4816 посетителей онлайн
12 978 159

Порошенко: Польша предоставит Украине кредит на 1 млрд евро

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Варшава откроет Киеву кредитную линию на сумму в 1 млрд евро.

Об этом сказал он журналистам после переговоров с президентом Польши Анджеем Дудой во вторник в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Дуда обещает сделать все возможное, чтобы Украине нашлось место за столом на саммите НАТО в Варшаве

"Проведены переговоры между главой Нацбанка Украины госпожой Гонтаревой и главой польского банка господином Белькой, и достигнуты договоренности - меня об этом проинформировала глава Нацбанка - об открытии кредитной линии на сумму 4 млрд злотых, или 1 млрд евро, что безусловно будет способствовать торговому обороту между Украиной и Польшей", - сказал Порошенко.

Читайте: События ХХ века не должны бросать тень на польско-украинские отношения, - Дуда

На 15 декабря обменный курс злотого к евро, предлагаемый различными национальными банками, cоставляет 4.35-4.39 PLN / 1 EUR
Топ комментарии
+18
А кто отдавать будет? ******* этими кредитами, берете. а толку никакого.
показать весь комментарий
15.12.2015 15:45 Ответить
+16
Порошенко: Польша предоставит Украине кредит на 1 млрд евро - Цензор.НЕТ 3447
показать весь комментарий
15.12.2015 15:44 Ответить
+13
Ты еще веришь, что говорит этот шоколадный барыга?
показать весь комментарий
15.12.2015 15:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Бандеровцы и так могут ехать в Польшу , у них безвизовый режим .
показать весь комментарий
15.12.2015 16:59 Ответить
Ми так і робимо.
показать весь комментарий
15.12.2015 20:11 Ответить
Пэтя мразь и досадное недорозумение в истории Украины, народ его уже сейчас проклинает вместе с его Шокиными и недоМужегенералами, а что через год будет.
показать весь комментарий
15.12.2015 20:38 Ответить
Меня только розбанили,забанили за то что на порошенка гнал,так что цензор ****** продажные.
показать весь комментарий
16.12.2015 17:14 Ответить
Казалось бы причем здесь дети? А притом, что Пецины дети его возьмут, а наши отдавать будут...
показать весь комментарий
15.12.2015 16:58 Ответить
Твои уж отдадут.
показать весь комментарий
15.12.2015 17:21 Ответить
Ну ладно, твои отдадут, я в общем
показать весь комментарий
15.12.2015 17:22 Ответить
Серж, что случилось? ты ведь раньше за петю рубаху рвал
показать весь комментарий
15.12.2015 17:31 Ответить
Я сам за себя и всегда! Просто не люблю когда грязью поливают не за дело, а когда за дело, всегда пожалуйста
показать весь комментарий
15.12.2015 17:33 Ответить
а при чем тут дети Пети, зачем их с грязью мешать
показать весь комментарий
16.12.2015 14:15 Ответить
Моралист или папку обидел?
показать весь комментарий
16.12.2015 15:45 Ответить
постыдился бы, совести у тебя нет, астанавитесь
показать весь комментарий
16.12.2015 15:59 Ответить
Когда наконец перестанут давать кредиты этой жирной мрази и его подельникам, за эти долбанные кредиты платить будем мы а не шоколадный жиртрест с долбаным кроликом.
показать весь комментарий
15.12.2015 16:58 Ответить
Что, параше кредитов не дают?
показать весь комментарий
15.12.2015 17:22 Ответить
А теперь, вместо совкового провокационного визга, правильный логический вывод: Мы на правильном пути реформ. Польша, находившаяся в начале реформ на таком же уровне нищеты и развала (просто совок у них меньше насиловал страну и им было легче вернутся в естественное состояние), уже нам миллиардный кредит дает. Вывода три:
1. Если мы пойдем по пути реформ, то и мы людьми станем.
2. Польша заинтересованный в нашем успехе сосед.
3. Нам надо поскорее избавляться от ноющего, визжащего совка "друга народа" и "врага всех буржуев", не видящего цели развития государства и меряющего все по своему куцому уму и такому же карману*...
* Примечание: Имеются ввиду не только авторы таких постов из народа, а все нытики и пессимисты от роботяги до Министра - ВСЕ!
показать весь комментарий
15.12.2015 17:53 Ответить
Уважаемый господин Борзун" Спасибо за человеческий пост, т.к. тут много совка ошивается и провокаторов. Все у Вас умно! Но я применил выражение "станем людьми" не в узком, а в широком смысле слова, т.е. удачным обществом, вровень с остальными европейцами, а не касательно индивидуумов. Поэтому Ваше замечание "промазало", но и я должен был найти более четкую формулировку. Но пишу экспромтом, отвлекаясь на минуту от основной работы, так что извините. И речи о самоунижении у меня не было. Наоборот. Кровь большинству портит в Украине совковое жулье, отрышка старой системы, быдло, дорвавшееся до "потоков". Это детская болезнь совкизма при капитализме. Выше я все сказал. Мы переболеем. Слава Украине! Героям слава!
показать весь комментарий
15.12.2015 21:37 Ответить
А где собственно реформы. Среднему бизнесу уже дышать нечем. Львинная доля кредитов оседает в личных карманах. Уже практически все мои знакомые по закрывали предприятия и несколько довольно неплохих IT компаний. Те кто переехал зарубеж и открыл там бизнес нарадоваться не может. Не нужно это убожество сравнивать с шоковой терапией Бальцеровича. Можно сколько угодно кричать халва но в роте слаще не станет. Вы видите здесь реформы? Что ж это ваше право. Советую изучить опыт Аргентины сотрудничества с МВФ и прочими кредиторами.
показать весь комментарий
16.12.2015 00:05 Ответить
платить будут лохи
показать весь комментарий
16.12.2015 14:16 Ответить
На счетах казначейства 100 лярдов некуда девать , нафига нам еще кредиты ?
показать весь комментарий
15.12.2015 17:01 Ответить
халявных денег много не бывает,
все долги на стране, народе, уровне жизни висят, но народ до этих денег не достает,
а у пети ключик от ящика с деньгами
показать весь комментарий
15.12.2015 17:36 Ответить
они его по своим банкам распихают..не давайте
есть другие способы помочь давите на германию и глав ЕС
показать весь комментарий
15.12.2015 17:07 Ответить
Ну все, визвольна війна Богдана Хмельницького розпочалась!
показать весь комментарий
15.12.2015 17:09 Ответить
Поляки не давайте этому ****** денег. Сами потом к нему будете в ростов ехать забирать.
показать весь комментарий
15.12.2015 17:32 Ответить
петя, чего стесняешься???? бери сразу у пукина 3 млрд.
показать весь комментарий
15.12.2015 17:33 Ответить
Не надо вашу жопу вместо крыла совать
показать весь комментарий
15.12.2015 18:00 Ответить
осталось взять кредит только у хомячка СТЕПАНА
показать весь комментарий
15.12.2015 17:49 Ответить
кредит - это хорошо.. жаль что процент по которому даёт Польша это кредит Украине - это плохо.. эо не помощь - это нажива!
показать весь комментарий
15.12.2015 17:53 Ответить
петька гоняет по миру ....ищет сбыт канхфэток)))))
показать весь комментарий
15.12.2015 18:45 Ответить
Ну так, менеджер по сбыту, епта!)
показать весь комментарий
15.12.2015 18:49 Ответить
Порошенко: Польша предоставит Украине кредит на 1 млрд евро - Цензор.НЕТ 3018
показать весь комментарий
15.12.2015 18:48 Ответить
И на какие цели будет израсходован кредит?
показать весь комментарий
15.12.2015 18:52 Ответить
На твою зп. Тебе, твоим детям и внукам. Пожизненная зп-тебя так устроит? И ты можешь даже не работать.
показать весь комментарий
15.12.2015 20:03 Ответить
Петя вы же пишите все предприятия на подьеме.
показать весь комментарий
15.12.2015 18:57 Ответить
Не всякий, кто помогает,- кого-то имеет. Просто при существующих у вас отношения с Россией вы других не видели.
показать весь комментарий
15.12.2015 19:35 Ответить
...Не всякий, кто помогает,- кого-то имеет...

Дурачок?
показать весь комментарий
15.12.2015 20:01 Ответить
А гарели б вы со своими кредитами, скоты ненасытные...
показать весь комментарий
15.12.2015 20:00 Ответить
НЕ ДАВАЙТЕ ЭТИМ ВОРЮГАМ ДЕНЬГИ!!!!!
показать весь комментарий
15.12.2015 20:40 Ответить
а скільки наші люди (яких принизливо наші телеканали називають заробітчанами) перерахують і привезуть в Україну?
показать весь комментарий
15.12.2015 21:00 Ответить
Ну и на что деньги пойдут,хорошо если на погашение других кридитов плохо если просто сопрут.
показать весь комментарий
15.12.2015 21:03 Ответить
Поляки искренне верят,что помогают Украине,а не Пете с компанией.Все хотят видеть результаты,реформы,изменения.
показать весь комментарий
15.12.2015 22:25 Ответить
Петя кроме первотуровых развел еще и поляков
показать весь комментарий
16.12.2015 14:17 Ответить
Сама же Польша вероятно попросит для этого очередных дотаций от Брюсселя и Берлина...
показать весь комментарий
16.12.2015 08:21 Ответить
что же он им ******* такого, чего наобещал наш Петя
показать весь комментарий
16.12.2015 14:18 Ответить
Ого! Жадные поляки дали Украине почти столько же, сколько США? Значит- они верят в Украину. Никто не положит в багажник машины чемодан с деньгами, зная, что машину могут угнать.
показать весь комментарий
17.12.2015 13:06 Ответить
Страница 2 из 2