12 553 219

Песков пугает Украину: Невыплата "кредита Януковича" будет означать дефолтную ситуацию

Отказ Киева выплачивать $3 млрд России будет означать дефолт Украины, так как данный долг является суверенным.

Об этом заявил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Речь идет о суверенном долге, естественно, его невыплата будет означать дефолтную ситуацию", - подчеркнул пресс-секретарь российского президента.

Читайте также: Украина может ввести мораторий на выплату $3 млрд долга России, - Яценюк
Топ комментарии
+45
да пусть на хрен они идут
показать весь комментарий
13.11.2015 12:30 Ответить
+41
Песков пугает Украину: Невыплата "кредита Януковича" будет означать дефолтную ситуацию - Цензор.НЕТ 3896
показать весь комментарий
13.11.2015 12:32 Ответить
+38
Песков опроверг информацию о том, что дочь Путина миллиардерша:
- У Владимира Владимировича вообще нет детей - все знают, что он педофил!
показать весь комментарий
13.11.2015 12:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А что если этот долг отдаль липецкой фабрикой, и волки сыты и овцы целы
показать весь комментарий
13.11.2015 13:35 Ответить
таракан усатый пусть своих идиотов вечно перепуганых местных пугает
показать весь комментарий
13.11.2015 13:36 Ответить
Русские фашисты, идите в жопу!!!
показать весь комментарий
13.11.2015 13:36 Ответить
Невыплата "кредита Януковича" - ну да, http://glavpost.com/post/12nov2015/blogs/63517-aleksandr-sotnik-v-rossiyskih-bankah-tvoritsya-chto-to-strannoe.html "В российских банках творится что-то странное" - Александр СОТНИК
показать весь комментарий
13.11.2015 13:36 Ответить
Песков пугает Украину: Невыплата "кредита Януковича" будет означать дефолтную ситуацию - Цензор.НЕТ 5290
показать весь комментарий
13.11.2015 13:39 Ответить
на твої погрози наноболт с прикладом
показать весь комментарий
13.11.2015 13:42 Ответить
Песков пугает Украину: Невыплата "кредита Януковича" будет означать дефолтную ситуацию - Цензор.НЕТ 2116
И смех и грех... Позор!!!
Я ВСЯКОЕ ВИДЕЛ,НО ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ… Искандеры рыдают…
https://www.facebook.com/maksatabu/videos/1159833020728475/?pnref=story
(ВИДЕО)
показать весь комментарий
13.11.2015 13:43 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Stzf8l1Qvt4
показать весь комментарий
13.11.2015 14:22 Ответить
Класс!!!
Дебилы, ***! (с)
показать весь комментарий
13.11.2015 15:29 Ответить
Во-первых не надо говорить, о том, чего не знаешь !!! А во-вторых внешний долг России больше 500 млрд. дол. США. (соотношение к населению примерно одинаковое, даже у раши чуть хуже). Это конечно не уменьшает долг Украины, но и идеализировать рашку не надо. А в -третьих, ты или на Луне живёшь или на Марсе? Ты знаешь, что у нас война? Что у нас захватили часть территории? Что у нас армию строили с НУЛЯ? Что команда Яныка набрала кредитов, а потом их растщила и смылась? Ты знаешь, что сейчас нарушены вся инфраструктура производства, меняются рынки экспорта и импорта ВСЕГО? А рашисты жили почти десять лет с 1000% прибылью от нефти и газа (это без преувеличения). Вопрос в темпах нашей перестройки экономики и искоренении старой системы. Если надо, значит надо МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ !!!!
показать весь комментарий
13.11.2015 14:14 Ответить
Учить меня не надо !!! Я сравниваю внешний долг и у тех и у тех !!! А у раши все крупные холдинги контролируются ПУТЛЕРОМ !!! И банкротство любого из них приводит в действие "принцип домино" !!!
показать весь комментарий
16.11.2015 09:40 Ответить
Ну и пусть для рашки мы будем в дефолте !!! Вот и радуйтесь, что хрем вам, а не долги !!! У Яныка заберите, будет ваше.
показать весь комментарий
13.11.2015 14:01 Ответить
письков 50 млрд по юкосу уже отдал? дефолтную ситуацию себе обозначил?
показать весь комментарий
13.11.2015 14:36 Ответить
Чей, чей дефолт? )))
показать весь комментарий
13.11.2015 14:45 Ответить
А нам насрать на Пескова и его ху"ла
показать весь комментарий
13.11.2015 15:51 Ответить
Песков, дебил ты, хряк же у вас, и он брал бабки, забирайте у него. Этот конченый брал бабки в раши, он их туда и отвез. А мы у вас нихрена не брали. Так что пошел на х....... рыжее мудило.
показать весь комментарий
13.11.2015 21:02 Ответить
Страница 3 из 3