10949 посетителей онлайн
12 525 67

Съезд судей уволил судью Конституционного суда Брынцева

13-й съезд судей уволил судью Конституционного Суда Василия Брынцева.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Украинские новости.

За указанное решение проголосовали 374 из 388 избранных делегатов съезда.

Против проголосовали 8 делегатов.

Брынцев уволен в связи с истечением 9-летнего срока полномочий.

Он вступил в должность судьи КС в августе 2006 года. С 2007 по 2010 год был заместителем председателя Конституционного Суда.

После оглашения решения Брынцев поблагодарил судей за поддержку. "Хочется пожелать, чтобы вы были вместе, ведь только вместе нас не победить", - заявил он.

Как известно, съезд судей получил 7 заявок от кандидатов на должность судьи КС, вместо уволенного Брынцева.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Глава КС Баулин об участии в узурпации власти Януковичем: "Вам не нравится? Ну, это такая жизнь"
Топ комментарии
+18
и ведь все точно- когда они вместе-их не победить
показать весь комментарий
12.11.2015 20:26 Ответить
+18
Съезд судей уволил судью Конституционного суда Брынцева - Цензор.НЕТ 8588
показать весь комментарий
12.11.2015 20:40 Ответить
+11
ВСЕХ РАЗОГНАТЬ! ДО ЭДИНОГО!
показать весь комментарий
12.11.2015 20:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и ведь все точно- когда они вместе-их не победить
показать весь комментарий
12.11.2015 20:26 Ответить
показать весь комментарий
12.11.2015 21:00 Ответить
Що, хабарі не брав?
показать весь комментарий
12.11.2015 20:26 Ответить
все нажитое в лотерею выиграл в несколько присестов
показать весь комментарий
12.11.2015 20:27 Ответить
как корнийцу мама квартиру оставила...
показать весь комментарий
12.11.2015 20:43 Ответить
ВСЕХ РАЗОГНАТЬ! ДО ЭДИНОГО!
показать весь комментарий
12.11.2015 20:27 Ответить
А тебе не всё равно?
показать весь комментарий
12.11.2015 20:31 Ответить
Съезд судей уволил судью Конституционного суда Брынцева - Цензор.НЕТ 8588
показать весь комментарий
12.11.2015 20:40 Ответить
Дяки за милощі!
показать весь комментарий
12.11.2015 20:45 Ответить
если вы такие умные индивидуалисты-чего у вас бакс по 65 рупий?
показать весь комментарий
12.11.2015 20:45 Ответить
ты это...будешь проходить мимо-проходи...
показать весь комментарий
12.11.2015 20:40 Ответить
А самой не дано?
показать весь комментарий
12.11.2015 20:40 Ответить
А еще лучше - перевешать.И найдется каждого за что.
показать весь комментарий
12.11.2015 20:49 Ответить
и с..ать они хотели на НАС,людей,граждан Украины
показать весь комментарий
12.11.2015 20:27 Ответить
С кем воевать собрались неподкупные вы наши?
показать весь комментарий
12.11.2015 20:28 Ответить
с коррупцией, вестимо. Только пока она их. А им это нравится.
Как говорится, у каждого свои недостатки
показать весь комментарий
12.11.2015 20:38 Ответить
Ну що можна сказати про суддів : розпіздяї і не інакше.
Всіх до одного, разом з Романюком, на українську гільятину.
показать весь комментарий
12.11.2015 20:28 Ответить
Очень было бы удобно когда они вместе будут вспомнить дедушку Пиночета...Стадион недалеко..))))
показать весь комментарий
12.11.2015 20:28 Ответить
а их туда чо,побеждать поставили?и шоб они вместе были?или таки выполнять свои обязанности по тлюмаченню конституции?борцуны,мля...
показать весь комментарий
12.11.2015 20:31 Ответить
Что у нас за законы в стране,когда уже эти олигархические подстилки -депутаты напишут вменяемые законы? Что они 2 года в носу ковыряются,твари? Почему судей снимает съезд тех же судей? Где такое видано?Народ должен избирать судей,а снимать прокуратура и сажать за нарушения и коррупцию.Сколько эти судьи в сговоре с ментами посадили невинных людей,хоть один за это сел? Сколько судей садят людей,нарушая законы,хоть один ответил? Я уже не говорю про взятки,98% взяточников не меньше.
показать весь комментарий
12.11.2015 20:32 Ответить
Тебе это точно.
показать весь комментарий
12.11.2015 20:36 Ответить
не ссьіте - восстановят
показать весь комментарий
12.11.2015 20:35 Ответить
Павезло, не "люстрировали"
показать весь комментарий
12.11.2015 20:40 Ответить
После оглашения решения Брынцев поблагодарил судей за поддержку. "Хочется пожелать, чтобы вы были вместе, ведь только вместе нас не победить", - заявил он.

Вот она,солидарность коллектива,только направлена она не на доброе дело.
показать весь комментарий
12.11.2015 20:44 Ответить
https://twitter.com/Dbnmjr Новости Украины ‏@Dbnmjr https://twitter.com/Dbnmjr/status/664814685229858816 4h4 hours ago
Милиционер из Челябинска Максим Ахметов участвовал в разгоне Евромайдана 22 декабря. https://t.co/L17aSmNCZY https://vk.com/id163735500

https://t.co/L17aSmNCZY Съезд судей уволил судью Конституционного суда Брынцева - Цензор.НЕТ 9830
показать весь комментарий
12.11.2015 20:44 Ответить
Вот я удивляюсь,журналисты,простые люди находят доказательства кацапского следа в преступлениях против Майдана,а Шокин говорит,кацапы не при чем,доказательств нет.А Муженко говорит кацапских военных на Донбассе нет.Вот где вопрос из вопросов.На кого Шокин и Муженко работают вместе с тем кто их поставил на Украину или на Путина ?
показать весь комментарий
12.11.2015 20:51 Ответить
вся суть судебной системы Украины в одной фразе.Съезд судей уволил судью Конституционного суда Брынцева - Цензор.НЕТ 4764
показать весь комментарий
12.11.2015 20:44 Ответить
о как.
Высший хозсуд сообщил о банкротстве Службы безопасности Украины.
На сайте Высшего хозяйственного суда Украины появилось сообщение о банкротстве Службы безопасности Украины.
"Объявление о возбуждении дела о банкротстве. Наименование должника: Служба безопасности Украины г. Киев. Идентификационный номер должника: 00034074. Юридический адрес должника: ул . Владимирская, 33, Киев 34,01034", - говорится в сообщении.
Распорядителем имущества Службы безопасности Украины назначен Рамазанова Сиражутина Гаджимагомедовича (свидетельство №840 от 19.04.13, адрес ул. Владимирская, 71, оф.45.).
Как сообщал Корреспондент.net, СБУ попала в список крупнейших должников Киевэнерго. Ведомство не заплатило за тепло 5,6 миллионов гривен, заявляют в компании.
показать весь комментарий
12.11.2015 20:44 Ответить
Участник президентской гонки в США пригрозил сбивать российские самолеты в Сирии


Съезд судей уволил судью Конституционного суда Брынцева - Цензор.НЕТ 6965Съезд судей уволил судью Конституционного суда Брынцева - Цензор.НЕТ 8025

Линдси Грэм

Фото: imago stock&people / Global Look

Претендент на пост президента США от Республиканской партии, сенатор от Южной Каролины Линдси Грэм заявил, что он бы приказал сбивать российские самолеты в Сирии для того, чтобы защитить силы, которые поддерживают США. Об этом политик сказал в эфире радиостанции AM970 The Answer, передает Buzz Feed News.
«Вначале я бы сказал Путину, что, если вы бомбите тех, кого мы тренируем в Сирии, я бы сбивал ваши самолеты», - заявил он.


Претенденты на роль кандидата от республиканцев на президентских выборах в США

При этом Грэм также считает неправильной позицию, когда американская сторона «обучает и вооружает людей, призывает их бороться (...) и при этом сидит и наблюдает, как их уничтожает противник».
С 30 сентября этого года Воздушно-космические силы (ВКС) России наносят в Сирии удары по террористам, в том числе из «Исламского государства» (ИГ). Таким образом российские самолеты оказывают поддержку войскам сирийского лидера Башара Асада. Борьбу с боевиками в Арабской Республике также ведут сирийская оппозиция, курдское ополчение, а также международная коалиция во главе с США. Страны Запада регулярно обвиняют российские войска в том, что они наносят удары по так называемой умеренной сирийской оппозиции. В Москве эти обвинения отвергают.
ИГ летом 2014 года захватило значительную часть Сирии и Ирака и провозгласило там халифат. По данным ФСБ, в середине 2015-го количество боевиков ИГ составляло около 80 тысяч человек, в том числе 50 тысяч в Сирии и 30 тысяч в Ираке. В России группировка запрещена решением Верховного суда.
В президентскую гонку в США включились более двух десятков политиков. По опросам общественного мнения, среди демократов лидирует бывший госсекретарь Хиллари Клинтон, среди республиканцев - Бен Карсон, отодвинувший на второе место эксцентричного мультимиллиардера Дональда Трампа.
Предвыборный съезд республиканцев намечен на 18-21 июля 2016 года в Кливленде, штат Огайо. По его итогам должен быть определен официальный кандидат от партии на выборах президента, которые пройдут 8 ноября 2016 года.
показать весь комментарий
12.11.2015 20:45 Ответить
Эти суки балахонные - издеваются ?
показать весь комментарий
12.11.2015 20:46 Ответить
Петя жертвует пешку.
показать весь комментарий
12.11.2015 20:51 Ответить
Ни куя не боятся....
показать весь комментарий
12.11.2015 20:51 Ответить
А кто собирается их победить?!
показать весь комментарий
12.11.2015 21:06 Ответить
Я так розумію, що переділ сфер впливу та влади успішно продовжується?
показать весь комментарий
12.11.2015 21:29 Ответить
Шлоїбень рулить. Каста недоторканних, це все ті хто обслуговує кримінал при владі і олігархів. Ось реальні вороги народу, країни, щасливого майбутнього наших дітей. Саме на них робить ставку нинішня влада на чолі з президентом. Ці перевертні забезпечували і забезпечують безкарність злочинної влади в купі з олгархами а ті в свою чергу гарантують безпеку нечисленній армії зла в мантіях. І поки що їм нічого не загрожує, та все ж прийде час і тіліпатися їм на фонарних стовбах. Одним і другим. На жаль ше не одна "Небесна сотня" відійде в небеса.
показать весь комментарий
12.11.2015 21:36 Ответить
Судья понимает только одно -- http://sutyajnik.ru/news/2008/11/1031.html
Живьем шкуру снять с предыдущего судьи и потом кресло судьи оббить этой шкурой, штоб он на ней сидел и думал только об одном..... что бы не стать оббивкой кресла....

Вот это и есть люстрация по настоящему!!!!
показать весь комментарий
12.11.2015 21:51 Ответить
Съезд судей уволил судью Конституционного суда Брынцева

напаковался он ужо...

и шо поймають - бздит давно)))
показать весь комментарий
12.11.2015 22:29 Ответить
интересно этот брынцев успел построить маеток, купить квартиру в париже, выучить детей в лондоне, купить виллу в испании, яхту, несколько мэрседесов? или живет в хрущевской двушке на троещине?
показать весь комментарий
12.11.2015 22:50 Ответить
Судейский беспредел в Украине не прекращается ни на день. Судьи по всей стране грубо нарушают права граждан и бизнеса, однако пострадавшие молчат, давая служителям фемиды карт-бланш на совершение подобных поступков в дальнейшем.
Одними из наиболее частых нарушений допускаемых судьями, являются вынесение определений об обеспечении исков либо же предоставлении разрешений на проведение обысков с выемкой документов на различных предприятиях, что чаще всего приводит к блокированию работы, рейдерскому захвату или банкротству таких предприятий. Некоторые дела безосновательно слушаются в судах годами, а по некоторым решения выносятся без исследования всех фактов и доказательств. Все это свидетельствует о признаках коррупции внутри судебной системы.
показать весь комментарий
12.11.2015 23:01 Ответить
12 из 15 ЦИКовцев давно уже не лигитимны. Ничего, Пэтю эти ******** устраивают...
показать весь комментарий
12.11.2015 23:18 Ответить
Виступ"дона"на сходці "коза ностри". Вихід один 100% заміна суддів через створення паралельних структур. Тобто сворити нові суди а нинішні розігнати без надання вихідних пільг.
показать весь комментарий
13.11.2015 04:40 Ответить
"Против проголосовали 8 делегатов.
Брынцев уволен в связи с истечением 9-летнего срока полномочий"

Против чего тогда голосовали эти 8 дебилов?
показать весь комментарий
13.11.2015 09:23 Ответить