9687 посетителей онлайн

Более 250 тыс. жителей в Крыму остаются без света

В оккупированном Крыму без света остаются 253 тысячи жителей.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.ua.

"По информации "Крымэнерго", производятся веерные подключения потребителей, отключено 12 632 дома, 253 тысячи 621 житель", - заявил заместитель начальника "крымского главка" МЧС РФ Сергей Садаклиев в ходе заседания оперативного штаба по ликвидации ЧС в Крыму.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Энергомост между оккупированным Крымом и Кубанью отключат для проведения ремонтных работ

Он отметил, что по состоянию на 18.00 субботы суммарная генерация электроэнергии на полуострове составляет 844 МВт, из них собственная генерация - 432 МВт, переток по энергомосту "Кубань-Крым" составляет 219 МВт, переток с Украины - 192 МВт.

Также читайте: Оккупанты не могут запустить отключенный "для ремонта" на ночь энергомост: "Об окончании работ говорить пока рано"
Топ комментарии
+61
Более 250 тыс. жителей в Крыму остаются без света - Цензор.НЕТ 6342
показать весь комментарий
13.12.2015 10:36 Ответить
+50
Более 250 тыс. жителей в Крыму остаются без света - Цензор.НЕТ 5714

Крысы -

Д О Л Ж Н Ы жить в темноте !
показать весь комментарий
13.12.2015 10:32 Ответить
+36
Петру Алексеевичу нужно срочно распорядиться увеличить передаваемую на Крым мощность..
показать весь комментарий
13.12.2015 10:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Через Каспий.
показать весь комментарий
13.12.2015 11:39 Ответить
Через Каспий на паромах или сухогрузах? Посчитай во сколько станет перегрузка составов и какие будут задержки при штормах и прочей хрени
показать весь комментарий
13.12.2015 11:43 Ответить
На паромах.
Тебя в гугле забанили, о вяликий?
показать весь комментарий
13.12.2015 11:51 Ответить
Себестоимость будет просто расчудесная
показать весь комментарий
13.12.2015 11:54 Ответить
Прикинь, дешевле чем через ********* гнать! И гораздо быстрее!
показать весь комментарий
13.12.2015 11:55 Ответить
Не дешевле и не надежнее
показать весь комментарий
13.12.2015 11:58 Ответить
Ну если тебе так нравится думать - думай.
А между тем, грузы продолжают идти.
показать весь комментарий
13.12.2015 12:01 Ответить
Интересно куда подевались кацапоиды Волающие что в Феодосии стоит атомная подводная лодка И подает електрику на Крым
показать весь комментарий
13.12.2015 13:16 Ответить
https://twitter.com/nightseparator/status/675391391778938880
показать весь комментарий
13.12.2015 11:27 Ответить
А где видно что ты живёшь в Феодосии? Давай своё враньё по айпи росейским что бы флажёк был соответствующий.

Живи пока при свете но керасинку и генератор не продавай пригодится. Вообще добрые украинцы. Мягкотелые. Русские в подобной ситуации (аннексия Украиной например Кубани) шкуру бы содрали и провели деоккупацию Краснодара по Грозненски.
показать весь комментарий
13.12.2015 11:39 Ответить
Причём тут флажок........ты же знаешь что с Крыма заход на цензор блокируют
насчёт света-есть городской сайт........там сводки за каждый день http://%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D1%84%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B8.%D1%80%D1%84/ ТЫЦ
да и не смог бы я с керосинкой здесь тусоваться
показать весь комментарий
13.12.2015 11:49 Ответить
Более 250 тыс. жителей в Крыму остаются без света - Цензор.НЕТ 5586
показать весь комментарий
13.12.2015 11:28 Ответить
Более 250 тыс. жителей в Крыму остаются без света - Цензор.НЕТ 9849
показать весь комментарий
13.12.2015 11:31 Ответить
Украинский http://apostrophe.com.ua/news/sport/2015-12-11/usik---rodriges-kubinets-ne-sumel-vzyat-ves-opublikovano-video/44166 боксер Александр Усик перед поединком с кубинцем Педро Родригесом , который состоится 12 декабря в Киеве, рассказал о том, как идут дела в его родном Крыму.

Об этом говорится в сюжете Канала 24.

"В Крыму все хорошо. Я созванивался со своими кумовьями, потому что
моя семья едет ко мне. Там все отлично. Если вы хотите меня "продернуть"
и спросить, есть ли там свет, то да, свет там есть. Еда там тоже есть. Я
люблю Крым, а в Крыму любят меня. Всё
", - отметил Усик.
показать весь комментарий
13.12.2015 11:32 Ответить
Как то указанное выше в вашей ссылке не просматривается.
показать весь комментарий
13.12.2015 12:32 Ответить
От гнида кацапская, брешет и не краснеет.
показать весь комментарий
13.12.2015 15:34 Ответить
>>переток по энергомосту "Кубань-Крым" составляет 219 МВт<<
Скидається на грандіозний фейк.
1. Не бачив у ЗМІ грандіозного, із сурмами та барабанами, репортажу про урочисте завершення затягування "подовжучача" на кацапський берег. Це мало бути шоу рівня польоту Гагаріна. Хоча може я щось пропустив?
2. Неможливо за короткий термін від початку енергоблокади, перекомутувати електророзподільчі споруди у Керчі "на 180 градусів" - від подачі ІЗ Феодосії на подачу ДО Феодосію і далі на Сімферополь.
3. Усі фото і вебкамери показали що в Керчі освітлюються лише порт і припортова інфраструктура, а Феодосія протягом трьох днів сяяла вогнями. З урахуванням п.2 дивно, так чи ні?
4. Крисенерго поспіхом відімкнуло свої диспетчерські мережі від мереж Укренерго. Навіщо? А щоби ПРИХОВАТИ справжнє місцезнаходження нового таємничого "генератора". Який запустили саме у Феодосії до приїзду Ху*ла на Острів Крис. І який сумлінно пропрацював три дні, а потім пішов запуск [понтів] "другої черги".

Кому ви локшину вішаєте, крисяни? Я далека від енергетики людина, хіба що був відповідальним за енергогосподарство офісу 95 кв.м. і допомагав виконавцям робіт. І то бачу купу нестиковочок у висвітлення Крисської ************. А фахівці тижо іржуть пацталом.
показать весь комментарий
13.12.2015 11:33 Ответить
Не кизди.
Керчь центр и рынок
http://live.kerch.net/Default.aspx?VS=0&ID=1457
http://live.kerch.net/Default.aspx?VS=0&ID=1436

Симферополь - панорама центра
http://crimea-media.ru/Web_Simferopol_panorama.html

Посмотришь через 4 часа
показать весь комментарий
13.12.2015 11:37 Ответить
Ти зовсім відморожений, Саша з цифрами? Я вів мову про дні між приїздом до вас карлика і до відновлення енергопостачання на Титан. І не забувай, що я отримую інсайдерську інформацію від енергетика Краснодарського краю. Тож грій воду і заряджай акумулятори. Або заощаджуй - ходи немитим і не дивись телевізор.
показать весь комментарий
13.12.2015 11:48 Ответить
Мне посрать где ты берешь инфу - я вечером вижу крымские вебкамеры - включено в городах даже уличное освещение. Тоесть свет есть - а откуда он берется - всем жителям - глубоко пох!
показать весь комментарий
13.12.2015 11:51 Ответить
Более 250 тыс. жителей в Крыму остаются без света - Цензор.НЕТ 8530
показать весь комментарий
13.12.2015 12:28 Ответить
А мені насрати що ти ( і всі кацапи загалом) бачать на екранах. А бачите ви те, що вам впарюють. Блін, він вірить картинці з кацапської вебкамери! Я ще минулого літа писав: "Крисчани! Щоби не зізнаватися у провалі курортного сезону, ви самі ходіть по черзі на пляжі і лежіть перед вебкамерами. А також імітуйте "вихід з вокзалу людей з валізами", "катання на таксі" (навколо кварталу) і таке інше. Не сміши, убоге! Ти ще напиши, яка погода у Києві на думку мацкви.
показать весь комментарий
13.12.2015 12:59 Ответить
Не отличаешь фотку от онлайн вебкамер?
показать весь комментарий
13.12.2015 11:59 Ответить
Просто дивуюся відділу кадрів Ольгіно: яких імбецилів вони приймають на роботу. Бовдуре, я йому про Івана, а він мені втретє про болвана. Ще раз (до 5 рахувати вмієш?). Мені глибоко пох що вібдувається в криму СЬОГОДНІ - хоч би уся вата повиздихала. Я казав про 3-4-5 числа. Подивися може на ольгінському сервері зберігають стрім. І ще раз кажу - "Енергоміст" - грандіозний фейк, розводилово кацапів кацапами. І ще раз, імбециле: тебе навчили копіпейстити і давати лінки, а я звик НІКОМУ не вірити і перевіряти те що мене цікавить з точки зору фізики, математики і логіки. Все, пшол нах, дворняго і не крутися під ногами. С початку надамо слово представнику країни Ruanda, в потім, за абетковим списком ООН, представнику недокраїни Russia. Оскільки руандійці тут ще не виступили, тож замовкни і сиди тихо в куточку.
показать весь комментарий
13.12.2015 14:43 Ответить
А чого тут дивуватися ! Воно торочить, як нібито впало з дуба на кактус, а за кожну відповідь своїх 0.18 отримує, головне чим менше логіки у тих повідомленнях - тим більше шансів на відповідь. Ти його намагаєшся втягнути логічну розмову, переконати у чомусь, а воно знов якусь нісенітницю несе, бот, одне слово. Я як "ахінею" бачу - без роздумів у спам відправляю.
показать весь комментарий
13.12.2015 15:08 Ответить
Дякую, знаю. зазвичай я їх теж посилаю, спамлю, даю сигнал модератору. Але особливо упоротого приємно іноді опустити.
показать весь комментарий
13.12.2015 15:20 Ответить
Як на мене - то марна справа.
показать весь комментарий
13.12.2015 15:21 Ответить
Более 250 тыс. жителей в Крыму остаются без света - Цензор.НЕТ 5335
показать весь комментарий
13.12.2015 11:36 Ответить
Так бездарно просрать шельф острова Змеиного могла только Украина и демохратычный Ющ.
Также и Молдове дали доступ к морю, ничего так и не получив взамен!
показать весь комментарий
13.12.2015 11:39 Ответить
У нас такая же хрень, все спорные участки отдали соседям... ладно там Китаю с РФ, но блеать узбекам с кыргызами...
показать весь комментарий
13.12.2015 15:46 Ответить
Честно говоря, со Змеиным всё реально сложно. Чтобы признать Змеиный островом, а не скалой, а в международном морском праве это два различных понятия, на Змеиный завезли коз и открыли почтовое отделение. Хотя, если кто-то хоть раз пролетал над ним сверху, это крохотный кусочек песчаного пляжа. Неудивительно, что все наши потуги выглядели жалко. С другой стороны, то, что нам и так принадлежало, нашим так и осталось, нам не удалось прихватить дополнительно ещё кусок моря. С третьей стороны, нам он, этот кусок моря, в ближайшие 50 лет все равно не понадобится - тут хотя бы то, что у нас и так есть, хоть как-то освоить. А там уж видно будет. Румынам он ведь тоже прямо сейчас абсолютно не нужен.
показать весь комментарий
13.12.2015 20:52 Ответить
Турецкая акула с символикой Правого Сектора перекусила кабель и утянула его в Турцию. Кацапы, это вам за турецкие помидоры!
показать весь комментарий
13.12.2015 11:42 Ответить
ЕПоходу. она тебе последнюю извилину перекусила
показать весь комментарий
13.12.2015 11:43 Ответить
Это не мне перекусила, а СМИ кацапо-орды
показать весь комментарий
13.12.2015 12:12 Ответить
Так ПС надрессировал и ушёл со спокойной душой
показать весь комментарий
13.12.2015 12:15 Ответить
То фигя, что нет электричества, плевать, что с водой перебои, за то крысчане не пустили к себе бЕндеровцев и правосеков.
показать весь комментарий
13.12.2015 11:43 Ответить
Где конкретно нет света и воды?
показать весь комментарий
13.12.2015 11:45 Ответить
Конкретно - село Владиславовка, Феодосийский р-н. И хватит икру метать.
показать весь комментарий
13.12.2015 11:49 Ответить
Согласен. що в селе. На Украине после каждого сильно ветра по 100 сел по пару суток стоят обесточены
показать весь комментарий
13.12.2015 11:52 Ответить
Посмотри на карту, тролляка, это село - на магистрали сидит. Да и ураганов над крысиным островом давно не было.
показать весь комментарий
13.12.2015 11:54 Ответить
Село на магистрали не может никак сидеть. Село получает ток через простенький трансформатор, который получает ток по низкой 5-10 квольт лэп, которая в свою очередь запитывается от более мощной распредстанции и т.д., троль!
показать весь комментарий
13.12.2015 11:57 Ответить
Отключили оккупанты? При Украине во Владиславовке вода была
показать весь комментарий
13.12.2015 11:58 Ответить
https://censor.net/user/146929 - что ты злобствуешь, кацапчик? От твоего говнометания жить в паРаше лучше не станет. Или ты "на зарплпте"? Тогда - в бан!
показать весь комментарий
13.12.2015 11:47 Ответить
По фактуесть шо сказать? Или лишь бы киздеть и в баны посылать. когда аргументов нет?
показать весь комментарий
13.12.2015 11:53 Ответить
Новый год в Крыму ожидается под не замолкающую кананаду дырчащих генераторов!
показать весь комментарий
13.12.2015 11:52 Ответить
и зачем диким крысчанам электричество, да ещё и зимой - их и так собственные мохнатые ...шкурки греют.
показать весь комментарий
13.12.2015 11:52 Ответить
Я даже рад, что не весь Крым в темноте - те. кто сидит в тёмных , холодных, воняющих протухшими харчами жилищах, ненавидят лютой ненавистью и чёрной завистью тех, кто нежится при свете , в тепле, кушая неиспортившиеся продукты.
показать весь комментарий
13.12.2015 12:00 Ответить
Шо уже, резус дубус?
показать весь комментарий
13.12.2015 12:20 Ответить
это таки да, судя по севасскому форуму, именно так
показать весь комментарий
13.12.2015 17:47 Ответить
"Более 250 тыс. жителей в Крыму остаются без света"

Это далеко не катастрофа.
Тем более - во время вражеской оккупации.
Там тысячи лет до этого люди вообще без электричества обходились и кремлевского телевизионного вранья.
показать весь комментарий
13.12.2015 12:05 Ответить
Самое смешное то,что крымчане уверены что свет им дал путин,а не Украина.
показать весь комментарий
13.12.2015 12:05 Ответить
переток с Украины - 192 МВт. - большая половина этого добра ушла на Титан и обратно на Украину
показать весь комментарий
13.12.2015 12:19 Ответить
Ну да, а вы тархтелками бензиновыми освещаетесь. На долго ли их хватит, и сколько такое электричество стоит? Передвижные ЭС авиационный керосин хавают, а он куда дороже уголька будит. А пока "луноликий" энергосистему перелопатит, много воды утечёт!
Это вы сейчас борзые, посмотрим что через полгода запоёте.
показать весь комментарий
13.12.2015 12:45 Ответить
Дальнобойщики требуют от Путина провести референдум.
Водители-дальнобойщики, организовавшие протестный лагерь в Подмосковье в связи с введением нового дорожного сбора, записали видеообращение к Путину.

«Мы, бастующие дальнобойщики России, требуем провести референдум по отмене системы сбора платежей за проезд автомобилей свыше 12 тонн по федеральным трассам», - говорится в видеоролике, сообщает http://www.bbc.com/russian/news/2015/12/151212_truckers_platon_protest_video Русская служба ВВС .

Водители большегрузов пообещали, что подчинятся результатам общенародного голосования, какими бы они ни оказались.

Дальнобойщики также напомнили о статье российский конституции, в которой говорится, что «единственным источником власти в России является ее многонациональный народ».
На акцию протеста в Москву отправились дальнобойщики из нескольких регионов России.Видео http://www.belaruspartisan.org/politic/327129/
показать весь комментарий
13.12.2015 12:08 Ответить
На Конституцию, в фашистской *********, давно положили с прибором!
А вчера, в день Конституции, мусора повязали одного из авторов этой самой Конституции!
Наивные эти ************!
показать весь комментарий
13.12.2015 12:14 Ответить
Ага и мужика в форме ласточки закинули в автозак
показать весь комментарий
13.12.2015 12:22 Ответить
власовские подстилки жтого заслужили...
показать весь комментарий
13.12.2015 12:17 Ответить
кацапня а вы на горы высокие в крыму вылазте а мы вам вам фонариками будем махать с очакова коблево и одессы !
показать весь комментарий
13.12.2015 12:30 Ответить
Кримські уроди в білих халатах забули про клятву Гіпократа.

Українка -- то помирай: жахливий випадок в окупованому Криму

Мешканка Криму, яка відмовилася змінювати своє громадянство на російське, залишилася без медичної допомоги. У результаті цього жінка померла.
Бригада «швидкої», яка приїхала на виклик, відмовилася везти жінку у лікарню через відсутність у неї громадянства Російської Федерації.Медики запропонували жінці свої послуги на платній основі, однак попередили, що це буде дуже дорого. У результаті жінка не вижила.

http://expres.ua/news/2015/12/13/164225-*********-pomyray-zhahlyvyy-vypadok-okupovanomu-krymu
показать весь комментарий
13.12.2015 12:47 Ответить
Рашисткий нацизм в во всей своей красе! Эти "медики" достойные наследники "доктора" менгеля!
показать весь комментарий
13.12.2015 12:55 Ответить
Более 250 тыс. жителей в Крыму остаются без света - Цензор.НЕТ 9727
показать весь комментарий
13.12.2015 12:52 Ответить
Более 250 тыс. жителей в Крыму остаются без света - Цензор.НЕТ 5415
показать весь комментарий
13.12.2015 12:54 Ответить
Переживут,нифиг не будет,в зоне АТО люди и нетакое пеиеживают.Пускай радуются что у них такого нету.А свет и другие прелести цивилизации пускай требуют у *****.Вас всего-то два миллиона так что ***** вас может содержать и на свои личные средства.
показать весь комментарий
13.12.2015 13:24 Ответить
Блин....всего 250 тыс.... Воскресенье испорчено))
показать весь комментарий
13.12.2015 13:49 Ответить
Виродкам електрика Непотрібна !...
показать весь комментарий
13.12.2015 14:06 Ответить
250 тысяч всего? Значит остальные два миллиона уже с електрикой... Браво Педро!!! Не дай разрядиться аккамуляторам вражеской техники...
показать весь комментарий
13.12.2015 14:15 Ответить
А он и несобирается А его ставленик иажор игроман бздемчишин Так браво рапортовал сколько чего и сколько опор восстановлено Что Петручио основным крымским татарам Дал по мешку шеколпбок С отбраковки И приказал етому упоротому министру Отдать им свои карманные деньги Чтобы они успокоились Неучпели они в багажники своих машинок Положить мешки с шеколадками Как он уже звонил и рапортовал стерху Что лохи татарские успокоились А с лохами украинцами Я порешаю
показать весь комментарий
13.12.2015 14:40 Ответить
Страшилка в продовження статті: "і суцільній темряві з різних боків до крисмчан підкрадаються бандерівці і правосєки !"
показать весь комментарий
13.12.2015 15:20 Ответить
Я смотрю, у крысчан, это входит уже в привычку! А чтобы полезное, доброе, светлое сделать? так нет же, хлебом их не корми,а дай только в темноте побезобразничать...
показать весь комментарий
13.12.2015 15:56 Ответить
Симферополь сверкает, как Новогодняя елка
http://crimea-media.ru/Web_Simferopol_panorama.html
показать весь комментарий
13.12.2015 17:02 Ответить
Более 250 тыс. жителей в Крыму остаются без света - Цензор.НЕТ 5308
показать весь комментарий
13.12.2015 16:22 Ответить
Более 250 тыс. жителей в Крыму остаются без света - Цензор.НЕТ 1681
показать весь комментарий
13.12.2015 16:48 Ответить
С перекрытием воды не вышло нагадить, с продуктами лоханулись, теперь с электричеством в калошу сели... Что теперь придурки выдумают? Запретят дышать воздухом который дует с территории Украины? Ох и рагули.....
показать весь комментарий
13.12.2015 23:26 Ответить
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PHcIhuwqDZg http://savefrom.net/?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Ffeature%3Dplayer_embedded%26v%3DPHcIhuwqDZg&utm_source=userjs-chrome&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier

"МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!" ПЕРЕТОК 500 МЕГАВАТ. ПУСК 2-Й ВЕТКИ ЭНЕРГОМОСТА В КРЫМ.

Включен тройник Тамань-Феодосийская-Семфиропольская
Видно на мониторе, что цепь Тамань-Кафа запитана (вторая нитка энергомоста).
На саму Кафу разрезана ВЛ 220 кВ Феодосийская - Симферопольская"
показать весь комментарий
14.12.2015 14:39 Ответить
Страница 3 из 3