7563 посетителя онлайн
9 798 147

Палата представителей США одобрила ужесточение визового режима

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком", ограничение касается граждан 38 стран, которые могут посещать Соединенные Штаты без получения визы, передает Reuters.

Утвердительно проголосовали 407 членов палаты, против законопроекта высказались лишь 19 человек.

Отмечается, что это уже второе усиление законодательства по безопасности страны после серии атак в Париже 13 ноября.

Ранее президент США Барак Обама в своем обращении к нации заявил, что власти пересмотрят визовый режим, благодаря которому в страну проникла участница стрельбы в Сан-Бернардино.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ЦРУ сообщает о росте числа боевиков ИГ по всему миру, - The Daily Beast
Топ комментарии
+12
Рашистам надо визы закрывать по всему миру...
показать весь комментарий
09.12.2015 02:30 Ответить
+12
Спокойной ночи!!!
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.12.2015 02:34 Ответить
+10
Это куда круче уничтожения русского бомбардировщика - блогер про депортацию съемочной группы «России-1»
[Зображення недоступне]
Александр Бузаладзе, чью съемочную группу депортировали из Турции

Внезапненько: турки нахер депортировали съемочную группу телеканала "Россия-1".

Дети мои, это куда круче, чем уничтожение русских бомбардировщиков. Лживую сволочь просто повязали - вежливо! - отвезли в турецкую полицию, и депортировали к ядрене фене в 24 часа.

"Турецкие власти отказались дать разъяснения представителям Посольства России в Турции, вступившим в контакт со съемочной группой вскоре после ее задержания", - верещит МИД РФ. Та самая гнусная контора, которая верещала, что-де русских военных на Донбассе нет, а тока "военторг".

Эй, Кремлядь, а когда вы - еще безо всякой войны - украинских телевизионщиков мариновали по 48 часов в Абхазии, так то было мяу?

Ну й "получите, распишитесь". Алла-верды

Мы вас давно запретили - но по-братски, по-тихому. Но вы же, кретины, умеете так всех достать, что все остальные вас позапрещают по-громкому… в назидание…

"Ибо неча на зеркало пенять".

https://www.facebook.com/olexander.mykhelson/posts/890065764440250 Источник ,
показать весь комментарий
09.12.2015 07:12 Ответить

Загрузка...