10910 посетителей онлайн

В Крыму осталось бензина на 15 суток, - Минэнерго РФ

Запас автобензина в Крыму составляет 15 суток.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Минэнерго РФ.

Читайте также: Прекращение поставок энергоресурсов из РФ может грозить веерными отключениями по всей Украине, - Кононенко

Запасы дизельного топлива, по оценкам Минэнерго, достигают 25 суток.

Запас топлива для ГТЭС превышает 29 суток.

Напомним, 20 ноября были повреждены две опоры ЛЭП, ведущей в Крым, в Геническом и Чаплинском районах Херсонской области.

В ночь на 22 ноября поврежденные опоры ЛЭП были повторно подорваны, в результате чего была нарушена подача электроэнергии на полуостров.

Читайте также: Джемилев: "Крымские татары готовы к репрессиям. Война есть война"

Сегодня, 24 ноября, ремонтная бригада НЭК "Укрэнерго" приступила к замене разрушенной опоры линии электропередач (ЛЭП) 220 кВ "Каховка - Титан", по которой электроэнергия подается в Крым и два района Херсонской области. Ремонт обещают завершить к вечеру 25 ноября.
Топ комментарии
+71
В Крыму осталось бензина на 15 суток, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 2491
показать весь комментарий
24.11.2015 16:25 Ответить
+47
В Крыму осталось бензина на 15 суток, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 6827
показать весь комментарий
24.11.2015 16:27 Ответить
+27
СЁДНЯ НЕ ДЕНЬ А СКАЗАКА

ЗАВТРА ОЖИДАЮ КАК МИНИМУМ УТОПЛЕННУЮ СРУССКУЮ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ...
показать весь комментарий
24.11.2015 16:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Крыму осталось бензина на 15 суток, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 2491
показать весь комментарий
24.11.2015 16:25 Ответить
показать весь комментарий
24.11.2015 16:29 Ответить
ответ - просто блеск!))
показать весь комментарий
24.11.2015 16:57 Ответить
24.11.2015 19:23, источник: Sibnet.ru
Российский вертолёт сбит в Сирии - СМИ
Сирийские исламисты сбили российский вертолёт, сообщили в Сирийском центре мониторинга за правами человека.
Вертолёт был сбит противотанковой ракетой, пишет http://www.reuters.com/ Reuters . Речь идёт об ударном вертолёте МИ-24. По неподтверждённым данным, вертолёт осуществлял спасательную операцию в районе крушения российского бомбардировщика Су-24.
В Минобороны РФ пока никак не прокомментировали информацию о крушении вертолёта.
показать весь комментарий
24.11.2015 16:25 Ответить
черный вторник для кацапии
показать весь комментарий
24.11.2015 16:26 Ответить
В Крыму осталось бензина на 15 суток, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 6827
показать весь комментарий
24.11.2015 16:27 Ответить
Сирийский Котэ?
показать весь комментарий
24.11.2015 16:29 Ответить
Турецкий...
показать весь комментарий
24.11.2015 16:31 Ответить
ох и ******* же котяра )
показать весь комментарий
24.11.2015 16:32 Ответить
а шо -тебе жалко путю?
показать весь комментарий
24.11.2015 16:34 Ответить
Кота на кличку "Стингер" откликается?
показать весь комментарий
24.11.2015 18:04 Ответить
СЁДНЯ НЕ ДЕНЬ А СКАЗАКА

ЗАВТРА ОЖИДАЮ КАК МИНИМУМ УТОПЛЕННУЮ СРУССКУЮ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ...
показать весь комментарий
24.11.2015 16:32 Ответить
Сегодня, блин! Сегодня! НА хрена праздник откладывать...Fuck Russia today!
показать весь комментарий
24.11.2015 17:20 Ответить
Вроде вот видео с вертолетом - https://www.youtube.com/watch?v=QxDFforktRQ https://www.youtube.com/watch?v=QxDFforktRQ
показать весь комментарий
24.11.2015 16:43 Ответить
На 5! 10 УЖЕ СТЫРИЛИ КАЦАПЮРЫ!
показать весь комментарий
24.11.2015 16:26 Ответить
ВЕЛОМАШИНЫ!!! Используйте!!
показать весь комментарий
24.11.2015 16:26 Ответить
Этак кацапы скоро станут вести здоровый образ жизни: мало есть, не перегреваться, не пользоваться компьютерами, ездить на великах и ходить пешком.
показать весь комментарий
24.11.2015 16:34 Ответить
цапы вы та не пропустите - а вот островитяне пропустят - взятие разяренной толпой посольство в Анкаре - 1 серия сегодня)))
показать весь комментарий
24.11.2015 16:26 Ответить
Вот что свет жывотворящий делает.
показать весь комментарий
24.11.2015 16:26 Ответить
Ответ рассеи сразу:
"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" - враги нашего народа - финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки."
Угадали? Правильно! Йозеф Геббельс, 1933 год.
А Путин просто плагиатор...

путин - необычный гопник, с ядерной кнопочкой… Как он вас разводит - не ново… геббельс - талантливый человек… https://www.youtube.com/watch?v=zLEOlA5O8aw товаристстчи рашисты - путинята путлероидной рассы…и любители «вяликодержавного руцкого мира верховнага правителя путина» идите в… и на со своими кумирами…

«Диктаторы. Тайны великих вождей»
http://dokumentfilm.ru/istorija/novejshaja_storija/267-diktatory-tayny-velikih-vozhdey-dokumentalnye-filmy.html
"Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет
России". © Вячеслав Володин, 2014
"Партия - это Гитлер; Германия - это Гитлер; Гитлер -
это Германия" © Рудольф Гесс, 1934
Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо.
Сэр Уинстон Леонард Спенсер - Черчилль.
показать весь комментарий
24.11.2015 16:27 Ответить
Пора эвакуировать население из Крыма
показать весь комментарий
24.11.2015 16:27 Ответить
исход рускава мира
показать весь комментарий
24.11.2015 16:34 Ответить
В Крыму осталось бензина на 15 суток, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 9045
показать весь комментарий
24.11.2015 17:22 Ответить
Така трагедия....
показать весь комментарий
24.11.2015 16:27 Ответить
Говорят это Аксенов опоры подорвал, что бы на дизеле для генераторов заработать)
показать весь комментарий
24.11.2015 16:27 Ответить
Да пусть мочой заправляются
показать весь комментарий
24.11.2015 16:27 Ответить
мы свой бензин точно не дадим и не пустим
показать весь комментарий
24.11.2015 16:28 Ответить
ты на мочу кошачью не тянешь,а говоришь о бензине.гамно ты хоть знаешь что это такое?
показать весь комментарий
24.11.2015 16:37 Ответить
Хорошо хоть, что ты хорошо разбираешься в говне. Сразу чувствуется, что это среда твоего обитания.
показать весь комментарий
24.11.2015 16:47 Ответить
Выражаю крайнюю озабоченность 😎
показать весь комментарий
24.11.2015 16:28 Ответить
зачем там бензин вообще? Там куча ослов бродит, поэтому переходите на гужевой транспорт.
показать весь комментарий
24.11.2015 16:28 Ответить
бензиномост строить начали?
показать весь комментарий
24.11.2015 16:29 Ответить
В Крыму осталось бензина на 15 суток, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 1784
показать весь комментарий
24.11.2015 16:29 Ответить
значит паливо кончится через недельку.. возврат в лоно московии, мать её..
показать весь комментарий
24.11.2015 16:29 Ответить
Дык энергетическая держава жеж...
показать весь комментарий
24.11.2015 17:03 Ответить
Хорошо бы шторм в Керченском проливе организовать.
)))
показать весь комментарий
24.11.2015 16:29 Ответить
небезинтересно ... в Крыму ВСЕ жители в честь годовщины майдана зажгли свечи ...Крым это Украина )!!!!
показать весь комментарий
24.11.2015 16:29 Ответить
Значит на 15 дней нужно затянуть ремонт поврежденных опор.
показать весь комментарий
24.11.2015 16:30 Ответить
не надо ремонтировать!
показать весь комментарий
24.11.2015 16:37 Ответить
Не понял, а бензин тоже мы?..
показать весь комментарий
24.11.2015 16:30 Ответить
показать весь комментарий
24.11.2015 16:33 Ответить
тю! он же по проводам идет!
показать весь комментарий
24.11.2015 16:36 Ответить
Ослиной мочой разбавьте, на месяц хватит.
показать весь комментарий
24.11.2015 16:31 Ответить
Ослам бензин вообще не нужен, они могут ссать в бензобак друг другу.
показать весь комментарий
24.11.2015 16:37 Ответить
Это хорошая новость. пусть дохнет ватное быдло, ненавидящее Украину!
показать весь комментарий
24.11.2015 16:31 Ответить
Я всё жду, когда намкрыши додумаются тырить газ у Газпрома.
1. Находим в селе дом, где газ не по счетчику, а по нормам.
2. Организовываем кооператив и в складчину покупаем движок.
3. Переделываем движок на газ.
4. Подключаемся к трубе.
5. Профит для всех участников кооператива.
показать весь комментарий
24.11.2015 16:31 Ответить
Врет падаль кацапская -если подсчитать сколько в Крыму есть военной российской техники то тысячи тонн горючего имеется на полуострове для этой техники -я уже не говорю за военные корабли который потребляют сотни тонн горючего.Это специально пропаганду разводят чтобы пустить крокодилючу слезу у мирового общества думая что они лохи и это вранье схавают.
показать весь комментарий
24.11.2015 16:34 Ответить
Пожалуйста! Не исправляейте ЛЕП!
показать весь комментарий
24.11.2015 16:35 Ответить
..... Uno, uno, uno, un momento, C Uno, uno, uno sentimento, Uno, uno, uno complimento Sacramento, sacramento, sacramento... ... В Крыму осталось бензина на 15 суток, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 5457
показать весь комментарий
24.11.2015 16:36 Ответить
Абама! Ты пачему в Крыму бензин тыришь?
показать весь комментарий
24.11.2015 16:39 Ответить
Мужчины, вы больше в курсе как! Обьясните Крымчанам, что это самое время разворовать провода пока тока нет! такого момента у них больше не будет!
показать весь комментарий
24.11.2015 16:40 Ответить
Щас не до крыма. Переживет зиму как нибудь на свечках .
Щас на повестке дня турция. Так шо про крым к завтрашнему дню забудут.
показать весь комментарий
24.11.2015 16:40 Ответить
Почитал сеВатастопольский форум ...
бензина уже нет ... была паника, весь раскупили ...
гоблин естественно ******* больше всех
электричество уже дают по 2х1,5 часа в сутки ...
потихоньку начинает доходить что блэкаут пришел к ним надолго ...

портретов ***** и полосатых тряпок уже не хотят покупать,
больше спрашивают где купить фонарики и газовые балоны
показать весь комментарий
24.11.2015 16:51 Ответить
15 суток ???
Многовато что-то .
Реально - неделя на всё про всё .
Крысчане - нах в Орду !
Её сейчас хоронить будут , и вы там пригодитесь ...
Вы же уже догадываетесь , что с вами будет , когда мы туда вернёмся ?
показать весь комментарий
24.11.2015 16:54 Ответить
А зачем им солярка,если генераторов нет? (В.В.Путин)
показать весь комментарий
24.11.2015 16:57 Ответить
В Крыму осталось бензина на 15 суток, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 1119
показать весь комментарий
24.11.2015 17:01 Ответить
https://www.facebook.com/igor.lutsenko?fref=nf Igor Lutsenko https://www.facebook.com/igor.lutsenko?fref=nf https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1063747926982529&set=a.422457321111596.97489.100000419949795&type=3 4 год. · Каюсь, не витримав. Пішов раніше із зустрічі міністра енергетики Демчишина з нашою фракцією. Бо якщо б ще довше його послухав, то могло б статися непоправне.
Демчишин в першу чергу - він про це каже - "хвилюється про 2.5 млн співвітчизників", котрі залишилися у Криму. Про тих співвітчизників, котрих російські війська убивають на Сході, з допомогою тих же вироблених Феодосійським оптичним заводом прицілів, він не хвилюється.
Тому він готовий поставляти електрику російським окупаційним військам, готовий забезпечувати електроенергією промисловість, котра поставляє окупанту товари і зброєю, платить податки в держбюджет агресора.
Насправді у РФ вистачить резервних електропотужностей, щоб населення могло сяк-так жити, якщо вимкнуть військові та промислові об'єкти. Насправді українські справжні громадяни чи не вперше побачили, що Україна відважилася на економічний тиск на окупанта.
На жаль, ще раз переконався, що найслабше наше місце у війні з Росією - це Київ..
показать весь комментарий
24.11.2015 17:17 Ответить
Друзья, перевод давайте, ведь единомышленники с хорошим русским мову уже не понимают - разные же языки совсем...
показать весь комментарий
24.11.2015 17:23 Ответить
http://translate.google.com/?hl=ru Переводчик Google ...
показать весь комментарий
24.11.2015 17:39 Ответить
Вчи мови, знадобиться. А поки не вивчив - гугл в поміч
показать весь комментарий
24.11.2015 20:08 Ответить
В Крыму осталось бензина на 15 суток, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 1989
показать весь комментарий
24.11.2015 17:33 Ответить
https://www.facebook.com/igor.lutsenko?fref=nf Igor Lutsenko

Каюсь, не витримав. Пішов раніше із зустрічі міністра енергетики Демчишина з нашою фракцією. Бо якщо б ще довше його послухав, то могло б статися непоправне.
Демчишин в першу чергу - він про це каже - "хвилюється про 2.5 млн співвітчизників", котрі залишилися у Криму. Про тих співвітчизників, котрих російські війська убивають на Сході, з допомогою тих же вироблених Феодосійським оптичним заводом прицілів, він не хвилюється.
Тому він готовий поставляти електрику російським окупаційним військам, готовий забезпечувати електроенергією промисловість, котра поставляє окупанту товари і зброєю, платить податки в держбюджет агресора.Насправді у РФ вистачить резервних електропотужностей, щоб населення могло сяк-так жити, якщо вимкнуть військові та промислові об'єкти. Насправді українські справжні громадяни чи не вперше побачили, що Україна відважилася на економічний тиск на окупанта.
На жаль, ще раз переконався, що найслабше наше місце у війні з Росією - це Київ.
показать весь комментарий
24.11.2015 17:49 Ответить
Говорят что опору подорвали не правосеки, не татары и даже не ветром ее сдуло !

В опору в Херсонской области попала новая сверхточная ракета, выпущенная РФ по Сирии из Каспия !
показать весь комментарий
24.11.2015 19:19 Ответить
Най шлангу тягнуть !
показать весь комментарий
24.11.2015 20:40 Ответить