 22:30 Ответить
А голодомор сюда зачем вплел?
показать весь комментарий
02.11.2015 22:34 Ответить
ну что безработица, отток населения в большие города и нежелание заводить большие семьи выкосила население Сватово больше за Голодомор даже((
показать весь комментарий
02.11.2015 22:38 Ответить
Херню не пиши.Где статистика по 33 году,а не по 38?А то я не знаю как после голодомора сюда всякую шваль кацапскую завозили.Удивительно как к 38му там тыщ 100 не стало.
показать весь комментарий
02.11.2015 22:46 Ответить
напишу что Сватово в отличие от Донецков,Славянском,Краснодонов,Стахановых и прочих Луганских всегда был в составе ВСУ, и у липні 2014 року до Сватового було передислоковано Луганське обласне управління МВС України. Это как бы намекает автору слов о переселении кацапов о местном населении...
показать весь комментарий
02.11.2015 23:00 Ответить
//Сватово в составе ВСУ//?!Я уж жалею что и спросил.Забей.
показать весь комментарий
02.11.2015 23:08 Ответить
ну всмысле под контролем ВСУ
показать весь комментарий
02.11.2015 23:14 Ответить
Под контролем ВСУ,и чито?Я как то связь потерял с 33 и 38?
показать весь комментарий
02.11.2015 23:20 Ответить
связь в том что несмотря на голодомор и прочие преступления, население быстро восстанавливалось, а сейчас у этого же населения апатия, и ничего уже не восстанавливается
показать весь комментарий
02.11.2015 23:31 Ответить
Я тебе еще раз говорю-херню не пиши.Поинтересуйся причинами такого "востановления".Если у тебя забрать паспорт и не выпускать никуда ты тоже начнешь востанавливаться.И был завоз сюда из других регионов,не пострадавших от голодомора.О какой способности ты говоришь,если они не знали что такое голод?Те кто дествительно пострадал так иНе пришли в себя.Моя бабушка вСе с хлебом ела,вермишель с хлебом,арбуз с хлебом,до конца жизни хлеба наесться не могла.
показать весь комментарий
03.11.2015 00:22 Ответить
УДИВИТЕЛЬНАЯ РУССКАЯ ДУША МЫ ЦВЕТЫ НЕСЕМ К ПОСОЛЬСТВУ РОССИИ В СВЯЗИ С ТРАГЕДИЕЙ С САМОЛЕТОМ А ОНИ НАС ПРОДОЛЖАЮТ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ТАК ПРОСТИТЕ ВЫ КТО ........