Мы видим нарушения в ходе отвода вооружения на Донбассе, - ОБСЕ
Об этом заявил заместитель главы СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг на брифинге в Киеве в четверг, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Мы видим нарушения и призываем за несколько дней, которые остались, выполнить свои обязательства", - сказал А.Хуг на брифинге в Киеве в четверг.
Он сообщил, что СММ продолжает следить за местами хранения отведенного вооружения, сверяя их номенклатуру.
"Мы видим нарушения и призываем за несколько дней, которые остались, выполнить свои обязательства", - сказал А.Хуг на брифинге в Киеве в четверг.
Он сообщил, что СММ продолжает следить за местами хранения отведенного вооружения, сверяя их номенклатуру.
[Зображення недоступне]