11640 посетителей онлайн

В Одессе водитель открыл стрельбу по патрульным полицейским - двое ранены

Стрельба в Одессе

В Одессе водитель автомобиля открыл огонь по патрульным полицейским во время проверки документов.

Об этом сообщает Патрульная полиция Украины, цитирует Цензор.НЕТ.

Что известно? 

Сообщается, что во время остановки мужчина внезапно открыл огонь по правоохранителям.

В результате нападения двое патрульных получили огнестрельные ранения. Сейчас им оказывается необходимая медицинская помощь.

Для задержания нападавшего начата специальная полицейская операция. Известно, что мужчина находится в розыске за уклонение от мобилизации.

На месте работает следственно-оперативная группа и другие профильные службы.

Стрельба в Одессе

Информация обновляется

Топ комментарии
+26
Все вірно!
Якщо ти заброньований,то ти патріот!
Якщо ти не заброньований,то ти ухилянт!
Висновок:
Ухилянти повинні захищати патріотів!
показать весь комментарий
25.03.2026 23:28 Ответить
+24
нема відео з бодікамер - нема діла.
показать весь комментарий
25.03.2026 23:14 Ответить
+20
доверие до полиции на нуле, а в некоторых регионах в минус уходит
показать весь комментарий
25.03.2026 23:31 Ответить

Загрузка...