8946 посетителей онлайн

Террористы из гранатометов обстреляли Трехизбенку, - ОГА

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской областной военно-гражданской администрации в Facebook.

Согласно сообщению ведомства, в настоящее время информации о разрушениях и пострадавших не поступало.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Тука: "Думаю, что смерти наших защитников и коррупция - абсолютно связанные между собой цепочки"

"После непродолжительного затишья, которое, видимо, было вызвано поминками террориста Дремова, террористы снова начали обстрелы региона. Этот мужик царствовал некоторое время в Северодонецке, оставив славу собирателя дани на развитие "казачества" и насильника. Работники "ГИАПа", где сидела банда погибшего главаря, говорят, что после того, как террористы дали драпака, вонь в помещениях еще долго напоминала о этих "ряженых" боевиках", - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Загрузка...