10862 посетителя онлайн
6 011 137

Запасов угля для стабильного прохождения зимнего периода недостаточно, - Яценюк

Премьер-министр Арсений Яценюк считает запасы угля недостаточными для стабильного прохождения осенне-зимнего периода 2015/16 годов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в ходе заседания антикризисного штаба, передают Українські Новини

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина сократила зависимость от импорта энергетического угля на 30%, - Демчишин

"По тем данным, которые у меня есть, четко видно, что достаточных запасов угля нет", - сказал он.

Яценюк потребовал разработать неотложный чрезвычайный план мероприятий для того, чтобы пройти зиму в стабильной энергетической системе страны. Он отметил, что государство выделило необходимые средства как из госбюджета, так и путем кредитования энергетических компаний.

Смотрите также: Украина обеспечена углем дефицитных марок на 45-50 дней, - Демчишин. ВИДЕО
Топ комментарии
+15
он чего? - издевается, **** очкастая?!
У ТЕБЯ БЫЛ ГОД, мудило ты вороватое.
ГОД.
показать весь комментарий
27.11.2015 17:48 Ответить
+14
Не хватает? А чем же ты, спермотозоид. занимался все это время???!
показать весь комментарий
27.11.2015 17:48 Ответить
+11
"неотложный чрезвычайный план мероприятий " - это закупка у дыныры
показать весь комментарий
27.11.2015 17:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сеня готовит народ, что электричество в Крым пойдет очень скоро и недорого - Ахметке угля не хватает и бабла экспортного.
показать весь комментарий
27.11.2015 18:40 Ответить
Сеня, вот зачем ты нам это рассказываешь? Покажи приказ об увольнении Демчишина - так, для начала.
показать весь комментарий
27.11.2015 18:51 Ответить
угольная промышленность общими стараниями дышит на ладан....н не будем унывать! Берём лопаты и идём копать торф! может попадётся ещё и бурштына кусочек.....
показать весь комментарий
27.11.2015 18:53 Ответить
Дурило! Мы в Украине ещё в прошлом году замёрзли
показать весь комментарий
27.11.2015 19:13 Ответить
Да. Но там написано, что необходимо 13 поставок топлива, а Штаты готовы сделать только 5.
показать весь комментарий
27.11.2015 19:35 Ответить
Не знаю как у вас, а у нас пишут, что в связи с энергоблокадой Крыма Россия ПРИОСТАНОВИЛА поставки угля в Украину, а ЛНР и ДНР тоже не будут поставлять уголь 2 недели. Толи вы не знаете где покупаете уголь, то ли вам чтото не договаривают...
показать весь комментарий
27.11.2015 19:08 Ответить
Так привеэи из ЮАР - у тебя же профицит!
показать весь комментарий
27.11.2015 19:23 Ответить
Сєня забув, що навантаження на ТЕС зараз менше - мінус крим! Якщо все одно бракуватиме вугілля, то є ще клієнти на відключення. Підказати хто саме?
показать весь комментарий
27.11.2015 19:43 Ответить
Да сеня привез бы хоть откуда, да бесплатно никто уже не дает, а покупать грошей нету.
показать весь комментарий
27.11.2015 19:52 Ответить
От оно че, Михалыч http://lenta.ru/news/2015/11/27/kiev_krym/ (с) Яценюк выступил за немедленное включение электроснабжения Крыма
Кто-то там хорошо греется на этих поставках походу
показать весь комментарий
27.11.2015 19:53 Ответить
Так это вопрс к Юле,куда она дела буроуголюную промышленность,в не таком уж и далеком прошлом,когда при Лазаренко командывала парадом в ЕЭСУ,,,
показать весь комментарий
27.11.2015 20:14 Ответить
ну так купи в пар ******
показать весь комментарий
27.11.2015 20:26 Ответить
покупайте в Польше
показать весь комментарий
27.11.2015 20:30 Ответить
если и так, то что ты **** сделал за год что нет угля в стране?
показать весь комментарий
27.11.2015 20:51 Ответить
Моральный урод,ранее заявлял,что мы переживем зиму нормально,раньше чем думал,жопой.
Конечно,некогда было думать о стране,когда надо "зарабатывать" первый миллиард,о какой стране.о каких украинцах можно было думать,бабло косить быстренько,пока не вышибли.Мало ли,что этим украинцам в голову взбредет,вдруг захотят реформ немедленно и опять Майдан организуют,поэтому побольше обещаний,вранья,бодрых заявлений,почаще появляться на телевидении,ругать министров,пипл это любит,побольше видимости реформ,глядишь,и второй миллиард поспеет.а там хоть трава не расти.
ПИПЛ!Ты долго будешь тупить,
показать весь комментарий
27.11.2015 20:57 Ответить
В мире только террористы торгуют углем?
Наши львовские шахтеры что? Не тот уголь? Или не те откаты? А ТЭЦ почему не переделали под львовский уголь за 2 года?
Яйценюк, купишь уголь у ДНР, или дашь ток врагу в Крым - и твоя фамилия станет чем то особенным для тебя!
показать весь комментарий
27.11.2015 21:06 Ответить
Люди, спокійно! Голодні люмпени з дири-лири одним вугіллям не наїдяться. Самі прийдуть просити про бартер. Треба лише трохи жорсткості з нашого боку - повна продуктова блокада дири-лири.
показать весь комментарий
27.11.2015 21:29 Ответить
Уголь для ТЭС можно покупать в Германии, а не у боевиков Донбасса или в стране агрессоре России.
показать весь комментарий
27.11.2015 22:00 Ответить
Наши олигархи контрабандой завезут уголь с Донбасса, а Украине продадут, под видом угля из ЮАР или Германии.
показать весь комментарий
27.11.2015 23:47 Ответить
ці козли лиш лапшу народу вішають , світ такого не бачив ще шоб з окупантом вести справи !
показать весь комментарий
27.11.2015 22:13 Ответить
От те що часу в них малувато,щоб прожити зиму, це він вірно підмітив!
показать весь комментарий
27.11.2015 22:50 Ответить
Когда было тепло, в Одессе и Николаеве батареи были горячие, люди в квартирах и на работе задыхались от жары. Теперь, когда похолодает, нечем будет топить. Все как всегда.
показать весь комментарий
27.11.2015 23:43 Ответить
и какие меры приняты? Где договора на поставку угля из Польши или той же ЮАР?
показать весь комментарий
28.11.2015 20:24 Ответить
Страница 2 из 2