9791 посетитель онлайн
2 042 93

Порошенко примет участие в Конференции ООН по вопросам изменения климата

29-30 ноября 2015 Президент Украины Петр Порошенко осуществит рабочий визит во Французскую Республику, где примет участие в открытии 21-й Конференции Сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата.

Об этом сообщила пресс-служба Президента, информирует Цензор.НЕТ.

В ходе визита Порошенко планирует провести ряд встреч с руководителями государств и правительств.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко встретится с Туском в Париже 30 ноября

По данным МИД Франции, в Париж на климатическую конференцию должны приехать лидеры 147 государств, несмотря на недавние теракты в Париже, унесшие жизни 130 человек.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Президент с супругой почтили память жертв Голодомора. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+16
Порошенко примет участие в Конференции ООН по вопросам изменения климата - Цензор.НЕТ 7852
показать весь комментарий
28.11.2015 15:25 Ответить
+16
Дивлюсь одним оком телевізор. Показують Чернівецьку область, якесь буковинське село, де сталася аварія старого трансформатора і в людей повиходила з ладу домашня техніка. Люди сердиті і шукають винних, щоб відшкодували збитки. Телебаченню (Ахмєтівській "Україні) дає інтерв'ю постраждала - сільська пенсіонерка і обурено каже телекореспондентам: "погоріло два модеми, роутер і тюнер!!!"
Я ледве не впав на підлогу зі сміху. І сміх, і гріх... Жалко людей. Але пенсіонерка в селі, яка має два модеми, роутер і тюнер...
Кацапітеки, ви кого перемогти хотіли!? Україну!?
показать весь комментарий
28.11.2015 15:25 Ответить
+15
Очень важная и актуальная для нас конференция. Или шоколадки тают от глобального потепления?
показать весь комментарий
28.11.2015 15:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Очень важная и актуальная для нас конференция. Или шоколадки тают от глобального потепления?
показать весь комментарий
28.11.2015 15:18 Ответить
Порошенко примет участие в Конференции ООН по вопросам изменения климата - Цензор.НЕТ 1906
показать весь комментарий
28.11.2015 15:19 Ответить
Продешевил. 59,99 евро, конечно!
показать весь комментарий
28.11.2015 15:24 Ответить
Петя любит потусоваться с авторитетными пацанами.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:28 Ответить
Похоже что Пороха тяготит нахождение в Украине
показать весь комментарий
28.11.2015 15:19 Ответить
Страх.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:22 Ответить
никчемный презик, позорящий страну))
показать весь комментарий
28.11.2015 15:20 Ответить
там его тоже потроллят, как в Нидерландах с шоколадками? занялся бы он лучше Украиной, его перестают серьёзно воспринимать в мире.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:21 Ответить
Поедет,пожмет руку *****,соболезнование по сбитому летчику заявит,хорошего ждать от его визитов не приходится,европейцы его уже шоколадом тролят,Меркиль не общается,гавно наш гарант.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:21 Ответить
Не трогайте мля климат....такой как сейчас мне нравится...конец ноября а на улице плюс 5....
показать весь комментарий
28.11.2015 15:22 Ответить
а у нас - плюс 10
показать весь комментарий
28.11.2015 15:27 Ответить
показать весь комментарий
28.11.2015 16:09 Ответить
Коррупционная туча, летит на конференцию по вопросам изменения климата )))
показать весь комментарий
28.11.2015 15:22 Ответить
будут просить гроши на теплосберегающие технологии для населения))
показать весь комментарий
28.11.2015 15:22 Ответить
это главная проблема, которая нас интересует...
показать весь комментарий
28.11.2015 15:22 Ответить
їздити , літати туда-сюда і нічого не вирішувати , просто гроші кредитні в трубу йдуть ! а народ буде в 100 кратному виплачувати !
показать весь комментарий
28.11.2015 15:23 Ответить
Пецику,добейся теплой зимы в Украине...
показать весь комментарий
28.11.2015 15:24 Ответить
надеюсь, там в курсе, что поросенко вор и предатель Украины, сдавший интересы Украины - пукинстану))
показать весь комментарий
28.11.2015 15:24 Ответить
Через Яндекс- мані платять?..
У нас мало хто Пороха любить... Але не треба ж бути конченим ідіотом. А в тебе це трапляється все частіше.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:29 Ответить
До чого тут "любить - не любить". Питання в "робить - не робить" те, заради чого люди віддали за нього свої голоси. І якого біса країна повинна терпіти весь термін лайно, яке робить протилежне обіцяному.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:41 Ответить
1.Навіщо люди голосували за нього? Але раз проголосували, то це президент, і щоб його кишнути, мають бути 100% докази корупції, як у Януковича, наприклад. А де докази? Чому про них не кажуть США, ЦРУ, Евросоюз? Адже гроші в мішках зараз не носять, і закордон відстежує всі банківські транзакції дистанційно.
2."Баклажка в кишені" - 100% брехня. Думаєш брехнею відвоювати правду?
показать весь комментарий
28.11.2015 17:56 Ответить
З таким самим натхненням, як ти репетуєш "Де 100% докази у корупції Порошенка?", кацапоїди так само верещать "Де докази злочинів пукіна і расєї взагалі?". США, ЦРУ, Євросоюз вірішують свої внутрішні проблеми і відстоюють власні інтереси, вони не зобов'язані допомагати таким баранам як ти будувати демократичну правову державу. Це - внутрішня справа українського безголового стада.
"Навіщо люди голосували за нього?" - порошенківські передвиборчі обіцянки - це його резюме на вакансію Президента. В цьому резюме, як виявилося, була суцільна брехня. Що робить працедавець, коли згодом виявляється, що найманий працівник замість резюме підсунув фальшивку і не спроможний виконувати покладені на нього функції і обов'язки так, як потребує від нього суспільство? Чекає кінця дії контракту з ним, стримуючи страх, що цей "геній" доведе все підприємство до банкрутства? Чи знаходить засоби його звільнити?
Якщо будеш і надалі дотримуватися такої "адвокатської" позиції, то ще й діточки твої і онуки будут посмоктувати, як на расєї пукінську, так тут шикаладну, пісю.
показать весь комментарий
28.11.2015 18:58 Ответить
Коли ти свистиш про "демократичну правову державу" і одночасно готовий порушити всі її принципи, коли свистиш про "Європу та США", які, мовлял, "захищають виключно свої інтереси", а в цей час Україна отримує іноземне військове оснащення на сотні мільйонів доларів -КОМУ ТИ БРЕШЕШ? Ти брехнею шукаєш правду, бо ти сраний совок. Це в крові. Так само і торгаш Порошенко. Він бреше і вірить, що це правда. Бо це в крові.
Все швидко піде на краще, коли ви обидва перестанете бути брехливими совками. Але, судячи щ усього, ви "достойні" одне одного. В СРСР, де я народився і виріс, була популярною примовка "они делают вид, что платят нам, а мы делаем вид, что работаем".
Ти, такі як ти, Порошенко, такі як Порошенко - ви просто "РОБИТЕ ВИГЛЯД", брешучи один одному.В Росії брешуть один одному 90%. В Україні ще брешуть 50%. І ти серед них. Якщо вас буде 49% - країна ледь-ледь піде вперед. Якщо вас стане 51% - покотиться назад.
Зараз стоїмо на місці.
показать весь комментарий
28.11.2015 22:11 Ответить
У чому ж моя брехня? У тому, що Порошенко - корупціонер? У тому, що йому не місце у кріслі президента? І це хіба не ти, і такі самі як ти, перед виборами і після них верещали "Порошенко - наш президент!"? А тепер я винуватий, що президентом став брехун і корупціонер, який все своє життя при усіх без винятку президентах укріплював корупцію на вищих щабелях управління в країні і смоктав з державного бюджету? Тепер щодо США. США - світовий поліцейський. Вони не виконали свої гарантії по Будапештському меморандуму. Це для них ганьба у світовому масштабі, навіть не зважаючи на те, що ім треба було протистояти ядерній державі. Вони просто не виконали свої зобов'язання. І в якості компенсації вони будуть допомагати України самим необхідним, у тому числі військовим обладнанням і грошима. Все це - компенсація за невиконанні зобов'язання. А всіляки провладні холуї, раніше нікому невідомі "політичні експерти" накшталт блогерів Олегів Пономарів, будуть промивати мозок і розповідати баранам, що це Порошенко за допомогою США будує країну "Вітрину".
Я раніше вважав, що ти розумніший і чесніший. А ти, як виявилося, звичайний балабол, дуже схожий на колишніх регіональних та комуністичних тролів, які лижучи дупу своїм ідолам або замовникам, спочатку сприяють їх укріпленню у владі, а потім, коли це призводить до біди, перекладають провину на інших. Покопирсайся у архіві і почитай, що ти писав раніше.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:29 Ответить
Я не голосував за Порошенка, не голосував з простої причини: він олігарх і мільярдер, а в бідній країні стати надбагатою може виключно публічна особа - світового рівня артист, спортсмен тощо. Всі інші, найвірогідніше, отримали свої статки шляхом махінацій. Саме тому при олігархах у владі не може бути жодної люстрації. Їхні "реформи" - лише імітація, адже якщо реформи відбудуться, брудне минуле кожного опиниться як на долоні. Вони цього не хотять. Вони брешуть, викручуються, імітують діяльність. Насправді робиться все, щоб віддалити Україну від правди, віддалити від демократії та цивілізації.
Брудній дії протиставляється точно така сама брудна протидія - радикальна, брехлива. Багато криків про демократію та неньку, а при найменшій можливості вожді і вождята із задоволення "експропріюють експропріаторів", пересаджуються в наддорогі джипи, чартерні літаки, чудові вілли. Причому миттю. Всі інші, які чекали молочних рік і кисельних берегів, при цьому не вміючи нічого, сатаніють від безсилля і... І брешуть. Вони не бажають тиснути на владу, ходити на вибори, демонстрації, майдани, вони не бажають змінювати країну. Вони бажають, щоб за них це зробив хтось або щоб це сталось само по собі. "Шукаючи правду", вони брешуть, чомусь роблять олігарха "алкоголіком", вважаючи свою брехню святою, а брехню влади - брудною. Саме тому Україна топчеться на місці. Тут гострий дефіцит моральних авторитетів. І навіть ті, хто вважався таким, потрапляючи до влади, швидко загнивають. Країна важко хвора.
А поряд - країна не хвора, а вже морально мертва, в економічній агонії і з параноєю. І з ядерною зброєю.
Захід добре знає це, і тому діє дуже вивірено і точно, щоб гарантовано нейтралізувати світову небезпеку. І Україні допомагають, але вважають, що маючи на вулицях сотні тисяч машин елітного класу, Україна в першу чергу має турбуватися про себе сама. Тут має відбуватися ЕВОЛЮЦІЯ. Еволюція всього - моралі, економіки, влади, освіти, армії. Еволюція - це коли щодня маленький крок вперед. Ці кроки є, крім моралі. Тут еволюції майже немає.
показать весь комментарий
29.11.2015 00:44 Ответить
Не, это на случай, если циничные бандеры окружат:

Порошенко примет участие в Конференции ООН по вопросам изменения климата - Цензор.НЕТ 9444
показать весь комментарий
28.11.2015 15:36 Ответить
Порошенко примет участие в Конференции ООН по вопросам изменения климата - Цензор.НЕТ 7852
показать весь комментарий
28.11.2015 15:25 Ответить
Артём АбрАмович АбрамОвич, старший лейтенант, танкист, 24 года, погиб смертью храбрых, совершив подвиг, похоронен в конце весны 2015 года в Житомире.

Танковый таран старшего лейтенанта Абрамовича
Один из малоизвестных эпизодов боев под Степановкой
Журнал "Тиждень" публикует рассказ о героическом лейтенанте Абрамовиче, который погиб в бою с русскими оккупантами.

Порошенко примет участие в Конференции ООН по вопросам изменения климата - Цензор.НЕТ 2584Порошенко примет участие в Конференции ООН по вопросам изменения климата - Цензор.НЕТ 2907

Неподалеку от российской границы у села Никифорово в Донецкой области стоят два изувеченных танка, что столкнулись лоб в лоб: украинский Т-64 и российский Т-72. Как говорят, к ним местные жители до сих пор носят цветы, хотя это событие и произошло еще в середине августа прошлого года. История наших танкистов, погибших в этом бою, до конца не выяснена. Но после того как двое из них наконец упокоились на родине, рассказать о ней уже можно.
Украинским Т-64 командовал 24-летний житель Житомира Артем Абрамович, жизнерадостный, приветливый юноша. Еще во время учебы вhttp://ipress.ua/ru/news/na_donbass_otpravyatsya_200_dosrochnih_vipusknykov_akademyy_suhoputnih_voysk_lvova_112657.html Академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного он был одним из первых на курсе. По окончании ее попал в 30-ю отдельную механизированную бригаду, где его назначили командиром танкового взвода.
С весны 2014 части бригады дислоцировались на юге Украины, охраняя это направление от возможного вторжения диверсионных отрядов со стороны Крыма. Некоторое время танковый взвод Артема стоял у Бердянска. Именно здесь 14 июля парень давал комментарий «Телевизионной службе новостей», который вышел в эфир на следующий день и есть в интернете: «Наша задача - прикрытие этой дороги. Мы всегда будем готовы их встретить, принять бой, отбить атаку, не пустить врага к городу».
27 июля части бригады перебросили в район Саур-могилы освобождать из котлов войска, которые там оказались после попытки взять под контроль российско-украинскую границу и их расстрела «Градами» и артиллерией с территории РФ. Сначала операция развивалась более или менее успешно: наши войска сломили сопротивление сепаратистов близ села Степановка у подножия Саур-могилы и быстро двигались дальше на восток. Правда, заходили они в то же узкое «устье» между городами Торез - Снежное - Красный Луч, которые захватили террористы, и по российской территории, из которой только что с такими большими проблемами начали выбираться «окруженцы». 5 августа подразделение бригады в составе трех боевых машин пехоты и одного танка заняло высоту у Никифорова. Руководил тамошним блокпостом старший лейтенант Артем Абрамович. В нескольких километрах оттуда действовали еще два блокпоста, там тоже были командирами лейтенанты и старшие лейтенанты, юноши 22-24 лет.
Все штабы с генералами, полковниками и подполковниками остались где-то позади, а ударный кулак бригады во главе с одним боевым майором пошел вперед, в город Минусинск, и далее на Боково-Платово. Блокпосты лейтенантов «болтались» между штабами и основными силами.
Сначала лейтенантам говорили, что их миссия заключается лишь в том, чтобы прикрыть отступление наших войск, деморализованных и расстрелянных в котлах. Вроде вслед за этими частями должны сниматься и они - прикрывать отступление. Затем просто приказали оставаться на месте без какого-то конкретного задания.
В общем связь со штабами была чрезвычайно плохой. Даже еду приходилось приобретать где-то «на стороне», потому что сухпайки быстро закончились. Сначала продовольствие и воду оставляли колонны, которые выходили из котлов, затем продукты привозил командир соседнего блокпоста, который действовал в селе, - ребята покупали все за свой счет. Вскоре ситуация ухудшилась: вокруг шныряли диверсионно-разведывательные отряды врага, и пришлось перебиваться тем, что осталось. Так, воду ребята нашли только ... на соседнем сельском кладбище. Переливали из банок, что там стояли, и кипятили.

Продолжали бой только танк Артема и несколько пехотинцев. Кому-то из них удалось подбить один российский Т-72, ​​что надвигался слева от дороги. Другие ребята были контужены, ранены или в нервном шоке. Учитывая ситуацию, старший лейтенант Абрамович приказал бойцам отходить, а сам с экипажем решил прикрывать отступление.
Раненые и контуженные быстро погрузились на уцелевшие боевые машины и взяли курс на Миусинск. Танк Абрамовича должен был двигаться с ними. Он разворачивался, чтобы выехать на дорогу, и тут на него на бешеной скорости выскочил один из российских Т-72. Как все дальше произошло, никто из бойцов точно не помнит. Танки столкнулись почти лоб в лоб.
Есть версия, что оба экипажа какие-то минуты оставались живыми и пытались спастись. Абрамович даже успел вытащить через нижний люк механика-водителя - пожилого, немного коренастого солдата, и полез обратно по своего наводчика. Но здесь произошел взрыв: сдетонировал боекомплект, башня отскочила на землю, а внутри танка все охватило пламя.
Больше шансов уцелеть было в российских танкистов: их машина не взорвалась, хотя солдаты могли сильно ушибиться из-за мощного столкновения. Но Т-72 тоже получил «неизлечимые» повреждения. Позже его подорвал кто-то из вражеской стороны.
Долгое время теплилась надежда, что Артем Абрамович в плену. В конце августа в интернете появилось видео с пленниками - украинскими солдатами, один из которых напоминал старшего лейтенанта снаружи. Мать парня поехала искать его на территорию самопровозглашенной «ДНР», где пробыла три месяца. Встречалась даже с Захарченко, общалась с местными жителями, обыскала почти каждый сантиметр поля, где сгорел танк сына, но все напрасно.

Cело Никифорово. Место танкового боя, в котором погибли старший лейтенант Артем Абрамович и его собратья
3 октября 2014 на месте бывшего танкового боя работали следопыты Союза «Народная память», были обнаружены останки жертв. Через полтора месяца группа снова уехала в тот район - забрала останки тел еще нескольких бойцов. Тесты ДНК показали: среди погибших - старший лейтенант Артем Абрамович и наводчик Петр Барбух. Удалось найти и двух погибших из боевой машины пехоты, которая была подбита вражескими танками в первый момент боя. Сейчас все еще неизвестна судьба механика-водителя.
Группа, которую прикрывал танк Абрамовича, успешно добралась до Миусинска. Большинство ребят - участников боя под Никифоровым остались живыми и несколько месяцев назад вернулись домой. Только Артема привезли позже всех. Его похоронили в Житомире 23 мая 2015.
показать весь комментарий
28.11.2015 18:04 Ответить
Вечная память,прости нас сынок за всё если сможешь
показать весь комментарий
28.11.2015 18:42 Ответить
Мля, серце рветься на шматки, що мені хоч 50, та головне, що здоров'я просто нема, і не в стані піти воювати замість таких світлих хлопчиків проти путінської мразоти... Я з кінця 2013 просто не в стані слухати музику, дивитись комедії... Просто не можу, бо як можна розважатися, коли замість мене гинуть ці чудесні люди!?
показать весь комментарий
28.11.2015 22:26 Ответить
Ну так собака,она же Фуйло,этими тремя и командует
показать весь комментарий
28.11.2015 15:52 Ответить
Дивлюсь одним оком телевізор. Показують Чернівецьку область, якесь буковинське село, де сталася аварія старого трансформатора і в людей повиходила з ладу домашня техніка. Люди сердиті і шукають винних, щоб відшкодували збитки. Телебаченню (Ахмєтівській "Україні) дає інтерв'ю постраждала - сільська пенсіонерка і обурено каже телекореспондентам: "погоріло два модеми, роутер і тюнер!!!"
Я ледве не впав на підлогу зі сміху. І сміх, і гріх... Жалко людей. Але пенсіонерка в селі, яка має два модеми, роутер і тюнер...
Кацапітеки, ви кого перемогти хотіли!? Україну!?
показать весь комментарий
28.11.2015 15:25 Ответить
Мае....
показать весь комментарий
28.11.2015 15:29 Ответить
как неожиданно

Порошенко примет участие в Конференции ООН по вопросам изменения климата - Цензор.НЕТ 6669 В Крыму грабят базовые станции сотовой связи

Самопровозглашенные «власти» Крыма просят жителей полуострова не грабить базовые станции сотовой связи

Об этом сообщает Крымская служба новостей «http://news.allcrimea.net/news/2015/11/28/vlasti-kryma-prosyat-krymchan-ne-grabit-bazovye-stantsii-sotovoi-svyazi-49684/ Новости Крыма » со ссылкой на так называемого «министра внутренней политики, информации и связи Крыма» Дмитрия Полонского.
По его словам, от действий мародеров страдают тысячи людей.
«У нас в Симферопольском районе за эти сутки две попытки разграбления базовых станций: одна в селе Доброе - ночью произошло, оперативно среагировали, вторая - в селе Пионерское. Мародеры залезают на узловые станции, вырывают оттуда генераторы. В двух случаях успели среагировать, а в Кировском районе, в селе Партизанское, не успели, потому что долго ехали», -сообщил Полонский.
«Хотел бы обратиться к крымчанам: мы все понимаем, что, возможно, у кого-то дома нет света, но если вы вырываете с узловой станции генератор, вы лишаете связи несколько тысяч или десятков тысяч абонентов. С правоохранителями мы в этом плане работаем, мы понимаем, что к каждой из 1 186 станций мы милиционера или автоматчика не приставим, поэтому я просто призываю крымчан: пожалуйста, относитесь к этому (имуществу) как к своему», - добавил он.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:26 Ответить
Их нада,станции, взрывать!!!
показать весь комментарий
28.11.2015 15:32 Ответить
Дорогие крымские татары! Генератор с ближайшей станции или вышки сотовой связи поможет вам выдержать кремлёвско-фашистскую оккупацию!
показать весь комментарий
28.11.2015 15:32 Ответить
https://censor.net/user/152404 - ну да, Фирташи и Медведчюки всякие...., в тайных комнатах для свиданий...
показать весь комментарий
28.11.2015 15:29 Ответить
Этих он стесняется, как человек, женатый на богатой наследнице, скрывает от жены своих .лядей.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:32 Ответить
Давай, саша, показывай свое истинное лицо. А то: - я майдановец, кровь проливал! А я, дурак, чуть было не купился. Век живи -век учись...
показать весь комментарий
28.11.2015 17:22 Ответить
Тебе не поможет учится.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:26 Ответить
Я уже давно отучился, но привык верить людям и они мне платили тем же. Ошибался редко, а вот в тебе ошибся - жалко и противно.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:36 Ответить
Не мои проблемы, на чем тебя переклинило. Да и не знаю я тебя.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:42 Ответить
На совести.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:44 Ответить
Так занимайся ею-я причем к твоей совести? Прощай.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:46 Ответить
На твоей совести и чести! Ну, да Бог с тобой, живи как можешь. Прощай.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:49 Ответить
Туда же и ***** хочет приехать, вот бы его в Гаагу.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:28 Ответить
А в конференции по спасению лохматых крабов он будет принимать участие? Ведь это такая животрепещущая проблема.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:30 Ответить
Для ООН - да.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:45 Ответить
Надо было стать экологом.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:30 Ответить
Изменение климата является угрозой для всего человечества. Если ледники продолжат таять такими темпами, то может затопить пол-Украины. Так что участие нашей страны в этой конференции невероятно важно, ибо она может изменить мир!
показать весь комментарий
28.11.2015 15:31 Ответить
Да ну? Даже если растает Антарктика и Гренландия, уровень воды поднимется на 80 м. Затопит часть южных областей, а Крым станет островом.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:36 Ответить
https://censor.net/user/223593 - эксперты уже давно доказали "потепление от человеческой деятельности" это блеф... Один средний вулкан (на той же Камчатке) выбрасывает углекислоты и всякой другой дряни больше чем 50 мегаполисов ....У планеты Земля потепление-охлаждение это естественные фазы... Распил денег мировой элиты под проект...
показать весь комментарий
28.11.2015 15:37 Ответить
Москлалі, вам не прикро, що останнім часом вас якось в'яло спамлять? ))
показать весь комментарий
28.11.2015 15:33 Ответить
Зато на форуме севаса, где я хотел постебаться, с охрененным трудом зарегившись, меня БАНили немедленно. После первого же коммента. Использовал уже все три компа. Больше нету у меня АйПи...
показать весь комментарий
28.11.2015 15:36 Ответить
А через Тор разве в тот заповедник гоблинов не пускают? Лениво проверять...
показать весь комментарий
28.11.2015 15:37 Ответить
Самому лень...
показать весь комментарий
28.11.2015 15:39 Ответить
Да на редкость тормознутая штука.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:47 Ответить
меня БАНили немедленно
--
Тут спамлять читачі, а не модератор. Непоганий показник настрою в авдиторії.
Отже цікаво, чи не прикро москалям, що на них перестали звертати увагу? ))
показать весь комментарий
28.11.2015 15:50 Ответить
Останні декілька днів кацапоїдів на "Цензорі" з якихось причин зовсім мало.
показать весь комментарий
28.11.2015 16:29 Ответить
Нікуди вони не ділись, поміняли прапорці та строчать далі.
А їх ігнорують ))
показать весь комментарий
28.11.2015 16:34 Ответить
Может лучше ему про инвестклимат подумать?
показать весь комментарий
28.11.2015 15:45 Ответить
а когда будет конференция по изменению пенсии и зарплаты?
показать весь комментарий
28.11.2015 15:52 Ответить
Пенсиями и зарплатами президент занимается у вас в России, а в Украине кабинет министров.
показать весь комментарий
28.11.2015 16:23 Ответить
да ты что, тогда понятно почему кРОЛИК шоколаде а народ в говне
показать весь комментарий
28.11.2015 16:41 Ответить
Я надеюсь костюм хоть Пете погладят.
Порошенко примет участие в Конференции ООН по вопросам изменения климата - Цензор.НЕТ 8724
показать весь комментарий
28.11.2015 15:53 Ответить
***, он у него вместо пижамы. Наверное спит в этом костюме.
показать весь комментарий
28.11.2015 21:15 Ответить
Трудно быть президентом страны,когда хочется быть президентом Европы.
показать весь комментарий
28.11.2015 15:56 Ответить
ЗАПАЛИ СВЧКУ ПАМ`ЯТІ
Порошенко примет участие в Конференции ООН по вопросам изменения климата - Цензор.НЕТ 6253
показать весь комментарий
28.11.2015 16:17 Ответить
Куйло испортил климат во всем мире именно поэтому и собирается конференция ООН.
Будут думать что делать с климатом дальше.
показать весь комментарий
28.11.2015 16:58 Ответить
Наверное учения нужно провести в Латвии.
показать весь комментарий
28.11.2015 18:32 Ответить
Натовские - по отстрелу ватной зелени.
показать весь комментарий
28.11.2015 19:21 Ответить
Надеюсь ротшильды дадут Порошенко орден за выполнение плана по сокращению населения планеты и закрытию предприятий. А Яценюка, к сожалению, только похвалят на очередной всемирной еврейской конференции... и то, тайно.
показать весь комментарий
28.11.2015 17:13 Ответить
Хоть бухнет на халяву.
показать весь комментарий
28.11.2015 20:09 Ответить
Какого хрена оно туда едет, без него что, климат не поменяют?
показать весь комментарий
28.11.2015 21:12 Ответить
А він тому щось тямить? Чи так на шопінг ,па Парижу!
показать весь комментарий
28.11.2015 23:50 Ответить