7360 посетителей онлайн
857 25

"Народный фронт" единогласно поддержит мое заявление о сложении депутатских полномочий, - Мартыненко

Фракция "Народный фронт" поддержит заявление о досрочном прекращении депутатских полномочий Николая Мартыненко.

Об этом сам Мартыненко заявил в кулуарах Рады, информирует корреспондент Цензор.НЕТ.

"Решение фракции - единогласно голосовать по моему заявлению. Наша фракция поддержит. Я имел разговор с членами фракции и просил поддержать, потому что это мое решение. Его нужно уважать", - отмечает депутат.

Он также заявил, что своим решением отводит удар от команды и коалиции, а также от тех сценариев, которые прогнозировались.

"Сценарии следующие: отставка проевропейского правительства, политическая дестабилизация, досрочные выборы и реванш", - продолжает Мартыненко.

Читайте также: Фракция БПП готова поддержать досрочное прекращение полномочий Мартыненко

Также по словам Мартыненко, после сложения мандата он собирается "защищать свою юридическую позицию, честь и достоинство как обычный гражданин".

В то же время на просьбу прокомментировать обвинения со стороны губернатора Одесской области Михеила Саакашвили, он заявил, что "не комментирует заявления нездоровых людей".
Топ комментарии
+7
народный фронт - это мерзкое зборище барыг и ворюг, и народного в нем только наворованные у народа деньги
показать весь комментарий
10.12.2015 13:12 Ответить
+4
А что такое "Народный фронт", что это за мерзопакостное образование, на теле Украины? Это, нечто с минусовым рейтингом, че-то еще вякает.
показать весь комментарий
10.12.2015 13:10 Ответить
+3
В тюрьму тебе надо,Мартыненко,а не слагать полномочия.
показать весь комментарий
10.12.2015 13:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Будем посмотреть !
показать весь комментарий
10.12.2015 13:01 Ответить
Парламент буде тягнути з рішенням, Гройсман не буде зачитувати заяву ще кілька місяців, ми вже бачили такі манси. Мартиненко буде кричати що він заяву подав, а далі він ні на що не впливає. Гриценко коли складав з себе депутатські повноваження чекав кілька місяців поки спікер оголосить його заяву, так і не дочекався і це при тому що Гриценко реально хотів скласти повноваження, а тут в бажанні Мартиненка всі сумніваються.
показать весь комментарий
10.12.2015 13:05 Ответить
В тюрьму тебе надо,Мартыненко,а не слагать полномочия.
показать весь комментарий
10.12.2015 13:15 Ответить
Срочно требуется волонтер, который подарит мартиненко обрез и 2 патрона
показать весь комментарий
10.12.2015 13:01 Ответить
О чем думал архитектор, когда проектировал стадион в Катаре?
"Народный фронт" единогласно поддержит мое заявление о сложении депутатских полномочий, - Мартыненко - Цензор.НЕТ 3564
показать весь комментарий
10.12.2015 13:03 Ответить
о чем ты думаешь
показать весь комментарий
10.12.2015 13:06 Ответить
о тебе, мой сладкий
показать весь комментарий
10.12.2015 13:07 Ответить
Думав про велосипедний шолом. У мене такий є.
показать весь комментарий
10.12.2015 13:33 Ответить
Мартын! Иди уже! Чехи заждались действий от нашего ГПУ по поводу тебя.
показать весь комментарий
10.12.2015 13:07 Ответить
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?

Судя по всему, "консерватория" и у п ети, и у коли была одна.
показать весь комментарий
10.12.2015 13:08 Ответить
А что такое "Народный фронт", что это за мерзопакостное образование, на теле Украины? Это, нечто с минусовым рейтингом, че-то еще вякает.
показать весь комментарий
10.12.2015 13:10 Ответить
народный фронт - это мерзкое зборище барыг и ворюг, и народного в нем только наворованные у народа деньги
показать весь комментарий
10.12.2015 13:12 Ответить
це статистична похибка української політикі
показать весь комментарий
10.12.2015 13:18 Ответить
вроде героический поступок
показать весь комментарий
10.12.2015 13:10 Ответить
Я б йому порадив скоштувати отрути.
показать весь комментарий
10.12.2015 13:13 Ответить
Вот какие многоходовки разыгриваются для того, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ: он "как бы уходит", но уверен, что его "как бы не отпустят"... и он останется... и его больше не тронут... и он продолжит в том же духе, но модернизирует свою прежнюю "технологию"... и будет говорить как Байден у ВР... Такой сериал... Так и судьи действуют: когда их окружат, как волков, активисты, они пишут заявления, когда активисты расходятся довольные по домам, они возвращаются... и "совершают правосудие, так же как при Януковиче и при Порошенко... "Народный фронт" единогласно поддержит мое заявление о сложении депутатских полномочий, - Мартыненко
показать весь комментарий
10.12.2015 13:13 Ответить
Тихо стиряв і пішов, називається...
ГП випийте отрути на сніданок.
З повагою, народ України.
показать весь комментарий
10.12.2015 13:17 Ответить
А шо, кто-то будет против?
показать весь комментарий
10.12.2015 13:22 Ответить
Потрібно виносити і голосувати а не тявкати
показать весь комментарий
10.12.2015 13:36 Ответить
Там половину выносить надо, при-чем вперед ногами.
показать весь комментарий
10.12.2015 13:46 Ответить
А Я , КАК ПРОСТОЙ УКРАИНЕЦ , ЕЩЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ОТКРЫТИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ОТНОШЕНИЮ к слуге народа мартыненку !
показать весь комментарий
10.12.2015 13:45 Ответить
А "скупую слезу" хоть пустил ??!
показать весь комментарий
10.12.2015 17:06 Ответить
Клоуны...(((