9563 посетителя онлайн

Депутат Госдумы предлагает ответить Турции бойкотом шаурмы

Депутат Государственной думы от фракции ЛДПР, глава комитета по охране здоровья Сергей Фургал предлагает россиянам отказаться от турецкой кухни с помощью бойкота турецких кафе и ресторанов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

"Это было бы правильно. Просто так все это дело оставлять нельзя. Турция и руководство Турции проявили к нам акт агрессии, и мы должны на это отвечать", - заявил Фургал.

Фургал также усомнился в качестве турецкой продукции, в частности шаурмы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": МИД Турции рекомендовал гражданам воздержаться от посещения Российской Федерации

"Та же шаурма. Какое качество приготовления этих продуктов и качество этих продуктов? Это крайне неблагоприятно для организма. Турция прославилась и другими вещами: там очень сильно любят подделывать алкоголь и травить наших граждан. Объясняется это тем, что Турция - мусульманская страна и алкоголь там мало производится. Это тоже нужно учитывать", - отмечает депутат.

В частности, Фургал напомнил о случае массового отравления алкоголем российских туристов в 2011 году, когда в результате отравления метанолом погиб 21 человек.

Также читайте: Десятки фур с турецкими товарами скопились на украинско-российской границе, - погранслужба

"Это прежде всего неуважение и наплевательское отношение к людям нашей страны. Тогда мы не очень отреагировали", - уверен депутат.
Топ комментарии
+72
Депутат Госдумы предлагает ответить Турции бойкотом шаурмы - Цензор.НЕТ 9416 ..
..Депутат Госдумы предлагает ответить Турции бойкотом шаурмы - Цензор.НЕТ 2899..
показать весь комментарий
28.11.2015 17:41 Ответить
+68
Духовные крымчане:

Депутат Госдумы предлагает ответить Турции бойкотом шаурмы - Цензор.НЕТ 6793

Бездуховные пиндосы после урагана Сенди:

Депутат Госдумы предлагает ответить Турции бойкотом шаурмы - Цензор.НЕТ 1270
показать весь комментарий
28.11.2015 17:40 Ответить
+56
Приехал на днях мой хороший знакомый з заработков. Был он в стране ватного солнца, там где путинбог, одни духовные вокруг.
Короче, ватан из Донецка, был в той стране, где за слово Турция скоро будут давать тюремный срок, а за слово Эрдоган - будут судить и забивать камнями под окнами Кремля, на радость обхарканному F-16, но очень гордому властелину.
Чудила, который был на заработках - фанат ватаньюз, наркоманских рыцпублик и скреп, верит в поедание снегирей и вырубку берез. Короче, у человека клиническая ватная неизлечимая вавка в ведре (у нормальных людей - это место называется головой, но те, кто верят руцкым новостям, лично для меня - имеют на месте головы ведро для помоев).
Был человек на заработках 3 месяца. Обещали ему 50-60 фублей или фублев в месяц. Работа - каменщик.
И рассказал мне ватан ватанович, как оно бедное мучилося от притеснений казламордых братьев. Хоть гастарбайтер родом из Донецка, но все вокруг местные его ватаны обзывали хохлом и фошиздом, чем жестоко ранили его нежную духовную организацию.
И обзывали, и ржали кацапяне с акцента не скрепичного гастарбайтера, и не велись на его клятвы о том, что он руцкый на 146% минимум. И было обидно ватану донецкому, что притесняют его по национальному признаку в ватной, бухающей, но все равно духовной стране.
Аднака на стройке праизашла неожиданность: бОльшую часть гастарбайтеров кинули на недуховные деньги. Итого из 150 тысяч фублей, на которые минимально рассчитывал ватанорос, получил он всего 10.
Это событие весьма смутило и расстроило ватана, поэтому, оставив деньги тупо на билет домой, пошло ватное чудовище заливать душевные раны стекломоем в ближайшую рыгаловку.
Аднака... Внизаааааапна...Праизашло неожиданное событие.
Допившись до состояния - *******************, ватан пошел искать приключений на свою тупую пьяную голову. Мир тесен, если кто не в курсе. Приключения нашлись. Имя приключениям было - дружня бригада каменярів з файного міста Тернопіль.
Мужики, у которых дети у всех в ВСУ, не отказали себе в удовольствии по фошизски вломить в грызло. Но не напившемуся донецкому ватану, а перебравшему местному юбителю стекломоя, притесняющему донецкого ватана у людей на глазах. Местные ватаны, мирно хавая с лопаты, дико ржали и наблюдали за ситуацей.
Далее события разворачивались как в блокбастере: каменщики с Тернополя, при помощи летающих табуреток, рук и ног, закончили диалог с ватным имперцем всего за ударов 15. Дискуссия была окончена. Для закрепления понятого, пацаны с Тернополя и донецкий ватан на всякий случай попинали имперское тело ногами и покинули рыгаловку дружной толпой.
После драки, ватан и пацаны с Тернополя пошли отмечать знакомство. Так, как все были изрядно поддатые, то разговаривать от души тянуло всех. Первым взял слово ватан. И это было его статегической ошибкой. Ибо после слов - я живу в данецкай риспублики - прилетела подача в руцкагаварясчую челюсть и выключился свет.
Когда свет включился, ватан донецкий заметил, что его не распяли, чему очень удивился. Но, так как Тернополь славится фошиздами, то все только начиналось. Пацаны с Тернополя решили провести урок политинформации. Дискуссия велась жестко: вопрос - не правильный ответ - в грызло, вопрос - не правильный ответ - в грызло, вопрос - правильный ответ - 50 грамм + закуска.
После надцати вопросов, ватан из Донецка прозрел + руцкагаварясчая челюсть не желала быть снова отлуплена. В итоге - мужики вместе пробухали до утра и хором пропев мегахит о пукине в 4 утра разошлись.
Чудила из Донецка, приехавший из Воронежа, уехал из Донецка ватаном, а приехал Человеком. Учит Украинский 4-й день, ибо стыдно перед Тернопольскими друзьями. С начала следующего месяца планирует выехать из Донецка и вступить в ряды ВСУ, чтобы выгнать алкашню и пригласить пацанов с Тернополя в гости к себе домой. В Донецк . И спеть песню про ху*ло.

http://obozrevatel.com/person/fashik-donetskij.htm Фашик Донецкий
показать весь комментарий
28.11.2015 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Happy Thanksgiving to you and your family. Enjoy your turkey
показать весь комментарий
28.11.2015 22:04 Ответить
Thanks, Murom . Happy Thanksgiving and best wishes to you and your family too
показать весь комментарий
28.11.2015 22:29 Ответить
Пошла я из вредности искать рингтон *Турецкий марш* на телефон) Да, кстати , Вы забыли про картофель, его тоже из Америки завезли)))
показать весь комментарий
28.11.2015 20:21 Ответить
Турецкие бани тоже русским не к чему. )))
показать весь комментарий
28.11.2015 22:25 Ответить
Если еще запретить тюркские слова ,кацапы будут только мычать
показать весь комментарий
28.11.2015 22:33 Ответить
-хору Турецкого сменить название, а ему фамилию

--------------------------
Михаил Турецкий признался, что обострение отношений между Россией и Турцией побудило его задуматься о смене названия коллектива и фамилии. «Фамилию жены, может, возьму», - заявил Турецкий. Слова певца передает http://rusnovosti.ru/posts/397633 РСН .
показать весь комментарий
28.11.2015 22:58 Ответить
Депутат Госдумы предлагает ответить Турции бойкотом шаурмы - Цензор.НЕТ 8471
показать весь комментарий
28.11.2015 18:40 Ответить
да-да, пусть турецкие повара, официантки и посудомойки едут домой в Турцию.
показать весь комментарий
28.11.2015 18:43 Ответить
Нет, бойкот шаурме это не серьезно. Если хотите насолить Турции, выйдите массово на красную площадь и прибейте к брусчатке свои мошонки !! =))
показать весь комментарий
28.11.2015 18:45 Ответить
Как же это он про турецкий рахат-лукум забыл? Его надо запретить в первую очередь!
показать весь комментарий
28.11.2015 18:46 Ответить
Можно пойти дальше! Запретить туризм и снести все турники.
показать весь комментарий
28.11.2015 18:50 Ответить
Не, ну это слишком жестко... Турки не вынесут такого!
показать весь комментарий
28.11.2015 18:49 Ответить
Придурки. Найдите хоть одного ТУРКА, готовящего на рашке шаурмой, потом бойкотируйте. Качество продуктов- так продукты для шаурмыявно не из Турции завозятся. Бойкотируйте сами себя, коль качество не нравится
показать весь комментарий
28.11.2015 18:49 Ответить
да они ******* все, турки в европе шаурмят, и их шаурма от московской херни отличается в разы
показать весь комментарий
28.11.2015 18:54 Ответить
Особенно когда она не в пошлой булке, а как положено - на тарелочке, да с овощами)))
показать весь комментарий
28.11.2015 20:23 Ответить
в булке тоже кайф, я ел которую она раза в 3 больше российской стрепни, и овощи там тоже есть, вкусы не сравнить. в рф из средней азии мутят не пойми что и москвичи уплетают.
показать весь комментарий
29.11.2015 03:09 Ответить
ШО?
шаверма всьо?
показать весь комментарий
28.11.2015 18:51 Ответить
давно пора депутат ГОСДУРЫ, цензор исправляйся.
показать весь комментарий
28.11.2015 18:53 Ответить
Нахрень кацапы вам еда)))сразу сосите с лаптей берёзовый сок и будете спать спокойно)))а то окажется что питались всю жизнь вражеской едой))))
показать весь комментарий
28.11.2015 18:54 Ответить
Ага, а раньше было-----Купил шаурму, помог Хаттабу! Теть Турки в немилости.
А сало жрут аз за ушами трещит.
показать весь комментарий
28.11.2015 18:54 Ответить
Добойкотируются до щей и варёной брюквы, ну и до ягеля, как без него.
показать весь комментарий
28.11.2015 18:58 Ответить
Это все фигня
http://rusnovosti.ru/posts/397633 Михаил Турецкий задумался над сменой фамилии и названия своего хора

Депутат Госдумы предлагает ответить Турции бойкотом шаурмы - Цензор.НЕТ 5674
показать весь комментарий
28.11.2015 19:00 Ответить
Я так понимаю, известный в прошлом российский футболист Дмитрий Хохлов сменил фамилию еще в прошлом году.

Депутат Госдумы предлагает ответить Турции бойкотом шаурмы - Цензор.НЕТ 223
показать весь комментарий
28.11.2015 22:01 Ответить
Моцарт задумался над сменой названия для своего марша.
показать весь комментарий
29.11.2015 06:21 Ответить
Еле асилил комменты!
Ржунимагу)))))))
показать весь комментарий
28.11.2015 19:01 Ответить
Депутат Госдумы предлагает ответить Турции бойкотом шаурмы - Цензор.НЕТ 6361
показать весь комментарий
28.11.2015 19:03 Ответить
А тем временем ГРОМАДНЫЕ планы пиде-рации на строительство трубопроводов накрылись....гм..Почил в БОЗЕ северный поток, и немедленно разделил его горькую судьбинушку и южный...Ну учим же мы вас-репоедов-СКАЖЕТЕ ГОП-КАК ПЕРЕСКОЧИТЕ А теперь готовьтесь к полному краху в отношении так вами разрекламированного ЭНЕРГОМОСТА вот и остается репоедам только страшилки да ненависть свою на Украину лить...убогое племя
показать весь комментарий
28.11.2015 21:07 Ответить
Да, у меня тоже для тебя плохие новости - пора тебе психиатру показаться...
показать весь комментарий
28.11.2015 19:07 Ответить
Скушай аминазинку в спаме.
показать весь комментарий
28.11.2015 19:14 Ответить
Депутат Госдумы предлагает ответить Турции бойкотом шаурмы
СОЛЯРКУ В ТРАХТОР ЗАЛИВАЙ,
И ПО БАЗАРАМ ШАУРМОВЩИКОВ КОНЧАЙ...
ШОБ ПОНРАВИВШИСЬ ХУ-ЛУ,
МОГ ЗАЛУ-У ВЫЛИЗАТЬ ЕМУ
показать весь комментарий
28.11.2015 19:06 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=vhVzM-xT1PQ
показать весь комментарий
28.11.2015 19:11 Ответить
Я предлегаю отгородит на черном море воду и обязательно филтироват чтобы они не смещались
показать весь комментарий
28.11.2015 19:12 Ответить
Сенатор ,от

штата Аризона , США , член Республиканской партии , Джон МакКейн , большой друг

Украины ! На протяжении длительного времени пытается поддержать Украину
! МакКейн ,назвал Россию страной «бензоколонкой» !

Сам МакКейн прошёл тяжелый жизненный путь ,воевал во Вьетнаме, пилотом палубной
авиации , но был сбит и более пяти

лет находился в плену ! В тридцать лет,

он полностью поседел ? Имеет правительственные награды и среди них ,Крест за

выдающие летные достижения !!!! ! Дай Бог ,что бы таких друзей, Украина имела

больше !


показать весь комментарий
28.11.2015 19:39 Ответить
Сравним количество
летательных аппаратов на вооружении НАТО
и России : самолётов НАТО 14 500 ,Россия 1 500, вертолётов
НАТО 9 100 ,Россия 2 000 ,транспортных НАТО 1 600 ,Россия 400
??? Даже не говоря ,что российские аппараты сильно устарели ,а новые терпят
аварии !!Всё это вызывает сильную диарею у кремлёвского карлика! !Военный самолёт АН-12 ,из за отказа двигателя совершил вынужденную посадку в Курске 17 июля 2015 года
! Снова авария ,25 июля ,военный самолёт
ЯК-52 ,потерпел аварию и разбился в Самарской области , а вертолёт МИ-28 2
августа потерпел аварию в Рязани! 4
августа 2015 года потерпел аварию МИГ-29
, пилот катапультировался !У России,
наступил «самолётопад », 9 самолетов ,за 6 месяцев , из них 2 гордость России
ТУ-95 !!! Американцы , ознакомившись с делами в авиации России, решили
сократить расходы на ПВО в два раза !!!!
показать весь комментарий
28.11.2015 19:52 Ответить
А я российским ВКС авиатолпиво бы дарил.
показать весь комментарий
28.11.2015 20:04 Ответить
Какие же кацапы все таки....е....ые !!!
показать весь комментарий
28.11.2015 19:13 Ответить
Вот это уже серьезно..., это я понимаю - САНКЦИЯ !!!
А то текстиль, курятина, фрукты-овощи, ядреную бомбу в Босфор ...
показать весь комментарий
28.11.2015 19:15 Ответить
Для Михаила Турецкий новая фамилия ЯБеЛюПу (я,безумно люблю путина)
показать весь комментарий
28.11.2015 19:17 Ответить
Лучше Минетов...
показать весь комментарий
28.11.2015 21:14 Ответить
Я когда-то смотрел интервью с академиком Гинзбургом- ещё когда в России была демократия. А Гинзбург- он по-моему к атомной бомбе руку приложил. Когда-то повсюду висели портреты Сталина, а рядышком часто- портрет Гинзбурга. И вот- его спросили- правда ли, что в России наступила демократия?
А Гинзбург- он такой вежливо-ехидный- ответил: -"Шо? Демократия? Лично я считаю себя русским до мозга костей!"

Ну- я его сразу понял- условный сигнал, мне дважды повторять не надо.
показать весь комментарий
29.11.2015 06:29 Ответить
А как по мне , то рашка уже давно объявила бойкот здравому смыслу.
показать весь комментарий
28.11.2015 19:20 Ответить
«Садовник - изменник, когда он продает настурции». (А. П. Чехов)
показать весь комментарий
28.11.2015 19:22 Ответить
Красава,супер просто.Новый тип идиота в РФ уже есть.Это член ЛДПР.
показать весь комментарий
28.11.2015 19:24 Ответить
Рискуете,муфлоны...А если Турция в ответ бойкотирует валенки с балалайками????
показать весь комментарий
28.11.2015 19:25 Ответить
так пусть отказываются от всего заграничного!будут щи лаптями хлябать
показать весь комментарий
28.11.2015 19:40 Ответить
Говорят, что после намека Путина на то, что Эрдоган-чмо,
Хор Турецкого задумался на сменой наименования. Перебирают варианты от Хором Путина до наХер Путина .
показать весь комментарий
28.11.2015 19:56 Ответить
Хором нахер Путина
Вполне нормально звучит.
показать весь комментарий
28.11.2015 20:17 Ответить
***.. в моцкве мусульман больше чем русаков...кого они там блокировать собрались , мрази КГБшные.
показать весь комментарий
28.11.2015 19:57 Ответить
Маразм крепчал, деревья гнулись, КАЦАПЫ накуй ипанулись ...
показать весь комментарий
28.11.2015 20:05 Ответить
Депутат Госдумы предлагает ответить Турции бойкотом шаурмы - Цензор.НЕТ 2939

Депутат Госдумы предлагает ответить Турции бойкотом шаурмы - Цензор.НЕТ 4166
показать весь комментарий
28.11.2015 20:17 Ответить
Люди !!! Выхватитесь какие же они не мочные и тупорылые ))) это е мегаватники!!!!
Вот статья! Читал))) плакал)))


Мир науки и техники!

сегодня в 11:45

Ученые создали твердую воду для полива почвы

Накануне стало известно об уникальной разработке исследователей из Воронежского государственного университета.

Воронежским специалистам удалось разработать «твердую воду» которую в качестве специального абсорбент можно вносить в сухую почву вместо привыкшего нам полива.Скорее всего, научное изобретение, будут применять на землях, где засушливый климат. Недавно образовательное заведение оставило сообщение, в котором четко сказано, что химики предложили вместо традиционного пролива применять для сухой почвы специальный абсорбент, который запросто можно вносить в почву.

Внесенные гранулы, которые в свое время впитали влагу, отдадут воду земле растениям. Стоит отметить тот факт, что сухой климат является проблемой не только для Воронежской области, но и для многих других регионов России. Низкое орошение земли сильно влияет на урожайность.

Новое изобретение ученых имеет гранулированный вид. Отмечается что один килограмм уникальных гранул могут впитать в себя около 500 л воды, а сами гранулы увеличиваются в сто раз. Когда возле гранулы уровень влажности падает, разрываются связи с матрицей, а структура жидкости становится другой, и начинает процесс выделения воды в почву.
А теперь зайдите на сайт
Terawet.ru
30 лет назад америкосы придумали а эти *** дебилы только смогли скопировать и то неизвестно что ещё по испытаниям будет))) дебилы ***)))
показать весь комментарий
28.11.2015 20:20 Ответить
мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути..(с))
Депутат Госдумы предлагает ответить Турции бойкотом шаурмы - Цензор.НЕТ 3641
показать весь комментарий
28.11.2015 20:23 Ответить
Ето было как ва сне,
Дал падсрачника русне,
Дерзкай турак Эрдоган,
Сбив кацапскай ераплан.
Всёй кремлёвскай паханат,
И верховнай ******,
Обосрамши враз партки,
Навастрили кагатки.
Пасрамлённай - падпалкан,
Вдрух взарвавшись как вулкан,
Дал каманду - паскарей
На турецких,на курей
Гираичиски напасть,
Ведь на то жа ён и власть,
Ни к лицу яму в кусты..
И нашёл у кур глисты,
Ватнай Россельхознадзор,
Устримимши гневнай взор,
На куринныя очки..
Там сидять ни прастачки.
Написали ане в акт,
Шо гатовил-де теракт,
С глистабомбой хулиган,
Дерзкай турак Эрдоган.
И,мол,мы не одобрям,
Пазвалять яво курям,
Дружбы коль ён сжёг масты,
К нам внидрять сваи глисты!
Коль на нас ён бурам прёть,
То пущай народ наш жрёть,
Ни глистяваи хатяб,
Тушки наших синих Ряб.
Люд расейскай испокон,
Водки засасав флакон,
Словна дЕвица к канцам,
Склонин токма к агурцам.
И яму ни привыкать,
Корку хлеба в соль макать..
Паишшити дурачка -
Вражьи жрать акарачка!
Рускай Ваня патриёт,
Ни вазмёть у турка в рот,
Ён как в песне..ёмаё,
Завсигда сасёть сваё.
"Вот ишо пущай хоч раз,
Етат турак дасть нам в глаз
(Молвил грозна падпалкан)
Мы парвём яму пукан."
А пака шоб быть мудрей,
Гнев направим на курей!
Так пытаясь в позу стать
К туркам запритил литать.
Вот такая карусель,
Хвакт нивиданай дасель,
Припаднёс нам Эрдоган -
Дерзкай турак..хулиган.
Ну и как тут ни сказать,
Тем хто зад гатов лизать:
снимить скора с вас братки
моль паследния партки..
показать весь комментарий
28.11.2015 20:37 Ответить
щас погромы начнутся. только как будут отличать турков от сирийцев.?
показать весь комментарий
28.11.2015 20:44 Ответить
Отписдят евреев- это одобрят все.
показать весь комментарий
29.11.2015 06:32 Ответить
Очень конструктивное предложение. Помните , как все украинцы испугались , когда в Москве в меню ресторанов вместо "борщ" стали писать " свекольный суп " ?
показать весь комментарий
28.11.2015 20:53 Ответить
пусть помидоры отменит = довбойоб....
показать весь комментарий
28.11.2015 21:01 Ответить
Дума обязала русских женщин и всех сенаторов немедленно звонить в ФСБ при обнаружении обрезанных *****. (Путин с перерезанной глоткой и не считается...)
показать весь комментарий
28.11.2015 21:17 Ответить
. а еще руссо шмары домой вернуться- Турция вообще опустеет!
И еще на кострах надо сжигать *********** за секс с турками!
показать весь комментарий
28.11.2015 21:35 Ответить
Предлагаю кацапам запретить Ильфа и Петрова "12 Стульев "и "Золотого теленка". Там враг затаился в лице родственника турецкоподанного О.Бендера.
показать весь комментарий
28.11.2015 21:21 Ответить
РФ-ия - это огромная психиатрическая клиника под открытым небом. Ещё объявите бойкот рахат-лукуму и люля-кебабу... Как говорил говорящий мерин Лавров: "Дебилы, млять..."
показать весь комментарий
28.11.2015 21:43 Ответить
Так придурки скатятся до поедания репы ! И та не их происхождения !!! Дауны !!!!!
показать весь комментарий
28.11.2015 22:00 Ответить
Это будет здорово потому, что:
Как известно животные не едят себе подобных - крокодилы не едят крокодилов, тигры не едят тигров, собаки не едят собак, кошки не едят....шаурму!!!
показать весь комментарий
28.11.2015 23:05 Ответить
Правильно!
Назло маме отмозьте себе уши.
показать весь комментарий
28.11.2015 23:21 Ответить
Назло туркам ходите в валенках.
показать весь комментарий
29.11.2015 00:02 Ответить
наблюдаем коллективный психоз жополизов чинуш.
показать весь комментарий
29.11.2015 00:18 Ответить
Депутат Госдумы предлагает ответить Турции бойкотом шаурмы - Цензор.НЕТ 3210
показать весь комментарий
29.11.2015 01:49 Ответить
А как на счет "кофе по турецки" и турок для приготовления этого кофе? Недоработка со стороны госдуры. К стати кофе "Американо" еще употребляется в Парашке?
показать весь комментарий
29.11.2015 02:51 Ответить
Тут в европе я гаварю при заказе турецкое кофе! В рассии пачемуто американо и гавно полное в асновном
показать весь комментарий
29.11.2015 11:42 Ответить
Для закусивших удила хорошо бы для успокоения растревоженных душ запретить исполнение "Турецкого марша" композитора Моцарта и заодно использование всех предметов со словом "турецкий". Включая "хор Турецкого"!

А если серьезно, то славу Богу, что сбили не Боинг с 300-ю душами, за который никто из кремля так как Эрдоган не высказал сожалений! И очень подозрительно то, что без проведения официальных расследований уже приклеили турецким "партнерам" ярлык неправильных террористов. Потому что все по периметру РФ плохие!
показать весь комментарий
29.11.2015 11:49 Ответить
Страница 4 из 4