8915 посетителей онлайн
16 069 86

Григоришин контролирует около 20 чиновников в Минэнергоугля, - Яценюк

Российский бизнесмен Константин Григоришин контролирует около 20 представителей из Министерства энергетики и угольной промышленности Украины.

Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Он контролирует около 20 человек в Министерстве энергетики и угольной промышленности, там его назначенцы", - сказал он в интервью журналу "Фокус".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Григоришин признал, что лоббировал подписание контракта на поставку электроэнергии в оккупированный Крым, - нардеп Логвинский

Кроме того, премьер сообщил, что К.Григоришин также контролирует часть членов Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), компанию "Укринтерэнерго", инвестиционную программу которой утверждает НКРЭКУ.

"Он контролировал и "Укрэнерго", - добавил А.Яценюк.

При этом премьер отметил отсутствие у него личного конфликта с К.Григоришиным.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Григоришин наносит Украине многомиллиардные убытки, - Геращенко
Топ комментарии
+46
перед отставкой начались унылые разоблачения
показать весь комментарий
20.11.2015 12:45 Ответить
+30
лучше бы про Мартыненко рассказал в суде кого и что он контролирует.Ведь про него Яценюк знает больше.А про Григоришина должен рассказать Порошенко в прокуратуре с явкой с повинной.
показать весь комментарий
20.11.2015 12:50 Ответить
+29
Григоришин контролирует около 20 чиновников в Минэнергоугля, - Яценюк - Цензор.НЕТ 103
показать весь комментарий
20.11.2015 12:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
перед отставкой начались унылые разоблачения
показать весь комментарий
20.11.2015 12:45 Ответить
лучше бы про Мартыненко рассказал в суде кого и что он контролирует.Ведь про него Яценюк знает больше.А про Григоришина должен рассказать Порошенко в прокуратуре с явкой с повинной.
показать весь комментарий
20.11.2015 12:50 Ответить
Да ***, задолбал Сеня!!! Меняй нах, этих чиновников!!!! И нихуя больше Григоришин не контролирует!!!!
показать весь комментарий
20.11.2015 14:18 Ответить
Ну і?
показать весь комментарий
20.11.2015 12:45 Ответить
Григоришин контролирует около 20 чиновников в Минэнергоугля, - Яценюк - Цензор.НЕТ 103
показать весь комментарий
20.11.2015 12:45 Ответить
в связи с чем вопрос!!! Какого извините *** народ должен платить олигархам за электричество и газ по космическим ценам?
показать весь комментарий
20.11.2015 12:58 Ответить
А эти все барбосы плтят Барыге и Кулявлобу
показать весь комментарий
20.11.2015 13:31 Ответить
а юлька где вона ж все вкрала
показать весь комментарий
20.11.2015 13:37 Ответить
Григоришин контролирует около 20 чиновников в Минэнергоугля, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8824
показать весь комментарий
20.11.2015 12:46 Ответить
Это у нас такие продвинутые полицейские?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:00 Ответить
Арсен Йовбак знает, какие кадры ему нужны.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:45 Ответить
и не продажные .....на девушку похож.Может опять путин с органами практикует???
показать весь комментарий
20.11.2015 14:04 Ответить
Этот,что прошел селекцию и стал уже патрульным,и много их таких пролезших?
показать весь комментарий
20.11.2015 14:04 Ответить
так в чем проблема уберите назначенцев
показать весь комментарий
20.11.2015 12:46 Ответить
Да, да, Пэтя вообще не в курсе и не при делах!
показать весь комментарий
20.11.2015 12:47 Ответить
он при деньгах
показать весь комментарий
20.11.2015 13:40 Ответить
а этого достаточно, чтобы контролировать все министерство?
показать весь комментарий
20.11.2015 12:47 Ответить
Сеня! А ты хоть что-то контролируешь в стране?
показать весь комментарий
20.11.2015 12:47 Ответить
стена! его
показать весь комментарий
20.11.2015 12:51 Ответить
нет, в этом случае главный вопрос, кто контролирует у него дома на кухне холодильник - он или его тараканы?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:39 Ответить
А выгнать их нельзя ?
показать весь комментарий
20.11.2015 12:47 Ответить
Григоришин контролирует около 20 чиновников в Минэнергоугля, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4793
показать весь комментарий
20.11.2015 12:47 Ответить
А уволить 20 чиновников господин премьер не пробовали? Или российский бизнесмен пи...дюлей даст?
показать весь комментарий
20.11.2015 12:47 Ответить
дело в том, что "кулявлоб" находится в этой 20ке
показать весь комментарий
20.11.2015 13:18 Ответить
Поплачься, маленький, поплачься...
показать весь комментарий
20.11.2015 12:47 Ответить
Так.. Я не поняв.Хто прем\єр у нас? Где быстрота и натиск?Премьер ты или кто?!
показать весь комментарий
20.11.2015 12:47 Ответить
Премьер не имет права назначать или снимать министров только парламент при обращении соответствующей фракции. Энергетика за БПП, все дороги ведут в страну "шиколада"
показать весь комментарий
20.11.2015 12:56 Ответить
ЯЦЕНЮК ТЕМ САМЫМ РАСПИСАЛ СВОЮ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ КАК ПРЕМЬЕР МИНИСТРА, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ УВОЛЬНЯТЬ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ. ОДНИМ СЛОВОМ И/ИЛИ ЛОХ, И/ИЛИ СОУЧАСТНИК ВОРОВСТВА.
показать весь комментарий
20.11.2015 12:48 Ответить
соучастник... это мы лохи, к сожалению...
показать весь комментарий
20.11.2015 12:50 Ответить
ого, кроль на пециного кореша погнал?)) смело, сеня. дупой чуешь что терять уже нечего, вещи собраны, лярд выведен, хибарка на земле обетованной ждет.
показать весь комментарий
20.11.2015 12:49 Ответить
БПП=БлокГригоришина, а по закону в Украины ВНЕБЛОКОВЫЙ статус
показать весь комментарий
20.11.2015 12:50 Ответить
БПП - это не вся Украина!
показать весь комментарий
20.11.2015 12:59 Ответить
Так, а кто у нас премьер?
показать весь комментарий
20.11.2015 12:51 Ответить
Я не понял, Яценюк хвастается или жалуется???
показать весь комментарий
20.11.2015 12:53 Ответить
Я понимаю что сейчас модно не бриться и казаться мужественно-брутальным, но это не касается кроля, просто потому что он выглядит на не мытую головку члена после полового акта. И вообще, что-то он сегодня расхорохорился, у него что, сегодня бенефис?
показать весь комментарий
20.11.2015 12:54 Ответить
видон такой, патамушта голову об занавеску вытерает
показать весь комментарий
20.11.2015 13:45 Ответить
..замечательно.. и шо?..
Сеня у нас такой беспомощный, прямо как недалёкая бабушка на грядке.. нах такой "волевой" премьер..
тогда уж лучше Парасюка на премьерство, может хоть этот не спрячется за пацанами от "кулі в лоба"..
показать весь комментарий
20.11.2015 12:54 Ответить
Ага, а кредиты в которых Сеня повяз на три поколения - Вова скажет я не брал идите лесом.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:02 Ответить
Кролиг так ты премьер, что тебе мешает их убрать?.... наверное только одно---- ....ты секретное ОЧКО,21 замаскированный агент, не не путина, ты агент своего кармана.....
показать весь комментарий
20.11.2015 12:55 Ответить
"Он контролирует около 20 человек в Министерстве энергетики и угольной промышленности, там его назначенцы" Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк........

КАК такое мог сказать премьер????? Он просто обязан их уволить!
Это означает, что ПРЕМЬЕР УКРАИНЫ НЕСПОСОБЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ ОТДЕЛ КАДРОВ МИНИСТЕРСТВ!!!!!!!!!!!!
ОН ВООБЩЕ ЧТО-ТО СПОСОБЕН ДЕЛАТЬ САМ?
показать весь комментарий
20.11.2015 12:56 Ответить
способен - "чесать" языком
показать весь комментарий
20.11.2015 13:21 Ответить
ну а ты у нас на кой?
показать весь комментарий
20.11.2015 12:57 Ответить
Интересно как бизнесмен может назначать гос чиновников???
показать весь комментарий
20.11.2015 12:58 Ответить
Пипец...нахрена было идти во власть,если ничего не могут..всего боятся...????Не можете работать на свою страну,зависимы от олихархии???Тогда идите нахер,уступите дорогу молодым и честолюбивым для которых Украина это Родина,а не способ обогащения.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:03 Ответить
Прикольно-Кролег знает это,но колясь и вереща продолжает жрать кактус?Тогда вопрос-напуркуа нам премьер,который даже каких то сраных чиновников уволить не может?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:04 Ответить
Сєня! Давай список, фактаж, явки, паролі - і в Раду, хай розбираються
показать весь комментарий
20.11.2015 13:05 Ответить
яйценюк, а кого ты контролируешь в своем министерстве?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:13 Ответить
http://argumentua.com/stati/blok-petra-poroshenko-ubezhishche-dlya-prestupnikov Блок Петра Порошенко - убежище для преступников?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:15 Ответить
Тю)) Он состоит из преступников!
показать весь комментарий
20.11.2015 13:46 Ответить
А что уже григоришин делает назначения в кабмине и министерствах? Кому в карман идут субсидии на комуналку из бюджета? Яценюк ты вообще что то хорошее можешь сделать для Украины, кроме невыполненного обещания на майдане про Кулю в лоб? У тебя яценюк нет конфликта с григоришиным - у тебя есть конфликт с народом Украины, ЯЦЕНЮКА ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
20.11.2015 13:17 Ответить
Арсений, либо ты свадебный генерал в кабмине, либо ситуация с Григоришиным тебя устраивает.
И то, и другое - хреново и добром для тебя не закончится, Арсений.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:18 Ответить
Честно говоря складывается впечатление , что у Сени крыша поехала , либо он всех нас считает идиотами ! лично я по своей наивности полагал , что всех чиновников министерств контролирует премьер министр !
показать весь комментарий
20.11.2015 13:19 Ответить
Эти чиновники по квотам БПП назначены,шоколадный парламент их контролирует,уйх уволиш! Это тоже самое,что насобирать в Зраде голоса за отставку Пшокина
показать весь комментарий
20.11.2015 13:44 Ответить
Так уволь их!!! Ты что,дурак???
показать весь комментарий
20.11.2015 13:20 Ответить
Сеня это все чудесно...
Но ты лучше расскажи что с нефтевышкой под именем "Стрелецкая"?!
Одной из знаменитых вышек бойко. Россия ее передала Украине еще в 2014. От нее до Одессы 46км...
Но каким-то странным образом добываемый ей газ идет до сих пор на Крым...
Кстати, когда Сене задали этот вопрос, он включил дурака. типа денег нет...

Не дарам тебя Кучма гнал поганой метлой. Правда когда не бухал...
показать весь комментарий
20.11.2015 13:30 Ответить
а убрать их мешает кто? григоришин?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:34 Ответить
догадайтесь с трёх раз..
показать весь комментарий
20.11.2015 15:22 Ответить
А может хватит Яйценюку ля-ля-ля! Где принятые меры связаные снацбезопасностью, где СБУ и т.д и т.п. Хватит выражать озабоченность и констатировать факты!!!
показать весь комментарий
20.11.2015 13:35 Ответить
И после этого кто-то поверит, что активы Жирной ***** в Кацапии конфискованы и арестованы?))
показать весь комментарий
20.11.2015 13:35 Ответить
Ну, и?
показать весь комментарий
20.11.2015 13:45 Ответить
Понюхал яйца и сразу прозрел...Петух драный..
показать весь комментарий
20.11.2015 13:47 Ответить
Российский бизнесмен Константин Григоришин контролирует около 20 представителей из Министерства энергетики и угольной промышленности Украины.Кроме того, премьер сообщил, что К.Григоришин также контролирует часть членов Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), компанию "Укринтерэнерго", инвестиционную программу которой утверждает НКРЭКУ.

Не понятно,у нас Григоришин Премьер,или Яценюк,получается.что Яценюк ничего не решает в правительстве,тогда нахер такой Премьер-лошара нужен.
Порошенко,предатель.
Яценюк,вор и лошара.
Муженко,бездарная тварь.
Пушняков выживший из ума пенсионер.
Шокин,на службе у регионалов.
Гонтарева,мошенник на доверии.
Аваков,хам и негодяй.
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ,ВОР НА ВОРЕ СИДИТ И ВОРОМ ПОГОНЯЕТ,плюнуть не на что.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:50 Ответить
И к чему приведет такая компашка страну,догадайтесь с трех раз.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:51 Ответить
сеня! так убери их нафиг!
показать весь комментарий
20.11.2015 13:54 Ответить
а Яценюк контролирует 19. обидно.
показать весь комментарий
20.11.2015 13:56 Ответить
ты же премьер или у вас кохання с григоришиным и ты боишся его потерять
показать весь комментарий
20.11.2015 14:36 Ответить
"кохання" как раз таки.. григоришина и порошенко (дружбаны).. сеня намекает на это.. и тем самым расписывается в своём бессилии
показать весь комментарий
20.11.2015 15:20 Ответить
сеня жалуется или бросает камешки в адрес президента, обмен комплиментами - "кто под кем и у кого", в отличии от порошенка который использует саакашвили, сеня по малански подходит с далека, но в принципе - квотный принцип создания кабмина - сердце коррупции, ведь это очевидный обмен голосов фракций и партий ВР на возможность контролировать финансовые потоки, коррупция в чистом виде. Наверное сеню скоро попросят, сразу после неоправданного скачка цен на сахар, к примеру... С Нового года у нас открываются новые перспективы торговли с ЕС и закрываются старые - торговли с РФ, время выделенное премьеру для подготовки ушло в пустую, вернее потрачено во вред, жаль, что за это не сажают, но удар по деградирующей экономике будет существенным, удешевление рабочей силы это единственная "фора" которую создал сеня, другими словами выдержать натиск нам поможет - нищета, контрабанда и теневая экономика, виват сеня.
показать весь комментарий
20.11.2015 14:43 Ответить
И что твой харант будет делать после выхода НФ из коалиции? Рыговских рыл не хватит, а без ручного парламента президент "ноль без палочки". Так что выход только один у порохатого - бежать в Растов
показать весь комментарий
20.11.2015 14:52 Ответить
От и славно
показать весь комментарий
20.11.2015 14:49 Ответить
Интересный премьер Яценюк, только в одном из Министерств которого 20 назначенцев российского олигарха!
показать весь комментарий
20.11.2015 15:06 Ответить
хто заважає їх звільнити, а сєня? бабло, яке завжди перемагає зло?
показать весь комментарий
20.11.2015 15:10 Ответить
..расписывается в своём бессилии? Вычислите кто и увольте под тем или иным предлогом... А сообщать, что министерства контролируют российские олигархи не нужно
показать весь комментарий
20.11.2015 15:17 Ответить
А можно узнать пане куля в лоба....что они еще делают на своих постах?
показать весь комментарий
20.11.2015 15:29 Ответить
У Яценюка нарешті відкрилось третє око!
показать весь комментарий
20.11.2015 16:04 Ответить
Ні третє око, а третє оЧко! Кроляра почав розуміти, що його чекє, коли він потрапить у руки українців...
показать весь комментарий
20.11.2015 18:22 Ответить
наверное Юля таки Сеню доконала , что он перестал падлоту защищать ,понял чем это пахнет..
показать весь комментарий
20.11.2015 16:58 Ответить
Сеня! Полеты в эконом-классе, расходы-минимум для жизни народа, разоблачения тех, кто не " занес" столько, сколько надо для второго миллиарда, каждый день- десяминутка- лжи, каждую пятницу- фейерверк неправды, кабинет восковых фигур. Еще немного, сеня. И в пропасть. Сеня-эконом класс.
показать весь комментарий
20.11.2015 18:11 Ответить
Григоришин контролирует около 20 чиновников в Минэнергоугля, - Яценюк - Цензор.НЕТ 429http://www.news-cloud.net/news/ukraine/politics/12957-ssha-v-skorom-vremeni-mozhet-primenit-sankcii-protiv-ukrainskih-top-chinovnikov.html США в скором времени может применить санкции против украинских ТОП-чиновников
показать весь комментарий
20.11.2015 18:29 Ответить
какая наглая рожа. нужно Парасюка позвать, что бы снял с лица упыря ухмылку.
показать весь комментарий
20.11.2015 20:28 Ответить