Россия начала поставки ракетных комплексов С-300 в Иран
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом пишет газета Jerusalem Post.
"Иран и Россия подписали новый контракт - процедура поставки С-300 стартовала", - сказал посол Ирана в России Мехди Санаи.
Отметим, Россия подписала с Ираном контракт на поставку зенитно-ракетных систем С-300 9 ноября .
"Иран и Россия подписали новый контракт - процедура поставки С-300 стартовала", - сказал посол Ирана в России Мехди Санаи.
Отметим, Россия подписала с Ираном контракт на поставку зенитно-ракетных систем С-300 9 ноября .
Пацаны в законе хорошо наладили службу мониторинга настроений в стране. Они прекрасно знают сегодняшние отношение к ним со стороны народа. Сегодня, они обосрались от страха. Уровень недовольства критический.
Отступать пацанам в законе некуда, каждого из них, при честном следственном процессе легко упрятать на пожизненное с конфискацией, за коррупцию, коллаборационзм, грубое нарушение законов и Конституции Украины. Сейчас они будут умиротворять народ правильными словами перед камерами. Гораздо в меньшем количестве, но будут и правильные действия... Пока. А потом, после того как заговорят созданные, в первую очередь ими самими проблемы на всевозможных ток-шоу и пресс конференциях, возьмутся за старое. Но потом будут действовать еще изощреннее а может и агрессивнее. Старые омоновские рожи, разгонявшие Майдан, теперь их цепные псы, впрочем как и все остальные. Не зря БПП устраивает с руководителями силовиков закрытое совещание....
Заметил главную неприятную вещь. Многим людям, которые возмущенны действиями/бездействием власти этих властных бла бла бла достаточно, чтоб успокоится. Очень многим удобно сказать "ну можете же работать если хотите, вот так бы всегда". Но говоря эти слова вы не меняете власть на честную, а консервируете преступников в их властных креслах... Жертвы патриотов становятся напрасными пока страной и армией руководят воры.
Не может гнилое дерево дать добрый плод. АП, КМ, ГШ и ВР - пока, мерзкая гниль. Вырастить новое дерево - труд. Но почему-то многие надеются, что вырастет оно само собою... ооо.