9631 посетитель онлайн
57 998 247

Терехов рассказал о подробностях ДТП: Предположения могут быть разные

На трассе машину кандидата в мэры Павлограда Евгения Терехова подрезал грузовик торговой сети "Брусничка", после чего автомобиль попал под колеса грузовика торговой сети "АТБ".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Терехов заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"Я могу сказать, что мне никто не давал дышать в трубку на месте ДТП. Не было у меня скорости до 200 км. И никаких денег в машине не было - там были личные вещи человека, который давал мне машину, и мои личные. Но никаких пачек денег там не было. Я ехал примерно 120-130 км/ч по трассе. Шел по прямой на обгон по левой стороне, а по правой стороне ехал (грузовик) "АТБ", а за ним - (грузовик) "Бруснички". Когда я начала двигаться на обгон, "Брусничка" резко уходит влево на мою (машину), я - по тормозам. И меня "выводит" ровно под колеса "АТБ". То, что случайно "АТБ" и "Брусничка" вместе оказались - не думаю. Предположения разные могут быть", - сказал он.

Терехов отметил, что в машине он был один, ехал домой. Рану на голове ему зашили врачи, он чувствует себя нормально.

Читайте также: Кандидат в мэры Павлограда Терехов госпитализирован вследствие ДТП

Топ комментарии
+50
Для справки: на текущий момент машины "Бруснички" проходят наши КПП в сторону Донецка и из Донецка без осмотра, в то время как ребят, возвращающихся из передка "шманают" как террористов.
Делайте выводы и предположения

PS: Терехову здоровья! Женя, постарайся "не скувырдится"!
показать весь комментарий
08.11.2015 15:34 Ответить
+34
Гетманчук Валентина, воювала за ДНР, стала інвалідом, тепер пробує отримати пенсію в Україні

Терехов рассказал о подробностях ДТП: Предположения могут быть разные - Цензор.НЕТ 8208
показать весь комментарий
08.11.2015 15:34 Ответить
+28
Порабощенные Обамой таджики, за 300 рублей и коньяк поставили столб на ЖД пути. Москва, Россия.

Терехов рассказал о подробностях ДТП: Предположения могут быть разные - Цензор.НЕТ 4049
показать весь комментарий
08.11.2015 15:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Беня сказал отмазать Лукаш, они и работают. А вы верьте в гасконцев и как Борька с Генкай лично на вертолетах на Майдан броники с касками возили.
показать весь комментарий
08.11.2015 17:52 Ответить
А разве я это писал ? Реально в Днепре они поработали и это факт. мой хороший знакомый видел штурм ОДА. А Лукаш профессиональный юрист и знает толк в адвокатах, и если она выбрала из Укропа, это только говорит о их высоком профессионализме, чего не скажешь о судьях и прокурорах !
показать весь комментарий
08.11.2015 18:39 Ответить
да ты шо)))
показать весь комментарий
08.11.2015 17:19 Ответить
Тупорылым надо ещё с большой буквы, чтобы глаза разули !
показать весь комментарий
08.11.2015 17:22 Ответить
А Терехов то не простой. Вот, даже статья на Цензоре была.
https://censor.net/resonance/344162/pulemetchik_evgeniyi_terehov_posle_raneniya_ya_byl_vsego_v_dvuh_millimetrah_ot_smerti
Обалдеть. Почему у нас таких кандидатов не было?
показать весь комментарий
08.11.2015 16:19 Ответить
Только к сожалению, не факт, что его выберут, хотя второй кандидат бывший мент Вершина.
показать весь комментарий
08.11.2015 16:26 Ответить
Да, жаль.
показать весь комментарий
08.11.2015 16:36 Ответить
http://glavnoe.ua/news/n248672 Бандит -депутат Рады хочет стать мэром Чернигова
показать весь комментарий
08.11.2015 16:21 Ответить
Дякувати Богу! Все добре. Отже терер якщо скупчення "Бруснічок" та "АТБ" кидати гранату не обмірковуючи!
показать весь комментарий
08.11.2015 16:25 Ответить
Де відео з реєстратора Терехова? Краще один раз побачити...
показать весь комментарий
08.11.2015 16:27 Ответить
И под 200 не летел, и "грузовик", еле едущий по правой полосе "подрезал" и денег не было, и машина не его, и все виноваты, кроме кристално честной *****.
показать весь комментарий
08.11.2015 16:36 Ответить
Мускорта, знал бы ты с каким удовольствием я с тобой поближе познакомился бы. Ну очень близко. Определенными частями тела.
показать весь комментарий
08.11.2015 16:37 Ответить
Оно = безмозглый даМбасянин, что с него взять.
показать весь комментарий
08.11.2015 17:37 Ответить
Эта новость вместо нового Квартала?! И даже не пошло!) Еду я такой в порше на скорости 200 км и тут - бац- Фуры Сельпо с Велмартом подрезали)
показать весь комментарий
08.11.2015 16:37 Ответить
Калибр выбирается свой для каждого зверя. Оппозиционных кандидатов в мэры сравнительно небольших городов встречают сравнительно небольшие грузовики для транспортировки продуктов, оппозиционерам покруче следует опасаться КрАЗов.
показать весь комментарий
08.11.2015 16:38 Ответить
Где себе таких друзей завести, чтобы порш давали на работу ездить?
показать весь комментарий
08.11.2015 16:47 Ответить
Тут комментировать нечего.Надо ездить уметь.
показать весь комментарий
08.11.2015 16:59 Ответить
Зорян шкиряк сказал,что это проделки путина!
показать весь комментарий
08.11.2015 17:02 Ответить
У ***** не тот метод, у него несчастные случаи на воде, а у нас как первый погиб "в 1997 году в автокатастрофе при невыясненных обстоятельствах", так и продолжается по сей день.
показать весь комментарий
08.11.2015 19:27 Ответить
Какая-то путаница - в начале одна схема ДТП , в конце другая - теперь скажут Цензор акцию замутил .
показать весь комментарий
08.11.2015 17:14 Ответить
хаха! Ну и клоун. По ходу ему пластину вместо мозга поставили
показать весь комментарий
08.11.2015 17:28 Ответить
К Мирошниченко любовника жены подослали, Терехову грузовик, проделки Порошенко)))
показать весь комментарий
08.11.2015 17:35 Ответить
Предположения действительно могут быть разные... Например - что еще, кроме Порш Кайена, подсунули будущему мэру и что с него потребуют потом... А авариии случаются каждый день...
показать весь комментарий
08.11.2015 17:35 Ответить
Двигатсья 130 на уазике как минимум глупо!
показать весь комментарий
08.11.2015 18:02 Ответить
Это как визитка Яроша...
Ахметовская брусничка и атб намекают, что не только лошади сбрасывают опытных наездников..,
а ля гер, ком а ля гер
показать весь комментарий
08.11.2015 18:08 Ответить
Дело ясное, что дело тёмное.А что там делала "Брусничка" ? Не слышу ответа. Те кто это делают, даже не заморачиваются, что шито белыми нитками. Убрать и всё.А что и кто будет думать просто знать не представляет никакого интереса. Какой бандитский цинизм.
показать весь комментарий
08.11.2015 18:35 Ответить
солдаты сидят дома, заливают посттравму бухлом, или просто отлеживаются, я бы вообще, всех кто проституирует на выборах формой и темой войны, разжаловал в первую очередь, а во вторую снимал с регистрации без права обжалования. Вы на вскидку назовете фамилию, хотя бы, руководителя операции по разгрому орков в АП 26 мая 2014-года? Вот и я не назову, зато все знают дыбила с титановой пластиной в голове, которому то в суде пи...ды дали, то в ДТП оно попало, на "Запорожце".
показать весь комментарий
08.11.2015 18:43 Ответить
Ничего не понял. По словам Терехова, изначальный порядок автомобилей был, по ходу движения: АТБ, Брусничка, Терехов. Терехов идет на обгон, Брусничка перекрывает полосу. Терехов тормозит... и попадает под колеса АТБ))))))))))))))) Это как??? Ну, разве что Брусничка тоже пошла на обгон (АТБ) и когда оба автомобиля завершили маневр, Брусничка притормозила. Но об этом - ни слова. Мистика, однако.
показать весь комментарий
08.11.2015 19:35 Ответить
После такой аварии ты и не так будешь заговариваться.
показать весь комментарий
08.11.2015 20:11 Ответить
http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=866._E7enOuoKAmBUOaY6ppii8W_ZBY0e0wm20SDt2PGZXT_uCltxYosbNgxHViTYRcENDzK-UwdW8wVOwaHaDsQusWXhSa5lbKweWe_kybp2OxD6aX3I2SHVidEitPOatMNhOAF1nBtMtQolR6DSWN13Mtr6mLzrhRCrHN7mgYR0296Ug8DlSmORHsPFF5pOgLt.e45788a8b3c74d01006a5f3e7acb947e6af7c334&url=http%3A%2F%2Fcripo.com.ua%2F%3Fsect_id%3D3%24%26aid%3D33&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9XPOnieP7YQBovzVqj9ang0YEepmskggOQ%3D%3D&data=&b64e=3&sign=bc4ea47e9ffd96e49c849c189db9be9b&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4RhQyBNHa0i3qQGyzfvKSwTgHZX8Ueu7GzuAMoKpDz-4RpLOLxFnuI9d9bX_pHTp5ehLKRLj_vURb7QTaozlSLv7pC-wBTNV3lBjugVgkaaIiXAuakz_HMfGbpSXw1HtwboxsjqKBFitWbCL7ojS6_9NRELul0Sbb_7ZfftGckikcv7wF9VqURVMop5dnvjYNZu0tOB9odLmTsz__jsz0yCYyZAiIPNqUilZY-Q9t2dX9SYDEhZJqa_SSxwnXoxZeS0Mf4AuTlGfoNlULcvs7DshgCqAU4PEJ2GrDdmfzFy8l51PXji7IOt_haqrTYPdzJsRv153dmW9b4FkdFhEKztEgbTuHTPPpUNk3aBRq-hqJlF5-1ooG2&ref=cM777e4sMODZ_bseNIiUXGHUFc96C3BG3DHHfYCDr0hzCYX7rYpo95xdw1033cmvTs3a0n64bDZHI5LYy-cAWts_EvOykXUk6MVSog_FM006utLwuQv3HPLEjubT8UMcgSwcPlX-8************************************************************************************************************************************-31d-uQken2Gcd_pKXi5evOQKAwzCvrbU7LrPPEUm5tTt2QyQFB_sp6T93b-b1F3MccwfG7T-ovsJpgqvbcADOm0NguTKY7v73UhF4VLqmIX2lpYwdQ8fm-IqWbvvt4wZLWUidtY3Tdh4RjrcxS-MCtb5wxbomXG4HxuhU4a3Lfvr-PLj49AUpLBNjXpzmyb3Ljhb58LoJRE7GpWDWc&l10n=ru&cts=1447004491634&mc=3.6053885422075345 ДТП - главная опасность украинской политики .
показать весь комментарий
08.11.2015 19:42 Ответить
https://youtu.be/fAKk63sPUNQ
показать весь комментарий
08.11.2015 23:22 Ответить
гальмівний шлях метрів 60 чи більше.Удар такої сили ,що АТБешну авто винесло в поле.Ох і при дурок цей тєрехов.Нажаль не насмерть
показать весь комментарий
08.11.2015 23:23 Ответить
да ты шо, он не может быть придурком, этож заговор владельцев супермаркетов, подрезать все порши, а вдруг там депутат какой,
рядовой сюжет для "свідка", так нет, надо заговор надо приплести.
хотя да, как надо было лететь чтобы в задницу фуру долбануть, диск разбить и кардан сорвать.
показать весь комментарий
09.11.2015 00:12 Ответить
Сначала рассказывал( каналу 112) что ехал 130. Теперь якобы 90-100. Завтра скажет, что плёлся 40 км/ч, а грузовички его зажали и пытались раздавить.
показать весь комментарий
09.11.2015 16:16 Ответить
Страница 3 из 3