7951 посетитель онлайн
3 210 18

Мы видим нарушения в ходе отвода вооружения на Донбассе, - ОБСЕ

Об этом заявил заместитель главы СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг на брифинге в Киеве в четверг, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы видим нарушения и призываем за несколько дней, которые остались, выполнить свои обязательства", - сказал А.Хуг на брифинге в Киеве в четверг.

Он сообщил, что СММ продолжает следить за местами хранения отведенного вооружения, сверяя их номенклатуру.

Читайте также: Украинские воины начали отвод минометов на Артемовском направлении, - Генштаб
Топ комментарии
+4
нечитая можно предположить - что обвинили и Украину.
показать весь комментарий
05.11.2015 14:48 Ответить
+2
ДА НУ????
показать весь комментарий
05.11.2015 14:48 Ответить
+2
ваша честность , сомнений не вызывает ...
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.11.2015 14:57 Ответить

Загрузка...