10266 посетителей онлайн
781 15

Заседание Трехсторонней контактной группы состоится сегодня в Минске

Во вторник, 8 декабря, в Минске состоится заседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины.

Об этом пресс-секретарь представителя Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины экс-президента Украины Леонида Кучмы Дарья Олифер ранее сообщила на своей странице в соцсети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

"Во вторник, 8 декабря, в Минске состоится заседание Трехсторонней контактной группы", - написала Олифер, не сообщив при этом никаких подробностей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На переговорах в Минске нет прогресса в вопросе обмена заложников и доступа ОБСЕ к местам отвода техники боевиков, - пресс-секретарь Кучмы

Напомним, ранее представитель ОБСЕ на переговорах в трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик сообщил, что в декабре запланированы еще три встречи в рамках трехсторонней контактной группы по решению конфликта на Донбассе - 8, 15 и 22 декабря. Он подчеркнул, что есть ряд открытых вопросов, в частности в сфере политики, гуманитарной сфере, а также восстановлении контроля Украины над государственной границей.
Топ комментарии
+3
Трьохстороння контактна група по Донбасу -
- Росія
- ОБСЄ - на "підсосі" в Кремля ..
- Кучма і Медведчук (кум Путлєра)
показать весь комментарий
08.12.2015 13:37 Ответить
+1
http://obozrevatel.com/politics/53940-yanukovich-zayavil-o-planah-vernutsya-v-politiku.htm
Экс-президент Украины Виктор Янукович, который бежал из страны во время Евромайдана, заявил о планах вернуться в политику.
Об этом сообщает http://ria.ru/world/20151208/1338238922.html РИА Новости. "Хочу вернуться в политику. Я сегодня… То, что в моих силах, я делаю всё. Во-первых, много помогаю людям, которых преследуют в Украине, которые уже выехали, допустим, за пределы Украины. И не только в Россию. В России, само собой поддерживаю с ними связь. Чем могу, тем и помогаю", - заявил Янукович. "Многие из них сегодня уже не так стесняются и не так боятся, как это было, условно говоря, год назад. Они уже комфортно себя чувствуют, когда мы встречаемся и обсуждаем вопросы", - сказал Янукович.

Заседание Трехсторонней контактной группы состоится сегодня в Минске - Цензор.НЕТ 7991
показать весь комментарий
08.12.2015 13:30 Ответить
+1
Лед тронулся,господа заседатели.У них походу на жопе мозоли уже появились от этих заседаний....
показать весь комментарий
08.12.2015 13:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
блин ... четверо раненых , двое на растяжках..... УРОДЫ МЕДВЕДЧУКИ И КУЧМЫ.... Мошь хватит ужо минска...
показать весь комментарий
08.12.2015 13:29 Ответить
кОЛЯ ты че там в полях лугандона ищешь трупик бурята который тебя удачно трахнул?
показать весь комментарий
08.12.2015 13:35 Ответить
показать весь комментарий
08.12.2015 13:30 Ответить
Ого! Оно еще живое. Знать Вован с него еще не все бабки выдавил.
показать весь комментарий
08.12.2015 13:32 Ответить
Соси прощения кОЛЯ
показать весь комментарий
08.12.2015 13:36 Ответить
Лед тронулся,господа заседатели.У них походу на жопе мозоли уже появились от этих заседаний....
показать весь комментарий
08.12.2015 13:31 Ответить
Заседание Трехсторонней контактной группы состоится сегодня в Минске - Цензор.НЕТ 2891
показать весь комментарий
08.12.2015 13:31 Ответить
этот мудак кучма уже вернулся от путлера...переговорщик херов
показать весь комментарий
08.12.2015 13:32 Ответить
Заседание Трехсторонней контактной группы состоится сегодня в Минске - Цензор.НЕТ 7285
показать весь комментарий
08.12.2015 13:33 Ответить
слов литературных больше нет!!! ЕПРСТ, ёматьвашуити, с вашиминовостями разом!!!
показать весь комментарий
08.12.2015 13:34 Ответить
Трьохстороння контактна група по Донбасу -
- Росія
- ОБСЄ - на "підсосі" в Кремля ..
- Кучма і Медведчук (кум Путлєра)
показать весь комментарий
08.12.2015 13:37 Ответить
--- «Прелюдія?» ---

…Всесвітній Самміт в Парижі по проблемах екологічного (теплового) перегріву без всяких стидливих прелюдій переріс у елементарний Торг-договорняк про політично-економічні впливи на наш, зашкарублий в своїй старій лицемірно-бізнесовій
Будові, давній Світ… Але навряд, чи всі ці немічні, аморфні потуги зможуть зупинити, застерегти його від невідворотного політичного ПЕРЕГРІВУ, який веде усіх нас до третьої світової
ПОЖЕЖІ-АПОКАЛІПСИСУ… На жаль, причиною тому є глибинна
Невідповідність між усім тим, істинно-правдивим, Божим в своїх Основах - та зажерно-брехливим, лицемірним і глибоко-егоїстичним в корисливих проявах, - усім, що є в Людині…
І чи є ще Час у НЕЇ для повернення в ЛОНО ІСТИНИ ?- бо Світ і МИР, побудований на неправді - не може бути вічним !..
___________________________
… Гуде у світі Дзвін віщовий - \ Знаки к війні усім дає, \ Що дим з Пандори тягне новий - \ Щоб всяк хапався за своє…\ Щоб все горіло і тріщало, \ А паньство грошики клепало, - \ Щоб усе Зло зійшлося тут…\ А з тим всі біди і увіччя, \ Безчесність й забуття Узбіччя, - \ Трут не дарма ж димівся ТУТ?!. \ З якого дива ТАМ зібрались \ Усі - неначе на Пожар?..\ Напевне, «скрепи» Зла зламались, \ Якщо піднявся такий шал…\ До Бойні всяка шваль сунула, \ Пандори ящик відімкнула, - \ З ключем тим - Путня-госПІДАР…\
\ А для війни, як для злодійки, -\ ( Сам Бонапарт про те казав…)\ -
\ Потрібно крові і «копійки», \ Хто б що про те крутив-брехав…\
\ Війна! Війна! - кричать, палають \ Пекельним і гнівним вогнем,\
\ Але і Мудрі, знай, НЕ ЗНАЮТЬ, \ Що з отих «ЖНИВ» ми всі зберем…\ А поки що усі з підскоком \ Поперлись к Бісу «на ралець»…\ До нас це все неначе боком, \ Але ж «ділам тим» - не кінець?..\ Паскудна Річ - зле Перехрестя, - \ Хто ж може Долю ту спізнать!..\ Якби ж всі біди і безчестя \ Народ міг ворогам віддать !.. \
\ Тепер чекай, що там зварюють, \ А «наші мудрі» тут сторгують: - \ По чім «із молотка» підем, - \ Кому з нас в Пекло -
чи в ЕДЕМ ?..\
показать весь комментарий
08.12.2015 13:42 Ответить
И чё?Что-то изменится