10885 посетителей онлайн
9 344 23

Террористы обстреляли из зенитной установки 29-й блокпост, - Тука

Вчера, 15 ноября, в 18:30 со стороны сел Донецкое и Желобок (подконтрольные так называемой "ЛНР") боевики обстреляли из зенитной установки и стрелкового оружия 29-й блокпост, расположенный неподалеку от поселка Новотошковское Попаснянского района.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской областной военно-гражданской администрации, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Со стороны Луганска по направлению к Счастью выдвинулись 3 ДРГ боевиков с целью минирования местности и захвата пленных, - "ИС"

"Информации о жертвах и разрушений не поступало. Количество обстрелов в регионе с каждым днем растет, что говорит о новой эскалации конфликта со стороны террористов. Украинский опорный пункт обстреляли из зенитной установки, выстрелов с которой уже давно не было слышно в области", - сообщил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.
Топ комментарии
+4
Нам не до блокопстов с простыми нашими пацанами у нас **** траур по бетаклану
показать весь комментарий
16.11.2015 11:22 Ответить
+3
пєцька, калаші в українських вояків вже відібрав? дивись пуйло відмовиться з твоєю шоблою гешефти вести.
показать весь комментарий
16.11.2015 11:18 Ответить
+2
задолбал стратег!!! а завод в липецке куда девать??? может человеку жалко,с ним расставаться!!!
показать весь комментарий
16.11.2015 11:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пєцька, калаші в українських вояків вже відібрав? дивись пуйло відмовиться з твоєю шоблою гешефти вести.
показать весь комментарий
16.11.2015 11:18 Ответить
Ну против зушки или ДШК калаш это как пук,звук есть толку нет...
показать весь комментарий
16.11.2015 11:21 Ответить
Террористы усе в Парыже !
показать весь комментарий
16.11.2015 11:20 Ответить
И количество обстрелов , раз уж дают за один день , не мешало бы давать вместе с цифрой наростающего итога .
показать весь комментарий
16.11.2015 11:20 Ответить
Нам не до блокопстов с простыми нашими пацанами у нас **** траур по бетаклану
показать весь комментарий
16.11.2015 11:22 Ответить
Все знают Александра Македонского,он завоевал пол мира благодаря простому изобретению,он вооружил фалангу длинными копьями,благодаря чему его воины убивали противника на расстоянии не давая подойти вплотную и использовать свое короткое оружие..... Что мы имеем сейчас,сепары обстреливают наших солдат с расстояния превышающего дальность поражения из АК..... Пеця просто стратег ***.
показать весь комментарий
16.11.2015 11:46 Ответить
задолбал стратег!!! а завод в липецке куда девать??? может человеку жалко,с ним расставаться!!!
показать весь комментарий
16.11.2015 11:57 Ответить
https://www.facebook.com/mydonbass/photos/a.578228628919789.1073741828.578225968920055/918584984884150/?type=3&fref=nf Жить в Донецке

Шёл 2035 год…
После «Минска-135» миссия ОБСЕ на Донбассе запретила камни диаметром больше пяти сантиметров.Террористы обстреляли из зенитной установки 29-й блокпост, - Тука - Цензор.НЕТ 4543
показать весь комментарий
16.11.2015 12:15 Ответить
Не плакать на Майдане выстояли без оружия и здесь победим.
показать весь комментарий
16.11.2015 13:37 Ответить
Да уж..
Террористы обстреляли из зенитной установки 29-й блокпост, - Тука - Цензор.НЕТ 3373
показать весь комментарий
16.11.2015 14:06 Ответить
Фиксируйте обстрелы далее !
Фикс ато ры .
https://censor.net/user/23464

Террористы обстреляли из зенитной установки 29-й блокпост, - Тука - Цензор.НЕТ 227
показать весь комментарий
16.11.2015 14:04 Ответить