11485 посетителей онлайн
11 429 52

У Лаврова анонсировали новую встречу глав МИД стран "нормандской четверки"

Встреча глав МИД Украины, России, Франции и Германии может состояться до конца текущего года.

Однако конкретной даты ее проведения пока нет. Об этом заявил статс-секретарь замглавы МИД РФ Григорий Карасин, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы условились, что до конца года такая встреча может состояться, и подготовка к ней идет", - сказал он журналистам.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нужно привлечь международных экспертов к переговорам Трехсторонней контактной группы в Минске, - Климкин

"Но пока каких-то конкретных дат мы не обозначали", - добавил замглавы МИД РФ.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что новая встреча глав МИД "нормандской четверки" запланирована на первую половину декабря.
Топ комментарии
+21
У Лаврова анонсировали новую встречу глав МИД стран "нормандской четверки" - Цензор.НЕТ 4167
показать весь комментарий
21.11.2015 09:40 Ответить
+16
У Лаврова анонсировали новую встречу глав МИД стран "нормандской четверки" - Цензор.НЕТ 2551...
показать весь комментарий
21.11.2015 09:40 Ответить
+12
У Лаврова анонсировали новую встречу глав МИД стран "нормандской четверки" - Цензор.НЕТ 9246
показать весь комментарий
21.11.2015 09:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чктыре п.дра гнойных соберутся в кучу...
показать весь комментарий
21.11.2015 09:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=enbeBZN7fhA 22 ноября в 12.00 в Кривом Роге соберётся Майдан всей Украины - КривбасМайдан 20.11.2015 https://www.youtube.com/watch?v=enbeBZN7fhA

http://glavcom.ua/media/o-00119004-n-00200536.jpg У Лаврова анонсировали новую встречу глав МИД стран "нормандской четверки" - Цензор.НЕТ 1729
показать весь комментарий
21.11.2015 09:46 Ответить
Решили Пете новый год изгадить.
показать весь комментарий
21.11.2015 09:39 Ответить
У Лаврова анонсировали новую встречу глав МИД стран "нормандской четверки" - Цензор.НЕТ 4167
показать весь комментарий
21.11.2015 09:40 Ответить
Это одно и тоже. Шариковы и Швондеры в одном флаконе.
показать весь комментарий
21.11.2015 09:46 Ответить
У комуністів 21 сторіччя немає ні серця, ні мізків!
показать весь комментарий
21.11.2015 11:41 Ответить
У Лаврова анонсировали новую встречу глав МИД стран "нормандской четверки" - Цензор.НЕТ 2551...
показать весь комментарий
21.11.2015 09:40 Ответить
У Лаврова анонсировали новую встречу глав МИД стран "нормандской четверки" - Цензор.НЕТ 1761
показать весь комментарий
21.11.2015 09:48 Ответить
Все за росиюшку.В фсб красавчики.Воспользовались ситуацией по полно.
показать весь комментарий
21.11.2015 09:40 Ответить
"у Лаврова"... Сказали бы уж: - в конюшне брехливый мерин в пенсне жалають паабщаться с дебилами, ***. Сколько пафоса! Сколько великоимперских понтов! Вонючая выгребная яма под гордым названием расейская ********* анонсирует встречу аж на самом высоком уровне. Во как! ***, когда вы уже захлебнетесь в собственном гавне, имбецилы
показать весь комментарий
21.11.2015 09:44 Ответить
У Лаврова анонсировали новую встречу глав МИД стран "нормандской четверки" - Цензор.НЕТ 76
показать весь комментарий
21.11.2015 10:03 Ответить
Встречаться надо. Но договариваться с рашкой бесполезно-там слово не держат.
показать весь комментарий
21.11.2015 09:45 Ответить
проситься будут,что бы сняли санкции.......
показать весь комментарий
21.11.2015 09:46 Ответить
Дотискати Петра будуть. Мета одна - капітуляція України перед Пуйлом.
показать весь комментарий
21.11.2015 09:53 Ответить
Бред.
показать весь комментарий
21.11.2015 09:54 Ответить
У Лаврова анонсировали новую встречу глав МИД стран "нормандской четверки" - Цензор.НЕТ 9246
показать весь комментарий
21.11.2015 09:55 Ответить
Это уже не четверка. Франция и Гермсния улеглись под россию, это политическое обрсзование в лучшем случае бесполезно. Только США имеет шанс!!
показать весь комментарий
21.11.2015 10:00 Ответить
Я давно подозревал, что ското-козляндцы нашего Малевича трактуют неверно.
Кстати, авторское название картины (по подписи и определили, где верх-низ) - совсем не "Черный квадрат", а - "Битва негров ночью". Хотя, по сегодняшнему дню, киевлянин Малевич, наверное, назвал бы ее так: "Х@йло тужится в сортире".

У Лаврова анонсировали новую встречу глав МИД стран "нормандской четверки" - Цензор.НЕТ 8558
показать весь комментарий
21.11.2015 10:01 Ответить
У Лаврова анонсировали новую встречу глав МИД стран "нормандской четверки" - Цензор.НЕТ 772
показать весь комментарий
21.11.2015 10:07 Ответить
Что снова очередные посиделки не к чему хорошему не приводящие-все время этот мудак кремлевский надеется склонить Европу до создания лугандонского гадюшника и провести выборы в этом гадюшнике при наличии вооружения до зубов-пусть кто то не проголосует как этим главарям террористических организаций хочется -сразу растрел на месте а на выборы как это делается в банановых республиках будут сгонять под дулом автоматов и пусть кто то попробует не прийти -тоже сразу растреляют-ведь там жизнь идет по понятиям а не по закону тем более по украинскому.
показать весь комментарий
21.11.2015 10:07 Ответить
с какого это фуя судьбу Украины решает g2 с расейскими и европейскими фамилиями????
показать весь комментарий
21.11.2015 10:10 Ответить
В Рашке? Не исключаю. А в Украине он опять будет окурки собирать, в тюрьме на площадке для выгула...
показать весь комментарий
21.11.2015 10:17 Ответить
Такое впечатление, что идет фильм "Омэн", Антихрист уничтожает мир, а ему поклоняются. Ну как не вспомнить "Апокалипсис"? По разному к нему можно относится, но факты вещь упрямая!
И приход власти путина когда был? С 31.120.1999 на 01.01.2000 ,пока еще И.О. и до сих пор. А что там о конце света говорилось? Начало в 2000? Ну так почти минута в минуту. ИГИЛ -пресует всех! Кроме своих хозяев, которые якобы с ним воюют. Да и людишки как говорилось , за бога его примут.
показать весь комментарий
21.11.2015 10:16 Ответить
Омэн всего лишь выдумка. Хорошо сделанная но выдумка. На самом деле я хороший...
показать весь комментарий
21.11.2015 10:19 Ответить
А на каком ипподроме будет встреча????
показать весь комментарий
21.11.2015 10:17 Ответить
Подходит срок по обязательствам России в рамках Минских соглашений, в частности о возвращении контроля границы Украине. Так что, думаю, на этой встрече Россия под любым предлогом откажется от Минских обязательств.
показать весь комментарий
21.11.2015 10:20 Ответить
Не откажется. Будет просить продлить. Вопрос на какой срок.
Недавно Штанмайер говорил что до февраля.
В феврале опять не успевают - 90 дней плюс надо законы или поправки попринимать.
показать весь комментарий
21.11.2015 12:36 Ответить
надо законы или поправки попринимать

про выборы
показать весь комментарий
21.11.2015 12:42 Ответить
да ладно "анонсировали"
поржали громко и 3 раза сказали "игого"
показать весь комментарий
21.11.2015 10:34 Ответить
А в пригласительных че напишут? "Дебилы,***,айда на встречу!"
показать весь комментарий
21.11.2015 10:41 Ответить
А че так торжественнно? анонсировали "встречу глав МИД"?! прям как реклама гастролей Саши Грей по Калыме
показать весь комментарий
21.11.2015 10:52 Ответить
Denis Pyatigorets
2 hrs · Edited ·

Немного утренних новостей

1. Никто не меняет Сирию на Украину. Об это сообщил Президент Украины, озвучив позицию G20 на саммите в Анталии. "Мы сейчас имеем четкий сигнал многих лидеров встречи "Большой двадцатки" в Анталии - координация действий в Сирии вовсе не означает смягчение позиций по Минским соглашениям. Россия должна выполнить Минск полностью. Иначе - санкции будут продолжены, или будут применены новые санкции, если ситуация ухудшится", - сказал Президент.

2. Так же Порошенко потроллил Путяшу в его стремлении бороться с терроризмом. В интервью итальянскому изданию Президент Украины заявил: "То, что Путин взял на себя обязанность разбить исламский терроризм в Сирии, вызывает удивление, поскольку он в это же время продолжает обеспечивать всем необходимым террористов на востоке Украины. Он поддерживает тех, кто безнаказанно сбил российской ракетой малайзийский авиалайнер год назад".

3. Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service повысило правительственный рейтинг Украины. Рейтинг повышен с Ca до Caa3, прогноз сменился с негативного на стабильный.

4. Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили требует от премьер премьера Арсения Яценюка "обуздать аппетиты" своего ̶к̶о̶ш̶е̶л̶ь̶к̶а̶ соратника Николая Мартыненко. По его словам, контракт на поставку газа на Одесский припортовый завод очень сомнительный, а "такие контракты запрещены во многих странах мира". А тем временем у следственных органов ЕС все больше и больше вопросов к Мартыненко.

5. Кстати и Яценюке. Арсений Петрович уже открыто пошел на шантаж коалиции. Не выберете меня на следующий год Премьером - Народный фронт выйдет из коалиции. Однопартийцы Арсения Петровича крайне удивлены таким заявлениям своего патрона. Выход из коалиции означает перевыборы. А рейтингу у партии сегодня как у талиба в синагоге. Депутатские группы внутри фракции НФ смотрят на своих неформальных лидеров и ждут результатов переговоров с Банковой. Остальные фракции замерли в предвкушении новой коалиции, а Порошенко с Ложкиным спокойно уехали в турне по Европе, давая всем своим видом понять, что коалиция никуда не денется. В крайнем случае приедет какой-нибудь Байден и принесет депутатам благую весть.

6. Одесская прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве, в ходе которого расследуются факты преступного завладения средствами государства на сумму свыше 4 миллиардов гривен. "Предполагается, что в коррупционной схеме могут быть задействованы чиновники высших органов государственной власти, также как и пролоббированные ими руководители данного предприятия при участии ряда сомнительных иностранных компаний", - заявил Сакварелидзе.

7. Вовка Парасюк продолжает пробивать дно. После героического нападения со спины на сидящего пенсионера, Вовка героически заявил на ТВ, что готов понести ответственность за свой поступок. Прокуратура прислала герою повестку и Вовка героически в прокуратуру не пришел. Но героизм на этом не иссяк. Вовка пришел на брифинг прокурора ГПУ Куценко и стал кричать, что не может дозвониться до пресс-службы ГПУ и узнать о своей повестке. Почему это нужно узнавать у пресс-службы, Вовка не уточнил. Куценко предложил Вовке не ждать вестей из пресс-службы и пойти с ним к следователю ГПУ прямо сейчас. Но Вовка и тут героически отказался, и сказал, что придет позже, ну или потом. Вовка, жги!

Раша тудэй/Раша гудбай

1. В России уровень заработной платы и розничных продаж достиг минимума с 1999 года, что значительно мешает РФ поправить негативную ситуацию в экономике и выбраться из первой за шесть лет рецессии, сообщает агентство Bloomberg. А тем временем зарплата главы Газпрома Миллера за год составила 27 млн. долларов, главы ВТБ Костина - 21 млн. долларов, а главы Роснефти Сечина - 17,5 млн. долларов. И все это госкомпании. А тем временем для 25 тысяч уволенных банковских служащих при содействии Газпрома была выпущена брошюра под названием «10 полезных блюд из крапивы, ягеля и березовой коры».

2. Обама заявил, что Асад не сможет сохранить свою легитимность в Сирии. Поэтому Россия и Иран должны выбирать - они хотят оставить Асада или хотят сохранить целостность Сирии. Что касается участия России в международной коалиции против ИГ, то США не видит пока такой возможности для Путяши. Основная проблема - 65 стран коалиции воюет против ИГ, а Путяша - за Асада. Страны Балтии, ̶к̶а̶к̶ ̶с̶т̶р̶а̶н̶ы̶ ̶Е̶С̶ ̶с̶ ̶с̶а̶м̶ы̶м̶и̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶и̶м̶и̶ ̶я̶й̶ц̶а̶м̶и̶, заявили, что они вообще выдут из коалиции против ИГ, если туда примут РФ.

3. Вашингтон заметил «увеличение напряженности между Россией и Ираном по вопросу о будущем Сирии». Перед эти Вашингтон снял запрет с покупки Иранской нефти. Путяша в срочном порядке поехал в Иран, чтобы поговорить и Хомейни.

4. Власти Турции заявили, что под удары межгалактических войск РФ в Сирии попали населенные пункты сирийских туркмен. Российскому послу в Анкаре заявлен протест.

5. В 2015 году Ирак рекордными темпами наращивал добычу и экспорт нефти и, по всей видимости, продолжит увеличивать и в следующем году. В борьбе за расширение своей доли на мировом нефтяном рынке Ирак активно использует демпинг, продавая свою нефть ниже официальной объявленной цены. В некоторых сделках цена за Иракскую нефть опускалась ниже 30 долларов за баррель.

6. Димон Медведев вышел из себя (благо путь был не длинный) и потребовал от Украины четко озвучить - будет ли она возвращать долг Януковича в 3 млрд. баксов по новой схеме, которую озвучил Путяша или нет. Минфин Украины был удивлен таким вопросом, так как Украина уже высказывалась на этот счет. Поэтому Яресько посоветовала Димону либо купить украинско-российский словарь, либо обратиться за комментариями к Андрею Дещице.

7. Минтранс испугался забастовок дальнобойщиков и пошли на очередные устапку. Водителей грузовиков с максимальной разрешенной массой свыше 12 тонн освободили от уплаты штрафов за нарушение оплаты проезда, сообщает Министерство транспорта РФ. А тем временем крупнейшие сети магазинов заявили о перебоях с поставками продукции из-за новой системы штрафов для дальнобойщиков. Цель протестующих пока не достигнута. Но власть на столько испугалась суровых мужиков на фурах, кто нагнала на федеральные трассы автоматчиков, а сам Песков призвал не преувеличивать значения этих акций протеста. А мы помним, что Песков всегда говорит все наоборот.

Ну и напоследок. На федеральных каналах под страхом смерти запретили показывать сюжеты про забастовку дальнобойщиков. Но шила в мешке не утаишь. Забастовку поддержали в 24 регионах. В сети гуляют сотни видео с мест событий, снятые простыми россиянами. Ну и наивные россияне подумали, что Первый канал просто не знает о протестах и нужно им подсказать. Пользователи стали писать Первому каналу в соцсетях и выставлять в комментах видео забастовок. И пользователей начали банить. Новость об этом быстро разлетелась по сети, и пользователи стали издеваться над Первым каналом, постя в комментах фотки пластмассовых игрушечных самосвалов и получая за это бан. Вот так великий Первый канал испугался игрушечного самосвала.

Доброе утро, Хунта!
показать весь комментарий
21.11.2015 11:06 Ответить
Ну вот наконец Стець начал делать дело. А то нанимая тупых порохоботов он только заготял и так мизерный рейтинг Патрона совсем под плинтус))
показать весь комментарий
21.11.2015 12:05 Ответить
Ссылка на предыдущий пост: https://www.facebook.com/denis.pyatigorets/posts/10205424754086395
показать весь комментарий
21.11.2015 11:07 Ответить
Опять, небось, получил сигнал.
Или кнутом от всадника.
показать весь комментарий
21.11.2015 11:09 Ответить
А прочитав обширный комментарий Freddie, вижу что и Порошенко сигнал получил.
Вот тебе и совпадение.
В министерствах иностранных дел, оказывается, получать сигналы учат. И, похоже, навык прививается навечно.
Да уж...
показать весь комментарий
21.11.2015 11:17 Ответить
Будут склонять Украину отвести войска за Киев?
показать весь комментарий
21.11.2015 11:25 Ответить
Шоу "Україна очима москалів"
Треба викласти триметрове слово "УКРАЇНА"
безпосередньо очима москалів!
(c)
показать весь комментарий
21.11.2015 11:47 Ответить
"Нормандская четвёрка" призвала до 26 июня отвести танки и тяжёлую артиллерию

В этот раз наверное будит отвести автоматы .....
показать весь комментарий
21.11.2015 11:58 Ответить
Что и следовало доказать. Беспринципная позиция и ЕС, и Украины ведёт к бессрочному издевательству со стороны Раши, которая рассчитывает, что евролохи и украинская воровская совковая власть банально не обладают волей и не выдержат длительного прессинга и измора со стороны варваров.
Допущение продления Мынска за 31 декабря привело у к тому, что уркаганы беспредельщики получили возможность влияния на лохов простой имитацией "желания мыра и переговоров по нему".
Феерический маразм.
показать весь комментарий
21.11.2015 12:48 Ответить
Очередной деребан страны производить будут....

БАНДУ ГЕТЬ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.11.2015 16:35 Ответить
У Лаврова анонсировали новую встречу глав МИД стран "нормандской четверки" - Цензор.НЕТ 6052