5414 посетителей онлайн
7 918 10

Запорожский губернатор Самардак подал в отставку, - "Українські Новини"

Председатель Запорожской областной администрации Григорий Самардак подал в отставку в связи с избранием главой облсовета.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил Українським Новинам после сессии во вторник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Досье на председателя Запорожской облгосадминистрации Григория Самардака

По его словам, с 16 декабря исполнять обязанности председателя обладминистрации будет первый заместитель председателя Константин Брыль. "Есть первый заместитель. Завтра продолжит работу", - сказал Самардак.

Он надеется на скорейшее утверждение своей отставки Президентом Петром Порошенко.

Как сообщалось ранее, во вторник Запорожский облсовет перенес сессию на 18 декабря.
Топ комментарии
+2
Как гуляет Керри и как гуляет Путин Запорожский губернатор Самардак подал в отставку, - "Українські Новини" - Цензор.НЕТ 9942 Запорожский губернатор Самардак подал в отставку, - "Українські Новини" - Цензор.НЕТ 776
показать весь комментарий
15.12.2015 21:24 Ответить
+1
Гнездо у власти, но не среди людей. Именно в Запорожье во времена захвата зданий администраций в Луганске и Донецке люди - горожане выходили на площадь возле обл.администрации и окружали гопников "митингующих за рузький мир", препятсвуя тем ворваться здание администрации. В то время, как менты с георгиевскими ленточками готовы были этим гопникам цветы дарить. Так что фильтруй свою писанину. Ты лучше у Шоколадного спроси, на каких таких условиях он слил Запорожье Ахметову.
показать весь комментарий
16.12.2015 11:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как гуляет Керри и как гуляет Путин Запорожский губернатор Самардак подал в отставку, - "Українські Новини" - Цензор.НЕТ 9942 Запорожский губернатор Самардак подал в отставку, - "Українські Новини" - Цензор.НЕТ 776
показать весь комментарий
15.12.2015 21:24 Ответить
Запорожский губернатор Самардак подал в отставку, - "Українські Новини" - Цензор.НЕТ 3953
показать весь комментарий
15.12.2015 21:30 Ответить
Смотрите!Есть в Украине еще губернаторы..ато все сидят тихо-тихо..Их имена узнаешь только когда их уберают с поста либо назначают..То есть это серые мыши.
показать весь комментарий
15.12.2015 22:43 Ответить
Да всем давно по)(ую на то, что творится в Заторможье, как было гнездо рыгов, так и осталось...Это даже комментировать никто не хочет, обратите внимание на 5000 просмотров только 4 комента - не часто такое на Цензоре увидишь
показать весь комментарий
16.12.2015 08:03 Ответить
Гнездо у власти, но не среди людей. Именно в Запорожье во времена захвата зданий администраций в Луганске и Донецке люди - горожане выходили на площадь возле обл.администрации и окружали гопников "митингующих за рузький мир", препятсвуя тем ворваться здание администрации. В то время, как менты с георгиевскими ленточками готовы были этим гопникам цветы дарить. Так что фильтруй свою писанину. Ты лучше у Шоколадного спроси, на каких таких условиях он слил Запорожье Ахметову.
показать весь комментарий
16.12.2015 11:02 Ответить
за Кривой Рог хоть какие-то попытки предпринимаются, а по Запорожью - явный договорняк
показать весь комментарий
16.12.2015 11:11 Ответить
Вот два ваших комента, и один другому противоречит! "Гнездо у власти, но не среди людей... и второй, "Кривой Рог, хоть какие-то попытки...Так что, это вы, фильтруйте свою писанину. В Заторможье патриотами и не пахнет. Даже те, с левого угла приютившиеся и думающие, что они там есть самооборона, и что они что то там значат - глубоко заблуждаются. А "Шоколадный" тут абсолютно не причём, город он никому не сливал, он как был ахметовским, так и есть, и это, Noble_UA факт, от которого нельзя отмахнутся. Люди, о которых ты говоришь проголосовали за кого? А депутаты облсовета, ними избранные проголосовали за кого? Так что ты уж сам фильтруй свою писанину. А гопники, о которых ты говоришь - они не врывались в здание администрации, потому что они там были внутри, а вот когда они оттуда вышли, то горожане отгребли...ну, думаю ты в курсе...
показать весь комментарий
16.12.2015 16:24 Ответить
да ну? Если бы все обстояло так, как ты пишешь, то у Раши уже был бы сухопутный коридор в Крым. По поводу гопников - события осени 2013 и весны 2014 после захвата Крыма - когда захватывались администрации Луганска, Донецка, попытки в Харькове - в твоем сознании как-то разделяются? не?
По поводу голосования - в городе с населением в 1 млн. человек проголосовало около 210 тыс. человек. 95 за БПП и 115 за ОП. И, видимо, в отличие от Кривого Рога, наличие подлогов на выборах в Запорожье даже не допускается, да? Это при том, что проиграл претендент от БПП...
Слить - это отдать безь борьбы. И не важно, каким он был до выборов.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:05 Ответить
Назови мне хотя бы три отличия заторможского БПП от заторможского ОП? Это одни и те же люди.. И если ты этого не понял до сих пор ( ты в курсе что БППешника Самардака ОП единогласно поддержал на главу облсовета), то не суйся на Цензор. А коридор на Крым остановили в Волновахе, и Мариуполе - это, если ты знаешь географию - Донецкая область, а Запорожскую прифронтовой - только понтовщики вроде тебя называют. В Запорожье едешь, так на постах даже никто и не высовыается, самооборонщики )(еровы, пушку выставили да ящик для денег, ***... 200 тыс. пришло голосовать, а восьмистам тысячам по барабану, потому что знают, разницы между кандидатами никакой нет, не было и не будет. А подлог на выборах возможен только тогда, когда против него, подлога, не возражают все члены УИК или ТИК.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:08 Ответить