Террористы из гранатометов обстреляли Трехизбенку, - ОГА
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской областной военно-гражданской администрации в Facebook.
Согласно сообщению ведомства, в настоящее время информации о разрушениях и пострадавших не поступало.
"После непродолжительного затишья, которое, видимо, было вызвано поминками террориста Дремова, террористы снова начали обстрелы региона. Этот мужик царствовал некоторое время в Северодонецке, оставив славу собирателя дани на развитие "казачества" и насильника. Работники "ГИАПа", где сидела банда погибшего главаря, говорят, что после того, как террористы дали драпака, вонь в помещениях еще долго напоминала о этих "ряженых" боевиках", - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.
Согласно сообщению ведомства, в настоящее время информации о разрушениях и пострадавших не поступало.
"После непродолжительного затишья, которое, видимо, было вызвано поминками террориста Дремова, террористы снова начали обстрелы региона. Этот мужик царствовал некоторое время в Северодонецке, оставив славу собирателя дани на развитие "казачества" и насильника. Работники "ГИАПа", где сидела банда погибшего главаря, говорят, что после того, как террористы дали драпака, вонь в помещениях еще долго напоминала о этих "ряженых" боевиках", - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.