6937 посетителей онлайн
9 697 34

Съезд судей назначил Кривенко судьей Конституционного Суда. ФОТО

13-й Съезд судей в пятницу 13 ноября назначил судью Верховного Суда Виктора Кривенко судьей Конституционного Суда.

За его кандидатуру проголосовали 253 из 388 делегатов съезда. сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Кривенко родился 6 августа 1955 года, окончил Киевский госуниверситет им. Шевченко. Работал адвокатом и консультантом отдела Верховного Суда. Действующий секретарь палаты по административным делам Верховного Суда. Награжден орденом князя Ярослава Мудрого 5 степени.

кривенко


Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Усиленная охрана, дорогие аксессуары и скандальные личности", - в Киеве прошел съезд судей. ВИДЕО

Кривенко был в коллегии судей Верховного Суда, принявшей решение о повторном голосовании на президентских выборах 2004 года, на которых победил Виктор Ющенко.

Согласно декларации о доходах за 2013 год судья Кривенко заработал 873,3 тыс. гривен. Имеет 5 земельных участков площадью 7,21 га, 0,58 га, 0,2 га, 0,25 га и 0,08 га. Также у него есть дом 65 кв. м, квартира 151 кв. м и гараж 20 кв. м. У Кривенко есть 2 автомобиля Mercedes 2008 года выпуска.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Съезд судей уволил судью Конституционного суда Брынцева
Топ комментарии
+10
Съезд судей назначил Кривенко судьей Конституционного Суда - Цензор.НЕТ 403
показать весь комментарий
13.11.2015 14:15 Ответить
+9
Нет ничего более бесполезного и более высокооплачиваемого в Украине чем Конституционный Суд!!! Там 12 отъявленных бездельников с огромнейшим бюрократическим аппаратом ИНОГДА собираются чтобы вынести угодное данной власти решение!!! Удоды! Разогнать нафиг! С этими вопросами и Верховный Суд справился бы!!!
показать весь комментарий
13.11.2015 14:29 Ответить
+7
Какая фамилия , такое и правосудие ...
показать весь комментарий
13.11.2015 14:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Какая фамилия , такое и правосудие ...
показать весь комментарий
13.11.2015 14:14 Ответить
а кем вам представляется, скажем - Цеденбал?
показать весь комментарий
13.11.2015 14:20 Ответить
******** .
показать весь комментарий
13.11.2015 14:21 Ответить
от і порозмовляли щодо правосуддя
показать весь комментарий
13.11.2015 14:34 Ответить
Какое правосудие , такой и разговор !
показать весь комментарий
13.11.2015 14:36 Ответить
Съезд судей назначил Кривенко судьей Конституционного Суда - Цензор.НЕТ 403
показать весь комментарий
13.11.2015 14:15 Ответить
Интересный персонаж. Для Прыща 2 явно подходящий !
показать весь комментарий
13.11.2015 14:15 Ответить
Нормально , всё у него есть : и партбилет , и наградной наган .
показать весь комментарий
13.11.2015 14:16 Ответить
показать весь комментарий
13.11.2015 14:56 Ответить
Съезд судей назначил Кривенко судьей Конституционного Суда - Цензор.НЕТ 8302
показать весь комментарий
13.11.2015 14:19 Ответить
Кривенко заработал 873,3 тыс. гривен.

Имеет 5 земельных участков площадью 7,21 га, 0,58 га, 0,2 га, 0,25 га и 0,08 га.

Также у него есть дом 65 кв. м, квартира 151 кв. м и гараж 20 кв. м.

- 2 автомобиля Mercedes 2008 года выпуска.
пиджак импортный, замшевый.....два
честнейший человек.https://censor.net/n360532
показать весь комментарий
13.11.2015 14:19 Ответить
D нормальных странах судья - выборная должность. Суки! Даешь третью Йолку!
показать весь комментарий
13.11.2015 14:19 Ответить
Гепа - выборный мер...
показать весь комментарий
13.11.2015 14:23 Ответить
Согласен, и шо делать?
показать весь комментарий
13.11.2015 14:32 Ответить
не раскачивать лодку.
показать весь комментарий
13.11.2015 14:34 Ответить
То есть, сосать у шоколадного?
показать весь комментарий
13.11.2015 14:35 Ответить
Это теперь так называется.
показать весь комментарий
13.11.2015 14:38 Ответить
по обстоятельствам
когда - протестовать, когда - мочить, а когда и - ничего
главное, понимать, что универсальных рецептов не существует
как и непогрешимых
показать весь комментарий
13.11.2015 14:40 Ответить
Так мы, в основном, молчим. Ждём, когда побьют студентов.
показать весь комментарий
13.11.2015 14:44 Ответить
А земли то сколько, земли... Кем же он был до назначения на должность судьи, "скотоводом" или "гречкосеем"?
показать весь комментарий
13.11.2015 14:23 Ответить
Надарили ...
показать весь комментарий
13.11.2015 14:29 Ответить
Неизвестные лица без постоянного места жительства...
показать весь комментарий
13.11.2015 14:33 Ответить
нет, реализовал свое право на бесплатный участок земли как гражданин Украины)))

но это не для каждого гражданина, а точнее для избранных
показать весь комментарий
13.11.2015 16:11 Ответить
Оголошую Всеукраїнский Конкурс на написання Нової Конституції України . яка б захищала права громадян і карала за порушення прав громадян , як в Європі , США . Ціна роботи -- 45 млн . гр . Громадини України , скиньтесь по одній гривні і будете мати пенсію , як в Європі 800 є . = 17 000 гр
показать весь комментарий
13.11.2015 14:28 Ответить
Нет ничего более бесполезного и более высокооплачиваемого в Украине чем Конституционный Суд!!! Там 12 отъявленных бездельников с огромнейшим бюрократическим аппаратом ИНОГДА собираются чтобы вынести угодное данной власти решение!!! Удоды! Разогнать нафиг! С этими вопросами и Верховный Суд справился бы!!!
показать весь комментарий
13.11.2015 14:29 Ответить
Согласен
показать весь комментарий
13.11.2015 14:58 Ответить
Почему они не на Лысой горе собрались?
показать весь комментарий
13.11.2015 14:43 Ответить
время шабаша ещё не пришло.
показать весь комментарий
13.11.2015 14:46 Ответить
филиал рошена под названием Украина продолжает пжити по-новому.
показать весь комментарий
13.11.2015 14:46 Ответить
Какой съезд, XXIII, XXIV? Знаем мы эти съезды, конференции, собрания. Суд - это что - общественная организация? Прекратите ерундой заниматься!
показать весь комментарий
13.11.2015 15:02 Ответить
Помним такого, от него тогда в 2004 много чего зависело