9803 посетителя онлайн
4 797 35

Президенты Украины и Словении посетят матч футбольных сборных во Львове

Президент Словении Борут Пахор 14 ноября посетит Львов для встречи с Президентом Петром Порошенко.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Українським Новинам сообщил представитель Львовской облгосадминистрации.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу

"Пахор встретится с Порошенко во Львове", - сказал он.

Также в 19.00 оба президента посетят футбольный матч между национальными сборными Украины и Словении, который состоится на "Арене Львов".

Напомним, национальная сборная Украины по футболу сыграет свой домашний матч со сборной Словенией в раунде плей-офф за выход в финальную часть чемпионата Европы по футболу во Львове.
Топ комментарии
+8
Хлопці, ви тільки обов'язково вийдіть з плей-офф. Дуже хочу вас бачити на Євро серед інших збірних.
Завтра будемо голосно вболівати.
показать весь комментарий
13.11.2015 21:45 Ответить
+6
Вальцман дуже сильно ризикує, бо зустріти його можуть, як свого часу його колишнього побратима Зека у Києві
показать весь комментарий
13.11.2015 21:52 Ответить
+5
Та вам из Ольгино виднее.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Та вам из Ольгино виднее.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:02 Ответить
MC Анюта - Мой лучший друг

https://youtu.be/SqNhxLTFRjg

Президенты Украины и Словении посетят матч футбольных сборных во Львове - Цензор.НЕТ 5593
показать весь комментарий
13.11.2015 22:18 Ответить
Реформы в представлении
А.П.Яценюка ,это заоблачное повышении
цен на товары и услуги и больше ни ЧЕГО !!!
показать весь комментарий
13.11.2015 22:56 Ответить
Хлопці, ви тільки обов'язково вийдіть з плей-офф. Дуже хочу вас бачити на Євро серед інших збірних.
Завтра будемо голосно вболівати.
показать весь комментарий
13.11.2015 21:45 Ответить
Обов'язково вийдемо !!!!

Обов'язково !!!

Це ж не "Дамбасс - Арена" 2012 року, коли під час гри збірної України

майбутні "апалчєнці " верещали "Рассейа! Рассейа!"
показать весь комментарий
13.11.2015 22:06 Ответить
Расея не чув, щоб кричали ,але кричали "Фууууууу " і освистували нашу збірну , в мене ще товариш не витримав і почав орать на весь сектор ,що вони дебіли і збірну треба підтримувать , п"яненький трошки був, ледь заспокоїли))))
показать весь комментарий
13.11.2015 22:35 Ответить
Я був на всіх матчах нашої збірної на Євро 12
показать весь комментарий
13.11.2015 22:51 Ответить
Я вам от що скажу - в Києві краще збірну підтримували,хоча в Донецьку вона ж програла - може в цьому різниця.
. Ось моє відео в інеті з цього матчу.
https://www.youtube.com/watch?v=vMQJwgpaIq4

В Донецьку такого не було .
показать весь комментарий
13.11.2015 23:06 Ответить
"Какое-то проклятие висит над «Донбасс Арена»: и вновь сборная Украины не сумела одержать победу на этом стадионе - красавце. Хотя имела к тому немалые основания: хозяева турнира выглядели предпочтительнее англичан, атаковали (особенно после пропущенного гола) яростно, даже неистово."(с)


Это писалось в 2012.


В 2014 стало понятно, что это за проклятие- это просто ненависть к Украине.
показать весь комментарий
13.11.2015 23:04 Ответить
А грім ,який перед Францієї ,за 5 хвилин до матчу,налетіло ,годину чорне все було,не рахував скільки було блискавок ,але било й гриміло дуже інтенсивно - якесь ніби передвістя горя
показать весь комментарий
13.11.2015 23:09 Ответить
Там офіційних 5 матчів збірної - 5 поразок на тій Арені
показать весь комментарий
13.11.2015 23:12 Ответить
А Порошенко знає, що майже половину квитків на матч направили не в каси, а в регіональні федерації футболу? Навіщо? Щоб квитками баригували??
показать весь комментарий
13.11.2015 21:46 Ответить
Конечно, знает. Билеты для свиты и охраны.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:11 Ответить
Пока царь развлекается,стецьки уже погнали падлы продажные,для них уже и бойцы зрадофилы,есть кто с донбасса,шо там творитьсяВнимание.Пошла волна вброса о якобы "окружение, нету чем биться, забрали все вооружение". Работают главные зрадолюбы Президенты Украины и Словении посетят матч футбольных сборных во Львове - Цензор.НЕТ 8611
показать весь комментарий
13.11.2015 21:47 Ответить
В Донецке даже в центре слышны звуки стрельбы. Особенно отчетливо слышны звуки боя со стороны Марьинки

https://t.co/xrNQwGmTnf http://novosti.dn.ua/details/263588/ https://twitter.com/hashtag/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA?src=hash #Донецк
показать весь комментарий
13.11.2015 21:49 Ответить
Павелко по блату шоколадке билет достал.
показать весь комментарий
13.11.2015 21:49 Ответить
Вальцман дуже сильно ризикує, бо зустріти його можуть, як свого часу його колишнього побратима Зека у Києві
показать весь комментарий
13.11.2015 21:52 Ответить
Одному из Них точно сей час делать Нех!
показать весь комментарий
13.11.2015 21:59 Ответить
Президенты Украины и Азербайджана Петр Порошенко и Ильхам Алиев обсудили возможность консолидации усилий для противостояния вызовам территориальной целостности и национальной безопасности государств, сообщает РИА Новости.Главы государств провели телефонный разговор в пятницу, передает пресс-служба Порошенко.В ходе беседы Порошенко заверил Алиева в неизменности позиции Украины относительно нагорно-карабахского конфликта, основанной на уважении территориальной целостности Азербайджана. В свою очередь, Алиев заявил, что азербайджанская сторона придерживается позиции в поддержку территориальной целостности Украины"Украина и Азербайджан, которые столкнулись с внешней агрессией, угрозой их национальной безопасности и территориальной целостности, должны объединиться в отстаивании базовых принципов международного права", - цитирует Порошенко пресс-служба.Кроме того, главы государств выразили готовность к активизации политического диалога на высшем уровне.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:04 Ответить
Порошенко ездил к Алиеву какие-то свои мутные коммерческие вопросы решать.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:33 Ответить
он не ездил,он по телефону говорил
показать весь комментарий
13.11.2015 23:30 Ответить
Самый проверенный способ проверить свой рейтинг президенту - посетить полностью заполненный стадион
показать весь комментарий
13.11.2015 22:22 Ответить
Порох файний дядько і Львів нормальний його вітатиме! Думаю Україна нарешті таки пройде плей-офф, мій прогноз на завтрашній матч - 2-0 на користь України.
показать весь комментарий
13.11.2015 22:28 Ответить
Ба чим файний сей чоколядний вар'ят?
показать весь комментарий
13.11.2015 22:35 Ответить
Когда Порося бизнес продаст? Он нарушает статью 103 Конституции Украины.
Президент України не може мати іншого представницького мандата, обіймати посаду в органах державної влади або в об'єднаннях громадян, а також займатися іншою оплачуваною або підприємницькою діяльністю чи входити до складу керівного органу або наглядової ради підприємства, що має на меті одержання прибутку.
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/konstitutsiya_ukraini/statja-103.htm
показать весь комментарий
13.11.2015 22:31 Ответить
"Deutsche Welle" спросила Порошенко: "У кого из президентов в Европе есть свой телеканал?".

https://www.youtube.com/watch?v=rWEf1Pvq-Zs
показать весь комментарий
13.11.2015 22:41 Ответить
Она бы еще спросила у кого из Президентов Европы есть война с Россией
показать весь комментарий
13.11.2015 23:06 Ответить
Це буде 6-й плей-оф для збірної України. Ще ні разу нашим футболістам не вдавалось пройти цей бар'єр. Бо грішники! Кайтесь!
показать весь комментарий
13.11.2015 23:13 Ответить
може после майдана карма очистилась?)
показать весь комментарий
14.11.2015 00:09 Ответить
коли насході йде війна
в столиці за пристоли бються
хай забере їх сатана
нехай з країни вже ...
один спорцменом був
та мозок вже йому давно відбили
а другий торти пік
щоб нього ними і накрили
а третій той узагалі
наплощі під кулі кидався
коли прийшло до війни
кролік під стіл ...
з росією війни нема
у ліпецьку завад працює
то ти скажи нам шоколад
якого ...
поставили мента в фейсбук
так він там фоткі постить
прокуратура в загалі
ми цезаря на шок міняли
а вийшло ... на ...
печерський суд там геть ...
невспів садити відпускає
а ті застави під які
вони ... називають
верховна рада та бог зним
без матюка нескажеш
один ляшко простолюдин
ану постав їх раком
щоб знали сукі де народ
куда народ завели
бо скори прийде він до вас
ТОДІ ...............
P.S. далі думайте самі