9836 посетителей онлайн

ФСБ блокирует украинский интернет-трафик в Донецке и Луганске, - Стець

Федеральная служба безопасности Российской Федерации блокирует украинский интернет-трафик в Донецке и Луганске, но на оккупированной части Донбасса есть трансляции некоторых каналов украинского телевидения и радио.

Об этом заявил министр информационной политики Украины Юрий Стець на заседании правительства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

На заседании правительства в среду, отвечая на вопрос премьер-министра Украины Арсения Яценюка о том, блокирует ли ФСБ РФ украинский трафик, Ю.Стець ответил: "К сожалению, да".

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": ФСБ готовит белорусских адептов "русского мира" и любителей "новороссии". ФОТОрепортаж

А.Яценюк обратился к министру с просьбой разработать план восстановления на территории Донецка и Луганска украинских интернет-ресурсов. При этом Ю.Стець заверил, что в Донецке транслируются украинские телеканалы и есть украинское радио.

"5 канал", "Эспрессо TV", "Первый национальный", "Радио 24", "1+1" и телеканал "Украина" транслируются в г.Донецке, чему есть видеоподтверждения", - сказал министр.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Мининформполитики передало СНБО изменения в санкционный список, - Стець
Топ комментарии
+8
Агрессору не нужен ФСБ в Украине. Тут есть Порошок и его шоколадные прихвостни.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:04 Ответить
+6
Почему бы СБУ не блокировать российский трафик? Сколько можно ходить, развесив сопли? Когда уже уберут эту шоколадную барыгу?
показать весь комментарий
25.11.2015 15:07 Ответить
+4
Стець бездарь, всё что он делает это организовывает на наши деньги порохоботов.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да потому что вы лошары..........
показать весь комментарий
25.11.2015 15:02 Ответить
http://piccy.info/view3/9059658/52352291059f1025ff43a77b3d538a00/orig/
показать весь комментарий
25.11.2015 15:09 Ответить
ой зачем же так ? Вот не прошло и двух лет как тецьпипец организовал телевидение и радиовещание НА ПОДКОНТРОЛЬНЫХ УКРАИНЕ ТЕРРИТОРИЯХ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ..... Это спамить и банить на украинских ресурсах те кто критикует пораха с кролем они маладцы , а на большее дык ..... Ну ешо могут в свои структуры взять пацанов с канала НОВОРОСИЯ , который то обосновался в Киеве...
показать весь комментарий
25.11.2015 15:08 Ответить
Никуя оно не организовало. Только в больших городах, и то паралельно с *********** каналами вещают наших пара каналов.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:12 Ответить
Это точно...Хуйловских засилье и ************** телевидение преваулирует и на освбожденных территориях....
показать весь комментарий
25.11.2015 15:39 Ответить
Два года назад нужно было организовывать? В методичке написали про два года, попугаи отстукивают на клаве не думая.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:19 Ответить
Потому что они не технари и технарей не набирали в минстець - одних криворуких дебилов-пиарщиков.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:40 Ответить
попробуйте спутниковое заблокировать,твари опущеные! ))
показать весь комментарий
25.11.2015 15:02 Ответить
точнее ..... фсб - и далее по тексту
показать весь комментарий
25.11.2015 16:39 Ответить
Ольгино?
показать весь комментарий
25.11.2015 15:05 Ответить
так вот они какие, тролли, ольгинские...
показать весь комментарий
25.11.2015 15:08 Ответить
тебя еще не "ВЫРУБИЛИ" . А ведь могут и лично....
показать весь комментарий
25.11.2015 16:40 Ответить
ааа так ты на "задании"..... проверяли работу ....
показать весь комментарий
25.11.2015 17:28 Ответить
Агрессору не нужен ФСБ в Украине. Тут есть Порошок и его шоколадные прихвостни.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:04 Ответить
Подставь ФСБ еще свою жопу, чмо.
Сраный ссыкун и капитулянт - недалеко ушел от кума.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:04 Ответить
Направленная антенна и т.д.-забыл мозги и технари и спутникового над лугандоном нет (минстець- ОЛЕНЬ и его бригада тупорылые олени), кстати амос сдох кацапский, у кого спутниковое перенастраиваимся, хотя там в основном ватные каналы.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:05 Ответить
дырявенько блокируют. пытаются, разве-что.

им бы двери лубянки научиться охранять
показать весь комментарий
25.11.2015 15:06 Ответить
Наивний Стець конечно же не предполагал, что ФСБ будет блокировать украинский интернет-трафик.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:07 Ответить
Почему бы СБУ не блокировать российский трафик? Сколько можно ходить, развесив сопли? Когда уже уберут эту шоколадную барыгу?
показать весь комментарий
25.11.2015 15:07 Ответить
ПРоблему нашли-отрубить кабель с Украины,и вообще никакого трафика не будет.Нафига в Лугандоне интернет?Чтобы Моторыллы с Гивями порнуху смотрели?
показать весь комментарий
25.11.2015 15:09 Ответить
Стець бездарь, всё что он делает это организовывает на наши деньги порохоботов.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:11 Ответить
****** , интернет пока есть
показать весь комментарий
25.11.2015 15:11 Ответить
та ты шо........
показать весь комментарий
25.11.2015 15:13 Ответить
ФСБ глупостями занимается... пусть читают украинскую брехню и *****...
показать весь комментарий
25.11.2015 15:17 Ответить
кацапы верят всему...вот и решили БРЕХНЮ фильтровать , родная должна быть ближе к сердцу.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:39 Ответить
======ФСБ блокирует украинский интернет-трафик в Донецке и Луганске=====

ответный вопрос ПОЧЕМУ УКРАИНА - российский НЕ БЛОКИРУЕТ???
показать весь комментарий
25.11.2015 15:17 Ответить
зачем??? а поржать ?
показать весь комментарий
25.11.2015 15:39 Ответить
так хотя бы в пограничных районах чтобы всякую мутотень за чистую монету не принимали.....
показать весь комментарий
25.11.2015 16:30 Ответить
Ты хочешь сказать что ПРОВАЙДЕР не сможет отследить какие Украинские сайты ты посещаешь? и это в автоматическом режиме не вычислить???? ПРИДУТ и "ВЫРУБЯТ" тебя с трафиком вместе (( И Захарченко дал неограниченные права своим садистам, чтобы отслеживать проукраинское население ((((((
показать весь комментарий
25.11.2015 16:33 Ответить
Ну то дай Уйлу в ЇбLOL
показать весь комментарий
25.11.2015 15:26 Ответить
http://chartvideo.ru/2185-eks-premer-ukrainy-azarov-vozmuschen-slovami-turchinova-o-sbitom-su-24-video.html Азаров прокомментировал слова комсомольца Турчинова
ФСБ блокирует украинский интернет-трафик в Донецке и Луганске, - Стець - Цензор.НЕТ 8425
показать весь комментарий
25.11.2015 15:28 Ответить
І знов та гнида вже не знає,як догодити х@йлу!!!
................................................................................
"Начальник Генерального штаба - главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко издал распоряжение, согласно которому с 00 часов 25 ноября военнослужащим ВСУ запрещено открывать огонь.
Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/war/1193841-mujenko-zapretil-********-s-polunochi-25-noyabrya-otkryivat-ogon.html 
показать весь комментарий
25.11.2015 15:29 Ответить
Чебурашка ты не по адресу...... не забирай пальму ГЕББЕЛЬСА У ПУТИНА!!!!!!! Совсем чебурахнулся....... из Чебурнета видать пожаловал
показать весь комментарий
25.11.2015 16:35 Ответить
это нам рассказывает министр Стець?! это какие-то , сказки деда Панаса! урод, должен рассказывать КАК они это предотвратили и что сделали для избежания подобного, уже сто раз должен был рассказать, что там вещают все ниши каналы. д-а-р-м-о-е-д-ы у корыта
показать весь комментарий
25.11.2015 15:30 Ответить
Да все там есть и украинские каналы и интернет. И никто их никогда не отключал.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:33 Ответить
Через неделю приеду в Донецк и проверю. Лично я отродясь чтобы Укртелеком блочил при дырявых что-то не слыхал. Чувствую минстець совсем **********.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:34 Ответить
вот сволочи! свободу интернету!!
показать весь комментарий
25.11.2015 15:34 Ответить
я знаю что путин не любит интернет. Исходя из этой логики новость мне кажется вполне правдоподобной. Ничего личного, просто логика.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:39 Ответить
ВАЛИ в СВОЙ ЧЕБУРНЕТ - АДВОКАТ ПУТИНА!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.11.2015 16:37 Ответить
ссылку на честные ресурсы..
показать весь комментарий
25.11.2015 15:40 Ответить
та ну нах...честный ты наш)))всезнайка)))****)))беги почитай ленту сру...там пупка честными глазами на тебя посмотрит с экрана)))
показать весь комментарий
25.11.2015 15:52 Ответить
Там нет ЛЖИ. Ложь только на укроСМИ
показать весь комментарий
25.11.2015 15:55 Ответить
, ты хоть поверило что ТЫ пропердело...вонючка лживая ...пшел нах.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:59 Ответить
А что быдлячишь, украинец что ли?
показать весь комментарий
25.11.2015 16:04 Ответить
хохлоВаТА??? ты че ещё не НА СеВЕРе? Русиюшку сколен не подымаешь??
показать весь комментарий
25.11.2015 16:16 Ответить
Вот как делаются новости:

Оригинал: http://www.bbc.com/news/world-middle-east-34399638 ВВС Французы расхерачили ИГ - убито 30 боевиков, в том числе 12 подростков-боевиков.

ГовноСМИ евреев: http://www.timesofisrael.com/dozens-killed-in-syria-airstrikes-after-russia-okays-operations/ timesofisrael Путин расхерачил ИГ - убито 30 боевиков, в том числе 12 подростков-боевиков

Пропагандисты Хунты: http://www.unian.net/world/1138873-v-rezultate-bombardirovok-rossii-v-sirii-pogibli-12-detey-pravozaschitniki.html Униан Путин расхерачил мирных жителей - убито 30 человек, в том числе 12 детишек.
ФСБ блокирует украинский интернет-трафик в Донецке и Луганске, - Стець - Цензор.НЕТ 2358ФСБ блокирует украинский интернет-трафик в Донецке и Луганске, - Стець - Цензор.НЕТ 1260ФСБ блокирует украинский интернет-трафик в Донецке и Луганске, - Стець - Цензор.НЕТ 7875
показать весь комментарий
25.11.2015 15:45 Ответить
нууу ииии.... а оригинал где инфу взял???)))) на ленте....))) аналитики хреновы..правды нет и никогда не будет,никто правду не скажет...одно слово меняет весь смысл в корне...
показать весь комментарий
25.11.2015 15:50 Ответить
http://www.bbc.com/news/world-middle-east-34399638 ВВС оригинал взял на Ленте.
Какел, ты совсем ********
показать весь комментарий
25.11.2015 15:54 Ответить
видишь ЛОШАРА фильтруешь....подаешь надежду ....ЧМО неизлечимое...Я в отличия от ТЕБЯ УКРоСМИ фильтрую.
показать весь комментарий
25.11.2015 16:01 Ответить
Сплошную ложь ФИЛЬТРУЕШЬ?
показать весь комментарий
25.11.2015 16:03 Ответить
лошок ...бегом беги россию 24 смотри АТо ПРавДУ пропустишь..
показать весь комментарий
25.11.2015 16:11 Ответить
а ты для чего? Блокируй раисянский трафик!
показать весь комментарий
25.11.2015 15:40 Ответить
Брехня Шо блокирует. Вот я сейчас общаюсь с дАМБАссом г.Донецк по аське и все работает нормально.
показать весь комментарий
25.11.2015 15:51 Ответить
А пропаганду от Кремля Стець заблокировал в Донбассе и Крыму....или Х#йло будет нервничать
показать весь комментарий
25.11.2015 15:53 Ответить
Пропаганда Кремля

http://chartvideo.ru/2095-shariy-strelyayut-tri-dnya-podryad-video.html Стреляют три дня подряд

ФСБ блокирует украинский интернет-трафик в Донецке и Луганске, - Стець - Цензор.НЕТ 9123
показать весь комментарий
25.11.2015 15:57 Ответить
Рашка войной создала нам геморой в нашей евроинтеграции!!!! А мы молча наблюдаем,как они наши территоии поглащают, вместо того, чтобы создать уже им геморой! Странно все это ... Видать ждем, когда рашка за другие регионы нашей страны возьмется?
показать весь комментарий
25.11.2015 16:31 Ответить
Мінстець ПРацює,так як йому наказанно ПРацювати!!!
Вопрос к Правительству Украины от жытельницы села Первомайское:Когда перекроют российские каналы.
https://youtu.be/9MYVzaSTAD0 
показать весь комментарий
25.11.2015 16:53 Ответить
https://youtu.be/9MYVzaSTAD0
показать весь комментарий
25.11.2015 19:44 Ответить
Какая-то часть провайдеров блокирует доступ к украинским интернет ресурсам.

Я только обходным путем могу попасть на Цензор, Корреспондент, Обозреватель, Криминал. Соцпортал... Список не полный.
Блокируют даже донецкие сайты - Донецкие новости, Остров, 062, 0629...
показать весь комментарий
25.11.2015 17:48 Ответить
Если в голове хотя бы пару извилин, то никто никакие сайты спрятать не сможет. Другое дело, что никто там и не хочет читать правду!
показать весь комментарий
25.11.2015 19:26 Ответить