4681 посетитель онлайн

В ближайшее время Антикоррупционное бюро начнет реальные задержания, - Куценко

Уже в ближайшее время Национальное антикоррупционное бюро (НАБ) продемонстрирует свою работу реальными задержаниями чиновников, уличённых в коррупционных действиях, обещает прокурор Генеральной прокуратуры Владислав Куценко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

В среду вечером в эфире "5 канала" Куценко подчеркнул, что НАБ должно начать свою работу "с чистого листа".

"Если мы сейчас загрузим антикоррупционную прокуратуру и НАБ томами дел, то им будет сложно продемонстрировать обществу свою работу",- сказал он. По словам прокурора, в настоящее время эти вопросы согласовываются, разрабатывается порядок передачи дел в НАБ из органов прокуратуры.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: НАБ изучит данные о коррупции, озвученные Саакашвили: по некоторым фактам у нас уже есть наработки, - Сытник. ВИДЕО

"Я вам сейчас дам такую инсайдерскую информацию. Где-то через неделю, возможно меньше или немножко больше, в зависимости от того, как нам будет помогать оперативная следственная удача, вы уже увидите реальные задержания новыми детективами НАБ и антикоррупционной прокуратуры", - проанонсировал Куценко.

Также читайте: Детективы НАБ в среднем получают 32-34 тысячи гривен зарплаты, - Сытник
Топ комментарии
+19
налоги за 2012-2014 годы уплаченные Порошенко Петром Алексеевичем -17,9 млн грн.(!) налоги уплаченные за 2012-2014 годы боксером Владимиром Кличко - 76 млн грн.(!) "200 самых богатых людей Украины". Рейтинг Фокуса: Пётр Порошенко - Состояние: $961,2 млн (!)__ Виталий и Владимир Кличко - Состояние: $75 млн(!)
показать весь комментарий
10.12.2015 00:12 Ответить
+19
Невже Пецю Порошенка заарештують?
показать весь комментарий
10.12.2015 00:13 Ответить
+14
В ближайшее время Антикоррупционное бюро начнет реальные задержания, - Куценко - Цензор.НЕТ 4773
показать весь комментарий
10.12.2015 00:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Чота из страны никто не улетает, не боятся антикоррупционных прокуроров.....
показать весь комментарий
10.12.2015 08:15 Ответить
А про час і місце затримання ви хоч повідомили? Щоб вчасно змились. Чи знову самі їх будете в Рашку після затримання вивозити.
показать весь комментарий
10.12.2015 08:36 Ответить
этот утырок куценко уже руководит антикоррупционным бюро?
показать весь комментарий
10.12.2015 09:00 Ответить
А при чем тут эта куцая шавка к антикоррупционной прокуратуре, устроился на пол-ставки?
показать весь комментарий
10.12.2015 09:05 Ответить
ПРЕДУПРЕЖДАЮТ - БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО.....ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ БРАТЬ ЗА ЖАБРЫ....
показать весь комментарий
10.12.2015 09:10 Ответить
Ты работай а не бла-бла занимайся.Мы сами все увидим
показать весь комментарий
10.12.2015 09:27 Ответить
Совсем скоро... еще немного подождем... ведь после майдана прошло всего лишь 2 года.
показать весь комментарий
10.12.2015 09:33 Ответить
ГОВОРЯТ ПОД НОВЫЙ ГОД, ЧТО НЕ ПОЖЕЛАЕТСЯ, ВСЁ ВСЕГДА ПРОИЗОЙДЁТ, ВСЁ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ !!!
показать весь комментарий
10.12.2015 09:51 Ответить
Антикоррупционное бюро начнет реальные задержания,а коррупционные судьи реальные отпускания. Всё через жопу!
показать весь комментарий
10.12.2015 10:28 Ответить
Значит кролика повяжут?
показать весь комментарий
10.12.2015 10:30 Ответить
Одну простую сказку,
А может, и не сказку,
А может, не простую
Хотим вам рассказать…

Нам помнится, Вороне (каар-кар-кар-кар-кар-кар-кар),
А может быть, Собаке (гаав-гав-гав-гав-гав-гав-гав),
А может быть, Корове (муу-му-му-му-му-му-му)
Однажды повезло…

краткое содержание.
показать весь комментарий
10.12.2015 10:32 Ответить
Шокина , Яценюка, Порошенко и Гройсмана арестуют?
показать весь комментарий
10.12.2015 10:37 Ответить
ГПУ себя пиарит, как-будто они имеют отношение к работе НАБУ.
показать весь комментарий
10.12.2015 10:38 Ответить
Страница 2 из 2