7417 посетителей онлайн

США призывают Украину продолжить борьбу с коррупцией

Соединенные Штаты Америки высоко оценивают прогресс реформ в Украине и призывают продолжать усилия по борьбе с коррупцией.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственного департамента США, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Секретарь подтвердил приверженность США Украине и соблюдению украинского суверенитета. Он высоко оценил прогресс реформ в Украине и призвал продолжать усилия по борьбе с коррупцией", - говорится в сообщении о встрече государственного секретаря США Джона Керри с министром иностранных дел Павлом Климкиным в Белграде (Сербия).

Читайте на "Цензор.НЕТ": Реформы, военное вторжение РФ на Донбасс и продление санкций, - посольство США раскрыло ключевые темы визита Байдена в Украину


Климкин и Керри обсудили текущие события на востоке Украины, включая постоянную поддержку Россией сепаратистов.

Оба министра подчеркнули важность полного выполнения "минских договоренностей" всеми сторонами, в том числе беспрепятственного доступа наблюдателей ОБСЕ.

Керри дал понять, что, до тех пор, пока "минские договоренности" не будут полностью реализованы, США и другие страны-партнеры и впредь будут поддерживать расширение существующих международных санкций в отношении России.

Также читайте: Керри призвал Россию вывести свои войска с Донбасса, - Voice of America

США ожидают от Украины и России выполнения "минских договоренностей" и намерены сохранить санкции против России до полного выполнения этих договоренностей и возврата Крыма под контроль Украины.
Топ комментарии
+9
США призывают Украину продолжить борьбу с коррупцией - Цензор.НЕТ 1552
показать весь комментарий
03.12.2015 15:31 Ответить
+6
Прокурорша Крыма Няш-Мяш Поклонская очень хотела лизнуть задницу кому следует, и написать "МегаваТТный Путин", но в темноте не разглядела клаву и вот что получилось
США призывают Украину продолжить борьбу с коррупцией - Цензор.НЕТ 1921
показать весь комментарий
03.12.2015 15:40 Ответить
+5
начать
показать весь комментарий
03.12.2015 15:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
начать
показать весь комментарий
03.12.2015 15:29 Ответить
США призывают Украину продолжить борьбу с коррупцией - Цензор.НЕТ 5581Фото на память: Аксенов, путин, Константинов и Поклонская после торжественного открытия энергомоста в Крым...
показать весь комментарий
03.12.2015 15:30 Ответить
США призывают Украину продолжить борьбу с коррупцией - Цензор.НЕТ 1552
показать весь комментарий
03.12.2015 15:31 Ответить
Пчелы против меда. Серия №?
показать весь комментарий
03.12.2015 15:31 Ответить
США призывают Украину продолжить борьбу с коррупцией - Цензор.НЕТ 9969
показать весь комментарий
03.12.2015 15:31 Ответить
США призывают Украину продолжить борьбу с коррупцией - Цензор.НЕТ 5192
показать весь комментарий
03.12.2015 15:31 Ответить
Вы взятки берете?
показать весь комментарий
03.12.2015 15:33 Ответить
https://censor.net/user/337230 ЕДИЁОТ. в бан!
показать весь комментарий
03.12.2015 15:36 Ответить
Ну вы фейк пустили. Поэтому вас действительно в бан.
показать весь комментарий
03.12.2015 15:37 Ответить
ты ничего не попутал?
показать весь комментарий
03.12.2015 15:34 Ответить
при чем здесь Ахеджакова?
показать весь комментарий
03.12.2015 15:35 Ответить
Дареный конь: во сколько обойдется Украине ремонт джипов из США.
Армия Украины столкнулась с проблемой ремонта внедорожников HMMWV, "Хамви", которые были получены в рамках помощи от США.
У машин лопаются шины, не выдержав условий войны на Донбассе. А сами джипы, на передовой - с пластиковыми окнами и без брони.
Во сколько обойдется Украине ремонт дареных американских "коней", выяснял "Обозреватель".Первая партия внедорожников "Хамви" из 30 бронированных машин прибыла из США на самолете в конце марта этого года. Еще 100 штук, уже в обычном исполнении без брони, Пентагон передал в июле.
Но поколесив по Донбассу пять месяцев, американская техника начала выходить из строя, не выдержав реалий войны. О состоянии дел с переданными США внедорожниками написали сами американские журналисты из The Washington Post.http://obozrevatel.com/crime/89063-vo-skolko-obojdetsya-remont-podarennyih-ssha-amerikanskih-hamvi.htm
показать весь комментарий
03.12.2015 15:31 Ответить
Так це ж зрада!
показать весь комментарий
03.12.2015 15:34 Ответить
Новый из автосалона Нисан NP-300 , подаренный нам волонтерами в АТО выдержал аж 2 месяца . Так что 5 да еще и для машины БУ .
показать весь комментарий
03.12.2015 15:47 Ответить
Штаты дайте денег, больше денег, на "борьбу" с коррупцией...
показать весь комментарий
03.12.2015 15:33 Ответить
Ещё усилить? Каким образом? А денег дадите?
показать весь комментарий
03.12.2015 15:33 Ответить
Димка-айфон сегодня во время речи *****.
Димка держись, не засыпай!

США призывают Украину продолжить борьбу с коррупцией - Цензор.НЕТ 9958
показать весь комментарий
03.12.2015 15:34 Ответить
...дИмка конечно все понимает ...окромя одного ..., нафУя типа на эту фУйню тх то пришлашать - ну идиотов типа общественность то понятно ....
показать весь комментарий
03.12.2015 15:38 Ответить
как можно продолжить то, что не начиналось?
показать весь комментарий
03.12.2015 15:36 Ответить
именно так, ибо с 1991 года сей клубок намотан: всё в стране имеет преступные корни , за малым исключением
показать весь комментарий
03.12.2015 15:39 Ответить
"....прогресс реформ в Украине......" - в чем , конкретно , что реформировано - что оно дало , какие результаты...., а вся возня реформы во имя реформ ...., так это все пЕрестройка во имя пЕрестройки, миШки гОрби ... , ..., только пА-новому старому....-пЭця хороший ученик профанации...

...и это -вы поакуратней там с той борьбой с коррупцией то - убЕте вы ее полностью ..., наши потомки знать не будут что это такое ..., немного нужно очтавить - сЕней , и пОрохом ...
показать весь комментарий
03.12.2015 15:36 Ответить
Вроде бы нормальные , умные люди а говорят глупости ! Ну неужели Американцы думают , что власть сейчас начнёт себя выводить на чистую воду , сама у себя начнёт конфисковывать награбленное , сама себя начнёт сажать по тюрьмам ! Честно говоря не понимаю , глупость это или наивность !
показать весь комментарий
03.12.2015 15:36 Ответить
Севастополь.
Для тех, кто хотел знать, но стеснялся спросить, как работает "Энергомост".

США призывают Украину продолжить борьбу с коррупцией - Цензор.НЕТ 1256
показать весь комментарий
03.12.2015 15:38 Ответить
Красиво смотрится

Так работает обычно один день

Потом вопросы

Как туда завести за шнурок, поменять масло, проверить свечи, клапана...

При оранжевых уродах так прожил 5-ть лет в магазине.
показать весь комментарий
03.12.2015 16:32 Ответить
Прокурорша Крыма Няш-Мяш Поклонская очень хотела лизнуть задницу кому следует, и написать "МегаваТТный Путин", но в темноте не разглядела клаву и вот что получилось
США призывают Украину продолжить борьбу с коррупцией - Цензор.НЕТ 1921
показать весь комментарий
03.12.2015 15:40 Ответить
https://censor.net/user/264327 , та не, то просто по безграмотности букву пропустила. Хотя, если по-правде, - так оно и есть, самый мощный Ватник...
показать весь комментарий
03.12.2015 15:45 Ответить
и на дипломатическом языке "или вы что-то начинайте делать, или мы найдем кого-то другого"
показать весь комментарий
03.12.2015 15:42 Ответить
Я призываю США не беспокоиться. У прокурора Щекина и его друзей, все под контролем.
показать весь комментарий
03.12.2015 15:43 Ответить
Штатам надо при отсутствии борьбы с коррупцией вводить санкции против Рошена и дело пойдет сразу.
показать весь комментарий
03.12.2015 15:44 Ответить
Наверное, они хотели сказать, НАЧАТЬ борьбу с коррупцией.
А то это будет вторая серия, без первой.
Такое только в "Звездных войнах" прокатило...
показать весь комментарий
03.12.2015 16:44 Ответить
Так борьба с коррупцией еще и не начиналась. И начнется ли. Почти в се коррупционеры на свободе и чувствуют себя очень вольготно.
показать весь комментарий
03.12.2015 16:53 Ответить
Я за это и говорю.
показать весь комментарий
03.12.2015 18:04 Ответить
https://youtu.be/upUBjTXs2HI
показать весь комментарий
03.12.2015 16:55 Ответить
США призывают Украину продолжить борьбу с коррупцией - Цензор.НЕТ 2718
КОРРУПЦИЯ ЭТО НАШ ПРОФИЛЬ....
показать весь комментарий
03.12.2015 17:18 Ответить
США призывают Украину продолжить борьбу с коррупцией - Цензор.НЕТ 2320
показать весь комментарий
03.12.2015 17:21 Ответить
..Тут обізвалася Лисиця.-
Розбійницю таку не так судить годиться:
Щоб більше жаху їй завдать
І щоб усяк боявся так робити, -
У річці вражу Щуку утопити!
- Розумна річ! - всі зачали гукать.
Послухали Лисичку
І Щуку кинули - у річку.1858 рiк
показать весь комментарий
03.12.2015 17:21 Ответить