9200 посетителей онлайн

Россия готова перекрыть турецко-сирийскую границу по согласованию с Дамаском, - Лавров

Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что ерекрытие сирийско-турецкой границы во многом решит проблему терроризма в Сирии.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Москве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия имеет право на военный ответ после инцидента с турецкими ВВС, - спикер Госдумы РФ Нарышкин

"Он (президент Франции Франсуа Олланд. - Ред.) предложил принять конкретные меры для того, чтобы перекрыть границу между Турцией и Сирией", - добавил он.

По словам российского министра, Москва "эту инициативу активно поддерживает и открыта для того, чтобы согласовать практические шаги, разумеется, во взаимодействии с сирийским правительством".

Смотрите также: "Нужно быть жестким и показывать где и чье место", - сторонники российских оккупантов в Симферополе сожгли чучело президента Турции. ВИДЕО

Президент Франции Франсуа Олланд накануне провел в Москве переговоры с Владимиром Путиным. Речь шла о координации усилий по борьбе с терроризмом и противодействии "Исламскому государству".
Топ комментарии
+52
Пусть свою границу с Украиной перекроет.
показать весь комментарий
27.11.2015 17:08 Ответить
+36
Медленно, но верно козломордые делают себе "Афган-2"!
показать весь комментарий
27.11.2015 17:09 Ответить
+36
Ждём заявления Эрдогана о закрытии Босфора для кораблей мордора уже в ближайшие недели!
показать весь комментарий
27.11.2015 17:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тупые расейские тролли не понимают, что Турция - полноправный член НАТО. Если Расея вступится за своего дружбана Асада и попытается где-либо атаковать турецкие ВВС, то воевать расейским недоумкам придется не с Турцией, а с НАТО.
показать весь комментарий
27.11.2015 17:46 Ответить
Если атакует на территории Сирии - никто за Турцию не вступится
показать весь комментарий
27.11.2015 18:12 Ответить
глупое утверждение! выходит можно сбивать английские самолеты если они над территорией сирии????
показать весь комментарий
27.11.2015 22:57 Ответить
Теоретически да, если разрешит Ассад и не будет разрешения на полеты от Совбеза ООН
показать весь комментарий
28.11.2015 01:34 Ответить
Вообще то 100% факт.

Если вписались за нас, потому что "некомильфо менять границы в Европе". То за единство НАТО -- вообще без вариантов.

>>Амеры уже сказали, что это конфликт РФ и Турции
Параша тоже много что тявкает, и? Реально ни разу США туркам патронов не подгонит? Даже за деньги?

ЗЫ
Дофига что то развелось на Православно-Бандеровском Цензоре непонятных васей из-за украинских флажков, которых явно просматриваются 2 фашистско-куриные башки.
показать весь комментарий
27.11.2015 23:00 Ответить
"Я советую России не играть с огнем" - Эрдоган предупреждает ! На этот раз десяти предупреждений не будет.
показать весь комментарий
27.11.2015 17:43 Ответить
Двести турецких F-16 за минуты разнесут в клочья расейскую авиагруппу и ненадежный С-400. Если предупреждение не подействует. В общем, у Турции достаточно авиации, чтобы приземлить все расейские ВВС.
показать весь комментарий
27.11.2015 17:54 Ответить
пока что на зло Эрдогану рашенских туристов в Турции никто не увидит, слава богу.
показать весь комментарий
27.11.2015 20:16 Ответить
Россия готова перекрыть турецко-сирийскую границу по согласованию с Дамаском, - Лавров - Цензор.НЕТ 8883
показать весь комментарий
27.11.2015 17:50 Ответить
Ну вот как они перекроют границу? Перестреляют турецких пограничников?
показать весь комментарий
27.11.2015 17:43 Ответить
я думаю турки уже подтянули к границе уже патриоты и дистанционно русню из за поребрика чесать будут. Как русня в свое время по дамбасу стреляла.
показать весь комментарий
27.11.2015 17:44 Ответить
это не для пограничников система.
показать весь комментарий
27.11.2015 18:02 Ответить
тему-то читал Или так, как поручик Ржевский, по клавишам стучишь?
показать весь комментарий
27.11.2015 18:06 Ответить
А притом, что ваши С-400 выносятся одним ударом ракетным. И никаких причин этого не делать нет ни у одной из сторон. Вы сейчас там одни против всех. Перекрывальщики хреновы...

Вы против воли члена НАТО будете перекрывать границу члена НАТО в сотрудничестве с другими членами НАТО??? Да вы больные, если верите в этот бред говорящей лошади.
показать весь комментарий
27.11.2015 18:08 Ответить
И давно штаб-квартиру НАТО в роисянское зажопье перенесли?

Все ваши беды в том и заключаются, что вы свой бред постоянно выдаете за чьи-то слова, мнения и заключения. И похоже уже сами начали верить. Ну не дружите вы с реальностью.
показать весь комментарий
27.11.2015 18:25 Ответить
встречала тупорылых, но ты... всех тупорылее...
показать весь комментарий
27.11.2015 20:42 Ответить
... и сатана там правит бал.
показать весь комментарий
27.11.2015 17:45 Ответить
Россия готова перекрыть турецко-сирийскую границу по согласованию с Дамаском, - Лавров - Цензор.НЕТ 6022
показать весь комментарий
27.11.2015 18:00 Ответить
дбл,бл..ты свои границы перекрой..и не выпускай никаво
показать весь комментарий
27.11.2015 17:49 Ответить
Турции пора перекрыть Босфор для фашистской Рассии.
показать весь комментарий
27.11.2015 17:54 Ответить
К тому идет.
показать весь комментарий
27.11.2015 18:04 Ответить
Для того что бы перекрыть Босфор, необходимы веские основания. Одного желания Турции недостаточно.
показать весь комментарий
27.11.2015 18:20 Ответить
Ага, готовы, пара тысяч солдат и пара десятков самолетов перекроют границу по полной.
показать весь комментарий
27.11.2015 17:55 Ответить
Легко. Там почти везде горы и только несколько дорог-переходов
показать весь комментарий
27.11.2015 18:13 Ответить
Как в Афгане?
показать весь комментарий
27.11.2015 18:26 Ответить
Россия готова перекрыть турецко-сирийскую границу по согласованию с Дамаском, - Лавров - Цензор.НЕТ 7793 Россия готова перекрыть турецко-сирийскую границу по согласованию с Дамаском, - Лавров - Цензор.НЕТ 6998
показать весь комментарий
27.11.2015 17:56 Ответить
Т.е. самолёта мало,нужно что бы Эрдоган пару тысяч кацапов утилизировал.Афган вам *********** покажется раем!
показать весь комментарий
27.11.2015 17:58 Ответить
Губозакаточную машинку купите
показать весь комментарий
27.11.2015 17:59 Ответить
Россия готова перекрыть турецко-сирийскую границу по согласованию с Дамаском, - Лавров - Цензор.НЕТ 7641
показать весь комментарий
27.11.2015 17:59 Ответить
Турция по согласования с Турцией готова перекрыть Босфор
показать весь комментарий
27.11.2015 18:01 Ответить
Довоенный договор Монтре еще никто не отменял и без третьей мировой не отменит
показать весь комментарий
27.11.2015 18:14 Ответить
для России могут сделать исключение. Разве она подписала этот договор?
показать весь комментарий
27.11.2015 19:20 Ответить
рашка плюет на все договора (о чем недавно приняла соотв. закон) и злоупотребляет правом вето в СБ ООН (которое незаконно получило от ссср). ссср себе такого не позволял, хотя имел гораздо больше поддержки и сильнее экономику.
Третьей мировой не будет. Мировая война это когда одна группа государств воюет с другой группой. А это будет избиение и опускание зарвавшегося гопника.
показать весь комментарий
27.11.2015 20:24 Ответить
США тренирует курдов для наступления на столицу ИГИЛ
Солдаты США прибыли в расположенный на севере Сирии город Кобани с целью начать подготовку курдских бойцов для ведения боевых действия против террористической группировки "Исламское государство".
Военнослужащие США будут оказывать помощь в подготовке плана наступления на сирийские города Джераблус и "столицу" ИГИЛ Ракку.
показать весь комментарий
27.11.2015 18:05 Ответить
ВОТ ОТ КУДА ПОЯВИЛИСЬ ВАТНИКИ Иван чай - растение из семейства кипрейные. Его также называют копорский чай (русский чай). Название копорский пошло от названия местности Копорье под Санкт-Петербургом, где сосредоточено основное производство этого чая. А за рубежом иван чай прозвали русским чаем. Еще кипрей узколистный часто называют «пуховик», поскольку при цветении у него обильный пух, который использовали для изготовления ваты, а также набивали им подушки и матрацы.
показать весь комментарий
27.11.2015 18:09 Ответить
а,украино-рашисткую,как,перекрывать думают или нет ,или только там могуть,долбоящеры суки,ух-ха-ха
показать весь комментарий
27.11.2015 18:16 Ответить
Тупой педальный лось - пупок не развяжется перекрыть границу? Это тебе ***** не Осетия.
показать весь комментарий
27.11.2015 19:15 Ответить
... и не Украина, но хуже оттого, что путин с дефектом в мозгах на том самом месте, где работают критерии здравого смысла..
показать весь комментарий
27.11.2015 19:22 Ответить
Не нужно ли так понимать г-на Лаврова, что согласование с Сирией является исключительно формальным и априори несомненным фактом, а фактический КОНТРОЛЬ расеи турецкой границы позволяет ей и там вести свою игру на смерть уже на территории Турции, играясь в отказки при поддержке массированных инсинуаций? Империя зла, что еще сказать при том, что особенность мышления московита не имеет ничего общего с мышлением представителей окружающего мира за пределами символической красной черты...
показать весь комментарий
27.11.2015 19:19 Ответить
Вот для чего Оланд с путиным устроили терракты в Париже. Для альянса. Ну лягушатники США вам вставят по самое нихочу. Ждем миллиардных штрафов от США.
показать весь комментарий
27.11.2015 19:26 Ответить
ЦЕНЗОР, может хватит перепечатывать всякую лабуду с газеты.сру, этож они для внутреннего потребления пишут
показать весь комментарий
27.11.2015 19:37 Ответить
не-не, все правильно, мир должен знать с какими ********* существами имеет дело.
показать весь комментарий
27.11.2015 20:28 Ответить
паРаша разве что готова обосраться
показать весь комментарий
27.11.2015 19:53 Ответить
лавраов-лошадиная ***** вы границу с Украиной не можете перекрыть не говоря уже о Турции)))
показать весь комментарий
27.11.2015 20:01 Ответить
Парашка обнаглела до предела.
Чужих граждан выкрадывает и судит по своим законам, международные суды и законы не признает, сбивает чужие самолеты и не отдает останки, подрывает свои дома и самолеты, чтобы обеспечить повод к войнам, захватывает чужие территории суверенных государств, пытается представить себя лидером мира, являясь в действительности даже не страной, а бензоколонкой.
Пора закрывать эту колонку.
показать весь комментарий
27.11.2015 20:11 Ответить
Следующим этапом бреда козломордых олигофренов станет угроза перекрыть границу Канады с США. А **** они на водопад ездят, ***?! Феерические олигофрены! Полнейший неадекват. Как эту вонючую выгребную яму-недоимперию до сих пор не уничтожили...
показать весь комментарий
27.11.2015 20:14 Ответить
теоретически у рашки была возможность сбивать турецкие самолеты и в Турции, а по факту, вяликая держава не пускает своих рабов в Турцию. такой грозный ответ.
показать весь комментарий
27.11.2015 20:36 Ответить
"Смерть врагам:" украинцы сняли видеоролик о ВВС Турции. Турки называют украинцев братьями и благодарят за поддержку
Видеоролик, созданный украинскими волонтерами People's Project, вызвал немалый ажиотаж среди турецких СМИ. (Видео) -
http://www.rbc.ua/styler/zhizn/smert-vragam-ukraintsy-snyali-videorolik-1448648388.html
показать весь комментарий
27.11.2015 20:49 Ответить
Отличный ролик, смотрел сегодня раз пять.
К сожалению, пока в белом доме сидит соплежуй, Турции придётся противостоять )(уйлостану в одиночку.
показать весь комментарий
27.11.2015 21:45 Ответить
Кацапня не боится, что им Турция Босфор перекроет?
показать весь комментарий
27.11.2015 21:14 Ответить
Лошади *******, что с горы катиться (Попробуй перекрой и удержать рубежи с враждебно настроенным и вооруженным населением)
показать весь комментарий
27.11.2015 21:16 Ответить
Кацапы...,вы вообще берега потеряли,с кем вы хотите бодаться?,с НАТО,вы феерические долбодятлы,это ведь не слабенькая Украина или Грузия,надают вам по шее по полной программе...,нет слов,такое впечатление,что вас всех массово поразило слабоумие.
показать весь комментарий
27.11.2015 22:01 Ответить
Тише, тише...
Берем ******* на слабо!
Хай перекрывают!
показать весь комментарий
28.11.2015 00:36 Ответить
Олланд с головой совсем не дружит с учетом его сближения с ******
показать весь комментарий
27.11.2015 22:04 Ответить
і правільна, нєхрєн шастать, туди-сюди, і тисяч 100 своіх орлов козлов пєрєкінь туди
показать весь комментарий
27.11.2015 22:21 Ответить
Ждем с нетерпеньем!
Давайте, *********, начинайте! Я ток за попкорном сгоняю!
показать весь комментарий
28.11.2015 00:37 Ответить
И придется ватанам столкнуться с турецкими ополченцами и турецким же военторгом.
показать весь комментарий
28.11.2015 01:23 Ответить
А что будет ржать эта больная лошадь если турки Босфор перекроют?
показать весь комментарий
28.11.2015 01:28 Ответить
Лавром умничка . Конечно решит проблему терроризма закрытие границы. Ну молодец. Просто умишко его не тянет на один шаг вперед . Ежели перекрыть границу с Сирией то сразу закроется пролив БОСФОР . А значит половина флота Рашки останется в Черноморской луже. И может расстреляна прямо в Севастополе . Примерно за 40 - 50 секунд флотом НАТО из Средиземного моря. Или по желанию ПОСТОЯННО ВСТАЮЩИХ С КОЛЕН расстреляно крылатыми ракетами с Черноморского побережья Турции. Что то не везет ПУТЕ последние полтора года . Что не сделает , то поднимает его рейтинг на 2-3 % но потеря 40 -60 миллиардов.
показать весь комментарий
28.11.2015 21:00 Ответить
что все Нато то прикрываются?неужели сами то ничего не можем? не стыдно?
показать весь комментарий
29.11.2015 12:27 Ответить
Страница 2 из 2